Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 557582838485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2521
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мои 5 коп - мы с моим БМ обсуждали, ну не буквально все, но основопологающие принципы (я в гражданском браке всегда... в нем видать и копыта откину), так вот - мы с ним говорили о том (это была моя фишка (не быть в тягость)), что если вдруг мы полюбим других мы сразу скажем об этом друг другу. Так вот, он мне об этом напомнил после своего разговора с моим любовником, а Я об этом разговоре забыла (вытеснение?).
    Это я ктому. что представления то в процессе могут поменяться...
    Согласна, но это частности. В основном мало кто детально распределял обязанности перед свадьбой, сошлись - и каждый смотрит через призму своей семьи, а вторая половина должна каким-то чудным образом обо всем должна догадаться. А если не догадалась - все ! Ты меня не понимаешь!"
    В семье Ксения в основном "догадывается", "думает, что муж знает", "в его семье так, значит он так думает", т.е. додумывает за него, а взрослого разговора с распределением ролей нет. А недомолвки рождают непонимание. имхо

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Согласна, но это частности. В основном мало кто детально распределял обязанности перед свадьбой, сошлись - и каждый смотрит через призму своей семьи, а вторая половина должна каким-то чудным образом обо всем должна догадаться. А если не догадалась - все ! Ты меня не понимаешь!"
    В семье Ксения в основном "догадывается", "думает, что муж знает", "в его семье так, значит он так думает", т.е. додумывает за него, а взрослого разговора с распределением ролей нет. А недомолвки рождают непонимание. имхо
    Но ведь Ксения жила с мужем до свадьбы и была в курсе, так сказать....
    У них до сих пор все эти недомолвки боком выходят.

  3. #2523
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    член МОЖЕТ вставать просто так, без объекта
    Да. "От осознанья, так сказать, и просветленья"(с)

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. "От осознанья, так сказать, и просветленья"(с)

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. "От осознанья, так сказать, и просветленья"(с)
    Да, да

  6. #2526
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    На днях услышала разговор сына с мужем о том, что происходит с членом мужчины (сыну 10 лет). Так вот, мой муж ему объяснял, что член может вставать и просто так, безо всякой подоплеки, в трамвае, на уроке и пр., он ему описывал свои ощущения, и я поняла, что это правда. Еще до меня дошло, что Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ МУЖЧИНА, потому, что я женщина, что я могу только предполагать, и что член МОЖЕТ вставать просто так, без объекта
    Девочки,мои 5 копеек)))
    Ваш муж,ув.Таша,скорее всего имел в виду подростковый стояк.Непроизвольную эрекцию,буйство гормонов.В транспорте взял и встал,на уроке около доски,девочка симпатичная уже полчаса как ручку стрельнула-а все стоит...И очень подросткам жизнь осложняет(((
    Потом рано или поздно вьюнош учится переключаться:*Маргарет Тетчер голая в холодный день*
    С началом регулярной половой жизни этот процесс урегулируется.
    Чтоб у взрослого,живущего регулярной половой жизнью,стояк был в транспорте-....
    По утрам-да,это физиологично.На предмет привлекательный ,согласно ориентации-да.
    А вот если в транспорте или самО,когда и в мыслях нет секеса-это уже недотрах,мое глубокое мнение)
    Или что-то не того с конструкцией,может *поломалось*
    нада погуглить)))))

  7. #2527
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Девочки,мои 5 копеек)))
    Ваш муж,ув.Таша,скорее всего имел в виду подростковый стояк.Непроизвольную эрекцию,буйство гормонов.В транспорте взял и встал,на уроке около доски,девочка симпатичная уже полчаса как ручку стрельнула-а все стоит...И очень подросткам жизнь осложняет(((
    Потом рано или поздно вьюнош учится переключаться:*Маргарет Тетчер голая в холодный день*
    С началом регулярной половой жизни этот процесс урегулируется.
    Чтоб у взрослого,живущего регулярной половой жизнью,стояк был в транспорте-....
    По утрам-да,это физиологично.На предмет привлекательный ,согласно ориентации-да.
    А вот если в транспорте или самО,когда и в мыслях нет секеса-это уже недотрах,мое глубокое мнение)
    Или что-то не того с конструкцией,может *поломалось*
    нада погуглить)))))
    Скорее всего это он и имел в виду, только мне это дало понять, что я не могу до конца знать, как и что чувствует мужчина, потому что я женщина, остальное только предположения. Это было основной мыслью. Здесь же активно обсуждалось не только что и как чувствует мужчина, но и до чувств собак добрались

  8. #2528
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Скорее всего это он и имел в виду, только мне это дало понять, что я не могу до конца знать, как и что чувствует мужчина, потому что я женщина, остальное только предположения. Это было основной мыслью. Здесь же активно обсуждалось не только что и как чувствует мужчина, но и до чувств собак добрались
    ну я со своим разговаривала и он говорил - да на красивую сексуальную картинку может встать, ну если девушка совсем в короткой юбочке наклонилась и в твою сторону смотрит, ну если парнуху покзывают, ну и утром..
    Конечно мы не можем знать как они чувствуют, как впрочем и они...
    До собак... тут я вам могу немного рассказать, только вот в тему ли?
    Это чистая филиология, просто инстинкт, могу сказать как спец уж в этом вопросе

  9. #2529
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Он позволяет - а вас колбасит, вот когда вы ПОЗВОЛИТЕ себе себе вести, как вам захочется - тогда начнет колбасить его
    Ув.Tasha, кого-то должно непременно колбасить то есть в паре ведут себя, как кому захочется... с целью перетянуть на себя *расколбас*

  10. #2530
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Tasha, кого-то должно непременно колбасить то есть в паре ведут себя, как кому захочется... с целью перетянуть на себя *расколбас*
    Здесь мне видится, что мужу Ксюши расколбас бы не помешал, не под манипуляцией, а под созерцанием воспрянувшей духом жены, эдакая встряска. Глядишь и переоценка произойдет, и на разговор выйдет, лишь бы ув.Ксенияоказалась готова к разговору, определилась с тем, чего хочет имхо

  11. #2531
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    ..

    Иринк,а смайлик как называется?оральный секес форева?))))))

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Скорее всего это он и имел в виду, только мне это дало понять, что я не могу до конца знать, как и что чувствует мужчина, потому что я женщина, остальное только предположения. Это было основной мыслью. Здесь же активно обсуждалось не только что и как чувствует мужчина, но и до чувств собак добрались
    Ясненько)
    А в теме идет, в основном, додумывание за мужчину и сравнивание его с животным.
    Имхо.

  13. #2533
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    Иринк,а смайлик как называется?оральный секес форева?))))))
    *Сожрать может* моя ассоциация на смайл

  14. #2534
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    Иринк,а смайлик как называется?оральный секес форева?))))))

  15. #2535
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Сожрать может* моя ассоциация на смайл
    "не было, но если будет, то весь мир погубит?"
    ну, я просто процесс любила
    ничего более

  16. #2536
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Чтоб у взрослого,живущего регулярной половой жизнью,стояк был в транспорте-....
    По утрам-да,это физиологично.На предмет привлекательный ,согласно ориентации-да.
    А вот если в транспорте или самО,когда и в мыслях нет секеса-это уже недотрах,мое глубокое мнение)
    Еще в моем пубертате классручка нам рассказывала о своей поездке в какую-то мусульманскую страну. Говорила, что частенько, выходя из общественного транспорта, была облита спермой аборигенов)) Уж не знаю, правда или нет (дело было где-то в 95-е), но что-то в этом есть)

  17. #2537
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Сожрать может* моя ассоциация на смайл
    Однако, ассоциации у Вас, ув. Люмин)
    А если бы слопал, то как?)

  18. #2538
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Еще в моем пубертате классручка нам рассказывала о своей поездке в какую-то мусульманскую страну. Говорила, что частенько, выходя из общественного транспорта, была облита спермой аборигенов)) Уж не знаю, правда или нет (дело было где-то в 95-е), но что-то в этом есть)
    Ну там они на европйку реагировали, тоже что для наших голая в троллейбусе, имхо
    а они то еще и темпераментнее.. мечтательно

  19. #2539
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Однако, ассоциации у Вас, ув. Люмин)
    А если бы слопал, то как?)
    усе ....
    как у чуковского " был и нету таракана" за верность слов не поручусь, только за смысл

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Однако, ассоциации у Вас, ув. Люмин)
    А если бы слопал, то как?)
    Ув.Дара, так там нету ни глаз, ни других частей лица (чи морды) агрессивный такой ротик мне показался, больше на собачий похож...

  21. #2541
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    усе ....
    как у чуковского " был и нету таракана" за верность слов не поручусь, только за смысл
    Это Ваша ассоциация, Ириска?))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Дара, так там нету ни глаз, ни других частей лица (чи морды) агрессивный такой ротик мне показался, больше на собачий похож...
    А что у Вас к собачкам, ув. Люмин?)

  22. #2542
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что у Вас к собачкам, ув. Люмин?)
    В детстве нападала болонка, правда она старая была и реально беззубая, я отбивалась от нее...
    потом долго трясло..больше вроде ничего

  23. #2543
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В детстве нападала болонка, правда она старая была и реально беззубая, я отбивалась от нее...
    потом долго трясло..больше вроде ничего
    То есть этот смайл.. то есть эта морда напоминает ту болонку?
    (В контексте темы, кстати, забавное отступление))

  24. #2544
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть этот смайл.. то есть эта морда напоминает ту болонку?
    (В контексте темы, кстати, забавное отступление))
    Оиии, может да чего это значит *ой, бесовская одЁжа, я ж забыла где я*

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В детстве нападала болонка, правда она старая была и реально беззубая, я отбивалась от нее...
    потом долго трясло..больше вроде ничего
    как очень большой СПЕЦ по собакам - тот смайл болонку не напоминает! Это что -то другое (строго так, не собачье)
    строго машу пальчиком (смайл просто не нашла!)(как защитница жив-х, естественнно)
    Последний раз редактировалось Irizka; 08.04.2012 в 23:18.

  26. #2546
    Это Ваша ассоциация, Ириска?))
    Ув. Дара, ну совсем нет, наоборот
    я такая... нежная, трепетная, минет очень люблю (опять бл... любила)

  27. #2547
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксень, вот правда.
    Коли я влюблена в мужчину, первое, чего захочу - это секса)))
    Доброе утро.
    Все мы разные. У меня не так... и возможно много у кого не так.
    Если хочется секса с данным мужчиной, совершенно не значит, что ты в него влюблена

  28. #2548
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Все мы разные. У меня не так... и возможно много у кого не так.
    Если хочется секса с данным мужчиной, совершенно не значит, что ты в него влюблена
    Ксень, а чего фразу-то перевернули?))

  29. #2549
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А где у ув. Дары сказано, что сразу? "Коли я влюблена" у всех разное время занимает, результат должен быть один.
    Устойчивое обоюдное половое влечение. А дальше у Альф ровное-регулярное, у Бет усиливающееся при стрессе, у Гамм исчезающее. Т.е. жизнь есть жизнь.
    А у Ксюши с мужем непрекращающиеся торги. И увлечься-то некогда.
    Ну раз ц нас с мужем не прекращающиеся торги... ну да, когда сексом то заниматься.
    Только влюбленность она давно прошла у нас... остались чувства, возможно совсем не любовь... привязанность возможно... а может просто удобно нам так и как только становится не очень удобно начинаются прения_(

  30. #2550
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    А вы сами честно-честно у себя спросите чем же скучна она? Быт? Обязанности? А на счет покупки тура, разве вы не делаете мужу сюрпризы и пр? Это так ужасно купить тур? Может унизительно для вас после пережитого?
    Жизнь у нас не была скучна совсем_) Ну я ее таковой не считала... Точнее она не была скучна, но и не была весела... Она была ровная чаще.
    А на счет покупки тура, я всегда сама это и делаю. В нашей семье, к сожалению, сюрпризы делаю только я. Муж никогда не пытался этим увлекаться в отношениях со мной. А вот с другой женщиной все у него получилось... Может я такая "все сама" или слишком требовательная... а той все равно куда... лишь бы с этим человеком. Но я вот долго думала... Ведь мне тоже все равно куда, лишь бы с ним.... только зачем я все делала сама? Почему он никогда не решался сделать сюрприз? Привык, что жена сделает точно... напрягаться не надо с ней.
    А унизительного я ничего не вижу в заказе или подборе отдыха, даже после пережитого. Просто хочется тоже быть слабой, для которой мужчина хочет делать многое.

Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 557582838485868788 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search