Страница 200 из 248 ПерваяПервая ... 100170190197198199200201202203210230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 971 по 6 000 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5971
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, в смысле - надо? то есть, почему надо именно тебе?
    отшипывать будет он, а я так косметическую стрижку, просто. когда это бесплатно. то не стимулирует - головняк и все, а это работа

  2. #5972
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    отшипывать будет он, а я так косметическую стрижку, просто. когда это бесплатно. то не стимулирует - головняк и все, а это работа
    Хм... Хм... а их нафиг послать - никак? ну не в этот раз, дык в следующий...

  3. #5973
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Хм... а их нафиг послать - никак? ну не в этот раз, дык в следующий...
    это то, что в ходит в понятие простота..... и ничего не сказать, когда был БМ один я сказала управляйся, он управился отшипал и подстриг... теперь тоже самое, дочка же...
    а они считают если 6 штук в свое время заплатила за собачку то все - по гроб

  4. #5974
    дляменя это не тк уж сложно, основная работа на нем, но это работа и она д.б. оплачен, я мыс ним две тюхи, они пива или помидоры привезли и все... а нам о деньги ой ак нужны... ну Бог с ним, поделилась и уже нормально

  5. #5975
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    очень потихоньку. т.к. с наклонами. чем я в основном и занималась надо быть осторожной, т.к. то, что я бы хотела - прес качать - к меня очень болит шов. не знаю, что уж там, по прошлому если судить - спайки. Поэтому - это как разминка-очень причем осторожная. боюсь, если увлекусь станет хуже со спиной, а со швом все время хреново, там, боли есть и нормальные. только бассейн и то - выхожу как выжатый лимон.
    наклоны мне легче всего - вот и пытаюсь, я когда то и на шпагат и т.д., а теперь так , вот если честно просто обещала Светлане
    Молодчина, Иришк ) Не тем, что мне обещала, а тем, что продолжаешь )
    Так держать!

  6. #5976
    может это глупость, но мы с валей живем 11 лет без тех 2х, так вот - мы всегда закрывались в туалете. не в душе а именно в туалете, а с Олегом нет, и могли сказать что не так в это плане, я не знаю значит ли это что-то просто вот так. там было полное доверие даже в этом за (в общем случае 1,5 года), а здесь за 11 лет ничего не изменилось... Я хочу ваше мнение знать, может это все наоборот, может я просто вообще не туда.....

  7. #5977
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    может это глупость, но мы с валей живем 11 лет без тех 2х, так вот - мы всегда закрывались в туалете. не в душе а именно в туалете, а с Олегом нет, и могли сказать что не так в это плане, я не знаю значит ли это что-то просто вот так. там было полное доверие даже в этом за (в общем случае 1,5 года), а здесь за 11 лет ничего не изменилось... Я хочу ваше мнение знать, может это все наоборот, может я просто вообще не туда.....
    В туда, Ириш. Доверие и эту сторону жизни в паре включает.

  8. #5978
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    В туда, Ириш. Доверие и эту сторону жизни в паре включает.
    как же обидно все...как это принять теперь то...
    если все так х...во даже в этом, об остальном то и речи нет....
    я не могу, не выдерживаю, а когда одна меня кроет тоже и не знаешь когда больше... потому как одна в доме и нет людей, вообще, что мне делать, я с ума уже схожу... мне с ним никак и без хреново.... не могу, я бы уууубилась при возможнотси, сил уже нет

  9. #5979
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    как же обидно все...как это принять теперь то...
    если все так х...во даже в этом, об остальном то и речи нет....
    я не могу, не выдерживаю, а когда одна меня кроет тоже и не знаешь когда больше... потому как одна в доме и нет людей, вообще, что мне делать, я с ума уже схожу... мне с ним никак и без хреново.... не могу, я бы уууубилась при возможнотси, сил уже нет
    Расскажи, Ириш, КАК обидно. Скажи тому, кто бросил, предал тебя
    здесь одну, об этой обиде. Выскажи ВСЁ. Прямо здесь и сейчас.

  10. #5980
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Расскажи, Ириш, КАК обидно. Скажи тому, кто бросил, предал тебя
    здесь одну, об этой обиде. Выскажи ВСЁ. Прямо здесь и сейчас.
    Света, я ему и говорю

    Что же ты меня бросил так? Так безнадежно? почему ты не забрал меня? ну почему?
    я так часто, почти каждый день вспоминаю наш последний день - зачем ты меня здесь оставил? наказал? я уже 7 месяцев наказана! забери ты меня отсюда!!! я не могу. понимаешь ты или нет, не могу быть здесь без тебя, здесь все теперь не так, а я не хочу... я не могу, не могу. Ты был моей жизнью. моим светлячком, я на тебя ориентировалась. Не надо было? не надо... точно не надо, но ты сам меня так приучил, я ведь для тебя тоже очень много значила и что теперь то Олег? Я не могу жить без тебя до сих пор! а тебя нет и не будет уже никогда. Ты знаешь что меня удерживает здесь? твой памятник! и еще хожу и смотрю цветы тебе на кладбище! Зачем это Олег? Лучше бы ты ходил ко мне один раз в год, чем я к тебе каждую неделю! а ты, ты мне даже не снишься как мой мужчина, я все время тебя делю... да я тебя бы отдала, чего же ты не сказал, ведь мы же с с тобой об этом говорили, а ты говорил, что со мной счастлив. как мне все понимать Олег. как? Ты все что у меня было и есть, но если тебе это не надо, то зачем ты так со мной?

  11. #5981
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Света, я ему и говорю...
    А еще, Ириш? Не всё же здесь, что думаешь и чувствуешь ты?

  12. #5982
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А еще, Ириш? Не всё же здесь, что думаешь и чувствуешь ты?
    чесно, меня сбил дракон совести и я ... поняла как хорошо, что вы есть у меня и он был и даже мой БМ, просто нормальные люди... немного взбесило
    простите,
    благими намеринями устлана дорога в ад

  13. #5983
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    чесно, меня сбил дракон совести и я ... поняла как хорошо, что вы есть у меня и он был и даже мой БМ, просто нормальные люди... немного взбесило
    простите,
    благими намеринями устлана дорога в ад
    Ир, давай мы про совесть потом как-нибудь, хорошо? Как и про
    остальное.

    Что взбесило?

  14. #5984
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ир, давай мы про совесть потом как-нибудь, хорошо? Как и про
    остальное.

    Что взбесило?
    взбесило то. что человек , не знавший толком ничего в жизни( ладно и это опустим, пусть он очень опытный) , но разговаривает в тоне что все ему должны (раз меня задело - может и я так себя веду?, скажите пожалуйста честно, не зря же меня зацепило?).просто , мое личное мнение, человек ждет все время что-то от других и ничего не готов давать в ответ. он мне очень напомнил моего первого ГМ, который до сих пор приходит и говорит какие все сволочи и такой он несчастный, но ооочень хороший, задело

  15. #5985
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ир, знаешь анекдот про палец?

    "- Доктор, куда ни ткну - всё болит.
    - Батенька, да у Вас палец сломан."

    Тебя сейчас может задевать всё что угодно, Ир. Ты уже давно
    стоишь перед "планкой". И я понимаю, что тебе страшно её пе-
    решагнуть. Но тут так. Или ты, набираешь воздуха, разбегаешь-
    ся и берешь её, или продолжаешь дальше стоять. Решать тебе,
    Иришк.

    Выскажись, тому, кто ТАК с тобой поступил.

  16. #5986
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ир, знаешь анекдот про палец?

    "- Доктор, куда ни ткну - всё болит.
    - Батенька, да у Вас палец сломан."

    Тебя сейчас может задевать всё что угодно, Ир. Ты уже давно
    стоишь перед "планкой". И я понимаю, что тебе страшно её пе-
    решагнуть. Но тут так. Или ты, набираешь воздуха, разбегаешь-
    ся и берешь её, или продолжаешь дальше стоять. Решать тебе,
    Иришк.

    Выскажись, тому, кто ТАК с тобой поступил.
    да, та ки есть насчет пальца...да я ему уже все время оворю
    говорю
    говорю
    что ненаижу его уже, что мне надокло. что я хочу жить... но да я хочу с ним жить, а этого уже ниогдга не будет, его нет, а я осталась, зачем? я ненавижу его за то, что он меня здесь оставил, ведь мог взять тогда с собой, зачем?
    потом думаю, наверно это и есть мое наказание - быть здесь, без него. может и так, но я его так люблю... почему я не могу поменяться с ним местами, зачем меня мучает его мать, я деньги и так ей отдам, я же его просто люблю.... а он? он уже ничего не чувствует и ему все равно, но иной раз я так его люблю, а иной раз я так его ненавижу, что готова уничтожить его фото и я хожу и ему говорю! Он меня сделал изгоем и ушел, а я здесь должна жить. Зачем? Это не честно! нет! потому как мне нет и места здесь! так почему же он меня не забрал? пусть я ему там не нужна! но просто, просто забери, ведь что здесь. что там (если конечно там вообще что-то есть), какая разниуа, его нет... а я не могу, да, я хочу умереть, понимаю, что многие наоборот хотят жить, а я... и мне очень стыдно, росто тогда я жила, а теперь нет. и за это я го ненавижу, а за то, что он в моей жизни был я люблю его больше самой жизни, херня вообщем

  17. #5987
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Как себя чувствуешь сейчас, Ириш? Пиши.

  18. #5988
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Как себя чувствуешь сейчас, Ириш? Пиши.
    хочу спать и по буквам попадаю слабо, а груди комок, он там сейчас все время, иногда растет, иногда нет, сейчас такой средних размеров, на пол груди я бы сказала (блин воспоминания душат) и слезы, они текут, текут... а я устала плакать, а иначе совсем плохо....

  19. #5989
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    хочу спать и по буквам попадаю слабо, а груди комок, он там сейчас все время, иногда растет, иногда нет, сейчас такой средних размеров, на пол груди я бы сказала (блин воспоминания душат) и слезы, они текут, текут... а я устала плакать, а иначе совсем плохо....
    Ириш, тогда - байки давай, если хочется. Завернись в одеялко
    поуютней и попробуй просто уснуть. Ты - молодечка сегодня.
    Во всем.

  20. #5990
    Свет, я устала, у меня нет сил, надо быть сильной и т.д. а я уже не хочу и не могу... сколько можно, я всю жизнь старалась быть...
    я не хочу сейчас, ну ведь есть же предел, ну хватит уже с меня, я так устала... просто устала..
    да надо бороться, надо, но могу я этого не хотеть или я всегда "должна"
    да кому я уже должна - у меня никого нет, я выполню все что обещала, просто это в меня вбито, но ведь можно же не под красным знаменем, а просто потому, что я люблю и надо так сделать?

  21. #5991
    а потом... потом будет видно...
    просто я устала всем быть должна... а мне кто отдаст? а тебе Света?
    ведь не кому мы не должны! и нам тоже....

  22. #5992
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Неа, Ир. Не надо быть сильной, и не должна. Просто, ты же -
    все равно - живешь? Так? Ну и почему бы, не извлечь из этого по-
    льзу? Что-то делать, с кем-то общаться? А?

    А так - нет. Никому ты ничего не должна. И заставить никто не может.

  23. #5993
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а потом... потом будет видно...
    просто я устала всем быть должна... а мне кто отдаст? а тебе Света?
    ведь не кому мы не должны! и нам тоже....
    Хм... Вот про "отдаст" не задумывалась, Ир. Но, знаешь...
    Я что-то всё время пробую, двигаюсь. Так, не так - вопрос
    другой уже. Но - пробую. Общаюсь, делюсь чем могу - хо-
    тя и мало, чем могу, но - что есть. И люди - так же в ответ,
    Ир. А иначе бы я не выжила. Хрен знает, чтобы со мной бы-
    ло сейчас.

  24. #5994
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Неа, Ир. Не надо быть сильной, и не должна. Просто, ты же -
    все равно - живешь? Так? Ну и почему бы, не извлечь из этого по-
    льзу? Что-то делать, с кем-то общаться? А?

    А так - нет. Никому ты ничего не должна. И заставить никто не может.
    так я и живу, как могу, вон даже тут умничаю...я, которая не смога разобраться в своей жизни... советы , блять, еще даю... я... какое я право имею? я похерила все.. и свою и его и еще жизни и толку, что я готова отдать свою - кому она нужна эта гребанная жизнь, ее и не поменять не на что...
    я все время ему говорю - забери, ну забери ты меня, ну нет у меня сил... а нет, живу... зачем? ничего полезного. и не будет... я сначала думала пойду в интернат или госпис, только ведь я не готова что- то там дать. нет, не готова, это только красивые слова, я не хочу красоты, нет, я эгоист и не буду прикидываться тут , я не смогу... надо любить это, а я нет, я ущербная в этом и мне стыдно, но если это так.

  25. #5995
    Доброго всем дня!
    Думала смогу не писать здесь какое-то время, переживать в себе, попробовать.
    И не могу, сегодня 7 месяцев как нет Олега. Я была на кладбище. На улице так тепло, все зеленеет, начинает новый цикл, небо голубое-голубое, птицы поют, а там их вообще не счесть. а я стою у его могилы и ...
    я е знаю как описывать и надо ли вообще и сколько можно и мне так перед вами невыносимо стыдно, что все по кругу, но я стою у могилы там самого дорогого мне человека, дороже, ближе, любимее и родней его не было. И мне невыносимо, просто невыносимо. Он такой живой там на фото, а его нет...
    я понимаю, что пишу чушь, что все это такая ...но я не могу даже поделиться не с кем, я сделала себе такую жизнь, сотворила ее сама, что даже не кому не могу сказать как мне плохо здесь в реале.и все сама, своими, ну еще и его руками, .да что тут говорить. просто невыносимо больно.
    вы простите меня пожалуйста, просто совсем плохо, но я справлюсь , только сейчас , я не знаю почему, даже раньше было легче, а сейчас просто ...и воспоминания, они меня душат, постоянно, от них не деться никуда, да я и не хочу, просто так хотелось прижаться к нему, он бы понял, а я одна.
    Простите пожалуйста.
    я сейчас успокоюсь, мне еще на работу идти. просто ...

  26. #5996
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Рада видеть тебя снова, Ириш.

    А перерывы - это нормально. Иногда нужно прислушаться к себе,
    что-то молча попереживать.


  27. #5997
    Доброго утра Светлана!
    С новым ником тебя!. Очень красивый.

  28. #5998
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго утра Светлана!
    С новым ником тебя!. Очень красивый.
    Спасип ) Вот еще не очень привыкла ) И авку надо новую найти )

  29. #5999
    Ирин, я с тобой и я реальная. (Ничего что я так вдруг на ты перешла?) Я всегда читаю, не всегда нахожусь что ответить, но читаю и переживаю за тебя, и много думаю. Вот только не вини себя, пожалуйста! Подумай, а что если бы Олег погиб, так и не узнав Любви? Любви, которая была у Тебя с Ним? Тебе не винить себя нужно, а поблагодарить, что ты смогла подарить Счастье любимому человеку.

  30. #6000
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Спасип ) Вот еще не очень привыкла ) И авку надо новую найти )
    А в каком стиле?

Страница 200 из 248 ПерваяПервая ... 100170190197198199200201202203210230 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search