Страница 84 из 94 ПерваяПервая ... 547481828384858687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 491 по 2 520 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2491
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    муж как собачка?Кобель?Ничего не соображает?Собачки на случку идут,чтоб облегчиться,в основном.
    Ибо зудит и давит.
    Муж ,получается,облегчаться ходил?
    И не дарил подаркофф,и не оказывал внимания...
    Ну он ходил с его слов облегчится как раз... И подаркофф не дарил с его слов и подтвердить его слова или опровергнуть не могу... А внимание тоже оказывал после того как она 3 раза попросит... ну в письмах прям видно она 3 письма пишет а он на одно отвечает... Так что может это и так.
    А еще собаки тоже делают "подарки" сучкам... они прежде чем запороться на сучку... попу ей нюхают и лижут ее... и это как таковое подарок

  2. #2492
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    и еще что вспомнилось,Ксень.
    ранее делался упор,что СК вымогала подарки в письмах,а муж вроде как и упрекал ее в этом.И ,говорив,что хочет ей дарить все-скорее счастливо трепался в надежде на секс.
    И что испытал что-то вроде облегчения,когда не пришлось больше подарки делать.
    теперь ты пишешь,что он САМ этого хотел.
    Любимой жене-не хотел,а СК,присунутой по зову природы\кобелированию-захотел?
    совсем что ле без мозга муж-то?
    Тратами я назвала здесь поездку в Киев и гостиницы... это не подарки совсем... это как бы сказать улучшение места случки... Она его не просила снять самый лучший номер или купить билет именно в СВ... он сам решился на это_(

  3. #2493
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я настаиваю на этом)))))
    Настаиваете, что измена только по любви?
    А как же вот это?
    Разные вещи.
    Но если перед вами сядет мужчина, в глазах его будет грусть-тоска и он вам поведует, что изменял жене потому что:
    1. Ему пофиг на семью.
    2. Ему не хватает секса, необходимость.
    3. По любви.
    4. По пьяни, но ему совершенно всё равно на ту бабу. любит то он жену!!!
    5. Не было ни понимания, ни поддержки..хотелось всего этого..вот и произошло...
    Где тут во всех пунктах любофф к избраннице для секса?

  4. #2494
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Настаиваете, что измена только по любви?
    А как же вот это?
    Разные вещи.
    Но если перед вами сядет мужчина, в глазах его будет грусть-тоска и он вам поведует, что изменял жене потому что:
    1. Ему пофиг на семью.
    2. Ему не хватает секса, необходимость.
    3. По любви.
    4. По пьяни, но ему совершенно всё равно на ту бабу. любит то он жену!!!
    5. Не было ни понимания, ни поддержки..хотелось всего этого..вот и произошло...
    Где тут во всех пунктах любофф к избраннице для секса?
    наоборот.я настаиваю, что по любой причине можно ПОНЯТЬ. но любовь бывает разной..платоническая, душевная,разная. Это не всегда страсть..иногда понимание, иногда поддержка, иногда секс, да всё что угодно.
    И причины для измены бывают разные- иначе я бы с вами не обсужадала это.

  5. #2495
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    наоборот.я настаиваю, что по любой причине можно ПОНЯТЬ. но любовь бывает разной..платоническая, душевная,разная. Это не всегда страсть..иногда понимание, иногда поддержка, иногда секс, да всё что угодно.
    И причины для измены бывают разные- иначе я бы с вами не обсужадала это.
    Вот столько обсуждали.. а оказывается думаем об одном и тоже...
    А понять можно по любой причине... но вот простить??? И начать все заново... как с этим быть?

  6. #2496
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот столько обсуждали.. а оказывается думаем об одном и тоже...
    А понять можно по любой причине... но вот простить??? И начать все заново... как с этим быть?
    Понять, простить)))вспомнился баарррадач)
    может так: понять, принять, простить...и еще..отработать переживания..так, чтобы не цепляло, не причиняло боль.
    проанализировать все данные..понять что и почему..работать в паре должны ДВОЕ..но если вы поймете откуда корни растут, вы сможете скоординировать работу вашей пары. и если двоим что-то нужно и они работают над взаимоотношениями, то взаимопонимание рано или поздно придёт.
    я верю в это=)

  7. #2497
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Все очень даже логично...
    про логику было о умозаключениях о ситуации АлиныК))
    А почему муж не хотел говорить жене а сказал любовнице... потому что на начальном этапе он считает, что любовница больше его понимает... сначала то эйфория... она лучшая
    ..ну значит потребность -то поговорить ЕСТЬ?
    А ты говоришь-не сказал жене,потому что это ему не важно.А СК сказал-чтоб пожалела

  8. #2498
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я считаю себя не меркантильной...
    И вот ты тоже соглашаешься, что так стоит поступать... если есть шанс так съездить вдвоем то упускать не стоит!
    А муж херню несет!!! Что грани стерты и что 20 тысяч не деньги для меня стали... и что он столько не зарабатывает
    несет-несет.

  9. #2499
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так вот я и не вижу благости_(
    ну а отчего ее благость=твоей благости?
    Вроде уж выяснили,что каждый свою благость преследует.Конечно,то,что хорошо СК-не есть хорошо жене.
    .... Я выше ее себя считаю... мне не надо ложиться под чужого мужика ради получения своего кусочка счастья... Я счастлива со своим была... сейчас небольшие трудности переживаю для себя, но все пройдет...
    А она для меня ущербная во многом. А ущербных их хочется пожалеть
    ой,Ксеньк,ну не на стопитсотый круг же заходить))))
    выше...лучше...ущербная..А я-счастливая...
    Только деперссняк то уже скока лет длится?И усталось и потеря интереса?

  10. #2500
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да и знаете, когда любишь, то не секса хочется по моему в первую очередь... а внимания от предмета обожания. И все рассказы о бешенном влечение при любви с первого взгляда, у меня не уложились в голове пока.
    Ксень, вот правда.
    Коли я влюблена в мужчину, первое, чего захочу - это секса)))

  11. #2501
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А она для меня ущербная во многом. А ущербных их хочется пожалеть
    Только жалеешь...все больше себя, свои "струны" задеваются. Альтруизма не бывает, и жалеем по итогу - только себя, как бы ни утверждали иное.

  12. #2502
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксень, вот правда.
    Коли я влюблена в мужчину, первое, чего захочу - это секса)))

    Может я аномальная какая-то, но и у меня не сразу. Какое то время прошло. Может знала, что недоступно и табу. Не с первого взгляда, а с первого прикосновения, как током. Потом восхищение, удивление, что такие есть, любовь к самому человеку, потом к телу....

  13. #2503
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.АлинаК,Ваш супруг в состоянии сам решить,ломается ли его жизнь?И КАК и ЧЕМ ВЫ ломаете ЕГо жизнь?
    Вернулся-значит сам так решил.
    зачем это муссировать себе же во вред?
    Или же вы что-то делали,чтоб повлиять на его решение?
    При взгляде на голодное неразумное дитя, любая уважающая себя Мать доблестно достанет грудь и накормит младенца))

  14. #2504
    Цитата Сообщение от Дара
    Ксень, вот правда.
    Коли я влюблена в мужчину, первое, чего захочу - это секса)))

    Может я аномальная какая-то, но и у меня не сразу. Какое то время прошло. Может знала, что недоступно и табу. Не с первого взгляда, а с первого прикосновения, как током. Потом восхищение, удивление, что такие есть, любовь к самому человеку, потом к телу....
    А где у ув. Дары сказано, что сразу? "Коли я влюблена" у всех разное время занимает, результат должен быть один.
    Устойчивое обоюдное половое влечение. А дальше у Альф ровное-регулярное, у Бет усиливающееся при стрессе, у Гамм исчезающее. Т.е. жизнь есть жизнь.
    А у Ксюши с мужем непрекращающиеся торги. И увлечься-то некогда.

  15. #2505
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну что не так в моих словах? Мой муж реально не решительный... может и хочет, а может и нет... боится сам себе признаться... Да и тяжело там с той будет, если навсегда... как семья... Он своих детей хочет а там чужих полно... Ответственность какая. Да и потмо же снова быт все съест, сам говорит, что новые отношения все равно сведутся к таким бытовым неурядицам... просто пилить начнут за что то другое.
    Добрый день, можно и мне к вам?

    Ув Ксения, дело в том, что если вы что-то пишете, и вам потом выделяют, то следует ваши написанные слова понимать буквально. Это ваше бессознательное преть Т.е. раз вы написали, что муж мальчик - это не может быть опиской, нужно остановиться и внимательно вдуматься в выделенный текст.

    Читаю вашу тему уже вторую неделю, вы молодец, делаете прогресс

    Можно мне свои 5 копеек вставить?
    Я долго не могла уложить в голове понятие любви, не со зависимости, а именно любви. Надо сказать, что мы с мужем в жесткой связке, и второй год вместе терапимся
    Так вот, что я поняла про ЛУБОФФ.

    Любовь - это когда мне без тебя хорошо, а с тобой лучше.

    В этом очень много смысла. Здесь и понятие того, что я все могу без тебя, и С САМОЙ СОБОЙ мне хорошо, и подразумевается, что мужу тоже комфортно (ну траблы личные разрешил), но главное, что двое взрослых самодостаточных людей делают сознательный выбор в пользу друг друга. Т.е. человек должен быть интересен сам по-себе. Муж гордится успехами жены и пр. Здесь сразу по-другому распределяются и роли и поведение и ответственность. В большинстве случаев (моих подруг, родственников, родителей и пр) люди живут из-за быта (ей или ему идти не куда), из=за денег( от ухода одного сильно поменяется финансовая часть), из=за детей (их много. или родители втемяшили в голову, что надо сохранять брак любой ценой и пр.) , родителей (что скажут люди и пр.), еще из-за чувства жалость, вины, ну и прочих инсенуаций.

    Ув. Ксения вам нужно начать с Себя. Нужно посмотреть, что именно вы в себе любите, вы должны стать интересной ДЛЯ СЕБЯ. Т.е чулки покупать для себя, сделать прическу, поехать отдохнуть ДЛЯ СЕБЯ, и словить от этого кайф. Мужчины просто тащатся от таких женщин

  16. #2506
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Чем же скучна наша жизнь? Так и тут жена изменила, а муж купил... Мне что туры еще покупать???

    А вы сами честно-честно у себя спросите чем же скучна она? Быт? Обязанности? А на счет покупки тура, разве вы не делаете мужу сюрпризы и пр? Это так ужасно купить тур? Может унизительно для вас после пережитого?

  17. #2507
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не всегда по воле... это физиология... Вот к примеру собаки... они пытаются парится на случке... прыгают прыгают, потому что стоит от запаха сучки! Даже устал кобель, не может уже... язык до пола, а все равно хуй зовет!
    На днях услышала разговор сына с мужем о том, что происходит с членом мужчины (сыну 10 лет). Так вот, мой муж ему объяснял, что член может вставать и просто так, безо всякой подоплеки, в трамвае, на уроке и пр., он ему описывал свои ощущения, и я поняла, что это правда. Еще до меня дошло, что Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ МУЖЧИНА, потому, что я женщина, что я могу только предполагать, и что член МОЖЕТ вставать просто так, без объекта

  18. #2508
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да уж, меня бы не отпустили одну. Он что, совсем не ревнивый? Может я и не права, но у меня любовь как-то с чувством собственности ассоциируется.
    У нас раньше тоже было что-то побное причем с обеих сторон. Сейчас, у мужа мальчишник каждую субботу, у меня девичник по требованию
    И никакой ревности, ведь для нее должен быть повод, не может же быть поводом именно сама поездка? так можно совсем загнаться, ожидать измены за кадым углом

  19. #2509
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Сейчас, у мужа мальчишник каждую субботу, у меня девичник по требованию
    И никакой ревности, ведь для нее должен быть повод,
    Ну на девишнике-мальчишнике, и повода нет )))

  20. #2510
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    На своих жалко, но на нее не жалко! На нее с радостью, к моему глубокому сожалению_(
    Ксюша, я в процессе терапии прочитала оччень интересную книженцию, так вот. мне запомнился один прием, я его теперь всегда на себя примеряю.

    Если случается повторяющаяся ситуация и она приносит постоянный дискомфорт, то нужно задать себе вопрос ЗАЧЕМ МНЕ такая ситуация, какие положительные эмоции я из нее извлекаю. Например: "Ребенок плохо учится, мама все время жалуется, что приходится с ним постоянно делать уроки, наказывать, и пр. Вопрос: зачем этой маме плохо учащийся ребенок, какие выгоды она из этого извлекает? И тут попрут табуном тараканы, и значимость в семье (типа наша мам самая-самая), и оправдание своей не сложившейся карьере, и жертва, которую никто не поддерживает, и возможность реализовывать свой болезненный контроль и пр. у каждого свой трабл

    Так вот вопрос: Почему вы Ксеня не берете денег у мужа? Что вам дает эта позиция?

  21. #2511
    А в поездке за границу есть?

  22. #2512
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не потрескается, если я ему еще свои заработанные деньги отдавать буду? И он их распределять. У меня понятие по жизни было вот какое... деньги мужа-это общие деньги, а что жена зарабатывает - это ей на побрекушки... т.е. все деньги ее
    А у него какое понятие о бюджете?

  23. #2513
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    1. Просто так
    2. Потому что в семье что то не так, например жена/муж уехал на долго
    3. Потому что "зажрался" с женой/мужем и тело просит разнообразия (но это тоже просто так)
    4. Возможно и по любви, но тогда и семья разбивается, как таковая
    5. По пьяни,
    6. В "тяжелом" жизненном состоянии. Например, непонимание в семье, нежелание помочь
    А вы свои напишите тоже... мне интересно
    Жизнь полна искушений и СК, и все может случиться по всем описанным пунктам, но! мужчина, если он ВЗРОСЛЫЙ, в секунду взвесив значимость отношений, принимает решение отвечать на сигнал женщины или нет. имхо

  24. #2514
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не помню такого... Скорее не обсуждали... Хотя в его родительской семье что то похожее. Мама тратит конечно на всех... но в основном на себя. а папа дает ей денег не по ее просьбе, а так когда считает нужным.
    Я поняла, что обсуждать нужно буквально все, и желательно перед свадьбой. А то может случиться, что у мужчины представления о семье в корне расходятся с женскими. В процессе обсуждения, и замуж может перехочется

  25. #2515
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А в чем здесь его спокойствие или не спокойствие?
    Он сейчас себе позволяет что ему захочется по отношению ко мне... хочет орет... хочет обнимает... хочет нахер посылает со словами катись отсюда. Разводись давай скорее... а потом спустя некоторое время без извинений подходит и целует. Хотя права выгонять у него нет... и повода тоже не было
    Он позволяет - а вас колбасит, вот когда вы ПОЗВОЛИТЕ себе себе вести, как вам захочется - тогда начнет колбасить его

  26. #2516
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так вот я и не вижу благости_(
    И знаете меня не раздражает, что я надрываюсь ради блага своего ребенка, я счастлива, что могу дать своей дочки почти все, кроме возможно самого важного что ей требуется, большего времени... Но почти все дети ходят в сад... и больше мы стараемся не расставаться... А то что Ск не надрывается обеспечивая ребенков... так и не обеспечивает значит их_( Или на себя обеспеченности не хватает... раз просит у моего мужа что то ... Я выше ее себя считаю... мне не надо ложиться под чужого мужика ради получения своего кусочка счастья... Я счастлива со своим была... сейчас небольшие трудности переживаю для себя, но все пройдет...
    А она для меня ущербная во многом. А ущербных их хочется пожалеть
    Зачастую, мы сами знаем, чего недодаем своим близким, и расставляем приоритеты с выгодой для себя, прикрываясь великими целями или незнанием, а потом удивляемся произошедшему. Сама знаю, как в этом неприятно и стыдно признаваться

  27. #2517
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Я поняла, что обсуждать нужно буквально все, и желательно перед свадьбой. А то может случиться, что у мужчины представления о семье в корне расходятся с женскими. В процессе обсуждения, и замуж может перехочется
    Мои 5 коп - мы с моим БМ обсуждали, ну не буквально все, но основопологающие принципы (я в гражданском браке всегда... в нем видать и копыта откину), так вот - мы с ним говорили о том (это была моя фишка (не быть в тягость)), что если вдруг мы полюбим других мы сразу скажем об этом друг другу. Так вот, он мне об этом напомнил после своего разговора с моим любовником, а Я об этом разговоре забыла (вытеснение?).
    Это я ктому. что представления то в процессе могут поменяться...

  28. #2518
    Цитата Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Зачастую, мы сами знаем, чего недодаем своим близким, и расставляем приоритеты с выгодой для себя, прикрываясь великими целями или незнанием, а потом удивляемся произошедшему. Сама знаю, как в этом неприятно и стыдно признаваться
    Согласна, но приэтом так приятно переложить, что другой то гораздо хуже....а вот я....звезда.
    Знаете вспомнился анекдот : я в постеле звезда - руки ноги раскину и лежу, а если пальцы растопырю, то вообще снежинка..."
    Ксения, просто вспомнился, без перехода на личности!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Irizka; 08.04.2012 в 11:33.

  29. #2519
    Любовь - это когда мне без тебя хорошо, а с тобой лучше.

    В этом очень много смысла. Здесь и понятие того, что я все могу без тебя, и С САМОЙ СОБОЙ мне хорошо, и подразумевается, что мужу тоже комфортно (ну траблы личные разрешил), но главное, что двое взрослых самодостаточных людей делают сознательный выбор в пользу друг друга. Т.е. человек должен быть интересен сам по-себе. Муж гордится успехами жены и пр. Здесь сразу по-другому распределяются и роли и поведение и ответственность.
    Соглашусь с вами, хотя сама была в полностью созависимых (с моей стороны) и надеюсь таких как Вы напиали, с его...

  30. #2520
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Согласна, но приэтом так приятно переложить, что другой то гораздо хуже....а вот я....звезда.
    Знаете вспомнился анекдот : я в постеле звезда - руки ноги раскину и лежу, а если пальцы растопырю, то вообще снежинка..."
    Ксения, просто вспомнился, без перехода на личности!!!!!!!

Страница 84 из 94 ПерваяПервая ... 547481828384858687 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search