Страница 197 из 248 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200207227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 881 по 5 910 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5881
    Доброго вечера! написала в теме про Ск, а потом все же перенесла сюда, это моя тема:
    у меня такая смешная теперь жизнь... какая она смешная... я сегодня на работе смотрела и думала, что наверно это все сюр какой-то... понимаете сюр... Вот меня дома ждет БМ, вот на работе к нам пришел мой первый ГМ, а вот сидит мой бывший любовник, а вот человек с которым можно замутить, а я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!!! потому, что того, кто мне нужен НЕТ! и не будет никогда!
    Понимаете, что я не хочу сказать, что такая ох..ная, да никому нужна не была на хер никогда, просто мужики стоит чуть ожить приходят, вот баба одна сейчас - причем , уверена, все считают, что я одна, бывший любовник таак меня жалеет , что Бм меня наверно извел всю, а первый ГМ считает, что шанс у него есть теперь, а начальник просто поддерживает и думает, а может ей все надоест и такие проблемы финансовые - может даст?. А я их всех ненавижу. Я сдохнуть хочу, от того, что погода +17, от того, что все начинает цвести, от того , что нет того кто мне нужен действительно. От того, что мне дышать не чем
    А все ищут выгоду какую то в отношениях , там в теме, да не надо было мне ничего ей док-ть, я ему хотела помочь, а потом с ума сошла, а ее жалко было и я старалась сохранить их семью тогда. Смешно? Оправдываюсь? Наверно, но я так тогда чувствовала и когда обещала ей не приближать к нему год, я верила в это, а обещание не сдержала, я не сдержала, а наказан он, наверно за меня, а я все равно не могу жить, тем более понимая все это. и как же мне быть то?

  2. #5882
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый вечер!
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! написала в теме про Ск, а потом все же перенесла сюда, это моя тема:
    у меня такая смешная теперь жизнь... какая она смешная... я сегодня на работе смотрела и думала, что наверно это все сюр какой-то... понимаете сюр... Вот меня дома ждет БМ, вот на работе к нам пришел мой первый ГМ, а вот сидит мой бывший любовник, а вот человек с которым можно замутить, а я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!!! потому, что того, кто мне нужен НЕТ! и не будет никогда!
    Понимаете, что я не хочу сказать, что такая ох..ная, да никому нужна не была на хер никогда, просто мужики стоит чуть ожить приходят, вот баба одна сейчас - причем , уверена, все считают, что я одна, бывший любовник таак меня жалеет , что Бм меня наверно извел всю, а первый ГМ считает, что шанс у него есть теперь, а начальник просто поддерживает и думает, а может ей все надоест и такие проблемы финансовые - может даст?. А я их всех ненавижу. Я сдохнуть хочу, от того, что погода +17, от того, что все начинает цвести, от того , что нет того кто мне нужен действительно. От того, что мне дышать не чем
    Главное тут - выделенное, ИМХО. Что - таки оживаешь
    А люди.. да много их вокруг, приходят, разговаривают... цели разные...

    Дышать нечем... Иринк, ты к врачу собиралась на днях, кстати, как, получилось сходить?

    А все ищут выгоду какую то в отношениях , там в теме, да не надо было мне ничего ей док-ть, я ему хотела помочь, а потом с ума сошла, а ее жалко было и я старалась сохранить их семью тогда. Смешно? Оправдываюсь? Наверно, но я так тогда чувствовала и когда обещала ей не приближать к нему год, я верила в это, а обещание не сдержала, я не сдержала, а наказан он, наверно за меня, а я все равно не могу жить, тем более понимая все это. и как же мне быть то?
    Ириш... Таки он если и наказан - то за несоблюдение правил безопасности на воде... Как бы... Плохо умеющему плавать человеку купаться в шторм -мягко говоря рискованно...

    А что ты верила в то что говорила ей тогда... так неудивительно по-моему... Ты считала себя обязанной сохранить чужую семью, но это ж противоречило и твоим интересам, а главное - интересам Олега... таки... желание угодить ВСЕМ - оно в принципе обречено на провал, все равно останутся недовольные... цель была поставлена невозможная, ну вот и...
    Ты не обязана была беречь чужую семью, особенно с учетом того, что Олег сам решил уйти, и откуда наказание-то тут?..

  3. #5883
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Главное тут - выделенное, ИМХО. Что - таки оживаешь
    А люди.. да много их вокруг, приходят, разговаривают... цели разные...

    Дышать нечем... Иринк, ты к врачу собиралась на днях, кстати, как, получилось сходить?


    Ириш... Таки он если и наказан - то за несоблюдение правил безопасности на воде... Как бы... Плохо умеющему плавать человеку купаться в шторм -мягко говоря рискованно...

    А что ты верила в то что говорила ей тогда... так неудивительно по-моему... Ты считала себя обязанной сохранить чужую семью, но это ж противоречило и твоим интересам, а главное - интересам Олега... таки... желание угодить ВСЕМ - оно в принципе обречено на провал, все равно останутся недовольные... цель была поставлена невозможная, ну вот и...
    Ты не обязана была беречь чужую семью, особенно с учетом того, что Олег сам решил уйти, и откуда наказание-то тут?..
    кардиограмму сняла, еще не расшифровали, думаю там все будет нормально, акулист будет только в следующий четверг, мне везет

  4. #5884
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    кардиограмму сняла, еще не расшифровали, думаю там все будет нормально, акулист будет только в следующий четверг, мне везет
    Понятно, ну здорово, прогресс, уже кардиограмма имеется

  5. #5885
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно, ну здорово, прогресс, уже кардиограмма имеется
    да. только дышать все равно не чем

  6. #5886
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    да. только дышать все равно не чем

    С врачом и об этом тоже поговорить может? мало ли, может к психическим причинам какие-то функциональные неполадки добавились...

  7. #5887

  8. #5888
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78166001_38466028_21200234.jpg
Просмотров: 20
Размер:	79,3 Кб
ID:	57625
    Доброе утро!
    Я тут снова с белочкой) мне только что-то суровые белочки все попадаются, эта вот, кажется, может и чаем плеснуть, если ей покажется, что недостаточно бодро просыпаешься

  9. #5889
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78166001_38466028_21200234.jpg
Просмотров: 20
Размер:	79,3 Кб
ID:	57625
    Доброе утро!
    Я тут снова с белочкой) мне только что-то суровые белочки все попадаются, эта вот, кажется, может и чаем плеснуть, если ей покажется, что недостаточно бодро просыпаешься
    Славная белочка.
    У меня как раз недостаточно бодро - дождь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 082cddec6dab193fc35ae0af3c5b3a31.jpeg
Просмотров: 28
Размер:	73,7 Кб
ID:	57626

  10. #5890
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Здравствуйте, мои дорогие Иризка и Эвол!!!

    Ир, Оль!!!)))))))))) Привет!

    Ир, а чего это такое прозрачное желтое? Фруктовый сахар? Леденцы?

    Белочка, да, Оль!))) Готова плескануть, кто долго дрыхнет!

  11. #5891
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Славная белочка.
    У меня как раз недостаточно бодро - дождь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 082cddec6dab193fc35ae0af3c5b3a31.jpeg
Просмотров: 28
Размер:	73,7 Кб
ID:	57626
    Ясно) ну цветочки-то дождю явно будут рады)
    Тепло у вас?

  12. #5892
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мои дорогие Иризка и Эвол!!!

    Ир, Оль!!!)))))))))) Привет!

    Ир, а чего это такое прозрачное желтое? Фруктовый сахар? Леденцы?

    Белочка, да, Оль!))) Готова плескануть, кто долго дрыхнет!
    Привееет!

    /У меня про то прозрачное почему-то сперва подумалось, что холодец Потом сопоставила с чашечкой и как-то озадачилась ))

  13. #5893
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привееет!

    /У меня про то прозрачное почему-то сперва подумалось, что холодец Потом сопоставила с чашечкой и как-то озадачилась ))
    У нас это называется, кажется рахат-лукум, восточные сладости, они разные бывают

  14. #5894
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мои дорогие Иризка и Эвол!!!

    Ир, Оль!!!)))))))))) Привет!

    Ир, а чего это такое прозрачное желтое? Фруктовый сахар? Леденцы?

    Белочка, да, Оль!))) Готова плескануть, кто долго дрыхнет!
    Привет Яночка!

  15. #5895
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно) ну цветочки-то дождю явно будут рады)
    Тепло у вас?
    Тепло

  16. #5896
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    У нас это называется, кажется рахат-лукум, восточные сладости, они разные бывают
    Ой, и прозрачные тоже? вот я пещерная Я думала, что они вот такие преимущественно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: %u0025D0%A0%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%82_%D0%BB%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BC.jpg
Просмотров: 25
Размер:	42,9 Кб
ID:	57627
    Может, дело в том, что у нас чаще такие продаются...

  17. #5897
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, и прозрачные тоже? вот я пещерная Я думала, что они вот такие преимущественно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: %u0025D0%A0%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%82_%D0%BB%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BC.jpg
Просмотров: 25
Размер:	42,9 Кб
ID:	57627
    Может, дело в том, что у нас чаще такие продаются...
    Ну у вас такие красивые, настоящие, а у нас их лепят из разных цветов, прозрачные, это же в хорошие и дорогие орехи надо ложить, а у нас и таких много, хотя конечно и хорошие есть (для меня они только приторые очень)

  18. #5898
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну у вас такие красивые, настоящие, а у нас их лепят из разных цветов, прозрачные, это же в хорошие и дорогие орехи надо ложить, а у нас и таких много, хотя конечно и хорошие есть (для меня они только приторые очень)
    Ой, а я и не знаю, какие - "настоящие", а какие нет, может они и те и те настоящие, разные вариации просто... Интернет мне, кстати, больше картинок именно прозрачных рахат-лукумов выдал, может просто у нас в городе ассортимент с уклоном, мало ли...

  19. #5899

  20. #5900
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020942-1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	37,5 Кб
ID:	57628Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020943-2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	35,9 Кб
ID:	57629Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020944-3.jpg
Просмотров: 29
Размер:	34,3 Кб
ID:	57630
    Аааааа, здорово как!.. "Мозаичная" такая картинка получилась!
    Лови дальше такие моменты может, дождь более обильно окно забрызгает, и получится кадр - дерево, усыпанное "листиками" из капель))

  21. #5901
    Капли очень красиво получились!

  22. #5902
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Капли очень красиво получились!
    Спасибо Сергей, я тебя вспоминала, когда пыталась их снимать.
    не особо получилось, не могу добиться я их объемности и "бриллиантовости" что-ли. Сейчас еще выложу. Много снимаю, не получается, но это всеж лучше, чем .....дурость свою няньчить.

  23. #5903
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергей, я тебя вспоминала, когда пыталась их снимать.
    не особо получилось, не могу добиться я их объемности и "бриллиантовости" что-ли. Сейчас еще выложу. Много снимаю, не получается, но это всеж лучше, чем .....дурость свою няньчить.
    Объемность и бриллиантовость? Хммм.. Тут, знаешь, очень много от освещения зависит - как искусственного, так и естественного. Можно поймать момент, когда дождь кончился, солнце светит, а капли еще не высохли. Можно фонариком поподсвечивать.
    (Если я правильно понял объемность и бриллиантовость )

  24. #5904
    Нехватает немного фотожопа и будет - шик, капли тоже понравились, выделил бы третью фотку, в ней что-то определённо есть

  25. #5905
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Нехватает немного фотожопа и будет - шик, капли тоже понравились, выделил бы третью фотку, в ней что-то определённо есть
    а что бы ты сделал в шотожопе? яркость-контрасность или со слоями?

  26. #5906

  27. #5907

  28. #5908

  29. #5909
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а что бы ты сделал в шотожопе? яркость-контрасность или со слоями?
    Подразмыл бы всё, отставил бы резкость капель, знаю, что фотожоп это может, пользоваться не умею )))

  30. #5910
    Ириска..а вы случайно не близ к Ростову живете?
    ваши фотографии напомнили мне один город..Азов..очень красивый и запах там..всегда весной пахнет..

Страница 197 из 248 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200207227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search