Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?

  1. #1

    Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?

    Мы с женой в браке 8 месяцев, живем вместе уже 2 года, у нас ребенок 3 мес. по началу отношения были нормальные, у меня есть квартира, машина, работа, средний заработок, во общем все хорошо! постепенно у нее начал проявляться характер потом я узнал что она мне рассказывала кучу вранья за родителе за себя и т.п. я на это закрыл глаза, когда она забеременела сыграли свадьбу, после свадьбы или даже после того как забеременела моя жизнь превратилась в АД, каждый день ссоры, каждый день грубит и аскарбляет матами, причем не только мне а и моим родителям что все такие сякие, бывает даже говорит что сама не пропадет до бывшего может уйти, секс очень редко, дома не чего не делает не убирает не готовит, а если и добьешся чего то то очень редко, ссоры бывают доходят до драк но я себя пытаюсь сдерживать в этой ситуации, постоянно угрожает что уедет до родителей или даже разводом, много раз пытался с ней беседовать о проблемах и и решать их чтобы избегать ссоры, но они помогают лишь на пару дней потом опять все заново!!!
    я уже от всего этого устал, и не знаю что даже делать с этим, я думаю она не изменится это такой характер и воспитание, вот и думаю дальше, терпеть ее или развестись с ней, что вы мне посоветуете делать???

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    А что хорошего есть в жене?

  3. #3
    Она симпатичная, с друзьями ведет себя вежливо обуто другой человек, и со мной при других ведет себя по другому, она один ребенок в семье и ей не в чем не отказывают!

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    А по какому поводу у вас дома разборки происходят?

  5. #5
    Живете отдельно, так понимаю? А по какому поводу ссоры с родителями?
    Что она скрывала о себе и своих родителях, и на что вы "закрыли глаза"?

  6. #6
    по любой мелочи, когда задерживаюсь на работе, когда утром опаздываю на работу и не успеваю покормить собаку, возьму у нее что нибудь с сумки или с кармана, зажигалку или еще что то, когда она была беременная я говорил что бы не курила ответ был не з.... или иди на...., у нее сказать п.... или послать н.... в порядке вещей!

  7. #7
    При знакомстве рассказывала что она спортсменка, что родители очень багатые, а на самом деле это все не так, живем отдельно у меня но у меня иногда приезжает мать с заработок и она кипешует ей все не так, то много вещей много места занимают и т.п.

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгений1988 Посмотреть сообщение
    по любой мелочи, когда задерживаюсь на работе, когда утром опаздываю на работу и не успеваю покормить собаку, возьму у нее что нибудь с сумки или с кармана, зажигалку или еще что то, когда она была беременная я говорил что бы не курила ответ был не з.... или иди на...., у нее сказать п.... или послать н.... в порядке вещей!
    А если отбросить то, что она симпатичная, то что остаётся в сухом остатке?

  9. #9
    даже не знаю она по началу знакомства была другой, а потом изменилась, я к ней всегда по хорошему а взаимности нету!

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгений1988 Посмотреть сообщение
    даже не знаю она по началу знакомства была другой, а потом изменилась, я к ней всегда по хорошему а взаимности нету!
    А что вас устраивает в совместном проживании?

  11. #11
    наверное просто уже привык к ней и чувства есть!

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгений1988 Посмотреть сообщение
    наверное просто уже привык к ней
    К чему именно в ней Вы привыкли?

  13. #13
    жить с ней, и не хочу сам жить уже наверное в это переросло! может скажите свое мнение на это все?

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгений1988 Посмотреть сообщение
    жить с ней, и не хочу сам жить уже наверное в это переросло! может скажите свое мнение на это все?
    А зачем Вам моё мнение? Не я живу в вашей семье.
    Так к чему именно в жене Вы уже привыкли? "Жить с ней" - это ни о чём. Так, слова в воздух.

  15. #15
    Так интересно получается. ув.Автор пишет что жена по дому ничего не делает, а "жить с ней привык". Нравится самому вести дом? И при этом ещё слушать оскорбления от жены? Бывает же такое.

  16. #16
    Уважаемый Евгений! Решать конечно, Вам. но Вы просто почитайте, сколько на этом сайте обиженных женщин, страдающих от мужчин. они сами на себе все прут как лошади (и деньги зарабатывают, и детей поднимают, и по дому все делают). а их "мужья" ничего не делают, только издеваются. к чему говорю: Вы - мужчина подарок! Вы настоящий Мужик! а Ваша жена это не ценит. привычка Ваша - вещь выдуманная. люди и через 20 лет расстаются, а вы всего 2 года вместе. Вам не кажется. что жена просто поняла, что на Вас можно ездить, Вы все терпите, вот она и пользуется. может, она специально поспешила забеременеть?.. так вот проанализируйте ее поведение с самого начала ваших отношений. попробуйте пожить без нее. а лучше разведитесь, а ребенка требуйте к себе, если есть возможность. в мире есть столько хороших женщин, которые будут Вас на руках носить. а Вы губите себя, ломаете себя из-за нее. тем более, если она сейчас себя так ведет, думаете, потом будет лучше? точно не будет, будет только хуже. извините, что путанно излагаю свои мысли. я просто знаю, как мы, нормальные женщины мучаемся со своими мужьями, даже на работу их загнать невозможно, все на себе тащим. а тут Вы пишите, что и обеспечиваете, и любите, заботитесь. подумайте, Вы можете встретить такую, которая оценит Вас, сама будет заботиться о Вас, а не подавлять и унижать. Удачи Вам!

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, у меня вопрос: как можно все по дому успевать, если на руках трехмесячный малыш? О том, чтобы разгрузить жену думали? Да, вы работаете, содержите семью - честь вам и хвала. Но у вас есть выходные, а у молодой мамы их нет. Попробуйте взглянуть на ситуацию не с позиции обиженного мальчика, а взрослого мужчины. Не успела жена с ужином, приготовьте сами или посидите с малышом, пока жена быстренько что-то на скорую руку сообразит. Иногда можно пиццу на дом заказать, убраться в выходные вместе...
    Семья - это не когда каждый на себя одеялко, а когда двое компромисс ищут.


    Брак у вас первый. Маме жена не нравится. Так?

  18. #18
    постепенно у нее начал проявляться характер потом я узнал что она мне рассказывала кучу вранья за родителе за себя и т.п. я на это закрыл глаза,
    2 года всё было хорошо, а потом внезапно начал проявляться характер? Вы на это сразу закрыли глаза, и только теперь Вас это стало возмущать?
    сама не пропадет до бывшего может уйти,
    у нее не первый брак? Почему распались ее прежние отношения?
    секс очень редко, дома не чего не делает не убирает не готовит
    с трехмесячным малышом это оооочень сложно. Секс редко - можем, у нее,кроме усталости, еще и гормональная перестройка сейчас? Она кормит малыша?[QUOTE]
    много раз пытался с ней беседовать о проблемах и и решать их чтобы избегать ссоры, но они помогают лишь на пару дней потом опять все заново!!!
    КАК именно Вы пытались разговаривать, какими словами? Какой была ее реакция?
    вот и думаю дальше, терпеть ее или развестись с ней, что вы мне посоветуете делать???
    а Вам бы чего хотелось больше - терпеть или развестись? Какой Вы видите свою будущую жизнь?

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:25
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  4. Не могу испытывать оргазм с мужчинами... Что делать?
    от Cute в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 22:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search