Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 113
Тема:

Развода нет, а муж живет с другой.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52

    Question Развода нет, а муж живет с другой.

    Доброго времени суток!
    По видимому я тут не одна такая.
    Но моя семейная ситуация зашла в тупик. На протяжении 5-ти месяцев я в депрессии. Муж съездил на карпаратив и приехал влюбившись по уши в свою напарницу. Она его на 8 лет старше и имеет двоих детей. Она в разводе и достаточно самостоятельна, старшей ее девочке 17 лет. Эту сотрудницу я знаю. Она меня тоже.
    Очень много писать... Спустя месяц как я все это узнала улетела к маме, муж меня вернул сказав что он с ней порвал и хочет снова быть со мной. Я вернулась... но на следующий день как я прилетела он поехал к ней. В течении месяца мы жили примерно так: неделя он дома. неделя он у нее. В марте он ушел насовсем к ней. Буквально недавно у него с ней начались конфликты. он стал мне жаловаться, а я только начала приходить в себя, он снова во мне все мои чувства начал переворачивать.
    Пишу наверно не впопад. но слишком много всего писать поэтому я основную часть пытаюсь изложить. В браке 4-ый год, есть ребенок 2 года. Если я говорю о разводе он съезжает с темы. Детей он ее принимать не хочет, будущего он с ней не хочет, и домой не возвращается. Если приезжает к ребенку то он и ко мне иногда пристает (ищет моменты обнять или поцеловать, от поцелуев ухожу). Разговаривает спокойно, но как только она ему закатывает скандал в отношении меня, что он мне чего то обещает когда приходит домой, и я в этот момент звоню... он готов меня порвать на куски, и говорит что готов развестись, что я ему не нужна и весь негатив я получаю вдвойне. Но при этом я осознаю что он в принципе ни чего то мне и не обещает, но всегда говорит что мы будем вместе и что у нас все будет хорошо.
    Когда он не звонит (это я пишу про свои ощущения) то все в моей душе успокаивается, хотя и скучаю, если звонит и хочет приехать, то готова взорваться и либо нахамит. либо сказать что приезжать не надо, готова на все лишь бы не видеть и не слышать. Я даже готова на развод только потому что уже будет для меня какой то стимул начинать жить для себя и ребенка. Но и при всем при этом я не хочу его терять, люблю. Он мне очень много в свое время про нее рассказал, я даже знаю их сексуальную жизнь (понимаю и знаю что это ненормально), но он сам это все мне рассказывал, так что когда у него с ней скандалы я про это тоже знаю, он эти отношения называет БОЛЬНЫМИ, а мне то что я страдаю когда он приходит на время повидаться с дочкой и спокойно уходит снова к ней, как бы при этом он не был с ней в конфликте, бежит извиняется возвращает и так всегда, пишу и понимаю что бред, но вот в такой водовороте я живу...
    Сам муж уже хочет от нее отстать, но как видите не может, говорит, что, что то его держит... Мне личной жизни не дает... Да и я не представляю себя рядом с другим мужчиной.
    Когда спрашиваю что держит говорит что какая то в ней ей сила притяжения, но очень много отрицательного; он ее стыдится, он говорит что она совсем для него не красива... в общем много минусов, но на все это он закрывает глаза и живет.
    По началу я возможно наломала дров... Что то там пытаясь сохранить звонила ей и просила оставить нас в покое, просила его, теперь раскаиваюсь... А что теперь? Развода не боюсь, даже готова, и вот так отдавать его легко тоже не хочу, потому что столько терпела, и пусть не принесет положительного результата в мою сторону, но пытаться его вернуть я хочу, я готова, люблю...
    Люблю но страдаю, чего ждать и стоит ли вообще мне это все терпеть?
    В чувствах меня очень бросает, то люблю, то вроде как уже успокоилась, а потом слезы, и так постоянно.

  2. #2
    Со стороны видится, что вы словно в водовороте чувств - и жить так невозможно (захлебываясь), и вылезти из водоворота вроде как не получается (и страшно - вы отойдете, а он успокоится с другой, а вы зря что ли столько терпели).
    Можете ли вы сейчас сделать себе паузу (чтобы просто отдышаться, отпереживать то, что УЖЕ произошло)? Не для принятия решений или построения планов, а просто - пауза, отдых от этой ситуации, отстранение. На определенный срок, и мужу сообщить об этом сроке - мол, так и так, я делаю паузу на три месяца, не приходи, не звони, не разговаривай, мне надо отдышаться....

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    На что он мне дает ответ, А КАК Я БУДУ ВИДЕТЬСЯ С ДОЧКОЙ? Да и я пока не работаю и сижу как говориться на его шее. Есть вариант на лето уехать к маме, но и на это нашелся ответ, мол я ведь тебе позвоню чтобы ты ко мне вернулась... Не понимаю его разрывы, между ней и мной. И вроде как он мне всегда звонит, ища при этом любую причину, по голосу понимаю что он скучает. Но вернуться не возвращается.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    А вообще на самом деле хочу знать правду, ведь у нас так и получалось откровенно поговорить о том что же он чувствует... А ведь это так важно для меня чтобы я могла как то дальше себя вести. Поэтому я до сих пор нахожусь в подвешенном состоянии. А бывает так же меня бывает посещает мысль о том что он мной пользуется (типа запасной вариант) пока я у него на иждивении я ни куда не денусь, и если что можно мной "воспользоваться", она ведь любит, а ведь это приятно. Только искренне ее слова и порой слезы он верит и воспринимает только ее, а на мои он реагирует как на что то вроде приятно но в то же время не впечатляет...

  5. #5
    Здравствуйте, Малина.
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    А бывает так же меня бывает посещает мысль о том что он мной пользуется (типа запасной вариант) пока я у него на иждивении я ни куда не денусь
    А откуда у вас эта мысль? Вы же не рабыня в полном владении хозяина...

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Малина.

    А откуда у вас эта мысль? Вы же не рабыня в полном владении хозяина...
    Я имею ввиду что пришел поплакался, если надо поел, надо придти когда плохо и попросить чтобы пожалели НА ТЕ ПОЖАЛУЙСТА, поорать на меня, тоже на те. И все такое....

    Сегодня говорила с ним о разводе, категорически против, ссылаясь на то что, это будет ошибкой, что мол снова жениться (второй раз) это будет бредом, что мол ты можешь начать личную жизнь, но при этом он понимает что мне сделать это трудно т.к. я целый день с ребенком и ни как мне не получиться это сделать. Еще было сказано, что обещать ни чего не буду, но уезжать мне он тоже не дает, просит остаться здесь. А насчет нее он говорит, что она для него как наркотик от которой он зависим, что ему очень плохо когда ее нет даже пять минут рядом. А я тогда должна мучаться????? Ему хорошо когда он получает наркотик, а на меня все равно?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Малина.

    А откуда у вас эта мысль? Вы же не рабыня в полном владении хозяина...
    Или еще например, он если с ней расстанется, то придет ко мне. т.к. он знает что я его люблю и жду.

  8. #8
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду что пришел поплакался, если надо поел, надо придти когда плохо и попросить чтобы пожалели НА ТЕ ПОЖАЛУЙСТА, поорать на меня, тоже на те. И все такое...
    А зачем вам это нужно?

    Сегодня говорила с ним о разводе, категорически против, ссылаясь на то что, это будет ошибкой, что мол снова жениться (второй раз) это будет бредом, что мол ты можешь начать личную жизнь, но при этом он понимает что мне сделать это трудно т.к. я целый день с ребенком и ни как мне не получиться это сделать. Еще было сказано, что обещать ни чего не буду, но уезжать мне он тоже не дает, просит остаться здесь. А насчет нее он говорит, что она для него как наркотик от которой он зависим, что ему очень плохо когда ее нет даже пять минут рядом. А я тогда должна мучаться????? Ему хорошо когда он получает наркотик, а на меня все равно?
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Или еще например, он если с ней расстанется, то придет ко мне. т.к. он знает что я его люблю и жду.
    И как вам это?

    но при этом он понимает что мне сделать это трудно т.к. я целый день с ребенком и ни как мне не получиться это сделать
    Вашей девочке - два года.
    Как обычно проходит ваш день, можете описать?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    В те моменты, когда он возвращается, вы также живете семьей, как жили раньше - то есть - постель, вы кашеварите, обстирываете, заботитесь о нем?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В те моменты, когда он возвращается, вы также живете семьей, как жили раньше - то есть - постель, вы кашеварите, обстирываете, заботитесь о нем?
    В моменты когда он приходит домой, это значит на час два максимум, т.е. например повидаться с дочкой. В этот момент у нас нет ни чего кроме разговора о том как дальше жить. Может это и не правильно... Стирать ему стирает и гладит его женщина. Я могу покормить если он хочет поесть, вообще всегда ему предлагаю. Постели нет и нет поцелуев, для него это как бы не правильно, будто блок у него стоит. Но в тоже время ищет телесный контакт, если разговор позитивен пытается сблизиться начинает под предлогом обнимать, наклоняется близко лицом к лицу и вроде как провоцирует на поцелуй, но я отворачиваюсь, ясно что мне не очень приятно, потому что во мне срабатывает мысль будто это какая то издевка надо мной. Хотя я на него смотрю и мне хочется и обнять и поцеловать. Был например такой момент когда он очень сильно с ней поругался, она точнее даже сама собрала вещи и ушла от него (они сейчас живут в его квартире, а я живу в квартире его мамы, одна, мы и жили здесь изначально), а он пьяный ночью за рулем поехал к ней на разборки и в итоге от нее приехал ко мне со своим другом в 6 утра, я им накрывала на стол, а он даже позволил себе меня погладить по ягодицам, на что он сказал что я ошибся... Вот как после этого не думать что он надо мной издевается. Поэтому о пастели даже речи не может быть, хотя опять же он может себе позволить сказать, а когда мы будем исполнять супружеский долг? Как все это можно объяснить?

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    В этот момент у нас нет ни чего кроме разговора о том как дальше жить.
    А что должно произойти, что бы разговоры закончились и Вы перестали быть запасным аэродромом?
    Да и какая разница, что думает он? Вам то что с того? Его поступки достаточно красноречиво уже всё сказали.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А зачем вам это нужно?
    Я если страдаю сама то и за других переживаю, мне не все равно... я сама по себе такая, не останусь равнодушной. А тут человек который мне не безразличен.


    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    И как вам это?
    Не совсем поняла суть вопроса.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вашей девочке - два года.
    Как обычно проходит ваш день, можете описать?
    Сейчас я оформляю медкомиссию для ребенка в детский сад, гуляем очень много, по выходным ходим к его маме, она со мной старается больше общаться, т.к. эту ситуацию она не приемлет, но и ни как повлиять на него не может и просто старается разговаривать с ним только по необходимости, если нужно помочь по делам. Она даже разговаривала с его женщиной, и сделала вывод что даже свекровь не имеет права голоса в их "больных отношениях".
    Приезжаю к подруге (мы с ней родили в один день) чтобы дети общались, я очень сильно похудела, стала выглядеть хорошо, он это заметил и хвалит, говоря что ты очень сильно изменилась. Был период когда я делал мужскую работу, поменяла полностью на кухне смеситель, из люстры сделала светильник для ребенка, вплоть до того что я штрабила стену. А что еще делать если нет мужчины в доме. Просто у него вечно какие то личные дела и ему не до наших проблем. Она его вечно заставляет быть рядом с собой, или он не может оторваться от нее.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что должно произойти, что бы разговоры закончились и Вы перестали быть запасным аэродромом?
    Да и какая разница, что думает он? Вам то что с того? Его поступки достаточно красноречиво уже всё сказали.
    Он мне говорит что мы должны подниматься с колен вместе, и если мы разведемся снова играть свадьбу будет глупостью и развод это ошибка, он всегда говорит мы будем вместе и у нас будет все хорошо, но при этом не обещает ни чего и уходит к ней, как все это понимать. А то что запасной вариант он это так не считает, он считает меня женой, и будущее он со мной видит и хочет, и еще детей хочет ОТ МЕНЯ, а что у него с ней он объяснить не может, бывает говорит что типа у меня что то с головой, ведь для него жить двойной жизнью это было не правильно, и это было жизненным принципом, но он отошел от него.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Уже просто чувствую себя идиоткой...

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Он мне говорит что мы должны подниматься с колен вместе, и если мы разведемся снова играть свадьбу будет глупостью и развод это ошибка, он всегда говорит мы будем вместе и у нас будет все хорошо, но при этом не обещает ни чего и уходит к ней, как все это понимать. А то что запасной вариант он это так не считает, он считает меня женой, и будущее он со мной видит и хочет, и еще детей хочет ОТ МЕНЯ, а что у него с ней он объяснить не может, бывает говорит что типа у меня что то с головой, ведь для него жить двойной жизнью это было не правильно, и это было жизненным принципом, но он отошел от него.
    А зачем вам муж, который ссыт объяснить свои поступки? Вместо этого он вешает вам лапшу на уши.
    А это: трахаюсь и живу с другой, а детей хочу от тебя - просто умилило...
    Но с другой стороны: Вы в этом готовы вариться и потребляете его сказки. Интересно, зачем? Даже на вопрос о запасном аэродроме - Вы ответили кивком на мужа. Мол он так не считает. Получается, что как муж считает - так и будет. А вопрос был к вам, а не к мужу или соседке с третьего этажа второго подъезда.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем вам муж, который ссыт объяснить свои поступки? Вместо этого он вешает вам лапшу на уши.
    А это: трахаюсь и живу с другой, а детей хочу от тебя - просто умилило...
    Но с другой стороны: Вы в этом готовы вариться и потребляете его сказки. Интересно, зачем? Даже на вопрос о запасном аэродроме - Вы ответили кивком на мужа. Мол он так не считает. Получается, что как муж считает - так и будет. А вопрос был к вам, а не к мужу или соседке с третьего этажа второго подъезда.
    Вот я и задумываюсь о том что я не слышу себя, и считаю что он меня втаптывает в грязь своим поведением и отношением. Но при всем при этом ей достается вполне больше, скандалов у них много, даже может руку поднять на нее, что по отношению ко мне не было... очень часто ее выгоняет.
    По поводу вопроса... Мне кажеться мы ведь не чужие друг другу люди, и наверно надо объясниться и расстаться не сволочами, а людьми.

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Вот я и задумываюсь о том что я не слышу себя, и считаю что он меня втаптывает в грязь своим поведением и отношением. Но при всем при этом ей достается вполне больше, скандалов у них много, даже может руку поднять на нее, что по отношению ко мне не было... очень часто ее выгоняет.
    Как то, что он с кем то ругается влияет на то, что муж живёт с любовницей и ходит к вам столоваться, обниматься, целоваться?
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    По поводу вопроса... Мне кажеться мы ведь не чужие друг другу люди, и наверно надо объясниться и расстаться не сволочами, а людьми.
    Ага. Только муж вам не сын, что бы его прижимать к груди и слушать его сказки про злых девочек. Ттеперь он посторонний человек, от которого у вас есть ребёнок. Всё. Вот и стройте с ним отношения исходя из того, что он посторонний со своей жизнью.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как то, что он с кем то ругается влияет на то, что муж живёт с любовницей и ходит к вам столоваться, обниматься, целоваться?
    Он объясняет это как в этом есть стимул скорейшей с ней размолвки.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Только муж вам не сын, что бы его прижимать к груди и слушать его сказки про злых девочек. Ттеперь он посторонний человек, от которого у вас есть ребёнок. Всё. Вот и стройте с ним отношения исходя из того, что он посторонний со своей жизнью.
    Понимаете я из другого города, и мне жить на его шее пока я еще в отпуске по уходу за ребенком, не очень приятно, и когда я настаиваю на том что я хочу уехать к родителям от тебя и жить свободно, он просит остаться, ОН ОТРИЦАЕТ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ПОНЯТИЕ СЕМЬЯ, т.е. хоть и не живем но мы должны быть рядом. Как то так. Я уже думаю что я уже пишу и не понимаю что пишу.

  19. #19
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Он объясняет это как в этом есть стимул скорейшей с ней размолвки.
    Вам то какая разница от того как он что объясняет?
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    ОН ОТРИЦАЕТ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ПОНЯТИЕ СЕМЬЯ, т.е. хоть и не живем но мы должны быть рядом. Как то так. Я уже думаю что я уже пишу и не понимаю что пишу.
    Так нет у вас семьи. Уже нету. Вы живёте поотдельности и он ест, спит, живёт со своей кралей. Всё. Точка.
    Захотите потом построить заново отношения - это будет потом. Не сейчас.

    А вообще забавная у него позиция. Я тут ебусь и живу на стороне, а ты, жена, живешь в семье и прошу тебя об этом не забывать. Вам самой то это странным не кажется?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вам то какая разница от того как он что объясняет?
    Мне нет ни какой разницы, я ему даже на это говорю что поругались сегодня помиритесь завтра.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так нет у вас семьи. Уже нету. Вы живёте поотдельности и он ест, спит, живёт со своей кралей. Всё. Точка.
    Захотите потом построить заново отношения - это будет потом. Не сейчас.

    А вообще забавная у него позиция. Я тут ебусь и живу на стороне, а ты, жена, живешь в семье и прошу тебя об этом не забывать. Вам самой то это странным не кажется?
    Я очень хорошо это понимаю, вести себя сложно, когда он меня теребит тем что приходит и напоминает о себе как о том что он муж и я твой родной человек. Хотя и при этом всем мы оба согласны на то чтобы общаться на нейтральные темы, но не получается, все равно все вытекает к тому что мы выясняем наше "положение".

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо это понимаю, вести себя сложно, когда он меня теребит тем что приходит и напоминает о себе как о том что он муж и я твой родной человек. Хотя и при этом всем мы оба согласны на то чтобы общаться на нейтральные темы, но не получается, все равно все вытекает к тому что мы выясняем наше "положение".
    Почему бы вам не уходить тогда, когда он приходит? Или уходить в другую комнату. Вам то зачем общение с ним?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему бы вам не уходить тогда, когда он приходит? Или уходить в другую комнату. Вам то зачем общение с ним?
    Мы оба пытались, находиться в этот момент по разные стороны, но всегда тянет друг другу, метаться начинаем по квартире и в итоге сходимся и начинается.

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    метаться начинаем по квартире и в итоге сходимся и начинается.

    А Вы уходите вообще из квартиры. Зачем Вы устраиваете этот цирк?

  24. #24
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Мне нет ни какой разницы, я ему даже на это говорю что поругались сегодня помиритесь завтра.
    Малина, вы понимаете, что это - поведение мамы, утешающей сына-подростка, который разругался со своей девушкой, - но никак не жены.

    Если честно, то мне видится моральная жестокость со стороны вашего мужа по отношению к вам. Но дело в том, что вас это по какой-то причине устраивает.

    Малина, как давно вы знаете об этой ситуации? Все пять месяцев?

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение

    Малина, как давно вы знаете об этой ситуации? Все пять месяцев?
    Да с самого начало, он сам пришел и рассказал об этом.

  26. #26
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Да с самого начало, он сам пришел и рассказал об этом.
    Посмотрите эту тему, если желаете: https://vezha.com/threads/32221.html

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Посмотрите эту тему, если желаете: https://vezha.com/threads/32221.html
    Я суть поняла, но при этом обязанности жены я уже не выполняю, и у нас отношения как, пришел в гости. Но при этом будто между нами недосказ. А она считает себя уже женой и все что связано со мной она ему предявляет как ревность и выходит это в скандал. И так это было с самого начала, даже когда он еще жил в семье, она сразу поставила себя на мое место. Все обязанности она выполняет ему как в нормальных серьезных отношениях... Вот как то так. Она меня обвиняла что я не умею с ним обращаться, и раз так то и я ему дам то что ему нужно, и он будет жить правильно как это положено. Но на самом деле он выделывается еще хуже перед ней чем со мной. В итоге теперь она сама стала мамочкой.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Для нее даже не допустимо было и есть то что я не должна звонить ему по вечерам или вообще когда они вместе. т.е. НЕ ЗВОНИТЬ НИКОГДА. А вот когда он еще "жил" в семье она звонила и считала это нормальным нарушать у нас какую то семейную обстановку.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    06.04.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Просто вообще интересно как себя вести в такой ситуации, когда и развод не дает и вроде уже и семьи нет. Сам не ам и другим не дам.

  30. #30
    Цитата Сообщение от malina Посмотреть сообщение
    Просто вообще интересно как себя вести в такой ситуации, когда и развод не дает и вроде уже и семьи нет. Сам не ам и другим не дам.
    Да кто вам его не дает? Сами не берете... Вам зачем-то нужно, чтобы он приходил и намекал, что "все еще возможно". А он это чувствует. Со стороны глянуть - вы просто боитесь реальности в лицо глянуть и вообще осмотреться, в каком вы положении. Положение напоминает Васисуалия Лоханкина из Ильфа-Петрова...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома
    от LenaLena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 02:45
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 09:23
  3. Муж собирается уходить к другой
    от Sol в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 15:05
  4. Пришла в тупик. Муж уходил к другой теперь вернулся но жизни НЕТ
    от Валентинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 12:03
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search