Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 991
Тема:

Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.

  1. #901
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Лариса, Ваша сказка о спрятавшейся девочке первоначально вызвала у меня реакцию...Я прочитала и тихо-тихо закрыла тему, форум. Тихо свернулась клубком, тихо захотелось спрятаться. Чувство, что меня застали на месте преступления. Тихо и безмолвно повернуться спиной. Закрыться невидимой защитой - мне не больно. Ни от чего. Ни от кого.
    Тебя поняли? или ... что произошло, Ксюш?
    Девочка, действительно, позабыла путь к себе. Знаете, на что это ещё похоже?
    Закрыть все-все двери, закрыть их плотно, огромными замками, а ключи выбросить, сжечь, переплавить. Так что, даже и если захочется открыть двери - не получится. Ключей-то нет
    Можно подобрать ключи..... Или заказать новые... Или взломать дверь... или.... в общем, МОЖНО МНОГО ЧЕГО.

  2. #902
    [QUOTE=lorel;1705716]
    Тебя поняли? или ... что произошло, Ксюш?
    Я бы ответила так.
    Меня слишком поняли, в тот момент именно так почувствовала. Как-то до меня на доходило, что я на самом деле забыла дорогу, забыла напрочь, как я пряталась в себе. Я раньше всё думала и не понимала. Ну как же так, ведь я чувствую себя внутри другой, совсем иной - а никак это иное из себя достать не могу. Внутри - жизнь, а снаружи - затухание. Внутри - радость и жажда жизни, а снаружи - тоска и боль. Внутри - жизнерадостный бесёнок, а снаружи - старая дева.
    А достать оттуда всё это иное не могу, не получается.

    Можно подобрать ключи..... Или заказать новые... Или взломать дверь... или.... в общем, МОЖНО МНОГО ЧЕГО.
    Наверное, да, можно много чего.
    Только я не вижу этого много. У меня сейчас зрение, как тоннель в подземелье - узкое-узкое. Ничего толком не вижу.

    И я опять болею. Эти вирусные инфекции меня доканают.

  3. #903
    Ну... Ксюш... может стОит начать себе позволять то, что раньше не позволяла?
    Например, фотку в профиль.... Ведь, смотри, тут много народу не боятся этого... И проблемы-то свои открыто озвучивают....

    Ксюша, а когда очень понимают- это плохо?

  4. #904
    [QUOTE=lorel;1705756]
    Ну... Ксюш... может стОит начать себе позволять то, что раньше не позволяла?
    Например, фотку в профиль.... Ведь, смотри, тут много народу не боятся этого... И проблемы-то свои открыто озвучивают....
    У меня от такой открытости вооот таакие глаза -
    Начать себе позволять то, что раньше не позволяла - весьма соблазнительно (это я не про фотографию), но на деле не осуществляется мной. Меня очень соблазняет кино, йога - но одна я ходить никуда не буду, по всей видимости. Потому как это только в виде желания выглядит соблазнительно и хорошо, на деле выходит полнейшая мука и неловкость.
    А ещё и поздно возвращаться приходится(я же два раза всё-таки на йогу в прошлом году сподобилась сходить) - с моей виктимностью только и ходить поздним вечером.

    Ксюша, а когда очень понимают- это плохо?
    Это, как мне чувствуется, лишает части защиты, становишься немного, но безоружной. Когда очень понимают - для меня это звонок(напоминание), что я где-то прокололась и слишком приоткрылась. Надо быстро-быстро прикрыть показанную часть себя - что-то и стыдно становится. Голос внутри: Ай-ай, нехорошая девочка, не сдержалась, выплакала понимание себя, ой, как не сдержанно, разве можно так.

  5. #905
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Это, как мне чувствуется, лишает части защиты, становишься немного, но безоружной. Когда очень понимают - для меня это звонок(напоминание), что я где-то прокололась и слишком приоткрылась. Надо быстро-быстро прикрыть показанную часть себя - что-то и стыдно становится. Голос внутри: Ай-ай, нехорошая девочка, не сдержалась, выплакала понимание себя, ой, как не сдержанно, разве можно так.
    Ксюш, но разве понимание можно только "выплакать"?
    Для тебя открыться=проколоться.... почему?

    Легко таскать на себе боевую амуницию и автомат за плечами?

  6. #906
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ксюш, но разве понимание можно только "выплакать"?
    Для тебя открыться=проколоться.... почему?

    Легко таскать на себе боевую амуницию и автомат за плечами?
    Ооойёйоо, как тяжело таскать боевую амуницию и автомат за плечами, тяжело невыносимо. Спину давит, ноги путаются, ремешки боевого снаряжения стягивают и мешают свободной ходьбе.
    Но.
    Как только я забываю и сознательно не ношу боевую аммуницию, то сразу же конфликты, претензии, обиды. Абсолютно на ровном месте. и обязательно, кто-нибудь из прошлого встретиться - подружки там бывшие, одноклассницы и однокурсницы.

    Выплакать понимание - если меня понимают, значит я пожалилась и не смогла сама найти выход. Я - одна, уважаемая Ёжка, везде и всегда одна. Я не одна среди людей, как часто пишут и говорят- одиночество в семье или одиночество среди людей. Нет, моё физическое состояние - одна. Одна встаю, одна засыпаю, одна покупаю подарки близким, одна покупаю продукты, одна прихожу домой, одна хожу по магазинам, одна решаю свои вопросы - одна, одна, одна.
    Открыться=проколоться.... потому что одна. И дальше я пойду одна, меня не навещают в больнице - одна, никто не возьмёт за руку и не скажет - не бойся, я здесь, я рядом. Может я кособоко рассуждала, но я думала так, что если никого нет рядом, вот здесь, рядом со мной, то нельзя открываться, нельзя доверять.

  7. #907
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Ооойёйоо, как тяжело таскать боевую амуницию и автомат за плечами, тяжело невыносимо. Спину давит, ноги путаются, ремешки боевого снаряжения стягивают и мешают свободной ходьбе.
    Да представляю- СТОЛЬКО тащить....

    Но.
    Как только я забываю и сознательно не ношу боевую аммуницию, то сразу же конфликты, претензии, обиды. Абсолютно на ровном месте. и обязательно, кто-нибудь из прошлого встретиться - подружки там бывшие, одноклассницы и однокурсницы.
    Только конфликты и обиды, только они?
    И чем так "страшны" эти подружки и одноклассницы?

    Выплакать понимание - если меня понимают, значит я пожалилась и не смогла сама найти выход. Я - одна, уважаемая Ёжка, везде и всегда одна. Я не одна среди людей, как часто пишут и говорят- одиночество в семье или одиночество среди людей. Нет, моё физическое состояние - одна. Одна встаю, одна засыпаю, одна покупаю подарки близким, одна покупаю продукты, одна прихожу домой, одна хожу по магазинам, одна решаю свои вопросы - одна, одна, одна.
    А как же мыыыы....?

    Открыться=проколоться.... потому что одна. И дальше я пойду одна, меня не навещают в больнице - одна, никто не возьмёт за руку и не скажет - не бойся, я здесь, я рядом. Может я кособоко рассуждала, но я думала так, что если никого нет рядом, вот здесь, рядом со мной, то нельзя открываться, нельзя доверять.
    Ксюнь, мы рядом, я рядом...

  8. #908
    Как только я забываю и сознательно не ношу боевую аммуницию, то сразу же конфликты, претензии, обиды. Абсолютно на ровном месте. и обязательно, кто-нибудь из прошлого встретиться - подружки там бывшие, одноклассницы и однокурсницы.
    Ну конфликты, ну претензии... ну и посрацца вкайф, ага?

    если меня понимают, значит я пожалилась и не смогла сама найти выход.
    Что-то мне твоя больница вспомнилась... как ты с температурой туда одна тащилась... а папке и мамке было похрен...

  9. #909
    [QUOTE=lorel;1705949]
    Ну конфликты, ну претензии... ну и посрацца вкайф, ага?
    Да что Вы, Лариса, я ещё тот терпила - на посрацца у меня ни сил, ни темперамента не хватает. Так, иногда, что-то проблеснёт, что я и сама удивляюсь, как это до сих пор во мне живо - как это я осмеливаюсь конфликтовать и спорить.
    Потом, после моих взбрыков мне бывает почему-то так сильно стыдно - как будто бы сделала что-то такое непотребное.
    А ещё. Как будто бы у меня нет прав на спор, на кофликт, на противоречие - раз такая убогая, то чего уж там выступать-то что-то там вякает. Ни жена, ни мать, никто, а рот открывает.

    Что-то мне твоя больница вспомнилась... как ты с температурой туда одна тащилась... а папке и мамке было похрен...
    ТАКАЯ ОБИДА у меня на них за этот случай. Страшно сказать, почти 30 лет назад это было, а обида почти сегодняшняя. Как вспомню, аж переворачивается всё внутри - ну как же так они могли поступить. Ведь они мне сейчас и помочь могут, и в словах осторожнее стали, и всегда окажут материальную помощь, если надо.Молодые что ли были и потому так, на авось отнеслись ко мне. И случай-то пустяшный, ну, подумаешь, одна, с температурой потащилась в поликлинику - мать на работе, отец запил с друзьями. А обиду тогдашюю до сих пор помню, обидело меня тогда это крепко. И до сих пор обижает.

  10. #910
    [QUOTE=Ёжка;1705837]


    Только конфликты и обиды, только они?
    Не только, а ещё всякие нелепости со мной случаются. То упаду смешно, при всём честном народе. То ещё какая глупость со мной случится.
    И чем так "страшны" эти подружки и одноклассницы?
    Я и так знаю, что я убогая, неудачница, урод и мне не хочется ещё и ещё и ещё раз находить этому подтверждение при такого рода встречах.


    А как же мыыыы....?
    Ёжка )))), будем реалистами - вы есть, но Вы же не будете ходить со мной по магазинам, не будете приезжать ко мне в больницу и т.д, и т.п.
    Вы - это другое измерение, как обратная сторона луны и вы мне все очень помогаете держаться на плаву.


    Ксюнь, мы рядом, я рядом...
    Спасибо, Ёжка. Мне это важно, чтобы был кто-то рядом.Я ценю, что можно зайти и что-то написать о себе, и получить отклик, обратную связь. Для таких одиночек как я это жизненно необходимо.

    А ещё я очень боюсь до дрожи беременных знакомых встречать - дома потом натуральная уродливая истерика случается.

  11. #911
    Ксюш,привет!Как ты там?Долго нет тебя в теме...

  12. #912
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксюш,привет!Как ты там?Долго нет тебя в теме...
    Привет Наташа!
    Спасибо, что поинтересовалась и дала мне своеобразный повод зайти в тему. Долго не была в теме, так как нить ведения темы я как-то утеряла. К тому же стала бояться чрезмерной откровенности и открытости со своей стороны. Подумала, что как сейчас понесет рубить всю правду-матку о себе. А с моим неумением обходиться общими фразами и описывать всё как есть - конкретно, это чревато.
    Мне хотелось бы написать - у меня всё прекрасно, но увы.
    Не напишу так.
    Чувствую себя физически хреново.
    Руки дрожат ещё сильнее - не могу поднять руки выше уровня локтя, ходуном ходят.
    В общем, душераздирающее зрелище. ))))
    Психологически ещё хуже. Люди отчаянно мне шлют флюиды неприятия, я делаю , в принципе, то же самое. Отчего в воздухе вокруг себя ощущаю напряжение и скрип.
    Надела снова(она сама как-то наделась) по правильным словам ув.Лорел, маску добренького всепрощения - лыблюсь всем на автомате, киваю головой, сутулюсь, горблюсь и чувствую себя во всём виноватой.
    И ещё страх, во всём теле страх - двигаться страшно.

  13. #913
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Привет Наташа!
    Спасибо, что поинтересовалась и дала мне своеобразный повод зайти в тему. Долго не была в теме, так как нить ведения темы я как-то утеряла. К тому же стала бояться чрезмерной откровенности и открытости со своей стороны. Подумала, что как сейчас понесет рубить всю правду-матку о себе. А с моим неумением обходиться общими фразами и описывать всё как есть - конкретно, это чревато.
    Мне хотелось бы написать - у меня всё прекрасно, но увы.
    Не напишу так.
    Чувствую себя физически хреново.
    Руки дрожат ещё сильнее - не могу поднять руки выше уровня локтя, ходуном ходят.
    В общем, душераздирающее зрелище. ))))
    Психологически ещё хуже. Люди отчаянно мне шлют флюиды неприятия, я делаю , в принципе, то же самое. Отчего в воздухе вокруг себя ощущаю напряжение и скрип.
    Надела снова(она сама как-то наделась) по правильным словам ув.Лорел, маску добренького всепрощения - лыблюсь всем на автомате, киваю головой, сутулюсь, горблюсь и чувствую себя во всём виноватой.
    И ещё страх, во всём теле страх - двигаться страшно.
    Ксень,а когда сюда писала-как себя чувствовала?Мне кажется,что ты хорошо отслеживаешь свои телесные ощущения.
    А чем чревато здесь о себе матку-правду рубить?Тебе комфортно разве в маске?не хочется иногда сорвать ее и растоптать?
    что-то я агрессивная сегодня...
    А где-то есть воображулистый Д"Артаньян)
    Выздоравливай.Это инфекции так тебя ..?

  14. #914
    [QUOTE=N_from_NN;1725316]
    Ксень,а когда сюда писала-как себя чувствовала?
    Был короткий период, буквально один день, когда я чётко отследила - что-то идёт по-другому. И хорошо идёт - я это связала с темой,потому как больше причин для отслеживания такого рода не было.
    Я спокойно общалась на работе, не было этого въевшегося чувства неприятия всего и всех, и себя, когда одна мысль в голове - неприятно и противно, противно и неприятно. Как-то с лёгким чувством вхдила в контакт с людьми и знала, когда выходить из ситуации общения.
    Мне кажется,что ты хорошо отслеживаешь свои телесные ощущения.
    Знаешь, Наташ, отслеживаю вроде хорошо свои телесные ощущения, а вот спроси меня, что я чувствую и почему такие телесные ощущения - здесь может быть тупик.
    Может, потому и повисла в своей теме. Нить потеряла.
    А чем чревато здесь о себе матку-правду рубить?Тебе комфортно разве в маске?не хочется иногда сорвать ее и растоптать?
    что-то я агрессивная сегодня...
    Не, ничего, не агрессивная - вполне логичные вопросы. )
    Незащищенной себя чувствую, уязвленной, а правда-матка ведь может обернуться оружием и против меня.
    Нет, нет, в маске некомфортно, но как быть другой, как? Иногда, я прокручиваю эти свои постоянные вопросы и никак не могу найти на них ответы.
    Иногда, кажется, что я настроилась быть другой, так обязательно возникает жизненная ситуация, когда обстоятельства этой ситуации разворачивают меня на старые рельсы и это маска вновь надевается.
    А где-то есть воображулистый Д"Артаньян)
    Это было такое открытие себя, прям улыбаюсь даже сейчас )))) - спасибо, что напомнила.
    Сдулся мой дАртаньян, а жаль - весёлый малый получился бы. Мне иногда кажется, что мой дАртаньян очень неудобен коллегам на работе. Раздражает их что ли.
    Выздоравливай.Это инфекции так тебя ..?
    Наташ, у меня серьёзное заболевание почек, повлекшее за собой другие болячки и инвалидность. Инфекции, да, подкашивают немного.
    Наташа, послушай, какая замечательная мелодия - тебе.

  15. #915
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Был короткий период, буквально один день, когда я чётко отследила - что-то идёт по-другому. И хорошо идёт - я это связала с темой,потому как больше причин для отслеживания такого рода не было.
    Я спокойно общалась на работе, не было этого въевшегося чувства неприятия всего и всех, и себя, когда одна мысль в голове - неприятно и противно, противно и неприятно. Как-то с лёгким чувством вхдила в контакт с людьми и знала, когда выходить из ситуации общения.
    Привет, Ксения! Рада тебя видеть снова в твоей теме

    Ксения, а картинками и музыкой могла бы показать то свое состояние?

  16. #916
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что мой дАртаньян очень неудобен коллегам на работе. Раздражает их что ли.
    А хотя бы парочку конкретных ситуаций, диалогов - расскажешь? Когда тебе вот так чувствовалось, что твой дАртаньян вызывал раздражение коллег?
    Последний раз редактировалось Enigma; 24.02.2012 в 11:59.

  17. #917
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Надела снова(она сама как-то наделась) по правильным словам ув.Лорел, маску добренького всепрощения - лыблюсь всем на автомате, киваю головой, сутулюсь, горблюсь и чувствую себя во всём виноватой.И ещё страх, во всём теле страх - двигаться страшно.
    У меня тоже такое бывает. Когда замечу за собой, то так плечи расправлю, подышу полной грудью свободно, спину выпрямлю - и полегче на время. А потом опять - уже, наверное,привычное. Эмоции же и тело влияют друг на друга, так по замкнутому кругу и получается.

  18. #918
    Привет,Ксюш!
    У меня нет слов...!!!!Хочу прежде всего выразить тебе свой восторг по поводу 100% попадания.Именно эта мелодия (ее попсовую,танцевальную версию сейчас часто крутят по радио)на меня какое-то оптимистически-гипнотизирующее действие оказывает,очень нравится ее слушать!А это видимо оригинальная тема?
    Я в восторге от одной осенней картинки была уже))А тут ...По первым тактам узнала,и не поверила!!!!!
    Ксюш,слушала ,затаив дыхание...Знакомая музыка всегда вызывает удовольствие от узнавания,но в этом случае как будто что-то известное вдруг превратилось в неизведанное и таинственное.Расслабление ....И слезы навернулись...СПАСИБО!!!
    ...захотелось даже на ф-но мелодию подобрать)
    [QUOTE=Vilu;1725363]
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Был короткий период, буквально один день, когда я чётко отследила - что-то идёт по-другому. И хорошо идёт - я это связала с темой,потому как больше причин для отслеживания такого рода не было.
    Я спокойно общалась на работе, не было этого въевшегося чувства неприятия всего и всех, и себя, когда одна мысль в голове - неприятно и противно, противно и неприятно. Как-то с лёгким чувством вхдила в контакт с людьми и знала, когда выходить из ситуации общения.
    даже короткий период-это хорошо,Ксень.Ты собрана,отслеживаешь-и получается по-новому,это по типу умения наверное,но чтоб в навык перешло,само уже выходило-нужно включенно повторять и повторять...тяжело это,может сил физических не хватило пока?


    Знаешь, Наташ, отслеживаю вроде хорошо свои телесные ощущения, а вот спроси меня, что я чувствую и почему такие телесные ощущения - здесь может быть тупик.
    Может, потому и повисла в своей теме. Нить потеряла.
    и у меня тупик...)))Может все сразу и не нужно?А сначала научиться телеску фиксировать?Я у своих сейчас близких людей,когда они в стрессе ,спрашиваю-что ощущаешь?
    -ничего не ощущаю.
    -а почему руки сжала?шею втянула?
    -а...это?...
    зачастую ведь не задумываешься вообще,что и как чувствуешь?
    Не, ничего, не агрессивная - вполне логичные вопросы. )
    Незащищенной себя чувствую, уязвленной, а правда-матка ведь может обернуться оружием и против меня.
    Нет, нет, в маске некомфортно, но как быть другой, как? Иногда, я прокручиваю эти свои постоянные вопросы и никак не могу найти на них ответы.
    ну вот здесь-как считаешь,кому надо тебя будет пинуть за то,что ты откроешься?Наоборот,имхо,только больше общего найдется и поддержки соответственно станет больше...Имхо.
    Иногда, кажется, что я настроилась быть другой, так обязательно возникает жизненная ситуация, когда обстоятельства этой ситуации разворачивают меня на старые рельсы и это маска вновь надевается.
    по старому ты на автомате действуешь,это уже вне управления головой.
    Эти моменты,имхо,в сам момент реагирования если удается застать(ну пока не испугалась и не убежала обратно в норку)-то есть возможность прореагировать по-другому,всвзи с соответственным настроем-быть другой.А если уже прореагировала-то уж теперь жди след.раза.Так что я бы секла момент и прежде чем реагировать,постаралась бы поймать себя за хвост-а ТО ли я сейчас делаю?
    Может я и не то тебе говорю...
    Это было такое открытие себя, прям улыбаюсь даже сейчас )))) - спасибо, что напомнила.
    Сдулся мой дАртаньян, а жаль - весёлый малый получился бы. Мне иногда кажется, что мой дАртаньян очень неудобен коллегам на работе. Раздражает их что ли.
    Пожалуйста!Я сама в восторге от воображулистого гасконца)Похудел малость-да,мушкетеры часто без денег сидят)))Но сдулся ли?!
    Если уж он Есть-значит ЕСТЬ,Ксень.
    А вот зачем ты его на голодном пайке держишь...
    Вот бы послушать историю-"Один день Д"Артаньяна ,господина воображулистого и настырного,находящегося в отпуске и вновь собирающегося посетить Париж"
    ну как-то так)
    а те,кому он не нра-посидят в трактире и выпьют пиво,ибо не нра-ну и фиг с ними.
    Нам-то НРА!!!!
    думаешь,все на работе так друг другу нравятся и никто никого-особенно в женском ,замкнутом по сути коллективе-не раздражает????
    Все друг друга подтачивают ,кто больше,кто меньше,но это не повод,чтоб своего родного Д"Артаньяшу держать в изоляции от общения.
    ...у меня видимо Портос из всех щелей попер))))
    Наташ, у меня серьёзное заболевание почек, повлекшее за собой другие болячки и инвалидность. Инфекции, да, подкашивают немного.
    искренне тебе сочувствую,Ксюш!
    Весной полегче бывает?

  19. #919
    Долго не писала в теме ничего, не могла. На всякий случай, прошу модератора не убирайте тему - бессоница у одинокого человека страшное дело. )))) Так недолго и с ума сойти.)))

  20. #920
    Наташа, не знаю, насколько мои ответы актуальны, но всё-таки напишу их.
    [QUOTE=N_from_NN;1725740]
    Привет,Ксюш!
    У меня нет слов...!!!!Хочу прежде всего выразить тебе свой восторг по поводу 100% попадания.Именно эта мелодия (ее попсовую,танцевальную версию сейчас часто крутят по радио)на меня какое-то оптимистически-гипнотизирующее действие оказывает,очень нравится ее слушать!А это видимо оригинальная тема?
    Да, это оригинальная тема - это южнокорейский пианист-композитор Yiruma. Я не знаток классической музыки, но тут она мне просто на серце легла и фантазируется под неё чУдно.
    по старому ты на автомате действуешь,это уже вне управления головой.
    Самое страшное, что только мои действия на автомате меня и поддерживают. Новое не приживается, не запоминается, и почему-то не имеет никой ценности и никакого влияния на мою жизнь.
    Что бы я ни делала, я ничего не могу поменять в своей жизни. Ничего. Замкнутый круг какой-то. Потому и не писала - руки опустились.
    Нет-нет, весной мне легче не бывает, к сожалению. Такая усталость накатывает и полная безнадёга.
    Спасибо тебе, что писала в моей теме.

  21. #921
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое бывает. Когда замечу за собой, то так плечи расправлю, подышу полной грудью свободно, спину выпрямлю - и полегче на время. А потом опять - уже, наверное,привычное. Эмоции же и тело влияют друг на друга, так по замкнутому кругу и получается.
    Да, замкнутый круг, Вы правы. Я редко замечаю, как именно я хожу - пока шаркать ногами не начинаю, запинаюсь обо всё что не попадя, чуть ли не носом по асфальту. Ещё и злиться начинаю. )))) Так такие спотыкания о землю на абсолютно ровной поверхности откуда-то меня выдирают, из моего погружения в себя. Я тоже делаю иногда, как и Вы, только надолго меня не хватает. Как будто бы стержня в спине нет, опоры не хватает.

  22. #922
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А хотя бы парочку конкретных ситуаций, диалогов - расскажешь? Когда тебе вот так чувствовалось, что твой дАртаньян вызывал раздражение коллег?
    Юля, мне вообще кажется, что когда я пытаюсь быть открытой я людей раздражаю, отвлекаю и т.д.
    На работе я сейчас стараюсь сдерживаться, но почему-то иногда становлюсь не то чтобы грубой, а невежливой и не скрываю своего равнодушия к коллегам.

  23. #923
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Долго не писала в теме ничего, не могла. На всякий случай, прошу модератора не убирайте тему - бессоница у одинокого человека страшное дело. )))) Так недолго и с ума сойти.)))
    Ксюша, это вполне нормально, когда человеку нужен перерыв
    в подобной работе.

    Все посматривала в твою тему и рада, что ты снова здесь )

  24. #924
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Юля, мне вообще кажется, что когда я пытаюсь быть открытой я людей раздражаю, отвлекаю и т.д.
    На работе я сейчас стараюсь сдерживаться, но почему-то иногда становлюсь не то чтобы грубой, а невежливой и не скрываю своего равнодушия к коллегам.

    Я не Юля (она сама придет ответит). Вот что скажу, Ксюш.
    На этом Портале, никто не заставляет кого-то что-либо де-
    лать против воли. Потому, все кто тебе отвечает, делает
    это по собственному желанию, когда чувствуют, что есть
    что сказать. Те кто читает тему, но не знает, как выразить
    свои мысли (такое же бывает ), все равно, поддерживают
    тебя мысленно и сердцем. Здесь все люди понимают, как по-
    рой сложно открываться. И искренне радуемся, любому ша-
    жочку вперед друг друга )

  25. #925
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Все посматривала в твою тему и рада, что ты снова здесь )
    аналогично!Каждый день смотрю-не появилась ли)
    А тут в СК зашла- и ты)))Ну я мигом сюда,поздороваться)
    ОЧЕНЬ тебе рада!!!!!

  26. #926
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Наташа, не знаю, насколько мои ответы актуальны, но всё-таки напишу их.
    Да, это оригинальная тема - это южнокорейский пианист-композитор Yiruma. Я не знаток классической музыки, но тут она мне просто на серце легла и фантазируется под неё чУдно.
    я полазила потом,нашла,послушала.Юноша в Европе учился,отсюда и "классичность" его сочинений.
    очень мелодичные произведения)а то была бы голимая пентатоника бекз начала и конца


    Самое страшное, что только мои действия на автомате меня и поддерживают. Новое не приживается, не запоминается, и почему-то не имеет никой ценности и никакого влияния на мою жизнь.
    Что бы я ни делала, я ничего не могу поменять в своей жизни. Ничего. Замкнутый круг какой-то. Потому и не писала - руки опустились.

    ...но что-то же тебя в тему возвращает?
    и опущенные руки вновь озвучивают в теме то,что на душе?
    Спасибо тебе, что писала в моей теме.
    Спасибо,что ты снова здесь!

  27. #927
    Я в свою тему возвращаюсь, буквально, как в дом родной.
    Уютно здесь, вот другого слова и не подберёшь.
    Хотя я и плачусь и ною здесь.

  28. #928
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Я в свою тему возвращаюсь, буквально, как в дом родной.
    Уютно здесь, вот другого слова и не подберёшь.
    Хотя я и плачусь и ною здесь.
    Так и плачтесь и нойте, Ксюш
    Можно еще взять чайку, укутаться пледом и посидим, поговорим, поплачем

  29. #929
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Я в свою тему возвращаюсь, буквально, как в дом родной.
    Уютно здесь, вот другого слова и не подберёшь.
    Хотя я и плачусь и ною здесь.
    Да.

  30. #930
    Ксюш,хочу рассказать тебе )
    Вчера вот ты в теме появилась и произошла интересная вещь.
    Помнишь клип Yiruma?
    так вот моя ученица в соцсети вчера присылает мне сообщение,что выложила именно эту композицию у себя на страничке.Сама подобрала.
    Вот скажи-это совпадение?

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Чувствую себя одной во всем мире
    от Nadezda в разделе Психология Личности
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 21:42
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search