Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #271
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Обобщения - страшная вещь...
    Я более чем конкретна

  2. #272
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я тоже и не думала конкурировать.
    А тут говорят-что не могет быть, бороцца должна.
    Нафиг?

    вот согласна. Ну я не могу судить насколько я боролась за него, только вот когда все было открыто, я его попросила уничтожить все почты и смс и отрепетировать все, что будем говорить жене. Все! Он спросил - и это все? я сказала - да. Он мне ответил - вы все за меня опять решили... и началась у меня нервотрепка с его женой, которая не верила, что я больше с ним не общаюсь..., т.к. он стал другим совершенно с ней. А мы не общались какое-то время, а потом он мне написал - ну что ты можешь быть довольна, она сделала все, что смогла. чтоб у нас не было ничего... меня это подорвало, т.к. я его любила очень, я ему все высказала в нецензурных выражениях... и потом у нас началась очень трепетная переписка... и она узнала еще раз... а он написал мне , что он все равно лучшее для меня и я для него и она это тоже прочла...весело то как было... и мужу не скажи...

  3. #273
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И вот ещё заметила по жизни. Обычно те , кто трясутся на тему измен , категорически не приемлют ни свою , ни партнёра, те как раз именно этот опыт и проживают. Я никогда себя рогатой не чувствовала , и в изменах не уличала.
    А я свою измену приемлю Только такую, чтоб никто и никогда )))) Разовую. Но не держать постоянного любовника))

  4. #274
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение

    вот согласна. Ну я не могу судить насколько я боролась за него, только вот когда все было открыто, я его попросила уничтожить все почты и смс и отрепетировать все, что будем говорить жене. Все! Он спросил - и это все? я сказала - да. Он мне ответил - вы все за меня опять решили... и началась у меня нервотрепка с его женой, которая не верила, что я больше с ним не общаюсь..., т.к. он стал другим совершенно с ней. А мы не общались какое-то время, а потом он мне написал - ну что ты можешь быть довольна, она сделала все, что смогла. чтоб у нас не было ничего... меня это подорвало, т.к. я его любила очень, я ему все высказала в нецензурных выражениях... и потом у нас началась очень трепетная переписка... и она узнала еще раз... а он написал мне , что он все равно лучшее для меня и я для него и она это тоже прочла...весело то как было... и мужу не скажи...
    Жена не выдержала конкуренции по качеству...

  5. #275
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И вот ещё заметила по жизни. Обычно те , кто трясутся на тему измен , категорически не приемлют ни свою , ни партнёра, те как раз именно этот опыт и проживают. Я никогда себя рогатой не чувствовала , и в изменах не уличала.
    Ирин, я вот не то что не приемлела, а просто не думала об этом. Ну это то, что случается не со мной. Где-то, с кем-то, но не со мной.
    Ан нет...

  6. #276
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Женщины тоже полигамны. И что теперь? Изменять друг другу?
    Я не понимаю, Ир...
    Или только мужчинам, в силу "полигамии" можно изменять?
    Мне надо будет - изменю. Значит можно. Правда не без неприятных последствий да и с последующим разочарованием.
    Блуд ведь от слова заблудился , заблудилась душа человека. Тут нет вины , преступления и наказания.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ну, зная себя, могу сказать, что если мне изменят, я уйду. Даже если одна потом останусь.
    Поэтому и думаю, а стоит ли оно того, чтоб потом разводиться?
    Юля! Не говори ГОП.
    мы все очень категоричны в 23 года. и я такая была. ну поверь! жизнь подкидывает такие приколы - ухохочешься.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А я свою измену приемлю Только такую, чтоб никто и никогда )))) Разовую. Но не держать постоянного любовника))
    Свою я думаю все приемлят )))

  9. #279
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне надо будет - изменю. Значит можно. Правда не без неприятных последствий да и с последующим разочарованием.
    Блуд ведь от слова заблудился , заблудилась душа человека. Тут нет вины , преступления и наказания.
    Ну, хорошо)) Когда все всем могут изменять и никто не обидится - это хорошо

  10. #280
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирин, я вот не то что не приемлела, а просто не думала об этом. Ну это то, что случается не со мной. Где-то, с кем-то, но не со мной.
    Ан нет...
    А я думала , особенно когда та подружка "домогалась" мужа в очередной раз. Тогда я ему сама даже говорила , что жаль , что она сразу не попалась ему , она и рыбалку любит и амбиций мало . Как-то прокручивалось в голове "как я отреагирую интересно". Токо оброгаченные мне "молчи , теоретик , бля" говорят.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Юля! Не говори ГОП.
    мы все очень категоричны в 23 года. и я такая была. ну поверь! жизнь подкидывает такие приколы - ухохочешься.
    Да нет, я понимаю, что всякое бывает...
    Но вот не хотела бы я быть в роли жены, которая прощает мужу измену....
    А влюбиться мне не грозит. С я 17 лет не влюблялась ни разу.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Свою я думаю все приемлят )))
    Ага )))

  13. #283
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Да нет, я понимаю, что всякое бывает...
    Но вот не хотела бы я быть в роли жены, которая прощает мужу измену....
    А влюбиться мне не грозит. С я 17 лет не влюблялась ни разу.
    Ага," если я закрою глаза - со мной ничего не случится" ))))

  14. #284
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Жена не выдержала конкуренции по качеству...
    Да чепуха все это...
    это Ксения все сравнивает кто лучше,
    мы все разные (как и вы) и разное нужно в разные моменты времени и (или) по сути. Я всякого наелась. И когда мне говорят - я потерял с ней столько лет (это мне мой первый ГМ заявил), я его прибить хотела, и спросила соответственно, сколько он со мной потерял - он высчитал?
    я не считаю себя лучше (хуже) его жены - он получал разное от нас. Если я смогла на данный конкретный период времени сделать его счастливым, значит я не зря прожила свою гребанную жизнь А она (его жена) сделала счастливым его до меня и он мне это говорил и я не ревновала к тому времени, тогда он любил ее, потом меня, был бы жив, может полюбил бы еще кого... всему свое время

  15. #285
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я вот ещё один случай расскажу , печальный правда , для всех потерпевших вроде "бывает и хуже".
    Пара любовников ( у каждого семьи благополучные , дети) угорели в гараже , столик был накрыт , они оба голые , а он так со стоячим йухом уснул от угарного газа. Хоронили вместе , говорят быстро похоронили , а жене мужчины и мужу женщины очень было хреново , не передать даже как.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ага," если я закрою глаза - со мной ничего не случится" ))))
    В смысле?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я вот ещё один случай расскажу , печальный правда , для всех потерпевших вроде "бывает и хуже".
    Пара любовников ( у каждого семьи благополучные , дети) угорели в гараже , столик был накрыт , они оба голые , а он так со стоячим йухом уснул от угарного газа. Хоронили вместе , говорят быстро похоронили , а жене мужчины и мужу женщины очень было хреново , не передать даже как.
    Фильм на эту тему, почти, есть "Любовник" с Янковским, очень хорош, как раз про хреново.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я вот ещё один случай расскажу , печальный правда , для всех потерпевших вроде "бывает и хуже".
    Пара любовников ( у каждого семьи благополучные , дети) угорели в гараже , столик был накрыт , они оба голые , а он так со стоячим йухом уснул от угарного газа. Хоронили вместе , говорят быстро похоронили , а жене мужчины и мужу женщины очень было хреново , не передать даже как.
    Жесть какая...

  19. #289
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Ну раз я ничего не вижу, значит ничего и нет.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну раз я ничего не вижу, значит ничего и нет.
    Не поняла снова)) Какое это имеет отношение к моему посту?

  21. #291
    Но вот не хотела бы я быть в роли жены, которая прощает мужу измену....
    А влюбиться мне не грозит. С я 17 лет не влюблялась ни разу.
    К этому

  22. #292
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я вот ещё один случай расскажу , печальный правда , для всех потерпевших вроде "бывает и хуже".
    Пара любовников ( у каждого семьи благополучные , дети) угорели в гараже , столик был накрыт , они оба голые , а он так со стоячим йухом уснул от угарного газа. Хоронили вместе , говорят быстро похоронили , а жене мужчины и мужу женщины очень было хреново , не передать даже как.
    У нас на гаражах было тоже самое, все гудели....

  23. #293
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    К этому
    Значит, так. Или объясните по-человечески, или не разговаривайте со мной. Мне надоело в кошки-мышки играть.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    К этому
    А влюбиться мне не грозит. С я 17 лет не влюблялась ни разу.
    К этому
    Юлькаааа! А я до 42 лет ТАК не влюблялась не разу!!!!! Хотя вообще влюблялась конечно, но чтоб свой мир порушить... полностью!!! Понимаешь можно влюбиться и можно любить!

  25. #295
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я это к тому , что пусть лучше изменит и испытает счастье пусть не со мной , я же его люблю , мне хочется чтобы ему было хорошо. Если ему хорошо не со мной , всё равно пусть будет хорошо. А я всегда себе найду , в брошенках долго ходить не буду. Когда режим поиска включается - предложений хватит, ну а любить я умею, так что в накладе не останусь. Вот как-то так.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Значит, так. Или объясните по-человечески, или не разговаривайте со мной. Мне надоело в кошки-мышки играть.
    Ну надо иногда мозг включать. Теоретик.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    К этому
    Юлькаааа! А я до 42 лет ТАК не влюблялась не разу!!!!! Хотя вообще влюблялась конечно, но чтоб свой мир порушить... полностью!!! Понимаешь можно влюбиться и можно любить!
    Не, это для меня пройденный этап Я или не умею любить, или разучилась.
    В любом случае, я смогу пережить измену, и не буду мучиться от страшной любви на всю жизнь

  28. #298
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну надо иногда мозг включать. Теоретик.
    Это Вы верно заметили. Вам давно пора включить.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Это Вы верно заметили. Вам давно пора включить.
    На сём и порешим.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    На сём и порешим.
    Ок.

Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search