Страница 63 из 189 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #1861
    "Опа. опа , срослась *изда и жопа. Этого не может быть: ПРОМЕЖУТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ!" (с)
    любимая песенка моего мужа...

  2. #1862
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    любимая песенка моего мужа...
    Стесняюсь спросить, но попробую). Когда (в каких ситуациях) он её петь начинает?

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *ну если чё не так - у меня голова болит и мож некорректно работает*
    ну в общем припомнилась мне фраза "скандал - заменитель секса" (с). а вот с кем на самом деле сексуется Джонни, если мысль моя случайно верна - то я вообще уже запуталась

    *ну точно голова больная - сопоставила свои слова с названием темы и долго ржала* )))

  4. #1864
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    а как отличить, увидела я комическое в окружающем или маскирую пессимизм под иронию??? и то и другое будет выглядеть как юмор.
    Но первое при этом будет выглядеть как сюжет, второе - как мозгодрочка)

  5. #1865
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    любимая песенка моего мужа...
    И это жжжжжжжжжжжж тоже не спроста (с)

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но первое при этом будет выглядеть как сюжет, второе - как мозгодрочка)
    А как отличить сюжет от мозгодрочки?
    и что вообще такое мозгодрочка?

  7. #1867
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, но попробую). Когда (в каких ситуациях) он её петь начинает?
    про любимую погорячилась, но одно время напевал...
    находясь в благодушном настроении

  8. #1868
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    про любимую погорячилась, но одно время напевал...
    находясь в благодушном настроении
    Второй раз уже заметила ваше "погорячилась" в ответ на уточняющие вопросы. У меня так тоже бывает, ув. Джони, склонна к преувеличениям в состоянии аффекта или тогда, когда очень хочется, чтобы мне поверили, а сама в это не верю). А зачем вы из своего таракана слона выращивайте, ув. Джони?

  9. #1869
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Второй раз уже заметила ваше "погорячилась" в ответ на уточняющие вопросы. У меня так тоже бывает, ув. Джони, склонна к преувеличениям в состоянии аффекта или тогда, когда очень хочется, чтобы мне поверили, а сама в это не верю). А зачем вы из своего таракана слона выращивайте, ув. Джони?
    Второй только... я раз по 5 в день замечаю,
    а все вокруг вешаются уже.
    Не знаю, само как-то оно.

  10. #1870
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Второй только... я раз по 5 в день замечаю,
    а все вокруг вешаются уже.
    Не знаю, само как-то оно.
    По 5 раз на дню - это уже какой-то профессиональный навык, мне кажется).
    Из своего опять же опыта... коллекторы так работают, полиционеры, юристы всяких мастей. Творческие личности в период творческого застоя балуются преувеличением). Опять же наркоманы и алкоголики в период ломки или добычи денег на наркотик. Дети, когда хотят привлечь к себе внимание значимых людей.
    Вообще, преувеличение, на мой взгляд, это такой замаскированный под правду обман для получения какой-либо выгоды. Тогда что именно вы получаете, когда преувеличивайте, ув. Джони?
    Состояние аффекта, наверно, не может продолжаться так долго, что приходится преувеличивать по 5 раз на дню. Думаю, это не ваш случай.

  11. #1871
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    По 5 раз на дню - это уже какой-то профессиональный навык, мне кажется).
    Из своего опять же опыта... коллекторы так работают, полиционеры, юристы всяких мастей. Творческие личности в период творческого застоя балуются преувеличением). Опять же наркоманы и алкоголики в период ломки или добычи денег на наркотик. Дети, когда хотят привлечь к себе внимание значимых людей.
    Вообще, преувеличение, на мой взгляд, это такой замаскированный под правду обман для получения какой-либо выгоды. Тогда что именно вы получаете, когда преувеличивайте, ув. Джони?
    Состояние аффекта, наверно, не может продолжаться так долго, что приходится преувеличивать по 5 раз на дню. Думаю, это не ваш случай.
    погорячилась с 5 раз ))))))))))))

  12. #1872
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    от папы, только-потенциального
    В сущности, это ведь способ обратить на себя внимание папы, пусть и потенциального. ЛУЧШЕ МЕНЯ.....!
    нужное - вписать)
    Папино?... Странно...

  13. #1873
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Повспоминала ситуации, когда я влазила или не влазила в ситуации ссор мамы и папы. Ув. Наг сказал, что становиться всегда на сторону мамы, как я и делаю, - это тоже привлечение папиного внимания... А если я в каждый такой момент хотела отца уничтожить, чтобы его больше никогда не было? Как это объяснить и как совместить с привлечением к себе внимания?

  14. #1874
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    погорячилась с 5 раз ))))))))))))
    В смысле, ув. Джони? Это как?
    Тема, да. Горячая И сюжет... сюрреалистический такой). Так и хочется закричать "браво!", "бис". Этого добиваетесь, ув. Джони?

  15. #1875
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А если я в каждый такой момент хотела отца уничтожить, чтобы его больше никогда не было? Как это объяснить и как совместить с привлечением к себе внимания?
    А за что уничтожить? Что в нем злило-то?

  16. #1876
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А за что уничтожить? Что в нем злило-то?
    Что маму обижал) Это злило. Нельзя обижать свою жену.

  17. #1877
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Что маму обижал) Это злило. Нельзя обижать свою жену.
    Почему нельзя?

  18. #1878
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Почему нельзя?
    Потому что мои родители - взрослые умные люди, они должны решать свои конфликты цивилизованно, а необоснованно обвинять свою жену, самого близкого тебе человека, еще и орать, - это никуда не годится. Я тогда еще думала: блин, и эта фигня происходит в МОЕЙ семье?? Да и вообще, как можно оскорблять близкого тебе? Можно быть недовольным, можно критиковать или советовать, но оскорблять - бред какой-то) Как дети) Сразу поясняю, что это тогдашняя позиция. Щас я понимаю, что у папы могут быть психические процессы, которые рулят им, да и у мамы тоже. Но вообще обидно, что мои родители так себя вели.

  19. #1879
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Потому что мои родители - взрослые умные люди, они должны решать свои конфликты цивилизованно, а необоснованно обвинять свою жену, самого близкого тебе человека, еще и орать, - это никуда не годится. Я тогда еще думала: блин, и эта фигня происходит в МОЕЙ семье?? .
    Вы так написали "в МОЕЙ", словно она и правда ваша, и вы в ней главная..

  20. #1880
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Повспоминала ситуации, когда я влазила или не влазила в ситуации ссор мамы и папы. Ув. Наг сказал, что становиться всегда на сторону мамы, как я и делаю, - это тоже привлечение папиного внимания... А если я в каждый такой момент хотела отца уничтожить, чтобы его больше никогда не было? Как это объяснить и как совместить с привлечением к себе внимания?
    Мне у Берна понравилось объяснение - природа не знает взаимоисключающих противоположностей. Это фишка человеческой логики.
    И первый подозреваемый в убийстве - любовник. )

  21. #1881
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    А как отличить сюжет от мозгодрочки?
    и что вообще такое мозгодрочка?
    ну а чем отличается реальные события от измышлений по поводу?

  22. #1882
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Что маму обижал) Это злило. Нельзя обижать свою жену.
    Странно очень, как в такой ситуации МАМУ можно назвать чьей-то женой? Резануло.

  23. #1883
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы так написали "в МОЕЙ", словно она и правда ваша, и вы в ней главная..
    Ага, я уже поняла на той неделе, что папа и мама - мои дети, а я в своей семье главная. Они даже мне жалуются друг на друга, как будто я - высшая инстанция, выдающая вердикты...) Усыновила обеих.. И личную жизнь я так строю, чтобы они знали как можно меньше. Как мать-одиночка, которая не знает, как сказать своим ревнующим детям о том, что у нее появился мужчина)

  24. #1884
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Повспоминала ситуации, когда я влазила или не влазила в ситуации ссор мамы и папы. Ув. Наг сказал, что становиться всегда на сторону мамы, как я и делаю, - это тоже привлечение папиного внимания... А если я в каждый такой момент хотела отца уничтожить, чтобы его больше никогда не было? Как это объяснить и как совместить с привлечением к себе внимания?
    Тааак, сейчас изреку главное - не запутаться, как Остап, когда тот закончить комплимент что ли не смог)))
    В общем, вот какая версия: мама с папой скандалят, так? в присутствии дочери. Скандалы = мозгоиппля, нередко тех страстей, которых не хватает в постельке, добирают скандалами. Дочь, пусть и не осознавая всего этого, чем-то, как-то.. хитро и бессознательно это считывает, в общем, скандалы мамы с папой воспринимаются как секас. Ну и собственно, разбушевавшаяся Электра: кааак, он с мамой мозгоиппается, кааак??? и вот за это его и хочется уничтожить, за то что иппля с мамой, а не с дочей (пусть и мозго-)

    Воть

  25. #1885
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Потому что мои родители - взрослые умные люди, они должны решать свои конфликты цивилизованно, а необоснованно обвинять свою жену, самого близкого тебе человека, еще и орать, - это никуда не годится. Я тогда еще думала: блин, и эта фигня происходит в МОЕЙ семье?? Да и вообще, как можно оскорблять близкого тебе? Можно быть недовольным, можно критиковать или советовать, но оскорблять - бред какой-то) Как дети) Сразу поясняю, что это тогдашняя позиция. Щас я понимаю, что у папы могут быть психические процессы, которые рулят им, да и у мамы тоже. Но вообще обидно, что мои родители так себя вели.
    Эх, у меня вот тоже схожие чувства возникают по этому поводу.
    Обидно, что они ведут себя не так, как мне бы хотелось(( У меня есть какое-то представление, как должно быть, а когда оно не совпадает с действительностью, то...ощущение "катастрофы". Пусть маленькой, но катастрофы...когда на повышенных тонах, то ощущение, что я его теряю, этого человека(

  26. #1886
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Мне у Берна понравилось объяснение - природа не знает взаимоисключающих противоположностей. Это фишка человеческой логики.
    И первый подозреваемый в убийстве - любовник. )
    Но убирают того, кто мешает обычно. А если убивает любовник любовника, обычно наедине, разве не так?

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Странно очень, как в такой ситуации МАМУ можно назвать чьей-то женой? Резануло.
    Но она папина жена, мне с детства хотелось, чтобы у них не было ссор, они должны жить мирно, чтобы... чтобы у меня не было проблем) Муж и жена - самые близкие друг другу люди, м.б., я идеалистка, но я считаю, что так должно быть. Мужчина и Женщина. А они - ссорятся, ну маразм, что-то не так, значит...)

  27. #1887
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тааак, сейчас изреку главное - не запутаться, как Остап, когда тот закончить комплимент что ли не смог)))
    В общем, вот какая версия: мама с папой скандалят, так? в присутствии дочери. Скандалы = мозгоиппля, нередко тех страстей, которых не хватает в постельке, добирают скандалами. Дочь, пусть и не осознавая всего этого, чем-то, как-то.. хитро и бессознательно это считывает, в общем, скандалы мамы с папой воспринимаются как секас. Ну и собственно, разбушевавшаяся Электра: кааак, он с мамой мозгоиппается, кааак??? и вот за это его и хочется уничтожить, за то что иппля с мамой, а не с дочей (пусть и мозго-)

    Воть
    Это надо обдумать, шевельнется ли что-нибудь внутри)

  28. #1888
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но она папина жена, мне с детства хотелось, чтобы у них не было ссор, они должны жить мирно, чтобы... чтобы у меня не было проблем) Муж и жена - самые близкие друг другу люди, м.б., я идеалистка, но я считаю, что так должно быть. Мужчина и Женщина. А они - ссорятся, ну маразм, что-то не так, значит...)
    Но таким образом получается, что ты от их "не_така" не отграничена?..
    Почему-то ж нет реакции типа "Тю!.. милые браняцца" Они ж там не с ножами и не с табуретками друг за другом гоняются?

  29. #1889
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но таким образом получается, что ты от их "не_така" не отграничена?..
    Почему-то ж нет реакции типа "Тю!.. милые браняцца" Они ж там не с ножами и не с табуретками друг за другом гоняются?
    Когда представляешь их детьми, которые неизбежно спорят.. Братиком и сестричкой.. То такое ощущение появляется: а, пусть браняцца, все равно помиряцца. А когда понимаешь, что они взрослые, то появляется дискомфорт и разрыв шаблона от того, что вдрослые ведут себя как дети...

  30. #1890
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Когда представляешь их детьми, которые неизбежно спорят.. Братиком и сестричкой.. То такое ощущение появляется: а, пусть браняцца, все равно помиряцца. А когда понимаешь, что они взрослые, то появляется дискомфорт и разрыв шаблона от того, что вдрослые ведут себя как дети...
    жёсткая парентификация, Маш?

Страница 63 из 189 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search