Страница 83 из 94 ПерваяПервая ... 53738081828384858693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2461
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не помню такого... Скорее не обсуждали... Хотя в его родительской семье что то похожее. Мама тратит конечно на всех... но в основном на себя. а папа дает ей денег не по ее просьбе, а так когда считает нужным.
    Не знаю, у меня такой номер бы не прошел, я всю жизнь отчитывалась перед мужем и за свою зарплату, и за те деньги, которые мне давал он. А когда стоял вопрос о разводе, я поставила несколько условий совместного проживания, одним из пунктов был, что он дает мне определенную сумму на месяц и я не отчитываюсь вообще. Поэтому у нас все равно получается бюджет общий, он то больше меня зарабатывает, и товарищ экономный, все в дом, все в дом.

  2. #2462
    [QUOTE=kseniya;1757042][QUOTE=AlinaK;1756768]
    У меня сейчас такие же мысли... уже последние месяцы не отпуская меня... Что а вдруг там ЛЮБОВЬ... и я делаю ее несчастной, ломаю ее жизнь? А потом думаю... да и хер с ней... что о ней то думать??? Ведь все мы взрослые люди... и если у нее любовь, то думать о своей жизни и ее продолжении она сама должна, и в первую очередь обсуждать это с предметом обожания... и если он отвечает взаимностью... то тогда ставить всех "участников" этой сказки в известность... Так нет. Они все скрывали... решения для себя не приняли внутри своего тандема... и когда все вскрылось муж сказал что та ему не нужна совсем, что там только секс и все... Хотя если задуматься секс это же важно.[/QUOTE
    Ксень, так не про НЕЕ думаю - про НЕГО - вдруг это ЕГО жизнь ломаю?
    как здесь выше писали - муж не собственность чья-то, он также имеет право на чувства и на строительство такой жизни, какая ему больше нравится...

  3. #2463
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Странные вопросы...
    Но я отвечу...
    1. Это просто так... человек пофигист... ну захотелось сделал... Ну вот сейчас встал... а рядом какая то сидит
    2. Не просто командировка, а длительная командировка. Частичный переезд в другой город.. Ну работа допустим 5 дней там и 2 дома. Тогда и там и там нужен секс и типа семья. И это не по любви, а за необходимостью
    3. Нет не со скуки... а просто опять же такой человек... Ну вот толстая надоела, пойду худенькую поебу... Или не с длинными волосами а короткими. Ну или секс в семье не разнообразен, пойду проверю как еще бывает. И все это не любовь далеко.
    4. Вот по любви Вам понятно. Хотя как можно понять любовь сразу... Да и знаете, когда любишь, то не секса хочется по моему в первую очередь... а внимания от предмета обожания. И все рассказы о бешенном влечение при любви с первого взгляда, у меня не уложились в голове пока.
    5. Пьяный равноценно не в состоянии контролировать. У вас такого не было?
    6. Да за пониманием и поддержкой, но совсем не по любви!
    1. То есть первая версия- партнер НЕ ценит семейные отношения, для него они неважны. так?
    2. а какже вахтеры и дальнобойщики? Хорошо. вторая версия-нехватка секса. необходимость.
    3. а это никак не связано с первым пунктом? обесценивание супружских взаимоотношений?
    4. када любят..то не тока мыслями. но трогают за разные части тела..вот как полчается.
    5. у меня? не было. не ну было шо координация и всё такое..но чтобы я была в отношениях, вот именно у меня постоянный партнер и я по пьяни..нет. Чёта менЯ на другие подвиги тянет))) Но я не умоляю тот факт, что пьяный мужчина и пьяная женщина-суть разные вещи. у меня даже тема про это есть.
    6. понимание и поддержка. шестая версия.
    3.

  4. #2464
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня такой номер бы не прошел, я всю жизнь отчитывалась перед мужем и за свою зарплату, и за те деньги, которые мне давал он. А когда стоял вопрос о разводе, я поставила несколько условий совместного проживания, одним из пунктов был, что он дает мне определенную сумму на месяц и я не отчитываюсь вообще. Поэтому у нас все равно получается бюджет общий, он то больше меня зарабатывает, и товарищ экономный, все в дом, все в дом.
    А вот мой раньше все в дом, а сейчас не знаю куда_(
    Хотя раньше же как то накопил на машину свою кучу денег... хоть и любовница эта же тогда была. Может требования у нее меньше были для встреч?

  5. #2465
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А вот мой раньше все в дом, а сейчас не знаю куда_(
    Хотя раньше же как то накопил на машину свою кучу денег... хоть и любовница эта же тогда была. Может требования у нее меньше были для встреч?
    Может я не права, но мне кажется, что большая часть вашей проблемы связана с деньгами, только не могу никак сформулировать. В общем, связано с доверием как-то.

  6. #2466
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Ксень, так не про НЕЕ думаю - про НЕГО - вдруг это ЕГО жизнь ломаю?
    как здесь выше писали - муж не собственность чья-то, он также имеет право на чувства и на строительство такой жизни, какая ему больше нравится...
    Так он сам в праве за себя думать, это то и хотели сказать словами, что муж ничья не собственность.
    Он желает, пусть строит, вы его разве привязали наручниками к своей ноге? И он не может вырваться? Вы его не держите вроде... он сам не хочет, как и мой... любил бы действовать начал.
    Хотя если призадуматься,то раз ту не любит, значит любит меня, к примеру... но со мной то не дейстует... а значит и с той может бездействовать. Ему так удобно, ничего не мешает так жить... Обе женщины согласны типа... одна вообще согласна, т.к. сама за мужем и не видит причин расходится с мужем... а вторая вроде говорит, что УХ... Вот узнаю еще раз уйду, пока не ушла! А значит есть шанс, что и не уйдет. Вот какая мысль и мне самой от нее хреного_(

  7. #2467
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    1. То есть первая версия- партнер НЕ ценит семейные отношения, для него они неважны. так?
    2. а какже вахтеры и дальнобойщики? Хорошо. вторая версия-нехватка секса. необходимость.
    3. а это никак не связано с первым пунктом? обесценивание супружских взаимоотношений?
    4. када любят..то не тока мыслями. но трогают за разные части тела..вот как полчается.
    5. у меня? не было. не ну было шо координация и всё такое..но чтобы я была в отношениях, вот именно у меня постоянный партнер и я по пьяни..нет. Чёта менЯ на другие подвиги тянет))) Но я не умоляю тот факт, что пьяный мужчина и пьяная женщина-суть разные вещи. у меня даже тема про это есть.
    6. понимание и поддержка. шестая версия.
    Ну так т.е. не только любовь может на измену толкнуть? А и просто пофигизм, неценимость семейных ценностей, алкоголь, непонимание жены/мужа... Все же это разные вещи.

  8. #2468
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так он сам в праве за себя думать, это то и хотели сказать словами, что муж ничья не собственность.
    Он желает, пусть строит, вы его разве привязали наручниками к своей ноге? И он не может вырваться? Вы его не держите вроде... он сам не хочет, как и мой... любил бы действовать начал.
    Хотя если призадуматься,то раз ту не любит, значит любит меня, к примеру... но со мной то не дейстует... а значит и с той может бездействовать. Ему так удобно, ничего не мешает так жить... Обе женщины согласны типа... одна вообще согласна, т.к. сама за мужем и не видит причин расходится с мужем... а вторая вроде говорит, что УХ... Вот узнаю еще раз уйду, пока не ушла! А значит есть шанс, что и не уйдет. Вот какая мысль и мне самой от нее хреного_(
    Да что вы паникуете? Никто никуда уходить не собирается, а если будете плакать каждый день, то конечно, какая радость от вас.

  9. #2469
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну так т.е. не только любовь может на измену толкнуть? А и просто пофигизм, неценимость семейных ценностей, алкоголь, непонимание жены/мужа... Все же это разные вещи.
    Разные вещи.
    Но если перед вами сядет мужчина, в глазах его будет грусть-тоска и он вам поведует, что изменял жене потому что:
    1. Ему пофиг на семью.
    2. Ему не хватает секса, необходимость.
    3. По любви.
    4. По пьяни, но ему совершенно всё равно на ту бабу. любит то он жену!!!
    5. Не было ни понимания, ни поддержки..хотелось всего этого..вот и произошло...

    за чтО вы бы начали ругать мужчину? По сути-то он переживает, осознает, что семейная жизнь ушла коту под хвост..и пришел к вам за советом

  10. #2470
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, Варя оставалась на сутки и даже больше без меня... почти с самого рождения. Точнее как только началось лето и ее отвезли к бабушке в сосновый бор, что бы гуляли побольше и дышали сосновым воздухом. А я приезжала к ней в пятницу вечером после работы и уезжать в воскресенье поздно ночью. И поверьте для меня было очень тяжело это, но работать надо было.
    А вот СК оставляла своих детей не из-за работы, а что бы самой получить удовольствие... Немного разные вещи для меня
    Ксень,привет)
    Для тебя-да,ибо по благой цели бросала ребенка.Но ребенку-то от этого не легче.
    Нисколько.Факт есть факт.
    Тем более ,извини,с 3-4-Х мес.
    так чтоит ли так осуждать СК в том,что она 1,5 -го ребенка оставила,если ты делала тоже самое по сути-оставляла ребенка,и даже больше чем на сутки-двое-трое.

    и для СК тоже ее цель-благая была,это уж точно.
    Например,ребенку нужна счастливая мама.А не только мама-добывающая-все-самое-лучшее.
    дкело приоритета,так сказать.
    (что написали выше-не знаю пока,читаю.Может повторила уже за кем)

  11. #2471
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да что вы паникуете? Никто никуда уходить не собирается, а если будете плакать каждый день, то конечно, какая радость от вас.
    Неля, уходить не собирается, но и нервы трепет и еще и относится к тебе как то странно... вечером орет, что бы спать легли в обиде... а утром ласкается, как котенок.

  12. #2472
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Неля, уходить не собирается, но и нервы трепет и еще и относится к тебе как то странно... вечером орет, что бы спать легли в обиде... а утром ласкается, как котенок.
    Когда спокойный вам не нравится, когда неспокойный тоже.

  13. #2473
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Разные вещи.
    Но если перед вами сядет мужчина, в глазах его будет грусть-тоска и он вам поведует, что изменял жене потому что:
    1. Ему пофиг на семью.
    2. Ему не хватает секса, необходимость.
    3. По любви.
    4. По пьяни, но ему совершенно всё равно на ту бабу. любит то он жену!!!
    5. Не было ни понимания, ни поддержки..хотелось всего этого..вот и произошло...

    за чтО вы бы начали ругать мужчину? По сути-то он переживает, осознает, что семейная жизнь ушла коту под хвост..и пришел к вам за советом
    За советом это одно Дракоша... Мы начали обсуждения с того, что измен не бывает не по любви.
    и за что я бы начала ругать мужчину... да я бы не стала его ругать... он мне кто что бы его ругать? Если мой муж... то я бы каждую ситуацию рассматривала под микроскопом.
    По первой сказала бы ему сходятся мои мнения с его взглядами на брак и если бы не сходились, то ушла бы от него или его прогнала... Но такое в мужчине всегда видно сразу... ну ценит он семейные ценности или нет... мой муж не похож на человека-гуляку... кому похер с кем и когда. Если второй вариант, который был высказан моим мужем... так я бы призадумалась... так ли это? спросила у него почему жене не сказал... зачем сразу грешить пошел? Если третий вариант,то я бы с чемоданом отправила его строить любовь, как в доме2(я его не смотрю, но в рекламе так звучит:построй свою любовь) Что любовь это чувство, которое не каждому дано вообще... и что оно должно иметь продолжение. По 4 пункту... ну по пьяни, как говорится с кем не бывает... наорала бы на него... но простила точно (если муж) опять же простила до первого случая, т.к. потом делать закосы что по пьяне все случилось... По пьяне - это когда 1 раз и не помнит подробностей, без последующей отягощающей переписки и новых встреч. По 5 пункту.. ну что не было понимания... плохо. Вопрос: Почему тогда не ушел от жены, раз так плохо и нет поддержки? А может это надумано самим мужчиной?

  14. #2474
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксень,привет)
    Для тебя-да,ибо по благой цели бросала ребенка.Но ребенку-то от этого не легче.
    Нисколько.Факт есть факт.
    Тем более ,извини,с 3-4-Х мес.
    так чтоит ли так осуждать СК в том,что она 1,5 -го ребенка оставила,если ты делала тоже самое по сути-оставляла ребенка,и даже больше чем на сутки-двое-трое.

    и для СК тоже ее цель-благая была,это уж точно.
    Например,ребенку нужна счастливая мама.А не только мама-добывающая-все-самое-лучшее.
    дкело приоритета,так сказать.
    (что написали выше-не знаю пока,читаю.Может повторила уже за кем)
    А чем цель СК благая? В чем ее благость??? Какое можно счастье построить на чужом несчастье? ЦЕль была бы благая, если она искала папу своему ребенку... но ведь папа есть и вроде как все в семье ништяк...

  15. #2475
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Когда спокойный вам не нравится, когда неспокойный тоже.
    А в чем здесь его спокойствие или не спокойствие?
    Он сейчас себе позволяет что ему захочется по отношению ко мне... хочет орет... хочет обнимает... хочет нахер посылает со словами катись отсюда. Разводись давай скорее... а потом спустя некоторое время без извинений подходит и целует. Хотя права выгонять у него нет... и повода тоже не было

  16. #2476
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А в чем здесь его спокойствие или не спокойствие?
    Он сейчас себе позволяет что ему захочется по отношению ко мне... хочет орет... хочет обнимает... хочет нахер посылает со словами катись отсюда. Разводись давай скорее... а потом спустя некоторое время без извинений подходит и целует. Хотя права выгонять у него нет... и повода тоже не было
    Подходит и целует это хорошо, но если вы в ближайшее время не прекратите эти разговоры, то не знаю. Представьте, что вы изменили, а вам каждый день говорят, что вы нехороший человек, сколько вы выдержите?

  17. #2477
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    За советом это одно Дракоша... Мы начали обсуждения с того, что измен не бывает не по любви.
    и за что я бы начала ругать мужчину... да я бы не стала его ругать... он мне кто что бы его ругать? Если мой муж... то я бы каждую ситуацию рассматривала под микроскопом.
    По первой сказала бы ему сходятся мои мнения с его взглядами на брак и если бы не сходились, то ушла бы от него или его прогнала... Но такое в мужчине всегда видно сразу... ну ценит он семейные ценности или нет... мой муж не похож на человека-гуляку... кому похер с кем и когда. Если второй вариант, который был высказан моим мужем... так я бы призадумалась... так ли это? спросила у него почему жене не сказал... зачем сразу грешить пошел? Если третий вариант,то я бы с чемоданом отправила его строить любовь, как в доме2(я его не смотрю, но в рекламе так звучит:построй свою любовь) Что любовь это чувство, которое не каждому дано вообще... и что оно должно иметь продолжение. По 4 пункту... ну по пьяни, как говорится с кем не бывает... наорала бы на него... но простила точно (если муж) опять же простила до первого случая, т.к. потом делать закосы что по пьяне все случилось... По пьяне - это когда 1 раз и не помнит подробностей, без последующей отягощающей переписки и новых встреч. По 5 пункту.. ну что не было понимания... плохо. Вопрос: Почему тогда не ушел от жены, раз так плохо и нет поддержки? А может это надумано самим мужчиной?
    1. Но его всё устраивает. есть друг в лице вас, есть ребенок в лице вашего ребенка..но взгляды на семью у него другие. и вот ему хочется совместить всё это..0_о
    2. Сорвался..сам не понимает почему..бес попутал..(вспоминаю героиню из "во все тяжкие"..она изменяла, сама не понимая ПОЧЕМУ)..что тогда? он Не понимает зачем ему всё это..но поступал так..и вы ему дороги..
    3. Логично)
    4. То есть после этого вы бы просто простили? а если бы он еще раз так напился..и еще через пару лет..то тогда что?
    5.Не хотел уходить. Не хотел терять семью..но то, что не хватало решил добрать на стороне..без последствий для семьи

  18. #2478
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А чем цель СК благая? В чем ее благость??? Какое можно счастье построить на чужом несчастье? ЦЕль была бы благая, если она искала папу своему ребенку... но ведь папа есть и вроде как все в семье ништяк...
    Ксень,ну штамп на штампе.Строят свое счастье на чужом несчастье,ибо не все по этому поводу парятся-это раз.
    Во вторых-с чего жертвовать своим счастьем ради счастья жены,у которой муж рвется перманентно на сторону?(это я не про тебя,а в принципе-раз изменяет,значит ему надо)
    Альтруизм,как было замечено-диагноз.
    И СК-думающая о благе жены-это ,наверное,тоже диагноз.
    Она-СК-урвала свой кусок счастья и рада.
    а по поводу благости- я выше уже написала.У ребенка СК,оставленного на день-будет счастливая спокойная мама,к примеру.Позволяющая себе отдыхать так,как ей нравится.
    Вопрос-отчего тебя это напрягает-ясен и так,потому что ты себе это не разрешаешь.
    Работать можно на благо ребенка,а отдыхать-нет.
    А если и отдыхаешь сама-то тебя это не радует,видимо.
    еще видимо раздражает,что СК не приходится так надрываться,обеспечивая ребенкофф?И любовник вот сам давал,что ни попроси.
    А ты просишь-и мимо.
    А она еще и отдыхать -за твой счет получается-умудряется.Какая уж тут тебе благость.

  19. #2479
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Та другая не успела начать от него что то требовать. Пусть не обижаются здесь приверженки СК, но ведь все эти СК свой реальный характер показывают, после вступление в брак с объектом обожания... И вот тогда то уже они свой последний шанс урвали и расслабляются.
    имхо,так часто все женщины поступают,успокаиваются.И получают потом за это.

    И проблемы она его не понимает больше чем вы... Вам он просто не рассказывает, как таковое, ему это не надо... а ей рассказал, пожалился, что бы его пожалели_(
    ай да логика,Ксень.То есть мужику было НЕ НАДО,а с любовницей вдруг стало НАДО?
    может все же потребность-то была?Вопрос-отчего делился-то в другом месте?

    Мой такой же_))) Решил, что пожалится что секс не такой и его не хватает не мне, его "верной подруге", а какой то шалаве... потому что надеялся что та красотка точно воспримит его слава как предлог к действиям!!! И постарается не упустить своего шанса на любовь_)
    ...то есть все же твой муж САм сигналил СК?Намекал?В надежде на минет?
    как же тогда-
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ( А ведь ее первый намек был, видимо
    ?

  20. #2480
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Скажете меркантильная я... но так реальнее попасть пусть на двухдневный отдых... но он отвлекает от этого состояния всю семью.
    нет,меркантильность в этом примере-пример для подражания))).Я бы молилась на такую возможность-вырваться на пару дней.

    Кстати,помнится,про Немеркантильность тоже говорилось,и ты благодарила(Нелку-?)за то,что тебя считают немеркантильной.
    ты себя сама-то какой считаешь?)

  21. #2481
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Подходит и целует это хорошо, но если вы в ближайшее время не прекратите эти разговоры, то не знаю. Представьте, что вы изменили, а вам каждый день говорят, что вы нехороший человек, сколько вы выдержите?
    Да мы давно не говорим о его измене!!!
    Каждый вечер находится что то новое! Что их отношений не касается, честно
    Вчера вот я же вроде писала, он в обед узнал, что завод перемещают в другой город... почти 300 км от Москвы... И сказал обсудим все дома... но за пару недель всплывал этот вопрос и он тогда сказал, что куда бы они не переехали я ДОЛЖНА поехать с ним... стараться забеременеть и спокойно растить дочь... И вдруг вечером он приходит, весь нервничает конечно же, т.к. новость не с неба рухнула, но не приятная... начинает нести негатив, которые его задел... и ничего по сути основного вопроса... что же будет с нами? с нашей семьей... Я решила задать вопрос в лоб. говорю ему Иван: А я с Варей куда? С тобой? И что же вы думаете он ответил: Я еду один! Переезд дело тяжелое... доверять им я не могу... зачем тебе терять работу... вдруг меня уволят? Найдут там более дешевого спеца... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? Т.е. ему еще недавнее вы едите со мной при любом раскладе превратилось, зачем тебе терять работу? И же ни в чем не уверен!!!

  22. #2482
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну что не так в моих словах? Мой муж реально не решительный... может и хочет, а может и нет... боится сам себе признаться... Да и тяжело там с той будет, если навсегда... как семья... Он своих детей хочет а там чужих полно... Ответственность какая. Да и потмо же снова быт все съест, сам говорит, что новые отношения все равно сведутся к таким бытовым неурядицам... просто пилить начнут за что то другое.
    Ксень...
    мой нерешительный МАЛЬЧИК
    муж тебе все мальчик?Все нянькаешься?

  23. #2483
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не всегда по воле... это физиология... Вот к примеру собаки... они пытаются парится на случке... прыгают прыгают, потому что стоит от запаха сучки! Даже устал кобель, не может уже... язык до пола, а все равно хуй зовет!
    муж как собачка?Кобель?Ничего не соображает?Собачки на случку идут,чтоб облегчиться,в основном.
    Ибо зудит и давит.
    Муж ,получается,облегчаться ходил?
    И не дарил подаркофф,и не оказывал внимания...

  24. #2484
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    1. Но его всё устраивает. есть друг в лице вас, есть ребенок в лице вашего ребенка..но взгляды на семью у него другие. и вот ему хочется совместить всё это..0_о
    2. Сорвался..сам не понимает почему..бес попутал..(вспоминаю героиню из "во все тяжкие"..она изменяла, сама не понимая ПОЧЕМУ)..что тогда? он Не понимает зачем ему всё это..но поступал так..и вы ему дороги..
    3. Логично)
    4. То есть после этого вы бы просто простили? а если бы он еще раз так напился..и еще через пару лет..то тогда что?
    5.Не хотел уходить. Не хотел терять семью..но то, что не хватало решил добрать на стороне..без последствий для семьи
    Что то мы обсуждаем непонятно что... Вы согласны, что измена бывает не только по любви? Или нет?
    А если муж по пьянке продолжает изменять, то он либо дебил... и тогда с ним не стоит жить... либо ему надо зашиться_) Я своему сказала еще раз и капец. Я уйду... что бы не говорил в оправдание.

  25. #2485
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    .. но ведь на нее тратился сам по собственной воле... без просьб... а на меня не хочет... Или у него когда просят сразу зобрало падает на морду... и все не так... главное сказать нет... А вот его порывы к ней были а ко мне просто нет..._(
    и еще что вспомнилось,Ксень.
    ранее делался упор,что СК вымогала подарки в письмах,а муж вроде как и упрекал ее в этом.И ,говорив,что хочет ей дарить все-скорее счастливо трепался в надежде на секс.
    И что испытал что-то вроде облегчения,когда не пришлось больше подарки делать.
    теперь ты пишешь,что он САМ этого хотел.
    Любимой жене-не хотел,а СК,присунутой по зову природы\кобелированию-захотел?
    совсем что ле без мозга муж-то?

  26. #2486
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Что то мы обсуждаем непонятно что... Вы согласны, что измена бывает не только по любви? Или нет?
    А если муж по пьянке продолжает изменять, то он либо дебил... и тогда с ним не стоит жить... либо ему надо зашиться_) Я своему сказала еще раз и капец. Я уйду... что бы не говорил в оправдание.
    я настаиваю на этом)))))

  27. #2487
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксень,ну штамп на штампе.Строят свое счастье на чужом несчастье,ибо не все по этому поводу парятся-это раз.
    Во вторых-с чего жертвовать своим счастьем ради счастья жены,у которой муж рвется перманентно на сторону?(это я не про тебя,а в принципе-раз изменяет,значит ему надо)
    Альтруизм,как было замечено-диагноз.
    И СК-думающая о благе жены-это ,наверное,тоже диагноз.
    Она-СК-урвала свой кусок счастья и рада.
    а по поводу благости- я выше уже написала.У ребенка СК,оставленного на день-будет счастливая спокойная мама,к примеру.Позволяющая себе отдыхать так,как ей нравится.
    Вопрос-отчего тебя это напрягает-ясен и так,потому что ты себе это не разрешаешь.
    Работать можно на благо ребенка,а отдыхать-нет.
    А если и отдыхаешь сама-то тебя это не радует,видимо.
    еще видимо раздражает,что СК не приходится так надрываться,обеспечивая ребенкофф?И любовник вот сам давал,что ни попроси.
    А ты просишь-и мимо.
    А она еще и отдыхать -за твой счет получается-умудряется.Какая уж тут тебе благость.
    Так вот я и не вижу благости_(
    И знаете меня не раздражает, что я надрываюсь ради блага своего ребенка, я счастлива, что могу дать своей дочки почти все, кроме возможно самого важного что ей требуется, большего времени... Но почти все дети ходят в сад... и больше мы стараемся не расставаться... А то что Ск не надрывается обеспечивая ребенков... так и не обеспечивает значит их_( Или на себя обеспеченности не хватает... раз просит у моего мужа что то ... Я выше ее себя считаю... мне не надо ложиться под чужого мужика ради получения своего кусочка счастья... Я счастлива со своим была... сейчас небольшие трудности переживаю для себя, но все пройдет...
    А она для меня ущербная во многом. А ущербных их хочется пожалеть

  28. #2488
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    имхо,так часто все женщины поступают,успокаиваются.И получают потом за это.


    ай да логика,Ксень.То есть мужику было НЕ НАДО,а с любовницей вдруг стало НАДО?
    может все же потребность-то была?Вопрос-отчего делился-то в другом месте?


    ...то есть все же твой муж САм сигналил СК?Намекал?В надежде на минет?
    как же тогда-

    ?
    Все очень даже логично... Она первая ПОЗВОНИЛА, пригласила на встречу!!! А там при встрече он начал жалится... Она то позвонила ради возобновления их отношений....
    А почему муж не хотел говорить жене а сказал любовнице... потому что на начальном этапе он считает, что любовница больше его понимает... сначала то эйфория... она лучшая

  29. #2489
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    нет,меркантильность в этом примере-пример для подражания))).Я бы молилась на такую возможность-вырваться на пару дней.

    Кстати,помнится,про Немеркантильность тоже говорилось,и ты благодарила(Нелку-?)за то,что тебя считают немеркантильной.
    ты себя сама-то какой считаешь?)
    Я считаю себя не меркантильной...
    И вот ты тоже соглашаешься, что так стоит поступать... если есть шанс так съездить вдвоем то упускать не стоит!
    А муж херню несет!!! Что грани стерты и что 20 тысяч не деньги для меня стали... и что он столько не зарабатывает

  30. #2490
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    У меня сейчас такие же мысли... уже последние месяцы не отпуская меня... Что а вдруг там ЛЮБОВЬ... и я делаю ее несчастной, ломаю ее жизнь? А потом думаю... да и хер с ней... что о ней то думать???
    кстати,возможно и СК так же задумывается о жене)А потом гонит эту мысль,ибо-
    Ведь все мы взрослые люди... и если у нее любовь, то думать о своей жизни и ее продолжении она сама должна

    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Ксень, так не про НЕЕ думаю - про НЕГО - вдруг это ЕГО жизнь ломаю?
    как здесь выше писали - муж не собственность чья-то, он также имеет право на чувства и на строительство такой жизни, какая ему больше нравится...
    ув.АлинаК,Ваш супруг в состоянии сам решить,ломается ли его жизнь?И КАК и ЧЕМ ВЫ ломаете ЕГо жизнь?
    Вернулся-значит сам так решил.
    зачем это муссировать себе же во вред?
    Или же вы что-то делали,чтоб повлиять на его решение?

Страница 83 из 94 ПерваяПервая ... 53738081828384858693 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search