Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #151
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Гуль, ну, если человек не конченая сволочь, которая хочет сделать тебе больно просто так, то измене есть объяснение.
    Недостаточная близость, там. Может, она больше его сексуально не привлекает, стала толстая и некрасивая, например.
    Не хочет секса. Или пилит его целый день.
    Ну, много причин.
    Просто так ничего не бывает. И измены тоже.

    Бывает, правда, бабник, который органически не может жить без большого количества баб, но не всегда именно в этом причина.


    Это плохо, наверное, если не будет... )))
    А обьяснение измены как-то на повлияет на знАчимость произошедшего тому, кому изменили?
    бабник это уже диагноз))который лечится..славаяйцам

    Плохо то, что мужчина не всегда говорит=( например: я что, тряпка, говорить тебе о проблемах?-мне как женщине не понять. я мню своим долгом сообщить о своих проблемах, а он нет. как-то так.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. нашли рычаг давления на мужа и всё стало хорошо. Т.е. это была игра?
    Нет, тогда не игра, мне просто все надоело. А вот потом я поигралась: ходила по ночным клубам, перессорила его с некоторыми друзьями, ходила к последней даме на работу, муж мне все простил.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я бы перед свадьбой все эти моменты обговорила...
    аха..перед свадьбой ЛЮБОВЬ..и кроватка скрепучая..и тут Юлька"дорогой, давай обговорим попунктно все предполагаемые ситуации"))))))))ты рот не успеешь открыть, как...ну кароче ты меня поняла)

  4. #154
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну да. поэтому вы плюсуете то, что сами не сделали и не сделаете.
    У меня прям это, противоречивое чувство.
    Что, мои посты совсем заплюсовать нельзя?

    Я так понимаю, что ей бы хотелось поступить так, как я написала.

  5. #155
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Она, в смысле "плохость"?
    В тех случаях, когда дама сама считает себя хорошей ))) Так?
    Сорри)) Имела в виду - в каких случаях женщина не чувствует себя плохой, при том, что мужчина был с другой?

  6. #156
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Нет, тогда не игра, мне просто все надоело. А вот потом я поигралась: ходила по ночным клубам, перессорила его с некоторыми друзьями, ходила к последней даме на работу, муж мне все простил.
    А сперва не игра была? Прогнулись, что бы потом взыскать всё с мужа.
    Понимаете, Вы ходили и подавали заявление на развод не для развода, а для того, что бы мужа припугнуть.

  7. #157
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Гуль, ну, если человек не конченая сволочь, которая хочет сделать тебе больно просто так, то измене есть объяснение.
    Недостаточная близость, там. Может, она больше его сексуально не привлекает, стала толстая и некрасивая, например.
    Не хочет секса. Или пилит его целый день.
    Ну, много причин.
    Просто так ничего не бывает. И измены тоже.
    Но тут вопрос... если тааак сильно не устраивает, почему именно измена, а не развод?

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да просто, Ксения. Сначала я была замужем, МЧ- холостой. Отсюда М-Ж-М.После постановки вопроса ребром, чтоб определилась, осталась с мужем, а МЧ вскорости женился. а в медовый свой месяц опять прибежал-хреновато женитьба помогает. Ну уж нет-женился, так и живи в семье. Потом еще возвращался с разными перерывами, а после гибели мужа год помогал по хозяйству типа продуктов привезти, в доме починить что-нить и тыпы, но без более близких контактов. Потом разругались с посыланием нах. А через более , чем 10 лет снова нарисовался под девизом на этот раз-Прости предателя. Зеркало развернулось. Теперь я-незамужем, а он женат. Отсюда и Ж-М-Ж. Большим пугать Вас не буду.)
    Так вот в чем Ваш плюс... В том что вы, когда он был холостой были с ним... но минус что изменяли мужу... а вот когда появилась жена вашего МЧ, то отказали ему в связи с Вами, т.к. решили не брать на себя ответственность за судьбы уже двоих людей: Вашего мужа и жены МЧ. Вы даже его послали, когда у вас не стало мужа... т.к. почему то "боялись" сделать больно жене МЧ (скорее) а вот спустя 10 лет (возможно сыграла роль долгого нахождения без постоянно мужчины) вы снова вместе... И знает ли сейчас о Ваших отношениях его жена? Если нет... то и треугольника нет получается пока

  9. #159
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А обьяснение измены как-то на повлияет на знАчимость произошедшего тому, кому изменили?
    бабник это уже диагноз))который лечится..славаяйцам
    Объяснение измены не повлияет на значимость произошедшего, но даст тому, кому изменяют, весомый вектор. Направленный на устранение причины произошедшего.

    Плохо то, что мужчина не всегда говорит=( например: я что, тряпка, говорить тебе о проблемах?-мне как женщине не понять. я мню своим долгом сообщить о своих проблемах, а он нет. как-то так.
    Ты права, конечно. Но... можно же что-то придумать? Семья на то и семья, что надо обсуждать злободневные темы.
    Иначе эти молчанки могут до развода довести.
    Непонимание имеет свойство накапливаться...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    аха..перед свадьбой ЛЮБОВЬ..и кроватка скрепучая..и тут Юлька"дорогой, давай обговорим попунктно все предполагаемые ситуации"))))))))ты рот не успеешь открыть, как...ну кароче ты меня поняла)


    Ну, не прям же так)))

    Можно обговорить заранее, на стадии встречаний))) Например: "Дорогой, если вдруг ты мне решишь изменить, приходи ко мне, поговорим" ))))))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А сперва не игра была? Прогнулись, что бы потом взыскать всё с мужа.
    Понимаете, Вы ходили и подавали заявление на развод не для развода, а для того, что бы мужа припугнуть.
    Да, мы три года еще рабирались, и несколько раз до развода почти доходило, но не только из-за женщин, а вообще, из-за всего отношения к семье и ко мне.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Объяснение измены не повлияет на значимость произошедшего, но даст тому, кому изменяют, весомый вектор. Направленный на устранение причины произошедшего.


    Ты права, конечно. Но... можно же что-то придумать? Семья на то и семья, что надо обсуждать злободневные темы.
    Иначе эти молчанки могут до развода довести.
    Непонимание имеет свойство накапливаться...
    И не всегда проблема ОСОЗНАЕТСЯ. вот в чем фишка еще.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    У меня прям это, противоречивое чувство.
    Что, мои посты совсем заплюсовать нельзя?

    Я так понимаю, что ей бы хотелось поступить так, как я написала.
    обоге..причем тут плюсики?
    Человек придерживается твоей позиции, но поступал, поступет и будет поступать ИНАЧЕ. не видишь расхождений?

  14. #164
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Сорри)) Имела в виду - в каких случаях женщина не чувствует себя плохой, при том, что мужчина был с другой?
    Ааа...

    Эээ, ну, в тих случаях, если:
    1. Ей на мужа все равно.
    2. У нее у самой есть любовник (хотя тут не факт, у людей часто двойная мораль бывает)
    3. Если она настолько красивая и уверенная в себе, что не будет этого, найдет еще 10 таких же ))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А сперва не игра была? Прогнулись, что бы потом взыскать всё с мужа.
    Понимаете, Вы ходили и подавали заявление на развод не для развода, а для того, что бы мужа припугнуть.
    Прогнулась я давно, у меня был такой отец, что я не представляла, что будет, если разведусь, он бы мне и маме весь мозг вынес, и моим детям заодно, а одной жить мне и в голову не приходило.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    обоге..причем тут плюсики?
    Человек придерживается твоей позиции, но поступал, поступет и будет поступать ИНАЧЕ. не видишь расхождений?
    Ну, вот я и говорю. Это желание поступить так.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    два поста(!!!) прошу учесть)))

    Левак как способ реализовать недостающее?хм..скорее да.чем нет

    садо это тот кто предложил? мазо тот кто согласился? или как-то иначе?
    Вот вы мужчины..прелесть просто)))а если ЖМЖ?)))ведь сразу всё иначе становица..да?)))
    Ну не спец я в садо-мазо )))) Я предполагаю.

    ЖМЖ, если человек мне нужен и дорог ни в жисть не согласился бы. Если так, дружеские отношения(поипаться), то очень даже, меня заводит, но если партнёр имел на тебя виды, то через некоторое время линяет, после произшедшего, хотя инициатива вроде общая была

  18. #168
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И не всегда проблема ОСОЗНАЕТСЯ. вот в чем фишка еще.
    ОсознАется, когда человек начнет работу над собой.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    обоге..причем тут плюсики?
    Человек придерживается твоей позиции, но поступал, поступет и будет поступать ИНАЧЕ. не видишь расхождений?
    Почему вы уверены, что я в следующий раз, если он будет, не разведусь? Отец умер, мама даже своего имени не помнит, квартира у меня есть.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но тут вопрос... если тааак сильно не устраивает, почему именно измена, а не развод?
    Вот именно, Оль. Вот именно.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну не спец я в садо-мазо )))) Я предполагаю.

    ЖМЖ, если человек мне нужен и дорог ни в жисть не согласился бы. Если так, дружеские отношения(поипаться), то очень даже, меня заводит, но если партнёр имел на тебя виды, то через некоторое время линяет, после произшедшего, хотя инициатива вроде общая была
    чо вас заводит?0_о

  22. #172
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Почему вы уверены, что я в следующий раз, если он будет, не разведусь? Отец умер, мама даже своего имени не помнит, квартира у меня есть.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    чо вас заводит?0_о
    Две женщины ))))

  24. #174
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ну, вот я и говорю. Это желание поступить так.
    ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус..
    припевая"та я..чтоб кактусы..да к чертям собачьим"..
    вот ЭТО меня удивило

  25. #175
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Почему вы уверены, что я в следующий раз, если он будет, не разведусь?
    Но ведь в прошлый раз не развелись?
    Что-то изменилось или нет?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Две женщины ))))
    а если еще и молодухи юные..лет по 18..то ваще,да?)))))

  27. #177
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а если еще и молодухи юные..лет по 18..то ваще,да?)))))
    Лучше повзрослее )))) А то объяснять, показывать
    А чего подрывает то так?

  28. #178
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    И повторю вопросы, коли позволите, Нелка -

    Но все равно я считаю, что так и надо поступать, особенно если регулярная любовница. Если я так не делала, что мне и плюсануть нельзя?
    Нелка, т.е. это и есть Ваши желания, которым Вы отчего-то не позволяете быть?
    Отчего ж им не быть у Вас? Расскажете?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Лучше повзрослее ))))
    20 лет?)))
    не ну вас хлебом не корми,дай поторговаца)))

  30. #180
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Но ведь в прошлый раз не развелись?
    Что-то изменилось или нет?
    Да, все изменилось, я уверенна, что смогу жить одна, с младшей дочкой. Старшие уже взрослые, жилье есть.

Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search