Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #121
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    помог в чем? чтобы удержать муженька?
    но вы-то внутри ничего, абсолютно ничего не отпустили и живете в постоянно тревоге. и линчевать вам собственного мужа ой как хочется.
    Только ваш гнев не выходит наружу. всего лишь.
    Помог перестать быть жертвой, вы же не знаете в каком я состоянии была раньше. Я, как Ксения, вначале в общественных местах появляться боялась. Считала себя самой худшей из всех женщин, раз так со мной поступают. А линчевать мне не хочется, что-то не чувствую в себе этого. Бывает, что всплывает обида, но я же не могу кусочек мозга вместе с памятью вырезать.

  2. #122
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Судя по всему кому-то не просто нормально, но даже классно
    ой вэй..хочу также. осталось расширить сознание))))))или чего там расширить))

  3. #123
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Очень хороший вопрос конечно. Я бы не приняла_) Не могу быть на втором месте. Пусть уж меня семью строят, я не на полу себя нашла.
    А если обе будут на первом месте у мужчины? И вот тогда почему то женщины становятся этим недовольны: "Ты должен любить меня больше!". Т.е. вопрос на самом деле именно к женщинам.

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вот читаю я, читаю... И думаю. И понять не могу.
    Ощущение, что все до ужаса сложно. И хочется все предельно упростить.
    Я не понимаю всех этих заморочек, честно...

    Изменил тебе муж, значит. Мужа - нах*р, сучке волосы повыцапывать.
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы терпеть рядом с собой того, кто изменяет (особенно в ситуации, когда нет детей и общих кредитов-ипотек)
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы прощать прощать и жить дальше с предателем, да еще и сучку эту прощать, не поругавшись с ней?

    Это же просто. Изменил - иди к той, которая лучше, фигли ты ко мне вернулся?
    Я могу в качестве смягчающего обстоятельства принять только два факта: если он был сильно подшофе или если у него месяц не было секса.
    Все остальное - фигня.
    И сразу - в баню его. И с дамочкой поскандалить.
    Чего все так заморачиваются, я не понимаю?
    Только про неземную любовь, ради бога, не надо. Бред это все.

    Себя надо уважать, девушки. Себя надо уважать.
    Лучше быть одной, чем с кем попало.
    Я с вами согласна... и даже не буду говорить про неземную любовь. Скажу, своего не выгнала, потому что реально не было секса, ну не месяц... может раз в неделю был или раз в 2 недели... он я признала, что секс ему не приносил чувств желанности его мною. Вот и пошел к той, кто дала такое чувство. Но простить не могу все равно... и живу с ним и надеюсь на лучшее.

  5. #125
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Юль. я в чет конкретно может проявляться это уважение?
    И в чем неуважение? К себе. партнеру?
    Ольк, сейчас попробую объяснить, как я думаю )))

    Ты (ну, я о некой абстрактной даме, само собой) выходишь замуж за некого хорошего мужчину. Он утверждает, что любит тебя и хочет с тобой жить, хочет с тобой семью и детей, ему ты нравишься в сексуальном плане.
    Через некоторое время он тебе изменяет с другой, само собой, подчеркивая, что некая сучка нравится ему в сексуальном плане больше, чем ты.
    Если бы не нравилась, он бы не изменил (не будет считать жесткий перебух или длительное воздержание).
    Мужчина, который уважает тебя как женщину, придет к тебе и предложит разнообразить сексуальную жизнь. Выскажет свои просьбы, обговорит как можно исправить ситуацию (аналогично к женщине, кстати)
    Но не станет тебе изменять, подтверждая тем самым, что есть дамы, которые его больше интересуют в сексуальном плане, чем ты. Это неуважение. И предательство. А с предателями надо жестко.
    То есть, таким образом, он подписывается в том, что не уважает тебя, как женщину.

  6. #126
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Опять согласна.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Мое сообщение никоим образом не возлагает вину только на изменившего.
    Более того. Скажу следующее: если тебе изменили (кроме ситуаций, когда мужчина полное чмо), виновата ты сама, никто более.
    Но вопрос в другом. Для чего ты женился на неустраивающей тебя женщине? Для чего ты с ней живешь? Почему ты не можешь попытаться на нее воздействовать иными способами? Для того и существует брак, чтобы сообща решать возникшие проблемы.
    Этим и отличается брак от романов.
    Если мужчина настолько не уважает свою женщину, что изменяет, не попытавшись донести до жены, что его не устраивает, думаю, для меня выбор очевиден.
    погоди..то есть если мужчина/женщина изменяет..то виноват партнер?
    а изначально всё было харашо, ответит тебе мужчина/женщина. и действовал по пути наименьшего сопротивления)))
    Ох..Юль, мужчины они лучше промолчат..ну не будет мужчина действовать так, как ты сказала. не сядет за стол, не пригласит жену со словами" надо поговорить.у нас проблема"..оооч редкий обозначит проблему влицо. как-то так.

  8. #128
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    А линчевать мне не хочется, что-то не чувствую в себе этого. Бывает, что всплывает обида, но я же не могу кусочек мозга вместе с памятью вырезать.
    А что желается, nelka?

  9. #129
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    А что желается, nelka?
    Забыть, естественно.

  10. #130
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Помог перестать быть жертвой, вы же не знаете в каком я состоянии была раньше. Я, как Ксения, вначале в общественных местах появляться боялась. Считала себя самой худшей из всех женщин, раз так со мной поступают. А линчевать мне не хочется, что-то не чувствую в себе этого. Бывает, что всплывает обида, но я же не могу кусочек мозга вместе с памятью вырезать.
    Так вы до сих пор живете в тревоге, и в состоянии жертвы. если я вас ничем не удивила, прошу заметить это.
    это ваши слова. процитированные по сути.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так вы до сих пор живете в тревоге, и в состоянии жертвы. если я вас ничем не удивила, прошу заметить это.
    это ваши слова. процитированные по сути.
    Может быть и в состоянии жертвы, но для меня и это прогресс по сравнению с тем, что было раньше.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ольк, сейчас попробую объяснить, как я думаю )))

    Ты (ну, я о некой абстрактной даме, само собой) выходишь замуж за некого хорошего мужчину. Он утверждает, что любит тебя и хочет с тобой жить, хочет с тобой семью и детей, ему ты нравишься в сексуальном плане.
    Через некоторое время он тебе изменяет с другой, само собой, подчеркивая, что некая сучка нравится ему в сексуальном плане больше, чем ты.
    Если бы не нравилась, он бы не изменил (не будет считать жесткий перебух или длительное воздержание).
    Мужчина, который уважает тебя как женщину, придет к тебе и предложит разнообразить сексуальную жизнь. Выскажет свои просьбы, обговорит как можно исправить ситуацию (аналогично к женщине, кстати)
    Но не станет тебе изменять, подтверждая тем самым, что есть дамы, которые его больше интересуют в сексуальном плане, чем ты. Это неуважение. И предательство. А с предателями надо жестко.
    То есть, таким образом, он подписывается в том, что не уважает тебя, как женщину.
    Это как должно быть в теории. В жизни всё иначе, к сожалению.
    Плюс ко всему изменяют по разным причинам..их очень много. не только кекс.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И как неверный муж использует жену? Прошу заметить, что про использование было сказано именно при изменах.
    Знаешь, Джуличка, я сейчас считаю, что от разовой измены не расходятся, а если так и заявляется - то причина просто не озвучивается.
    Не, ну, я веду речь, честно говоря, о длительной измене. О нескольких любовницах, о систематической измене, при которой образуется треугольник.
    Хотя, я бы не простила даже разовую измену. Но это я.
    Разовые измены я пойму, если есть веские основания. Не было долго секса, перепил так, что не соображал или просто бес попутал, но больше такого не будет и есть гарантия.

    Ну, я не знаю, как он ее использует. Может, как кухарку, может, как поломойку или прачку. Может, просто удобно с ней. Там, тихая-мирная, домашний очаг и т.п.

  14. #134
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Через некоторое время он тебе изменяет с другой, само собой, подчеркивая, что некая сучка нравится ему в сексуальном плане больше, чем ты.
    Юль, ну почему же больше? Может просто иначе?
    А может... да мало ль чего еще?
    Откуда уверенность, в плохости?
    Кстати. она есть но не всегда))
    Вот интересно - это "не всегда" в каких случаях бывает?))

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Может быть и в состоянии жертвы, но для меня и это прогресс по сравнению с тем, что было раньше.
    То есть в позиции жертвы Вы нашли свой бонус)

  16. #136
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Может быть и в состоянии жертвы, но для меня и это прогресс по сравнению с тем, что было раньше.
    Ну да. поэтому вы плюсуете то, что сами не сделали и не сделаете.
    вы ведь совершенно иначе поступали в аналогичных ситуациях.
    вот что удивляет..а потом говорите, что всё ок у вас...

  17. #137
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ой..я вам такой большой пост запостила..а он пропал..0_о
    ps уже дважды

    А что вы подразумеваете под ожирением, моральным разложением и изменнщиками? чет я этого не поняла..0_о..и вообще сейчас мода "равнение на фонарный столб"..куда не глянь одни столбы и досочки, а вы говорите про жирок)))

    ой..как бы я хотела думать, что свингеры таки пси.ненормальные...но ведь на форуме уже говорилось, что вот эти свингеры имеют более крепкие отношения, чем некоторые пары...о как
    Пост жалко
    Тем что многие моногамность подразумевают "ты меня любишь" значит всё хорошо и можно вписать список, который вы бы НЕ хотели бы видеть в партнёре. А что, любовь до гроба... То что вам нехорошо и неудобно - партнёра не ипёт. Появляется левак, который добирает нехватающие качества. Механизм вижу как-то так.

    А свингеры мне кажется это стойкая связка садо-мазо, подумалось перечитав пост Ксении о жертвах, может есть конечно идейные, но что-то слабо верится. Как подумаешь, что твою женщину пялит какой-то мужик, ещё и в твоём присутствии... Буээ И это всё ради того, чтобы иметь возможность иметь секс с другой женщиной, мне кажется есть много путей попроще.

  18. #138
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Забыть, естественно.
    Но ведь не забудется...
    Что в этом случае желается Вам?

  19. #139
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна... и даже не буду говорить про неземную любовь. Скажу, своего не выгнала, потому что реально не было секса, ну не месяц... может раз в неделю был или раз в 2 недели... он я признала, что секс ему не приносил чувств желанности его мною. Вот и пошел к той, кто дала такое чувство. Но простить не могу все равно... и живу с ним и надеюсь на лучшее.
    Вот это называется, проработка ситуации. Анализ произошедшего. Понятно, что такое простить нелегко. Я бы даже сказала, сложно или невозможно...
    Но Вы поняли, в чем загвоздка, значит, есть возможность это исправить.
    А на сексе они все помешаны. Не будет должного секса, будут измены, увы...

  20. #140
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть в позиции жертвы Вы нашли свой бонус)
    ну коль всё ОК, то ,видимо,да.
    Тогда для меня остается загадкой чтО же пишет Нелка в теме Ксении и почему поддерживает кардинальные меры,предложенные Джуличкой)))
    казалось бы..коль всё хорошо, то ты разделяешь собственную позицию..а не другую...иэх

  21. #141
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну да. поэтому вы плюсуете то, что сами не сделали и не сделаете.
    вы ведь совершенно иначе поступали в аналогичных ситуациях.
    вот что удивляет..а потом говорите, что всё ок у вас...
    Не разводилась, что ли? Но разводиться хотела, и заявление носила, после этого только муж стал соглашаться мои ультиматумы.
    А сначала да, не делала так, глупая была ужасно, забитая. Но все равно я считаю, что так и надо поступать, особенно если регулярная любовница. Если я так не делала, что мне и плюсануть нельзя?

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То есть это как способ удержать при себе партнера. потому что ты пошла на ТАКИЕ подвиги за ради него?
    Тогда рано или поздно кто-то из партнеров скопытиться..
    Да, это способ удержать партнера... Если по другому никак и ты готова пожертвовать своим непониманием таких отношений

  23. #143
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Пост жалко
    Тем что многие моногамность подразумевают "ты меня любишь" значит всё хорошо и можно вписать список, который вы бы НЕ хотели бы видеть в партнёре. А что, любовь до гроба... То что вам нехорошо и неудобно - партнёра не ипёт. Появляется левак, который добирает нехватающие качества. Механизм вижу как-то так.

    А свингеры мне кажется это стойкая связка садо-мазо, подумалось перечитав пост Ксении о жертвах, может есть конечно идейные, но что-то слабо верится. Как подумаешь, что твою женщину пялит какой-то мужик, ещё и в твоём присутствии... Буээ И это всё ради того, чтобы иметь возможность иметь секс с другой женщиной, мне кажется есть много путей попроще.
    два поста(!!!) прошу учесть)))

    Левак как способ реализовать недостающее?хм..скорее да.чем нет

    садо это тот кто предложил? мазо тот кто согласился? или как-то иначе?
    Вот вы мужчины..прелесть просто)))а если ЖМЖ?)))ведь сразу всё иначе становица..да?)))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну коль всё ОК, то ,видимо,да.
    Тогда для меня остается загадкой чтО же пишет Нелка в теме Ксении и почему поддерживает кардинальные меры,предложенные Джуличкой)))
    казалось бы..коль всё хорошо, то ты разделяешь собственную позицию..а не другую...иэх
    Я в теме Ксении пишу то же самое, вообще-то. Если муж любит другую и продолжает с ней связь, если Ксения всем позвонит и переругается, а муж ее не простит, то нафиг он нужен такой муж.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    погоди..то есть если мужчина/женщина изменяет..то виноват партнер?
    Гуль, ну, если человек не конченая сволочь, которая хочет сделать тебе больно просто так, то измене есть объяснение.
    Недостаточная близость, там. Может, она больше его сексуально не привлекает, стала толстая и некрасивая, например.
    Не хочет секса. Или пилит его целый день.
    Ну, много причин.
    Просто так ничего не бывает. И измены тоже.

    Бывает, правда, бабник, который органически не может жить без большого количества баб, но не всегда именно в этом причина.

    Ох..Юль, мужчины они лучше промолчат..ну не будет мужчина действовать так, как ты сказала. не сядет за стол, не пригласит жену со словами" надо поговорить.у нас проблема"..оооч редкий обозначит проблему влицо. как-то так.
    Это плохо, наверное, если не будет... )))

  26. #146
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Не разводилась, что ли? Но разводиться хотела, и заявление носила, после этого только муж стал соглашаться мои ультиматумы.
    А сначала да, не делала так, глупая была ужасно, забитая. Но все равно я считаю, что так и надо поступать, особенно если регулярная любовница. Если я так не делала, что мне и плюсануть нельзя?
    Т.е. нашли рычаг давления на мужа и всё стало хорошо. Т.е. это была игра?

  27. #147
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Но все равно я считаю, что так и надо поступать, особенно если регулярная любовница. Если я так не делала, что мне и плюсануть нельзя?
    Нелка, т.е. это и есть Ваши желания, которым Вы отчего-то не позволяете быть?
    Отчего ж им не быть у Вас? Расскажете?

  28. #148
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Не разводилась, что ли? Но разводиться хотела, и заявление носила, после этого только муж стал соглашаться мои ультиматумы.
    А сначала да, не делала так, глупая была ужасно, забитая. Но все равно я считаю, что так и надо поступать, особенно если регулярная любовница. Если я так не делала, что мне и плюсануть нельзя?
    Тю..позиция постоянной тревоги исключает заплющенное)))вот и всё.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Это как должно быть в теории. В жизни всё иначе, к сожалению.
    Плюс ко всему изменяют по разным причинам..их очень много. не только кекс.
    Я бы перед свадьбой все эти моменты обговорила...

  30. #150
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Юль, ну почему же больше? Может просто иначе?
    Ага ))) Жена худая блондинка, а изменил с полной брюнеткой ))))

    А может... да мало ль чего еще?
    Откуда уверенность, в плохости?
    Кстати. она есть но не всегда))
    Вот интересно - это "не всегда" в каких случаях бывает?))
    Она, в смысле "плохость"?
    В тех случаях, когда дама сама считает себя хорошей ))) Так?

Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search