Страница 4 из 57 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #91
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    но ведь если так подумать..вот есть СК. давно и долго. То может можно ее принять " в семью"..на правах второй жены? без конкрунеции так сказать...
    ведь так жили и живут люди в разных культурах
    Вопрос к женщинам

  2. #92
    Вот читаю я, читаю... И думаю. И понять не могу.
    Ощущение, что все до ужаса сложно. И хочется все предельно упростить.
    Я не понимаю всех этих заморочек, честно...

    Изменил тебе муж, значит. Мужа - нах*р, сучке волосы повыцапывать.
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы терпеть рядом с собой того, кто изменяет (особенно в ситуации, когда нет детей и общих кредитов-ипотек)
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы прощать прощать и жить дальше с предателем, да еще и сучку эту прощать, не поругавшись с ней?

    Это же просто. Изменил - иди к той, которая лучше, фигли ты ко мне вернулся?
    Я могу в качестве смягчающего обстоятельства принять только два факта: если он был сильно подшофе или если у него месяц не было секса.
    Все остальное - фигня.
    И сразу - в баню его. И с дамочкой поскандалить.
    Чего все так заморачиваются, я не понимаю?
    Только про неземную любовь, ради бога, не надо. Бред это все.

    Себя надо уважать, девушки. Себя надо уважать.
    Лучше быть одной, чем с кем попало.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вот читаю я, читаю... И думаю. И понять не могу.
    Ощущение, что все до ужаса сложно. И хочется все предельно упростить.
    Я не понимаю всех этих заморочек, честно...

    Изменил тебе муж, значит. Мужа - нах*р, сучке волосы повыцапывать.
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы терпеть рядом с собой того, кто изменяет (особенно в ситуации, когда нет детей и общих кредитов-ипотек)
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы прощать прощать и жить дальше с предателем, да еще и сучку эту прощать, не поругавшись с ней?

    Это же просто. Изменил - иди к той, которая лучше, фигли ты ко мне вернулся?
    Я могу в качестве смягчающего обстоятельства принять только два факта: если он был сильно подшофе или если у него месяц не было секса.
    Все остальное - фигня.
    И сразу - в баню его. И с дамочкой поскандалить.
    Чего все так заморачиваются, я не понимаю?
    Только про неземную любовь, ради бога, не надо. Бред это все.

    Себя надо уважать, девушки. Себя надо уважать.
    Лучше быть одной, чем с кем попало.
    + много

  4. #94
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Изменил тебе муж, значит. Мужа - нах*р, сучке волосы повыцапывать.
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы терпеть рядом с собой того, кто изменяет (особенно в ситуации, когда нет детей и общих кредитов-ипотек)
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы прощать прощать и жить дальше с предателем, да еще и сучку эту прощать, не поругавшись с ней?
    Т.е. получается, что уважение к себе стоит в прямой зависимости только от того, изменил когда то мужик или нет? Да мало того, что изменил, так ещё и предателем стал...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вот читаю я, читаю... И думаю. И понять не могу.
    Ощущение, что все до ужаса сложно. И хочется все предельно упростить.
    Я не понимаю всех этих заморочек, честно...

    Изменил тебе муж, значит. Мужа - нах*р, сучке волосы повыцапывать.
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы терпеть рядом с собой того, кто изменяет (особенно в ситуации, когда нет детей и общих кредитов-ипотек)
    До какой степени надо СЕБЯ не уважать, чтобы прощать прощать и жить дальше с предателем, да еще и сучку эту прощать, не поругавшись с ней?

    Это же просто. Изменил - иди к той, которая лучше, фигли ты ко мне вернулся?
    Я могу в качестве смягчающего обстоятельства принять только два факта: если он был сильно подшофе или если у него месяц не было секса.
    Все остальное - фигня.
    И сразу - в баню его. И с дамочкой поскандалить.
    Чего все так заморачиваются, я не понимаю?
    Только про неземную любовь, ради бога, не надо. Бред это все.

    Себя надо уважать, девушки. Себя надо уважать.
    Лучше быть одной, чем с кем попало.
    Не соглашусь.
    Вот вроде бы всё пральна написано, но не соглашусь.
    Год назад я бы написала тО же самое..а сейчас почему-то по этому поводу какой-то вопрос возник. Вообщем, изменяют не просто так. ДО измены было что-то. И кто-то не станет аннулировать всё к чертям собачьим, или кто-то задумается..а КАК это произошло? и виноват ли ТОЛЬКО он?

  6. #96
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Гуль, можно отвечу абстрактно? Поскольку не занималась изучением свингеров))
    Отдавать можно то, что имеешь. А есть ли они друг у друга? Может да, а может это случайная связь, что не оставила и следа. Хотя и в этом случае что-то есть))
    То есть это способность отдавать...Зачем отдавать-то? за ради чего?
    ну я просто не понимаю, для чего и зачем это надо..

  7. #97
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    + много
    удивительно, что вы так НЕ поступили.
    удивительно, что вы, будучи энное количество лет проживши в таком браке, плюсуете этот пост

    невероятно просто.

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Необязательно, ув. nelka.
    Я даже нинаю СК ли я, хотя по форме подхожу, а по сути нет. Треугольник был не Ж-М-Ж, а Ж-М-М.
    Как только треугольник попытался трансформироваться в Ж-М-Ж, одно Ж слиняло, роняя тапки))
    Нинада нам такого щастья))
    Креслава... я вот не понимаю, объясните поподробнее, как у вас из Вас мужа и любовника вдруг появилось Ж-М-Ж?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что уважение к себе стоит в прямой зависимости только от того, изменил когда то мужик или нет? Да мало того, что изменил, так ещё и предателем стал...
    Опять не так.
    О каком уважении к себе можно говорить, если человек позволяет себя не уважать?
    Уважение к себе не стоит в прямой зависимости от того, кто изменил. Уважение к себе стоит в прямой зависимости от того, как дама реагирует на попытку проявить неуважение к ней, как к женщине и жене.
    Можно всю жизнь жить с алкоголиком, спасая его от пагубной привычки.
    Можно всю жизнь жить с тем, кто не уважает тебя. Но чего стоит женщина, которая позволяет себя использовать? А каком уважении к себе можно говорить, если она позволяет людям не уважать себя?

    А давайте представим обратную ситуацию. Дама изменяет мужчине. Так просто забудется что ли?
    А вот фиг. Самолюбие задето.

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ой..я вам такой большой пост запостила..а он пропал..0_о
    ps уже дважды

    А что вы подразумеваете под ожирением, моральным разложением и изменнщиками? чет я этого не поняла..0_о..и вообще сейчас мода "равнение на фонарный столб"..куда не глянь одни столбы и досочки, а вы говорите про жирок)))

    ой..как бы я хотела думать, что свингеры таки пси.ненормальные...но ведь на форуме уже говорилось, что вот эти свингеры имеют более крепкие отношения, чем некоторые пары...о как
    Они скорее и имеют более крепкие отношения, чем некоторые пары... но не потому что всем в свингеских семьях комфортно.... Ведь если ты любишь человека(мужа) а он хочет свингериться??? Что делать... ну попробывала... муж доволен... ты тоже получила удовольствие... муж вроде и при тебе остался.. и не уйдет от тебя, потому что другую такую найти тяжело, а ты вроде пошла ради него на такое

  11. #101
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    удивительно, что вы так НЕ поступили.
    удивительно, что вы, будучи энное количество лет проживши в таком браке, плюсуете этот пост

    невероятно просто.
    Но ведь речь идет о постоянном треугольнике, у меня такого не было. Были разовые измены, в основном меня не устраивали гулянки в пьяных компаниях с подругами. Я, как только узнавала что-то, а узнавала, естественно, после, сразу вот эти самые слова и говорила. А если мыслить так, что надо терпеть, а как же я одна, куда я подамся, как раньше я думала, то изменять будут постоянно. Вот это я хотела сказать.
    То есть я плюсуюсь под тем, что так надо мыслить. И вот именно такой образ мыслей мне помог, может у кого-то по-другому.
    Я не запрещала мужу встречаться с друзьями хоть по пять раз в неделю, а о том, что там присоединялись иногда и женщины, мне никто не рассказывал, а по пьяни у них и завязывалось, потом смски, в телефон раньше не лазила никогда, недавно у меня эта привычка появилась, стараюсь отвыкать сейчас.
    Последний раз редактировалось Марта; 06.04.2012 в 14:56.

  12. #102
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    + много
    Благодарю

  13. #103
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То есть это способность отдавать...Зачем отдавать-то? за ради чего?
    ну я просто не понимаю, для чего и зачем это надо..
    Ну вот из женской солидарности например)) Чем не повод?))
    Я серьезно.

  14. #104
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Они скорее и имеют более крепкие отношения, чем некоторые пары... но не потому что всем в свингеских семьях комфортно.... Ведь если ты любишь человека(мужа) а он хочет свингериться??? Что делать... ну попробывала... муж доволен... ты тоже получила удовольствие... муж вроде и при тебе остался.. и не уйдет от тебя, потому что другую такую найти тяжело, а ты вроде пошла ради него на такое
    То есть это как способ удержать при себе партнера. потому что ты пошла на ТАКИЕ подвиги за ради него?
    Тогда рано или поздно кто-то из партнеров скопытиться..

  15. #105
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ведь если ты любишь человека(мужа) а он хочет свингериться??? Что делать... ну попробывала... муж доволен... ты тоже получила удовольствие... муж вроде и при тебе остался.. и не уйдет от тебя, потому что другую такую найти тяжело, а ты вроде пошла ради него на такое
    Да. И если зарплату приносит в том же объеме. Любуется, нежничает, цветы дарит как и прежде - что поменялось?
    Вот другое дело если всего этого стало меньше... то да. Нечего прочие отношения заводить.

  16. #106
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Ну вот из женской солидарности например)) Чем не повод?))
    Я серьезно.
    Или из мужской
    типа.."ня..попробуй конфетку"..так чтоле?
    и это намана?

  17. #107
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    О каком уважении к себе можно говорить, если человек позволяет себя не уважать?
    Юль. я в чет конкретно может проявляться это уважение?
    И в чем неуважение? К себе. партнеру?

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я так понимаю - возвышающее страдание.
    иначе бы все нафих разорвала и все переубивала. но терпит же чего-то..
    А терпит, потому что любит или желает сохранить семью и уверенна что впереди будет все только хорошее...
    Мы, кстати, рассматриваем треугольник... но ведь треугольник он буквально несколько минут, максимум сутки... Ну вот сначала это треугольник в котором жена не знает ничего... а значит и не страдает, как таковое... пока не узнала... а дальше как узнала... то либо она ушла из треугольника, либо любовницу отжала. Разве не так? Разве есть такое, что люди реально живут втроем и знают об этом все?

  19. #109
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и это намана?
    Судя по всему кому-то не просто нормально, но даже классно

  20. #110
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.
    Вот вроде бы всё пральна написано, но не соглашусь.
    Год назад я бы написала тО же самое..а сейчас почему-то по этому поводу какой-то вопрос возник. Вообщем, изменяют не просто так. ДО измены было что-то. И кто-то не станет аннулировать всё к чертям собачьим, или кто-то задумается..а КАК это произошло? и виноват ли ТОЛЬКО он?
    Мое сообщение никоим образом не возлагает вину только на изменившего.
    Более того. Скажу следующее: если тебе изменили (кроме ситуаций, когда мужчина полное чмо), виновата ты сама, никто более.
    Но вопрос в другом. Для чего ты женился на неустраивающей тебя женщине? Для чего ты с ней живешь? Почему ты не можешь попытаться на нее воздействовать иными способами? Для того и существует брак, чтобы сообща решать возникшие проблемы.
    Этим и отличается брак от романов.
    Если мужчина настолько не уважает свою женщину, что изменяет, не попытавшись донести до жены, что его не устраивает, думаю, для меня выбор очевиден.

  21. #111
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Но ведь речь идет о постоянном треугольнике, у меня такого не было. Были разовые измены, в основном меня не устраивали гулянки в пьяных компаниях с подругами. Я, как только узнавала что-то, а узнавала, естественно, после, сразу вот эти самые слова и говорила. А если мыслить так, что надо терпеть, а как же я одна, куда я подамся, как раньше я думала, то изменять будут постоянно. Вот это я хотела сказать.
    То есть я плюсуюсь под тем, что так надо мыслить. И вот именно такой образ мыслей мне помог, может у кого-то по-другому.
    Я не запрещала мужу встречаться с друзьями хоть по пять раз в неделю, а о том, что там присоединялись иногда и женщины, мне никто не рассказывал. а по пьяни у них и завязывалось, потом смски, в телефон раньше не лазила никогда, недавно у меня эта привычка появилась, стараюсь отвыкать сейчас.
    помог в чем? чтобы удержать муженька?
    но вы-то внутри ничего, абсолютно ничего не отпустили и живете в постоянно тревоге. и линчевать вам собственного мужа ой как хочется.
    Только ваш гнев не выходит наружу. всего лишь.

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Креслава... я вот не понимаю, объясните поподробнее, как у вас из Вас мужа и любовника вдруг появилось Ж-М-Ж?
    Да просто, Ксения. Сначала я была замужем, МЧ- холостой. Отсюда М-Ж-М.После постановки вопроса ребром, чтоб определилась, осталась с мужем, а МЧ вскорости женился. а в медовый свой месяц опять прибежал-хреновато женитьба помогает. Ну уж нет-женился, так и живи в семье. Потом еще возвращался с разными перерывами, а после гибели мужа год помогал по хозяйству типа продуктов привезти, в доме починить что-нить и тыпы, но без более близких контактов. Потом разругались с посыланием нах. А через более , чем 10 лет снова нарисовался под девизом на этот раз-Прости предателя. Зеркало развернулось. Теперь я-незамужем, а он женат. Отсюда и Ж-М-Ж. Большим пугать Вас не буду.)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Мое сообщение никоим образом не возлагает вину только на изменившего.
    Более того. Скажу следующее: если тебе изменили (кроме ситуаций, когда мужчина полное чмо), виновата ты сама, никто более.
    Но вопрос в другом. Для чего ты женился на неустраивающей тебя женщине? Для чего ты с ней живешь? Почему ты не можешь попытаться на нее воздействовать иными способами? Для того и существует брак, чтобы сообща решать возникшие проблемы.
    Этим и отличается брак от романов.
    Если мужчина настолько не уважает свою женщину, что изменяет, не попытавшись донести до жены, что его не устраивает, думаю, для меня выбор очевиден.
    Опять согласна.

  24. #114
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    То есть я плюсуюсь под тем, что так надо мыслить. И вот именно такой образ мыслей мне помог, может у кого-то по-другому.
    Благодарю еще раз )))

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну у вас, по-моему, вообще редкий случай.
    Редкий? Странно, я думала распространенный_)))

  26. #116
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Опять не так.
    О каком уважении к себе можно говорить, если человек позволяет себя не уважать?
    Уважение к себе не стоит в прямой зависимости от того, кто изменил. Уважение к себе стоит в прямой зависимости от того, как дама реагирует на попытку проявить неуважение к ней, как к женщине и жене.
    Можно всю жизнь жить с алкоголиком, спасая его от пагубной привычки.
    Можно всю жизнь жить с тем, кто не уважает тебя. Но чего стоит женщина, которая позволяет себя использовать? А каком уважении к себе можно говорить, если она позволяет людям не уважать себя?
    И как неверный муж использует жену? Прошу заметить, что про использование было сказано именно при изменах.
    Знаешь, Джуличка, я сейчас считаю, что от разовой измены не расходятся, а если так и заявляется - то причина просто не озвучивается.
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А давайте представим обратную ситуацию. Дама изменяет мужчине. Так просто забудется что ли?
    А вот фиг. Самолюбие задето.
    Ага, задето. Никто и не спорит, что измена тяжело переживается партнёром.

  27. #117
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Да. И если зарплату приносит в том же объеме. Любуется, нежничает, цветы дарит как и прежде - что поменялось?
    Во. И оказывается, что многих на самом деле это устраивает. Да и мужик начинает спокойней реагировать на "больную голову"

  28. #118
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вопрос к женщинам
    По сути любую шнягу можно обернуть в себе плюс)))
    "есть любовница? опаннна...идём сюда, радость))я не ругаюсь, не-неююпо пятницам и субботам приходь..чаи бум гонять и посуду бушь мыть, как младшая"
    ведь свингеры..это те же самые полигамы, которые могут делиться, но при этом есть дифференцация..от того и пары есть...о как

  29. #119
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А терпит, потому что любит или желает сохранить семью и уверенна что впереди будет все только хорошее...
    эх..
    уверена или НАДЕЕТСЯ?

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вопрос к женщинам
    Очень хороший вопрос конечно. Я бы не приняла_) Не могу быть на втором месте. Пусть уж меня семью строят, я не на полу себя нашла.

Страница 4 из 57 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search