Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 103
Тема:

Лечение при сотрясении

  1. #31
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А он чО, ее не сопровождает до туалету? или какбе... не тот случай отношений...
    Нянька из него не очень, тем более что и работает много, большую часть времени она одна дома.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    тот факт что дама несколько мордобитий уже проглотила и выбрала себе в пару именно красавца вашего - он и так ее определенным образом характеризует...
    В общем да. Это же не только с моим появлением началось, раньше тоже бывало (реже правда и вообще ни разу до того так вот сильно как в этот раз).

  2. #32
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понимаю... и что причиной быть не сильно приятственно... да и она аднака опосля стольких "кругов танго" типо не чужая
    Нда, не совсем чужая.. и сама ж била тоже

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки... тут тема как раз про треугольнечки идет, https://vezha.com/threads/32221.html, может чего интересное для себя найдешь (ну там не сильно много пока, недавно начатая тема).
    спс

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ишь хитрый какой...
    Это скорее глупо... не будет ведь такого никогда, не та женщина, не тот характер. Да и вообще редкая так сможет.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Знаю, почему еще и беспокоит, у меня в детстве сильное было (сутки без сознания), так последствия несколько лет ощущались.
    Да, ты в своей теме писала. А что, она прям совсем-совсем никак? Ну, вот никак ее не уговоришь?
    Жалко ее все-таки. С тяжелым сотрясением и отлеживается без докторов... Ну, ей виднее, конечно.
    Сильно не усердствуй. Предложи еще пару раз. Не захочет - ее дело.

    Только вот в аптеке хорошо бы спросить, что из медикаментов может облегчить страдания.
    Если не сложно, узнай. И это, пожалуй, все, что ты можешь сделать для нее.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Да, ты в своей теме писала. А что, она прям совсем-совсем никак? Ну, вот никак ее не уговоришь?
    Жалко ее все-таки. С тяжелым сотрясением и отлеживается без докторов... Ну, ей виднее, конечно.
    Сильно не усердствуй. Предложи еще пару раз. Не захочет - ее дело.

    Только вот в аптеке хорошо бы спросить, что из медикаментов может облегчить страдания.
    Если не сложно, узнай. И это, пожалуй, все, что ты можешь сделать для нее.
    С ней и не говорила толком, в основном все с его слов. Когда я тогда приехала с ним укол ей сделать, явно была недовольна, не хотела что бы я знала. Он потом сам сказал что просила не рассказывать, но.. как же я тебе то не скажу(с)

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Это скорее глупо... не будет ведь такого никогда, не та женщина, не тот характер. Да и вообще редкая так сможет.
    Но тем не менее - она-таки застряла в "танго втроем", мини-гарем ваш прЫнц себе таки сообразил

  6. #36
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но тем не менее - она-таки застряла в "танго втроем", мини-гарем ваш прЫнц себе таки сообразил
    Так я про то, что не дергать и не скандалить она не будет.. а так то да..

  7. #37
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    С ней и не говорила толком, в основном все с его слов. Когда я тогда приехала с ним укол ей сделать, явно была недовольна, не хотела что бы я знала. Он потом сам сказал что просила не рассказывать, но.. как же я тебе то не скажу(с)
    Ну, ясно... Тогда ему все это и в качестве совета.
    Хорошо бы, конечно, лично с ней поговорить, но, чай, конкурентки все-таки.
    А так... ну, и все, успокойся. Не маленькая, сама за свою жизнь в ответе.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ну, ясно... Тогда ему все это и в качестве совета.
    Хорошо бы, конечно, лично с ней поговорить, но, чай, конкурентки все-таки.
    А так... ну, и все, успокойся. Не маленькая, сама за свою жизнь в ответе.
    Сейчас то да, совсем не время с ней говорить, она и тогда то от меня физиономию прятала старательно, сейчас тем более думаю, все же отошла немного.

    Не то что бы сильно беспокоюсь, но как то.. я бы собаку бесхозную в таком состоянии если бы нашла то в ветеринарку бы отволокла, не говоря про свою. А это человек все таки... если меня разозлить и сама прибить могу, но в обычном настроении как то это... в общем запуталась, сама не знаю чего написать хочу.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Сейчас то да, совсем не время с ней говорить, она и тогда то от меня физиономию прятала старательно, сейчас тем более думаю, все же отошла немного.

    Не то что бы сильно беспокоюсь, но как то.. я бы собаку бесхозную в таком состоянии если бы нашла то в ветеринарку бы отволокла, не говоря про свою. А это человек все таки... если меня разозлить и сама прибить могу, но в обычном настроении как то это... в общем запуталась, сама не знаю чего написать хочу.
    Добрая ты все-таки Понимаю тебя, но все равно, не бери на себя больше, чем можешь

  10. #40
    Купила Бетагистин (в аптеке посоветовали от головокружения), вручила.
    К врачу, как и вызвать, никто ожидаемо не собрается.

    Не буду.. тем более что и сделать тут ничего особо не могу, да и не настолько уперлось.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Жень, я думаю, что ты тут что могла - для упершихся рогом - то и так сделала. Таки - да, хоть и иппанутые, но все ж не маленькие, их выбор...

    И это, имхо сей случай - ну вообще нифига не последний...

  12. #42
    Наверняка не последний. Первый раз так сильно, а так то бывало и раньше.
    Последний раз редактировалось Cterx; 07.04.2012 в 16:10.

  13. #43
    да уж, тупость человеческая искореняется только смерью...
    Ничё не надо делать, пусть молчит в тряпочку и терпит!
    Рекомендуется активный образ жизни + алкоголь и сигареты для достижения максимального эффекта (ну, чтобы не дожЫдаться повторного избиения).

  14. #44
    дополнительно для Cterx:

    Так не бьют, чтобы наказать, так бьют, чтобы убить.
    Подумай над этим.

  15. #45
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    дополнительно для Cterx:

    Так не бьют, чтобы наказать, так бьют, чтобы убить.
    Подумай над этим.
    Хорошо выразил.

  16. #46
    Я просто в ауте,хорошо если все закончится по лучшему сценарию.
    Могу только сказать" я не любила мне не понять".

  17. #47
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я просто в ауте,хорошо если все закончится по лучшему сценарию.
    Могу только сказать" я не любила мне не понять".
    А это и не любовь. Это - любофффь. Так тоже бывает. И много
    чаще, чем хотелось бы. Увы.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    дополнительно для Cterx:

    Так не бьют, чтобы наказать, так бьют, чтобы убить.
    Подумай над этим.
    Убить можно проще и без таких шумовых и прочих эффектов
    Так бьют когда выходишь из себя настолько что отключается голова.
    Последний раз редактировалось Cterx; 09.04.2012 в 13:48.

  19. #49
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я просто в ауте,хорошо если все закончится по лучшему сценарию.
    Могу только сказать" я не любила мне не понять".
    Лучший это какой?))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А это и не любовь. Это - любофффь. Так тоже бывает. И много
    чаще, чем хотелось бы. Увы.
    А что есть любовь и в чем отличие? Я серьезно.

  21. #51
    На мой взгляд любовь + уязвленное достоинство, желание добиться своего и тд...
    Зависимость тоже присутствует, иначе бы долго не протянулось это все.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Убить можно проще и без таких шумовых и прочих эффектов
    Так бьют когда выходишь из себя настолько что отключается голова.
    Нет, ты всё же подумай, для чего ТАК бить! Подумай, подумай!..
    То, что лёгкое цивилизованное напыление в виде каго-то там воспитания, которое ты назвала "головой" отшелушилось - это однозначно, тут и сомнений ни каких быть не может. А вот что же за этим стояло и что выползло на поверхность, что руководило телом?
    Или самка (будем говорить именно в этих терминах, раз "голова отключилась"), которая заметно слабее, кидалась в ответ, пыталась нанести удары и покалечить, и её нужно было нейтрализовать любой ценой?
    Придумай хоть одну достоверную побуждающую причину, чтобы наносить в течении некоторого времени ТАКИЕ повреждения врагу, который не сопротивляется, кроме желания убить и я тебе вышлю вкусный пирожок! Честно!
    Последний раз редактировалось Гавриэль; 09.04.2012 в 21:55.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Лучший это какой?))
    По лучшему это когда она останется с головой в прямом и переносном смысле,а вообще сидеть таким надо и даже не выходить (чисто моё мнение).
    Дальше будет круче просто убьет,вот только кто это будет?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Нет, ты всё же подумай, для чего ТАК бить! Подумай, подумай!..
    То, что лёгкое цивилизованное напыление в виде каго-то там воспитания, которое ты назвала "головой" отшелушилось - это однозначно, тут и сомнений ни каких быть не может. А вот что же за этим стояло и что выползло на поверхность, что руководило телом?
    Или самка (будем говорить именно в этих терминах, раз "голова отключилась"), которая заметно слабее, кидалась в ответ, пыталась нанести удары и покалечить, и её нужно было нейтрализовать любой ценой?
    Придумай хоть одну достоверную побуждающую причину, чтобы наносить в течении некоторого времени ТАКИЕ повреждения врагу, который не сопротивляется, кроме желания убить и я тебе вышлю вкусный пирожок! Честно!
    Хотел если именно убить, отчего не убил? Возможность ведь была. Ему то даже никакой подручный предмет не понадобился бы. Не убил же. Хотя случайно бы мог. Но это все же другое, в смысле намерения. По результату то конечно в общем то одно и тоже.

    У нее очень нехороший язык. Реально. Когда скандалит, особенно нетрезвой... вопли, оскорбления, мат... завести может хорошо. В общем, горячая женсчина.

    Меня подобное ее поведение тоже выводит из себя, так что я его в некотором роде понимаю. Точнее понимаю более чем, не понимаю я его только в том за коим он с ней живет, если его это тоже так бесит, до того что бьет (это так сильно в первый раз, а вообще было уже не раз). Видимо привязанность к ней и ее плюсы перекрывают, в принципе то они у нее есть.

  25. #55
    Угу, я так и подумал, что он - это чисты ангел небесный, и во всём виновата она, ..ука с грязным языком! Это ж не кто-то её бил и (дай БОГ!) калекой не оставил, это она, СК, довела!
    ...............

    Абсолютно потерял интерес к теме.
    да уж, тупость человеческая искореняется только смертью...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Угу, я так и подумал, что он - это чисты ангел небесный, и во всём виновата она, ..ука с грязным языком! Это ж не кто-то её бил и (дай БОГ!) калекой не оставил, это она, СК, довела!
    ...............

    Абсолютно потерял интерес к теме.
    да уж, тупость человеческая искореняется только смертью...
    Если нечего сказать, то может и хорошо

    Что он ангел я не говорила ни в коей мере. Не ангел. Я написала что его состояние думаю что частью понимаю. Само то состояние в котором он скорее всего был, поскольку оно мне в принципе знакомо. И себя ангелом не считаю тоже.

    Я не понимаю чем этот раз отличался от предыдущих, почему настолько сильно, особенно если учесть что трезвым... Раньше такого не было. Но может тут просто ситуационно что то или отношение все же изменилось, не знаю.

  27. #57
    Кстати, так чего не убил, если бы в отключке и хотел именно убить, и была возможность?

    Если ответите...
    Мне интересен ход Вашей мысли.

  28. #58
    Вопрос думаю прочли, так как было в теме уже после того как "потеряли интерес", но увы.
    А ведь действительно интересно, тем более что не только Вы так думаете, Ваше мнение поддержали.

    Либо я что то не понимаю... либо понимаю неправильно... либо не я.

    Вопрос приемлимости бития по морде в принципе, это одно (и среда играет роль, и много чего). Но хотеть убить... это пожестче.. во первых может в будущем быть чревато большим чем я думала. Во вторых, это не похоже на него. Если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Cterx; 10.04.2012 в 00:26.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чем этот раз отличался от предыдущих, почему настолько сильно, особенно если учесть что трезвым... Раньше такого не было. Но может тут просто ситуационно что то или отношение все же изменилось, не знаю.
    Видимо битье с прежней силой уже не приносит прежнего сброса раздражения. Приходится повышать дозу. И она теперь (и всегда) будет только повышаться... Это только вопрос времени, имхо. Как у алкоголиков или наркоманов.

    PS: и может наступить момент, когда уровень силы, который принесет ему облегчение будет за границами жизни того человека, который окажется у него в тот момент под рукой.

  30. #60
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Видимо битье с прежней силой уже не приносит прежнего сброса раздражения. Приходится повышать дозу. И она теперь (и всегда) будет только повышаться... Это только вопрос времени, имхо. Как у алкоголиков или наркоманов.

    PS: и может наступить момент, когда уровень силы, который принесет ему облегчение будет за границами жизни того человека, который окажется у него в тот момент под рукой.
    Я не замечала что бы он у него повышался в отношении ее. В этот раз резкий скачок. Вот учащался возможно да, вместе с некоторым изменением в отношениях. Скандалов по моим ощущениям (по его рассказам) стало несколько больше у них. Хотя это как считать, фик его знает... и раньше были.

    В отношении других... с мужчинами он и был "пожестче" чем с собственной дамой. В смысле в полную силу. Но как он мне сказал, что так в этот раз еще никого не бил. Тут то что и сильно, и долго.

    Сбросил все что накопилось(с)
    В отношении ее. Или может не только ее.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search