Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне кажется у всех, кто в ситуации...трех, иногда четырех
    Скоко в граммах?

    Это уже Санта-Барбара. Маша любит Васю, Вася любит Свету, Света любит Петю, Петя любит Машу.
    одна дружная семья

  2. #62
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но у них нет совместного хозяйства. Так, потрахушки для души и её тараканов.
    Но ведь у ПАРЫ конкретной есть общее-общий бюджет, общая жил.площадь, общий штамп в паспорте))) И общий досуг..Но вот постель и любовь у них полигамная..вот если исходить этого..
    мне очень дискомфортно осознавать, что мейби я узкомыслящая дама, которая не понимает всю прелесть свингерства и полигамии)))
    Причем полигамность приприсывается обычно мужчинам..хотя я лично знаю не одну полигамишну..любит не одного, не двух и в кроватки по 3-4 за сутки в кровати тусуются...широка душа, одним словом

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    угумсь..
    По мне так, кривая Электра)))
    "Мама не справляется с обязанностями,дайка я справлюсь с мужем(папкой)..вооот так надо любить..аки женщина..мама,ты гля, как надо!"..вроде как не очень-то нужен мужчина..зато ощущения как у настоящей женщины, и пример для подражания сравнИ))
    Вот и где здесь в ваших словах ЛЮБОВЬ? Ну это к вопросу в моей теме по какой причине измены совершаются

  4. #64
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот и где здесь в ваших словах ЛЮБОВЬ? Ну это к вопросу в моей теме по какой причине измены совершаются
    Щаз приду в вашу тему

  5. #65
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Думаю полигамность это возможность конкуренции, а не заключили брак и всё... никто никуда не денется И не надо ничего делать - можно жиреть и морально разлагаться, а уйдёт партнёр - ужас ужас изменщик.
    А свингеры вероятно имеют психические отклонения )))) При этом инициатором часто бывает только один из партнёров.
    ой..я вам такой большой пост запостила..а он пропал..0_о
    ps уже дважды

    А что вы подразумеваете под ожирением, моральным разложением и изменнщиками? чет я этого не поняла..0_о..и вообще сейчас мода "равнение на фонарный столб"..куда не глянь одни столбы и досочки, а вы говорите про жирок)))

    ой..как бы я хотела думать, что свингеры таки пси.ненормальные...но ведь на форуме уже говорилось, что вот эти свингеры имеют более крепкие отношения, чем некоторые пары...о как

  6. #66
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Но ведь у ПАРЫ конкретной есть общее-общий бюджет, общая жил.площадь, общий штамп в паспорте))) И общий досуг..Но вот постель и любовь у них полигамная..вот если исходить этого..
    Ну да, вполне полигамно Только полигамия ещё подразумевает, что всё обо всех знают и воспринимают это как само собой разумеющееся.
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мне очень дискомфортно осознавать, что мейби я узкомыслящая дама, которая не понимает всю прелесть свингерства и полигамии)))
    Причем полигамность приприсывается обычно мужчинам..хотя я лично знаю не одну полигамишну..любит не одного, не двух и в кроватки по 3-4 за сутки в кровати тусуются...широка душа, одним словом
    Может доказывает себе, что все её хотят?

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Думаю полигамность это возможность конкуренции, а не заключили брак и всё...
    Ну куда против природы попрешь?

    В процессе эволюции рода Homo происходит увеличение общей продолжительности жизни и значительное удлинение периодов детства и юности. Продолжительное детство и связанная с этим беспомощность младенцев делали матерей более зависимыми от других членов группы. До недавнего времени считалось, что единственным выходом из этой ситуации было активное привлечение мужчин (отцов) к заботе о потомстве. В начале 80-х годов XX века К. Лавджой предположил, что моногамия (устойчивые парные связи между самцом и самкой) сформировалась уже у ранних австралопитековых и многие особенности социального поведения более поздних форм являются следствием этой трансформации. Однако в дальнейшем эта точка зрения была пересмотрена. Современный человек и его гомининные предки с большой долей вероятности эволюционировали как виды, ориентированные на полигамию. Как было показано нами (Бутовская, Файнберг, 1993) ранние гоминины могли практиковать стратегию ограниченного промискуитета (это означает, что самки вступали в половые связи с несколькими самцами, а самцы — с несколькими самками, но при этом имело место избегание половых связей между близкими родственниками). Между отдельными самцами и самками у ранних гоминин могли существовать и дружественные связи, аналогично тому, как это происходит у макак или павианов. Наличие таких предпочтений не обязательно коррелирует с сексуальными связями.

    По мере удлинения периода младенческой беспомощности (с возникновением Homo erectus около 2 млн. лет назад) мог произойти и переход к формированию устойчивых пар. В настоящее время трудно сказать однозначно, принимало ли это формы сериальной моногамии (существование пары мужчина-женщина определенное время) или умеренной полигамии. Отголоски практики сериальной моногамии, по мнению американского антрополога X. Фишер, можно обнаружить в большинстве современных обществ: анализ динамики разводов свидетельствует, что пик их приходится на 4-й год совместного существования. С другой стороны, особенности строения половой системы современных мужчин свидетельствуют, что человек эволюционировал как вид, практикующий полигинию (связи одного мужчины с несколькими женщинами).
    (с)

  8. #68
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и вообще сейчас мода "равнение на фонарный столб"..куда не глянь одни столбы и досочки, а вы говорите про жирок)))
    Жирок он такой, за него подержатся завсегда приятно
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ой..как бы я хотела думать, что свингеры таки пси.ненормальные...но ведь на форуме уже говорилось, что вот эти свингеры имеют более крепкие отношения, чем некоторые пары...о как
    А в Теме какие крепкие пары бывают Держатся на другом.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Дамы, давайте вот о чём поразмыслим ))

    Самое появление Сучёнки Пергидрольной -
    то есть, треугольника - связано с такими
    моментами -

    0. Недопустимостью европейской культурой
    полигамных отношений. Но тут рассуждать -
    бессмысленно.

    1. Неспособностью или же нежеланием муж-
    чины сделать выбор.

    2. Утечкой информации, которая может быть
    как сознанно или несознанно создана мужчи-
    ной, так и произведена СКП (Сучкой Краше-
    ной Пергидрольной).

    3. КОМФОРТОМ всех сторон треугольника, да,
    включая и жену, которая типо жертва.

    И вот второе и третье - редко принимается
    в расчёт.

    А ведь участвуя в треугольнике, каждый по-
    лучает свои гешефты.

    Именно от гешефтов каждой стороны, сколь
    бы эти стороны не орали о безмерных страда-
    ниях, и надо исходить при анализе феномена
    СК.

    Особенно, коли Треугольник - долог.
    Я вот прочитав Ваш пост, ув. Джубал, осознала и соглашаюсь 100% что главная проблема появления СК, в роли любовницы, как раз пункт 1, т.е. нерешительность мужа или нежелание что то менять, авось и так прокатит.
    А вот по пункту 2 может я не понимаю... но вы считает, что пока жена не узнала, любовница не является СК. Кто она тогда? И зачем делать так, что бы информация утекла все же к жене? Зачем любовнице статус СК??? Если она еще и сама может "рассказать" жене о измене мужа?
    И по третьему пункту.
    Комфорт? Какой тут комфорт для жены? Ну у мужа понятно... и рыбку съел и нахер сел... у Любовницы тоже вроде есть свой комфорт... есть то, что ей не хватало и без каких то серьезных обязательств... А вот жена в этой ситуации какой комфорт получает? Я со своей колокольни сужу... не берусь говорить за остальных... Ну так вот у меня комфорта ноль, мне плохо от осознания существования в моей семье СК, как третьей ноги... Обидно, что так с нами произошло... Что нет у нас как таковой семьи построенной на доверии. Все что ты когда то считал хорошим, стало плохим...
    Как то так.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну да, вполне полигамно Только полигамия ещё подразумевает, что всё обо всех знают и воспринимают это как само собой разумеющееся.
    Ещебы)))все знают, что вот эти вот две парочки сношаются..и там есть чувства.
    иии? в чем суть разбивки на пары?
    Может доказывает себе, что все её хотят?
    Я тоже про это думала. Но такие дамы способны и на моногамию(резко так), но и полигамность не чужда...

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Вилу. Самое "страдание" гешефтом
    быть не может.

    Человек ТЕРПИТ страдание всегда ради..

    Чего-то низменного и недостойного высоких
    переживаний )))

    К примеру, мести.. К примеру - обеспечен-
    ности, к примеру - подражания..

    Недостающее - вписАть.

    То есть, человек соответствует своим ожи-
    даниям, реализуя Треугольник.

    Ощущает "полноту жизни", свою "состоя-
    тельность
    ".
    Вот вы пишите, ув. Джубал, что человек терпит страдание, ради мести... Ну вот у меня нет желания мстить, либо я его не ощущаю, не понимаю его. ради обеспеченности тоже нет_( Ради подражания... чему подражания?
    Я вот для себя решила ну и думаю так, могу ошибаться конечно... Но я терплю страдания измены и не ушла от мужа, ради сохранения семьи... Ради всего теплого и доброго, что у нас еще может быть! и это по-моему не низменно совсем

  12. #72
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Жирок он такой, за него подержатся завсегда приятно
    Мой фирменный сикрет))))))

    А в Теме какие крепкие пары бывают Держатся на другом.
    на чом?
    а свинегры на чом держатся?

  13. #73
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    серьезных обязательств... А вот жена в этой ситуации какой комфорт получает?
    я так понимаю - возвышающее страдание.
    иначе бы все нафих разорвала и все переубивала. но терпит же чего-то..

  14. #74
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    на чом?
    а свинегры на чом держатся?
    видимо, не попробуешь, не поймешь

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ещебы)))все знают, что вот эти вот две парочки сношаются..и там есть чувства.
    иии? в чем суть разбивки на пары?
    А хз. Я не согласен свою женщину делить. Собственник наверно.

  16. #76
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А хз. Я не согласен свою женщину делить. Собственник наверно.
    Угу.. Вообще умение, желание делиться и отдавать - свойственно далеко не всем.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    видимо, не попробуешь, не поймешь
    На эксперименты табу)))Ну не с этим мужчиной точно

  18. #78
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    на чом?
    а свинегры на чом держатся?
    Если и ты и партнёр с прибабахом (некоторым), то найти нового партнёра может быть достаточно трудно, т.к. надо не просто найти парнёра, а ещё и что бы твой прибабах с его прибабахом сошлись хорошо.

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Неплохо))
    Как думаете, а ДЛЯ ЧЕГО этим двум женщинам крайне необходимо попасть вот в такую ситуацию?
    А я вот думаю, что не всегда обеим женщинам попадать в такую ситуацию хочется и необходимо... Часто в такую ситуацию их втягиваю_( Ведь в начале появления СК в жизни мужа, не означает ее же появления в жизни ЖЕНЫ... Но при этом СК все равно старается быть "лучше" жены или как написано"суперее" и радуется, что делает в чем то супругу...
    Так вот жена ничего не зная и соревноваться то не может... у СК всегда есть фора перед женой, к сожалению... А то может бы и не появилась такое понятие как СК во многих семьях.

  20. #80
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Угу.. Вообще умение, желание делиться и отдавать - свойственно далеко не всем.
    То есть..это база свингеров и полигамщиков?
    на правах бреда-доверие безусловное к этому миру-имеет отношение к этому?

  21. #81
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Угу.. Вообще умение, желание делиться и отдавать - свойственно далеко не всем.
    Вопрос в чём делиться и что отдавать. Да и с кем, тоже важно

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Браво, ув. Н из НН)))
    И тогда какие всего скорее у Дамы-пострадавшей и Дамы-СК отношения с Маменьками?
    Скорее всего не очень отношения с мамой... мамы подавляет их обеих, наверное

  23. #83
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если и ты и партнёр с прибабахом (некоторым), то найти нового партнёра может быть достаточно трудно, т.к. надо не просто найти парнёра, а ещё и что бы твой прибабах с его прибабахом сошлись хорошо.
    интернет в помощь!))))
    так это понятно...что не каждый мужчина/не каждая женщина согласиться на полгамные взаимоотношения..

    но ведь если так подумать..вот есть СК. давно и долго. То может можно ее принять " в семью"..на правах второй жены? без конкрунеции так сказать...
    ведь так жили и живут люди в разных культурах

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    По-моему, СКми, во многих случаях, становятся после разводов. Вот если я разведусь, то шансов вновь выйти замуж у меня мало, а тепла все равно, наверное, захочется. Поэтому я считаю, что разводиться надо только в крайних случаях, а то замкнутый круг получается: мужа выгнала за то, что гулял, сама теперь с женатым встречается.
    Странно, в моем случае СК замужем... причем давно и серьезно.

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Надо же, уважаемая Нелка, я наблюдаю абсолютно противоположное. Выходят замуж одни и те же, и по второму, и по третьему разу. Тоже, своего рода сценарий. И даже читала где-то в инете, что разведённые женщины в процентном отношении лучше устраивают свою личную жизнь. Выходят снова замуж, чем того же возраста женщина, не бывшая до этого самого возраста в браке ни разу.
    Те, кто, грубо говоря, умеют выходить замуж,по-моему,попадут туда снова и непременно.
    Ну это как то подбодряет меня_))) Что не все потерянно, если уйду от мужа... Но, честно, лучше со своим родным, с изъянами мужем, чем с новым непознанным_(

  26. #86
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Странно, в моем случае СК замужем... причем давно и серьезно.
    Ну у вас, по-моему, вообще редкий случай.

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я согласна, на женщин далеко за 30, ни разу не бывших замужем, мужчины смотрят с подозрением: типа тараканов, небось, полно. Просто нехватка у нас непьющих, более-менее работающих неженатых мужчин в возрасте.
    Их не то что нехватка... их по-моему совсем нет... какой нибудь косяк в мужчине есть, если после 35 не женат.

  28. #88
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То есть..это база свингеров и полигамщиков?
    на правах бреда-доверие безусловное к этому миру-имеет отношение к этому?
    Гуль, можно отвечу абстрактно? Поскольку не занималась изучением свингеров))
    Отдавать можно то, что имеешь. А есть ли они друг у друга? Может да, а может это случайная связь, что не оставила и следа. Хотя и в этом случае что-то есть))

  29. #89
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вопрос в чём делиться и что отдавать. Да и с кем, тоже важно
    Согласна, Билли. Только еще есть свойство - присваивать)))
    Часто от недостатка и недостаточности.

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А хз. Я не согласен свою женщину делить. Собственник наверно.
    Та ни, Билли. Многолетний опыт предков подсказывает тебе.
    Модель, прогнозирующая отношения между самцами была предложена Я. ван Хофом и К. ван Схай-ком. Исходя из социоэкологических представлений, именно самки являются основным ограниченным ресурсом для самцов. Ресурсом, которым крайне трудно делиться с другими самцами (ведь реальным отцом детеныша в каждом случае может стать лишь один из них). Отбор неуклонно действует в пользу тех самцов, которые оставляют больше потомства, кто способен обеспечить себе доступ к большему числу репродуктивных самок.

Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search