Страница 82 из 94 ПерваяПервая ... 52727980818283848592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 431 по 2 460 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2431
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Копить на старость как-то звучит грустно, и подозрительно, а если недвижимость, это еще понятно, но тогда она должна быть совместной. А насчет отдыха, моя подруга из Москвы два раза в год на море с детьми ездит, говорит многие у них так делают, иначе от суеты московской депресняк начнется.
    У меня депресняк давно... не с измены начался. Да, тяжело постоянно на себе столько ответственности нести... и только мечтать о чем то и не позволять себе этого, если близкий человек против_( Но знаете, мой муж ведь не против, что бы я одна валила отдыхать.... он говорит, что ты лучше себе в Италию купи поездку... не понимая, что я с ним хочу, что мне важно быть вместе

  2. #2432
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    взгляд пускают и в метро и где уходно..а куй поднимается и вставляется по воле мужской.
    ага?
    Не всегда по воле... это физиология... Вот к примеру собаки... они пытаются парится на случке... прыгают прыгают, потому что стоит от запаха сучки! Даже устал кобель, не может уже... язык до пола, а все равно хуй зовет!

  3. #2433
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Проверяли уже?
    Проверяла не со своим мужем... Ведь мой бывший МЧ меня отпустил сразу... я ему сказала что не люблю и скучаю по другому... а он отпустил, потому что у самого уже чувств не было... хотя вместе были 6 лет и собственность огого какая должна была быть

  4. #2434
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    У меня депресняк давно... не с измены начался. Да, тяжело постоянно на себе столько ответственности нести... и только мечтать о чем то и не позволять себе этого, если близкий человек против_( Но знаете, мой муж ведь не против, что бы я одна валила отдыхать.... он говорит, что ты лучше себе в Италию купи поездку... не понимая, что я с ним хочу, что мне важно быть вместе
    Да уж, меня бы не отпустили одну. Он что, совсем не ревнивый? Может я и не права, но у меня любовь как-то с чувством собственности ассоциируется.

  5. #2435
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Проверяла не со своим мужем... Ведь мой бывший МЧ меня отпустил сразу... я ему сказала что не люблю и скучаю по другому... а он отпустил, потому что у самого уже чувств не было... хотя вместе были 6 лет и собственность огого какая должна была быть
    Ну он-то молодой еще был, может погулять хотел, да и детей общих не было.

  6. #2436
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну что не так в моих словах? Мой муж реально не решительный... может и хочет, а может и нет... боится сам себе признаться... Да и тяжело там с той будет, если навсегда... как семья... Он своих детей хочет а там чужих полно... Ответственность какая. Да и потмо же снова быт все съест, сам говорит, что новые отношения все равно сведутся к таким бытовым неурядицам... просто пилить начнут за что то другое.
    Еще бы, на чужих тратиться, тут на своих-то жалко.

  7. #2437
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да уж, меня бы не отпустили одну. Он что, совсем не ревнивый? Может я и не права, но у меня любовь как-то с чувством собственности ассоциируется.
    У нас такое было не раз... я раза 3-4 ездила одна без него с подругой или сестрой... а последний раз было вот уже в момент его измены... я поехала в Испанию с подругой... а потом встретилась с ним в Париже... он полетел в командировку и мы там пересеклись. Ему выгодно было что бы я уехала, контроль меньше... ему свободнее для общения с СК, а я не понимала этого, а сейчас кусаю себя за это

  8. #2438
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Еще бы, на чужих тратиться, тут на своих-то жалко.
    На своих жалко, но на нее не жалко! На нее с радостью, к моему глубокому сожалению_(

  9. #2439
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    На своих жалко, но на нее не жалко! На нее с радостью, к моему глубокому сожалению_(
    Я имею ввиду на чужих детей, да и на нее разовые затраты - это не так уж много. А вообще-то со жмотами можно вполне нормально жить, если приноровиться, вы просто сами хорошо зарабатываете и тратите на себя, а его это задевает, что семейный бюджет тратится без его контроля, знаю я эту логику, 20 лет живу с таким.

  10. #2440
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Для меня важно, как много народу на данном форуме и вообще в моем окружении думает, что если по любви то приемлимо... а если нет то это козлинство, предательство, смертный грех.
    Дракоша, вы мне сначала показались очень скупой на эмоции, серьезной такой, которую прошибить невозможно... А читая ваши последние посты, понимаю, что вы не бессердечна и что зря я о вас думала не хорошо... И мне кажется, что понимаете вы все мое горе...
    Может не очень расскрыла того что хотела сказать, но вот как то так
    а какие это..другие причины измены? ну если не по любви?

    Прошибить невозможно чем?
    Та я добряк-пушинка))Просто тщательно скрываю.

  11. #2441
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не всегда по воле... это физиология... Вот к примеру собаки... они пытаются парится на случке... прыгают прыгают, потому что стоит от запаха сучки! Даже устал кобель, не может уже... язык до пола, а все равно хуй зовет!
    то ись мужчины=животные?

  12. #2442
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду на чужих детей, да и на нее разовые затраты - это не так уж много. А вообще-то со жмотами можно вполне нормально жить, если приноровиться, вы просто сами хорошо зарабатываете и тратите на себя, а его это задевает, что семейный бюджет тратится без его контроля, знаю я эту логику, 20 лет живу с таким.
    Так вот Неля я приноровилась... и жила, и этот вопрос для меня не стоял ребром_( А сейчас он таковой, потому что зависть во мне или не знаю какое чувство... но ведь на нее тратился сам по собственной воле... без просьб... а на меня не хочет... Или у него когда просят сразу зобрало падает на морду... и все не так... главное сказать нет... А вот его порывы к ней были а ко мне просто нет..._(

  13. #2443
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так вот Неля я приноровилась... и жила, и этот вопрос для меня не стоял ребром_( А сейчас он таковой, потому что зависть во мне или не знаю какое чувство... но ведь на нее тратился сам по собственной воле... без просьб... а на меня не хочет... Или у него когда просят сразу зобрало падает на морду... и все не так... главное сказать нет... А вот его порывы к ней были а ко мне просто нет..._(
    Ну так, вы же ему зарплату не отдаете. Вот если бы отдавали, то он бы вам выделил по статьям расходов. Вы жена, а она просто его каприз.

  14. #2444
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а какие это..другие причины измены? ну если не по любви?

    Прошибить невозможно чем?
    Та я добряк-пушинка))Просто тщательно скрываю.
    Т.е. если муж изменяет то значит, что точно по любви??? Странно. Все измены совершаются по любви?
    Может я такая дура, но вроде многие здесь писали, что чаще как раз не по любви_( Чаще просто так...

  15. #2445
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то ись мужчины=животные?
    т.е. люди=животные!!!
    Мы таковыми частично являемся все... Это мое мнение. Многие инстинкты схожи. Разве нет?

  16. #2446
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Все измены совершаются по любви?
    Ага, по лупфи.

  17. #2447
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну так, вы же ему зарплату не отдаете. Вот если бы отдавали, то он бы вам выделил по статьям расходов. Вы жена, а она просто его каприз.
    Не потрескается, если я ему еще свои заработанные деньги отдавать буду? И он их распределять. У меня понятие по жизни было вот какое... деньги мужа-это общие деньги, а что жена зарабатывает - это ей на побрекушки... т.е. все деньги ее

  18. #2448
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Т.е. если муж изменяет то значит, что точно по любви??? Странно. Все измены совершаются по любви?
    Может я такая дура, но вроде многие здесь писали, что чаще как раз не по любви_( Чаще просто так...
    Погодите.
    вы в крайности-то не вдавайтесь...
    вот ваши версии..по каким причинам изменяют:1,2,3,4,5...

  19. #2449
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не потрескается, если я ему еще свои заработанные деньги отдавать буду? И он их распределять. У меня понятие по жизни было вот какое... деньги мужа-это общие деньги, а что жена зарабатывает - это ей на побрекушки... т.е. все деньги ее
    Ну вот, я же еще вначале говорила, что тут собака порылась.

  20. #2450
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ага, по лупфи.
    прикол, если реально по любви))да?

  21. #2451
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    т.е. люди=животные!!!
    Мы таковыми частично являемся все... Это мое мнение. Многие инстинкты схожи. Разве нет?
    То ись вы хотите произошедшее спихнуть на нашу природу, и бох с ней, с ответственностью?)))
    задается мне..что вы пытаетесь найти виноватого..

  22. #2452
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    прикол, если реально по любви))да?
    Я согласна, что бывает и по любви, может даже в большом проценте случаев. Но не данном случае, мне кажется.

  23. #2453
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Погодите.
    вы в крайности-то не вдавайтесь...
    вот ваши версии..по каким причинам изменяют:1,2,3,4,5...
    1. Просто так
    2. Потому что в семье что то не так, например жена/муж уехал на долго
    3. Потому что "зажрался" с женой/мужем и тело просит разнообразия (но это тоже просто так)
    4. Возможно и по любви, но тогда и семья разбивается, как таковая
    5. По пьяни,
    6. В "тяжелом" жизненном состоянии. Например, непонимание в семье, нежелание помочь
    А вы свои напишите тоже... мне интересно

  24. #2454
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То ись вы хотите произошедшее спихнуть на нашу природу, и бох с ней, с ответственностью?)))
    задается мне..что вы пытаетесь найти виноватого..
    Я уже нашла всех виноватых в данной проблеме... И их у меня трое. У каждого своя вина.
    На природу не спихиваю, а привожу физиологию работы мышц члена. Могу ошибаться...
    Но как мне муж же и рассказывал... что член встает не спрашивая у мужчины...

  25. #2455
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    1. Просто так
    2. Потому что в семье что то не так, например жена/муж уехал на долго
    3. Потому что "зажрался" с женой/мужем и тело просит разнообразия (но это тоже просто так)
    4. Возможно и по любви, но тогда и семья разбивается, как таковая
    5. По пьяни,
    6. В "тяжелом" жизненном состоянии. Например, непонимание в семье, нежелание помочь
    А вы свои напишите тоже... мне интересно
    1. Это как?
    2.Что-то не так-это командировка чтоле?
    3. Просто так=со скуки?
    4.понятно
    5. 0_о а по пьяни что? безвольное мужское тело не в состоянии контролировать конечности?
    6. То есть за пониманием, поддержкой..так?

  26. #2456
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    1. Это как?
    2.Что-то не так-это командировка чтоле?
    3. Просто так=со скуки?
    4.понятно
    5. 0_о а по пьяни что? безвольное мужское тело не в состоянии контролировать конечности?
    6. То есть за пониманием, поддержкой..так?
    Странные вопросы...
    Но я отвечу...
    1. Это просто так... человек пофигист... ну захотелось сделал... Ну вот сейчас встал... а рядом какая то сидит
    2. Не просто командировка, а длительная командировка. Частичный переезд в другой город.. Ну работа допустим 5 дней там и 2 дома. Тогда и там и там нужен секс и типа семья. И это не по любви, а за необходимостью
    3. Нет не со скуки... а просто опять же такой человек... Ну вот толстая надоела, пойду худенькую поебу... Или не с длинными волосами а короткими. Ну или секс в семье не разнообразен, пойду проверю как еще бывает. И все это не любовь далеко.
    4. Вот по любви Вам понятно. Хотя как можно понять любовь сразу... Да и знаете, когда любишь, то не секса хочется по моему в первую очередь... а внимания от предмета обожания. И все рассказы о бешенном влечение при любви с первого взгляда, у меня не уложились в голове пока.
    5. Пьяный равноценно не в состоянии контролировать. У вас такого не было?
    6. Да за пониманием и поддержкой, но совсем не по любви!

  27. #2457
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не потрескается, если я ему еще свои заработанные деньги отдавать буду? И он их распределять. У меня понятие по жизни было вот какое... деньги мужа-это общие деньги, а что жена зарабатывает - это ей на побрекушки... т.е. все деньги ее
    А как же общий бюджет?

  28. #2458
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А как же общий бюджет?
    ну вот идеальным мне видится так... Потому что женщина изначально в моем понимание может и должна содержаться мужем. Он сильный пол. Женщина рожает+поддерживает уют в доме, мужчина деньги в дом

  29. #2459
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ну вот идеальным мне видится так... Потому что женщина изначально в моем понимание может и должна содержаться мужем. Он сильный пол. Женщина рожает+поддерживает уют в доме, мужчина деньги в дом
    А вы когда-нибудь это обсуждали с мужем? Он согласен с этим?

  30. #2460
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А вы когда-нибудь это обсуждали с мужем? Он согласен с этим?
    Не помню такого... Скорее не обсуждали... Хотя в его родительской семье что то похожее. Мама тратит конечно на всех... но в основном на себя. а папа дает ей денег не по ее просьбе, а так когда считает нужным.

Страница 82 из 94 ПерваяПервая ... 52727980818283848592 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search