Страница 81 из 94 ПерваяПервая ... 51717879808182838491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2401
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему во множественном числе, если вы родили одного ребёнка, если я правильно помню?
    А что странного в моем посте, что я родила деток пока столько, но останавливаться не собираюсь? Да я родила одного пока. Вроде как я правильно написала.

  2. #2402
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, а честно, мне кажется автор темы, уж очень "подкованна". Как она держала "удар" на протяжении всей темы, даже на перекур не уходила....
    А в чем я подкована ув. Лемминг? И почему держала??? Что сейчас сдаю позиции?

  3. #2403
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вот уже писала - я сама ночью назвала своего любимого именем Бм, не в порыве страсти, а так и что? И он меня однажды назвал именем жены....это может быть просто оговорка

    ксень, вам самой не надоело, втроем в постель ложиться, как писала Тилия?
    Если все думаю, что я специально так делаю... то нет_( Такие идеи выдает мой мозг...

  4. #2404
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Позаольте и нам с моим конем


    Ксень,если мне не изменяет память,Варе 4 года,и в начале ее жизни ей пришлось оставаться с бабушками ,чтобы ты могла обеспечить дочке все самое лучшее(с)
    Вопрос:оставалась ли Варя без тебя на сутки?и если да-в каком возрасте?
    Да, Варя оставалась на сутки и даже больше без меня... почти с самого рождения. Точнее как только началось лето и ее отвезли к бабушке в сосновый бор, что бы гуляли побольше и дышали сосновым воздухом. А я приезжала к ней в пятницу вечером после работы и уезжать в воскресенье поздно ночью. И поверьте для меня было очень тяжело это, но работать надо было.
    А вот СК оставляла своих детей не из-за работы, а что бы самой получить удовольствие... Немного разные вещи для меня

  5. #2405
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вот знаете, что прикольно, в общем то - я ведь жена по сути, ну деток бог не дал, отдельная тема, для сына БМ старалась быть просто близким человеком, т.к. ..., опять же не в этой теме.., изменял ли мне муж? думаю да! Просто был аккуратный, ревновала? безумно! И... ушла реализовывать себя в живность и другие отношения. Не правильно? 100000% Но у меня еще и муж такой был ..интересный. Он от разговоров уходил, а вот Мы с ним от супружеского долга не уходили никогда, всегда был и почти всегда с удовольствием, ну с его стороны, я так всегда считала - мужу надо дать и чтоб он был удовлетворен по полной...(детство , детство ты куда ушло... все оттуда родом..., жалобы моей мамы (мне лет 10) ее свекрови, что мой папа, т.е. муж ее, т.е мою маму не удовлетворяет помню.. (причем это практически все, что я помню из той поры) (детство у меня было относительно нормальное).
    Вот видите Иризка... у Вас воспоминания из детства, что Ваш папа маму не удовлетворял... а у меня в детстве вообще разговоров про отношения в семье не было... и что такое сексуальные отношения я узнавала как то сама что ли...

    И вот - последние отношения... опушу подробности, меня они не красят.. то, что я его безумно любила, врядли может извинить мое поведение...
    Как раз ваши последние отношения, помоему Вас больше красят, нежели те, что были когда вы с женатым встречались лишь бы "бабой" почувствовать... Если вы полюбили и Вас полюбили... то надо скорее все же строить свое счастье...
    просто, что я сказать то хочу... Вот Ксения осуждает "свою" СК и возмущается А что она женщиной быть перестала уже, раз ее ребенку 2 года?
    А что ей мешает быть ЖЕНЩИНОЙ со своим мужем? Почему она лезет на чужого мужа? Если она не чувствовала себя женщиной со своим мужем (ну такое можно предположить) то зачем она с ним жила? Да еще и детей столько рожала? Она не знает что такое презервативы или таблетки, спираль? Если она все время в поиске кого то с кем можно стать ЖЕНЩИНОЙ... Так остановилась бы рожать одному... Нашла нового мужа, с кем хорошо во всем и рожала бы ему... Так нет! Она тупо хорошо устроилась... она рожала одному, а трахалась со многими.


    Но, нет это же другое, а на блядство то как можно ребенка оставить - только для высоких целей?
    А что вы считаете, что на блядство можно оставить ребенка... тем более если это реально блядство, а не любовь и никак не пойск человека для создания новой семьи?
    Я ведь , извините, блядью, не всегда была, и когда-то тоже думала о высоком... а если бы мне сказали 2,5 года назад, что я вот так поступлю, да я бы... прибила! Я , воспитанная и "интеллегентная", никогда, осудила бы такой поступок...и когда мне знакомая рассказывала о практически такой же ситуации. я в душе ее понять не могла, но т.к. она для меня очень много значила приняла ее , а вот когда я так поступила то..она меня нет... обидно до зеленых соплей, но так мне и надо... я не оправдания ищу, я Вам просто хочу показать другую сторону.... что те кто СК, они из таких же порядочных как Вы выходят, только кому-то дается соблазн и он может устоять, кому-то он не дается, а кто-то просто словами прикрывается. мы не знаем, что нам суждено, Не судите, да не судимы будете. я ведь , такая же была когда-то давно правильная - как Вы, а вот как вышло то...
    У каждого свое мнение, но все мы люди разные и если вы себя считаете СК за последнюю свою любовь, то я таковой вас не считаю. А вот за гулянки с женатым до этого, Да... за них бы скорее считала. И поймите, я не сужу Вас. А любовницу мужа осуждаю за то, что она влезла в мою семью просто так, поиграться, не имея планов на будущее... Она просто решила поиграть в сексуальную женщину.... при этом не подумав что делает плохо всем. Да и хер с ней... за все грехи придется расплачиваться... и я не без грешна и все понимаю. Но если у мужа и его любовницы ЛЮБОВЬ, как и у Вас с последние вашей любовью... То почему они не вместе? Ведь вы то стали вместе.... А мой нерешительный мальчик не идет туда... а продолжает быть со мной_( И твердит о любви ко мне.

    И знаешь Ксения, я бы наверно очень была бы, теперь с моих уже взглядов рада, если бы жена моего любимого все рассказала моему мужу еще тогда, но... она то не хотела. чтоб он узнал, т.к. боялась, что он сразу уйдет ко мне....
    как же все на букву х... получилось.
    Ну так она знает мой номер телефона... может позвонить и сказать, что они с моим мужем любят друг друга... и что она сама не решается своему сказать об этом... Я помогу_)
    Только вот Ваш любимый сам то когда сказал своей жене, что любит другую??? Когда она узнала об изменах? Я вот как узнала... так мне посыпались слова любви и что семья главное в жизни! А не то, что люблю не магу свою Нелю... Я как раз от этого непонимания мучаюсь...
    Ксения - цени себя, любишь мужа - прими, он ведь уходить, как я поняла не собирается, а то ты... ну у вас прям такой прикольный вариант: Ты - она СК у него вещи выпрашивает и он ей их дает
    Он говорит, что ничего ей не давал и не дарил! Т.е. боится признаться? Скрывает или действительно не дарил?
    и Ты же - нет на меня деньги тратить не надо, цветы дорого, брелок не той серии... ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ТО?
    Знаете в чем проблема... ну я допустим про цветы сказала не надо... про подвеску... но есть вещи которые мне нужны и я ему говорю об этом... А он не хочет денег тратить_(
    Я вот хочу с ним на несколько дней в Европу... а он говорит, что ему дорого 20 тысяч потратить на мое такое желание_((( И обижается, что я его жмотом после этого называю.
    Все что я хочу, я ему говорю_) И он знает что я хочу.

  6. #2406
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Знаете, всех можно понять..как и жен, которым изменяют, так и СК, которые по любви, и мужчин, которые изменяют. Всех. Никто не виноват, просто отношения так сложились. Всего лишь недопонимание, всего лишь незрелость, всего лишь "не те люди" и тп и тд
    А если не по любви, то их можно понять, Дракоша? Почему вы написали про СК которые по любви?

  7. #2407
    Я вот хочу с ним на несколько дней в Европу... а он говорит, что ему дорого 20 тысяч потратить на мое такое желание_
    Это где ж такое, что Европа за 20 тысяч? А он чего в Европу не желает? Там есть, что посмотреть.

  8. #2408
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Это где ж такое, что Европа за 20 тысяч? А он чего в Европу не желает? Там есть, что посмотреть.
    Ксения, а как муж планирует тратить деньги? И вообще, какие у вас планы на будущее?

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Это где ж такое, что Европа за 20 тысяч? А он чего в Европу не желает? Там есть, что посмотреть.
    Это каждый наверно за себя будет платить?

  10. #2410
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение

    Да и хер с ней... за все грехи придется расплачиваться... и я не без грешна и все понимаю. Но если у мужа и его любовницы ЛЮБОВЬ, как и у Вас с последние вашей любовью... То почему они не вместе? Ведь вы то стали вместе.... А мой нерешительный мальчик не идет туда... а продолжает быть со мной_( И твердит о любви ко мне.

  11. #2411
    Это каждый наверно за себя будет платить?
    Ириш, у меня подруга изменила мужу. Там много серьёзного было. И конкуренция серьёзная была. Так он купил тур в Париж и занялся с ней любовью прямо в одном из прекрасных уголков парка. Это на 5 десятке.
    Скучно живёт молодёжь, как я погляжу.

  12. #2412
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а..понятно, не знала..значит вам надо отпустить эту ситуацию..внутри..для себя.
    ну я приверженец теории, что отношения всегда начинает женщина. Первый сигнал, первый намек, первый взгляд,брошенный под знаком "мррмяу", и уж ПОТОМ действует мужчина. Были ситуации конечно, когда сразу действовали мужчины и я начинала сомневаца в теории..но тщательно проанализировав ситуацию, понимала, что таки "взгляд" был первый мой..такие наблюдения
    Вот, видите Дракоша... а мне все писали, что СК не виновата... что виноваты только я и мой муж_( А ведь ее первый намек был, видимо

  13. #2413
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому что ни муж, ни МЧ не собственность ни жены, ни девушки, ни СК.
    Вправе сам распоряжаться своими желаниями и намерениями.
    т.е. ответственность распространяется на кого угодно в семье, только не на мужа??? Ему можно все что он решит правильным и никакие моральные устои ни к чему

  14. #2414
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Потому что ни муж, ни МЧ не собственность ни жены, ни девушки, ни СК*.......(тут же продолжение какое-то просится)

    Если он свой собственный, то накуя ему семья ?
    Да, я тоже так же думаю.. Все же семья это ответственность двоих людей... и не может быть семьи, если один из них считает, что он сам по себе... "Куда хочу, туда лечу"

  15. #2415
    Да, а самое интересное, если жена не то что изменит, а просто про какого-нибудь мужчину доброе слово скажет, то выяснится, что она собственность еще какая, недвижимость просто.

  16. #2416
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да только кажется мне, что не слышит он меня, да и раздражаю ег своими советами. Поневоле на ум приходят его слова о том, что та, другая, никогда ничего от него не требовала, что она вообще другая, и проблемы его (так я понимаю) понимала лучше, потому что работает там же и знает их изнутри
    Та другая не успела начать от него что то требовать. Пусть не обижаются здесь приверженки СК, но ведь все эти СК свой реальный характер показывают, после вступление в брак с объектом обожания... И вот тогда то уже они свой последний шанс урвали и расслабляются. Она у него боится что то требовать, т.к. он сам ей говорил, что его в семье докучает_( А ведь это просто быт... когда все уже знакомо до боли... когда любое дело можно просчитать на 5 шагов вперед...
    И проблемы она его не понимает больше чем вы... Вам он просто не рассказывает, как таковое, ему это не надо... а ей рассказал, пожалился, что бы его пожалели_(
    Мой такой же_))) Решил, что пожалится что секс не такой и его не хватает не мне, его "верной подруге", а какой то шалаве... потому что надеялся что та красотка точно воспримит его слава как предлог к действиям!!! И постарается не упустить своего шанса на любовь_)

  17. #2417
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=AlinaK;1756768]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вы, я считаю, здесь вообще не причем. У вас была ЛЮБОВЬ - дар Бога. Вы же были счастливы.

    А как определить - есть ли любовь или ее нет с той стороны? ВОт, любовница моего мужа тоже писала ему, что любит и что лучше его нет. Он говорил, что когда уходил, то есть, когда ей сказал, что уходит, всю ночь прорыдала. И что все для него там было (и подтверждение-то этому есть - она и на сына, как я понимаю, внимания не обращала, а для меня проблемы сына всегда важны, всегда помочь ему стараюсь). ТАк, может, я и не права, может, действительно не дала любви развиться, зря может назад приняла??? Может быть, там с ее стороны действительно сильное чувство было - как Я могу это понять? Может быть, мне наоборот ему нужно было сказать - оставайся там, это же ТВОЕ чувство, ТВОЯ жизнь, может быть, у тебя все получится так, как ты хочешь? Одно, мне кажется, я все-таки правильно сделала - удерживать не стала, сказала, иди туда, попробуй там жить - хотя и тяжело мне это далось очень (хотелось в ответ услышать - нет, я здесь, с тобой счастлив...)
    У меня сейчас такие же мысли... уже последние месяцы не отпуская меня... Что а вдруг там ЛЮБОВЬ... и я делаю ее несчастной, ломаю ее жизнь? А потом думаю... да и хер с ней... что о ней то думать??? Ведь все мы взрослые люди... и если у нее любовь, то думать о своей жизни и ее продолжении она сама должна, и в первую очередь обсуждать это с предметом обожания... и если он отвечает взаимностью... то тогда ставить всех "участников" этой сказки в известность... Так нет. Они все скрывали... решения для себя не приняли внутри своего тандема... и когда все вскрылось муж сказал что та ему не нужна совсем, что там только секс и все... Хотя если задуматься секс это же важно.

  18. #2418
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Это где ж такое, что Европа за 20 тысяч? А он чего в Европу не желает? Там есть, что посмотреть.
    Где видано... ну мы часто бываем в европе... и он туда ездиет в командировки еще... Так вот 20 тысяч это затраты на перелет и гостиницу на несколько дней... если все самим делать а не через тур фирму...
    А почему расходы только на одного... так потому что я пытаюсь совместить его командировку туда... вылететь чуть раньше... и потусить там... а потом пока он учится просто побыть вечером вместе и ночью_))) И тогда затраты на его перелет оплачивает компания и проживание в дни его командировки тоже компания_)
    Скажете меркантильная я... но так реальнее попасть пусть на двухдневный отдых... но он отвлекает от этого состояния всю семью.

  19. #2419
    Где видано... ну мы часто бываем в европе... и он туда ездиет в командировки еще... Так вот 20 тысяч это затраты на перелет и гостиницу на несколько дней... если все самим делать а не через тур фирму...
    А почему расходы только на одного... так потому что я пытаюсь совместить его командировку туда... вылететь чуть раньше... и потусить там... а потом пока он учится просто побыть вечером вместе и ночью_))) И тогда затраты на его перелет оплачивает компания и проживание в дни его командировки тоже компания_)
    Скажете меркантильная я... но так реальнее попасть пусть на двухдневный отдых... но он отвлекает от этого состояния всю семью.
    Если б счас не занятие проводить, пошла бы повесилась. Ксеня, Вы меня добиваете.
    С величайшей к Вам симпатией .

  20. #2420
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А если не по любви, то их можно понять, Дракоша? Почему вы написали про СК которые по любви?
    а что это для вас меняет?

  21. #2421
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксения, а как муж планирует тратить деньги? И вообще, какие у вас планы на будущее?
    Как он планирует тратить деньги... Не могу ответить со 100% уверенностью... но муж походу крахобор... он конечно хочет отдыхать, но типа не зарабатывает на отдых_) смешно звучит... У него грандиозные планы... копить на старость_) Это хорошо... но сейчас тоже надо жить! И что старость разная бывает.
    И если есть возможность слетать дешевле куда то, съэкономить... то надо делать (так я считаю) этим надо пользоваться...
    У него я так понимаю есть мечта, перестать работать на дядю... а жить на дивиденды... Но мечта не осуществима... Даже если мы накопим на старость и на обычение дочки... все равно на нас он не захочет тратить_(
    Он хочет дом, я не против,я всеми руками ЗА... но не отдыхать нельзя. Он уезжая в командировки отвлекается... или с любовницей отвлекается от будней... а нет_( Дура я конечно, могла бы плюнуть и уехать сама куда нибудь, но я хочу с ним

  22. #2422
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ну что не так в моих словах? Мой муж реально не решительный... может и хочет, а может и нет... боится сам себе признаться... Да и тяжело там с той будет, если навсегда... как семья... Он своих детей хочет а там чужих полно... Ответственность какая. Да и потмо же снова быт все съест, сам говорит, что новые отношения все равно сведутся к таким бытовым неурядицам... просто пилить начнут за что то другое.

  23. #2423
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Как он планирует тратить деньги... Не могу ответить со 100% уверенностью... но муж походу крахобор... он конечно хочет отдыхать, но типа не зарабатывает на отдых_) смешно звучит... У него грандиозные планы... копить на старость_) Это хорошо... но сейчас тоже надо жить! И что старость разная бывает.
    И если есть возможность слетать дешевле куда то, съэкономить... то надо делать (так я считаю) этим надо пользоваться...
    У него я так понимаю есть мечта, перестать работать на дядю... а жить на дивиденды... Но мечта не осуществима... Даже если мы накопим на старость и на обычение дочки... все равно на нас он не захочет тратить_(
    Он хочет дом, я не против,я всеми руками ЗА... но не отдыхать нельзя. Он уезжая в командировки отвлекается... или с любовницей отвлекается от будней... а нет_( Дура я конечно, могла бы плюнуть и уехать сама куда нибудь, но я хочу с ним
    Копить на старость как-то звучит грустно, и подозрительно, а если недвижимость, это еще понятно, но тогда она должна быть совместной. А насчет отдыха, моя подруга из Москвы два раза в год на море с детьми ездит, говорит многие у них так делают, иначе от суеты московской депресняк начнется.

  24. #2424
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот, видите Дракоша... а мне все писали, что СК не виновата... что виноваты только я и мой муж_( А ведь ее первый намек был, видимо
    взгляд пускают и в метро и где уходно..а куй поднимается и вставляется по воле мужской.
    ага?

  25. #2425
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ириш, у меня подруга изменила мужу. Там много серьёзного было. И конкуренция серьёзная была. Так он купил тур в Париж и занялся с ней любовью прямо в одном из прекрасных уголков парка. Это на 5 десятке.
    Скучно живёт молодёжь, как я погляжу.
    Чем же скучна наша жизнь? Так и тут жена изменила, а муж купил... Мне что туры еще покупать???

  26. #2426
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, а самое интересное, если жена не то что изменит, а просто про какого-нибудь мужчину доброе слово скажет, то выяснится, что она собственность еще какая, недвижимость просто.
    Возможно так, но если чувств нет, то врят ли_(

  27. #2427
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Если б счас не занятие проводить, пошла бы повесилась. Ксеня, Вы меня добиваете.
    С величайшей к Вам симпатией .
    Ну что снова не так? Вы хоть пишите, что бы я понимала... а то так сказали что то, вам полегчало, я мучаюсь_)

  28. #2428
    Я точно знаю, что все проблемы у нас начались именно с материального, непоняток с деньгами, у меня муж так же к деньгам относился всегда. По-моему, у вас тоже этот вопрос не на последнем месте, он щепетильный очень, конечно, и его решать сложно.

  29. #2429
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Возможно так, но если чувств нет, то врят ли_(
    Проверяли уже?

  30. #2430
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а что это для вас меняет?
    Для меня важно, как много народу на данном форуме и вообще в моем окружении думает, что если по любви то приемлимо... а если нет то это козлинство, предательство, смертный грех.
    Дракоша, вы мне сначала показались очень скупой на эмоции, серьезной такой, которую прошибить невозможно... А читая ваши последние посты, понимаю, что вы не бессердечна и что зря я о вас думала не хорошо... И мне кажется, что понимаете вы все мое горе...
    Может не очень расскрыла того что хотела сказать, но вот как то так

Страница 81 из 94 ПерваяПервая ... 51717879808182838491 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search