Страница 59 из 189 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #1741
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    а состояние влюбленности в каких случаях к аффекту приравнивается?
    ни в каких.Все знают, что влюбленность- это некое физиологически обусловленное состояние измененного сознания, но в том что касается юриспруденции, на это как бы закрывают глаза, не переставая при этом понимать, что влюбленный все таки на измене.
    Есть несколько таких исключений во всех правовых системах планеты.
    Например, на бытовом уровне все знают, что наркоман реально пребывает в хроническом психотическом состоянии, что нетрезв он ВСЕГДА, - и когда вмазался, и когда не вмазался.
    Наука- в том числе и в моем лице - знает практически то же самое, ну. с поправкой на то что она знает механизм этого своеобразного психоза.
    Однако везде и всюду накроманы вменяемы и дееспособны.


    исключительно по соображениям юридической целесообразности.
    Ни одна правовая система не выдержит, если их признать сумасшедшими, каковыми они являются де факто.
    По крайней мере, создается впечатление, что не выдержит,хотя скорее всего, оно иллюзорно.
    Но принцип "общественного договора" Руссо никто не отменял.

  2. #1742
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    У меня 5 одноклассников "баловались".
    Сейчас все сильно помятые, но живые и при семьях.
    так отож))

  3. #1743
    А еще мне нравится "по краю пропасти"..ага..вот -вот упадешь и все - конец! Ааа...неет...потом, глядишь - все нормально и равновесие держишь, и пропасть не затягивает, и голова не кружится
    Вот это - кайф!

  4. #1744
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ммм..эээ...а у меня другой вопрос возник: а почему Вам кажется, что это все мне кажется?)))
    "хорошо жить в мире,где все дураки и я одна "прынцесско")))"
    я бы сказала жаль,да хочется сказать "с б-хом")))
    нужные слова вставьте))

  5. #1745
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А еще мне нравится "по краю пропасти"..ага..вот -вот упадешь и все - конец! Ааа...неет...потом, глядишь - все нормально и равновесие держишь, и пропасть не затягивает, и голова не кружится
    Вот это - кайф!
    ага

  6. #1746
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну, в 18 лет, после того что описывали выше..
    Вам его было жалко?
    Нет, просто к боли, ярости и возмущению
    постепенно плюсуются элементы понимания причин и принятия...
    но общаться до сих пор не могу.

    Кстати, по схеме поведения отец совсем не Дарт Вейдер.
    Давно хочу сказать. У него именно такая манера, подсаживающая на измену,
    даже не знаю, какой пример привести...
    Он очень сильно сюсюкает, строй речи очень похож -
    только без обид - на общение ув. Джубала в личном кабинете.
    Уменьшительно-ласкательные, подчеркнутое внимание,
    такая психоанализирующая, вытаскивающая нутро манера.

    "Да, лапонька... И что ты почувствовала, когда он это сказал?
    Ты мое солнышко... а попробуешь нарисовать? а описать? а спеть? а сплясать?
    а в пяти пунктах? Утипути"

    Но ув. Джубал это делает с целью помочь и локально,
    а отец делал это с нами постоянно, а потом по тому же вывороченному
    нутру в удобный момент и прикладывал. Точно в цель.

    Поскольку режим беснования включался довольно непредсказуемо,
    а с какого-то момента почти не выключался, эти перепады
    были особенно пикантными...

  7. #1747
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    "хорошо жить в мире,где все дураки и я одна "прынцесско")))"
    Я думаю, что не очень хорошо)
    Всегда найдется какой-нибудь "неправильный" принц, который скажет: да какая ты нафик принцесско? просто глупая баба)

  8. #1748
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все). Читаю вот тоже Джони и тоже что-то чувствую интуитивно близкое в стиле изложения).
    Картинка такая по теме (и в отношениях с папой Джони, и в отношениях с сыном, ну и, для кучи, в общении на форуме):
    Если мать игнорирует потребности, на первом этапе - ребенкины, на втором - собственные, то разделиться с такой матерью и начать ее воспринимать отдельным человеком оказывается невозможно.
    От матери, из которой любую крошку ресурса приходится выдирать с боем, страшно даже отвернуться, не то, что отдалиться; потому как повернешься обратно - а там уже ни мамки, ни ресурса, исчезли, растворились.
    От матери, которая всё впихивает в деточку быстрее, чем деточка успеет дотумкать, что она этого хочет, тоже не уйдешь - куда ж такому беспомощному да немощному без мамки-то?
    (с.) so_wa
    Знаю много наркоманов, верней знала, когда работала в ребилитационном центре. Так вот они все ждали любви и счастья, как некий заменитель наркотиков. "Он полюбил (женился, встретил свою половинку) и завязал" - распространённый миф у них. Любовь, счастье - это не их личное состояние, эмоция, чувство, это то, что поступает из вне. Аналогия с тем, что "вмазался и мир изменился" присутствует и у вас, Джони. И "ноги растут", на мой взгляд, у этого из той попы в детстве, что описана выше. ИМХО
    очень ценные наблюдения. ув. Василиса

  9. #1749
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А еще мне нравится "по краю пропасти"..ага..вот -вот упадешь и все - конец! Ааа...неет...потом, глядишь - все нормально и равновесие держишь, и пропасть не затягивает, и голова не кружится
    Вот это - кайф!
    И в один прекрасный день сработает естественный отбор.

  10. #1750
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И в один прекрасный день сработает естественный отбор.
    Что естественно -то не безобразно)

  11. #1751
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Что естественно -то не безобразно)
    Совершенствоваться в изощренности и художественной красоте суицида?

  12. #1752
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Аналогия с тем, что "вмазался и мир изменился" присутствует и у вас, Джони. И "ноги растут", на мой взгляд, у этого из той попы в детстве, что описана выше. ИМХО
    И вот... (хочу продолжить монолог)... С одной стороны ув. Джони "недокормили", с другой "перекормили" и она до сих пор мечется между этими двумя крайностями, что и вызывает чувство "внутренних демонов". И это состояние постоянно проигрывается в любом общении, потому что навык общения сформировался именно в этих крайностях, а вот "золотая середина" и стала тем самым "наркотиком", который ув. Джони ищет и не может найти). Таким образом, для нариков, наверно, и становится наркотик не наркотиком, а средством расширения сознания, например, или ещё чем-нибудь, но обязательно чем-то, что можно потреблять для своих нужд (например, чтобы "завязать" с каким-либо из своих состояний). Туда я? Тут и Электра (Эдип) расцветают пышным цветом, один родитель - недокормит, другой - перекормит, и анальные фиксации часто служат в таких случаях защитным механизмом.
    Всё так сложно Бедная ув. Джони

  13. #1753
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Совершенствоваться в изощренности и художественной красоте суицида?
    Нет, в проецировании своих внутренних проблем на других

  14. #1754
    Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все). Читаю вот тоже Джони и тоже что-то чувствую интуитивно близкое в стиле изложения).
    Картинка такая по теме (и в отношениях с папой Джони, и в отношениях с сыном, ну и, для кучи, в общении на форуме):
    Если мать игнорирует потребности, на первом этапе - ребенкины, на втором - собственные, то разделиться с такой матерью и начать ее воспринимать отдельным человеком оказывается невозможно.
    От матери, из которой любую крошку ресурса приходится выдирать с боем, страшно даже отвернуться, не то, что отдалиться; потому как повернешься обратно - а там уже ни мамки, ни ресурса, исчезли, растворились.
    От матери, которая всё впихивает в деточку быстрее, чем деточка успеет дотумкать, что она этого хочет, тоже не уйдешь - куда ж такому беспомощному да немощному без мамки-то? (с.) so_wa
    Знаю много наркоманов, верней знала, когда работала в ребилитационном центре. Так вот они все ждали любви и счастья, как некий заменитель наркотиков. "Он полюбил (женился, встретил свою половинку) и завязал" - распространённый миф у них. Любовь, счастье - это не их личное состояние, эмоция, чувство, это то, что поступает из вне. Аналогия с тем, что "вмазался и мир изменился" присутствует и у вас, Джони. И "ноги растут", на мой взгляд, у этого из той попы в детстве, что описана выше. ИМХО
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    очень ценные наблюдения. ув. Василиса
    Маленькая поправка - мама свои потребности игнорит, потом ребенок, родившись, демонстрирует свои, и возникает что-то вроде обиды - ему можно, а мне нет?
    А так да. Корова молока не дает. Увы. Все с боем.

    А бабушка впихивает все быстрее, чем деточка поймет, что ей это нужно.

    Насчет наркотиков - ХОТЬ УБЕЙ, не могу принять на свой счет.
    Или, скорее, соглашусь, но, как мне кажется, все описываемое -
    это отыгрывание истории про слепых мудрецов и слона.
    Любовь - это личное состояние и чувство, генеримое извне,
    я сознательно тут не привожу слегка эзотерически-религиозного варианта толкования.

    Приведу .
    Насчет того, что любовь, как мы ее понимаем - эта мера степени наполненности субстанцией,
    разлитой в пространстве, подобно океану, и наполняющей
    каждого в той мере, в какой он способен эту субстанцию удержать.
    Отсюда евангельская тема про "оскудение любви в людях".

    Эта трактовка серьезно отличается от обычных толкований тем,
    что в принципе не рассматривает объект и субъект, а любовь не рассматривается как вектор, скорее как поле.
    Человек, наполненный любовью, притягателен для других, но его наполненность любовью не определяется
    нахождением рядом с ним ребенка, родителей или супруга. Это ПРОСТО любовь, и все, что рядом, она осеняет.

  15. #1755
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Таким образом, для нариков, наверно, и становится наркотик не наркотиком, а средством расширения сознания, например, или ещё чем-нибудь, но обязательно чем-то, что можно потреблять для своих нужд (например, чтобы "завязать" с каким-либо из своих состояний).
    Они в этом опору какую-то ищут. Чтобы остановиться и расслабиться. Мне так кажется.

  16. #1756
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    И вот... (хочу продолжить монолог)... С одной стороны ув. Джони "недокормили", с другой "перекормили" и она до сих пор мечется между этими двумя крайностями, что и вызывает чувство "внутренних демонов". И это состояние постоянно проигрывается в любом общении, потому что навык общения сформировался именно в этих крайностях, а вот "золотая середина" и стала тем самым "наркотиком", который ув. Джони ищет и не может найти). Таким образом, для нариков, наверно, и становится наркотик не наркотиком, а средством расширения сознания, например, или ещё чем-нибудь, но обязательно чем-то, что можно потреблять для своих нужд (например, чтобы "завязать" с каким-либо из своих состояний). Туда я? Тут и Электра (Эдип) расцветают пышным цветом, один родитель - недокормит, другой - перекормит, и анальные фиксации часто служат в таких случаях защитным механизмом.
    Всё так сложно Бедная ув. Джони
    Я ищу физиологичный способ не орать на ребенка и не играть ему папу, его дедушку.
    Физиологичный - в смысле, естественный. А не - досчитать до 1000, потом в обратном порядке.

  17. #1757
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Я ищу физиологичный способ не орать на ребенка и не играть ему папу, его дедушку.
    Физиологичный - в смысле, естественный. А не - досчитать до 1000, потом в обратном порядке.
    Джонни, Вы, возможно, от этого крика на ребенка что-то получаете такое, от чего отказаться сложно. Поэтому, как ни ищи методы и способы, они не будут давать того. что дает этот крик. Что Вам дает крик на ребенка?

  18. #1758
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Нет, просто к боли, ярости и возмущению
    постепенно плюсуются элементы понимания причин и принятия...
    но общаться до сих пор не могу.

    Кстати, по схеме поведения отец совсем не Дарт Вейдер.
    Давно хочу сказать. У него именно такая манера, подсаживающая на измену,
    даже не знаю, какой пример привести...
    Он очень сильно сюсюкает, строй речи очень похож -
    только без обид - на общение ув. Джубала в личном кабинете.
    Уменьшительно-ласкательные, подчеркнутое внимание,
    такая психоанализирующая, вытаскивающая нутро манера.
    то есть он скорее Император чем Дарт Вейдер, так)
    Кстати, если помните, Дарт Вейдер при общении с Люком вел себя точно так же
    а вообзе "Дарт Вейдер" - это некая собирательная метафора для ситуации, когда отец
    притягателен и в то же время откровенно деструктивен
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    "Да, лапонька... И что ты почувствовала, когда он это сказал?
    Ты мое солнышко... а попробуешь нарисовать? а описать? а спеть? а сплясать?
    а в пяти пунктах? Утипути"
    так пять пунктов взялись не случайно, именно пять а не 6 и не 8. И все остальное тоже.

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Но ув. Джубал это делает с целью помочь и локально,
    а отец делал это с нами постоянно, а потом по тому же вывороченному
    нутру в удобный момент и прикладывал. Точно в цель.

    Поскольку режим беснования включался довольно непредсказуемо,
    а с какого-то момента почти не выключался, эти перепады
    были особенно пикантными...
    ...и?

  19. #1759
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Я ищу физиологичный способ не орать на ребенка и не играть ему папу, его дедушку.
    Физиологичный - в смысле, естественный. .
    а муж в этот момент ищет что?

  20. #1760
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Джонни, Вы, возможно, от этого крика на ребенка что-то получаете такое, от чего отказаться сложно. Поэтому, как ни ищи методы и способы, они не будут давать того. что дает этот крик. Что Вам дает крик на ребенка?
    Вот это - ключевой аспект!
    Это я и пытаюсь понять,
    называю занозой и гвоздем
    и хочу с помощью ув. специалистов
    вытащить из своей больной головы.

  21. #1761
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Вот это - ключевой аспект!
    Это я и пытаюсь понять,
    называю занозой и гвоздем
    и хочу с помощью ув. специалистов
    вытащить из своей больной головы.
    Запрос сформулировали)

  22. #1762
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Я ищу физиологичный способ не орать на ребенка и не играть ему папу, его дедушку.
    Физиологичный - в смысле, естественный. А не - досчитать до 1000, потом в обратном порядке.
    на момент показалось, что его папа=его дедушка..ну читается так
    физиологически говорите? ну коль психология не помогает..то древний метод..записывайте: берется стакан воды, чистой. участвуют рот и рука. набирается вода в рот и держится минут 5-10. повторять каждые полчаса.(когда ребенок рядом)

  23. #1763
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    то есть он скорее Император чем Дарт Вейдер, так)
    Кстати, если помните, Дарт Вейдер при общении с Люком вел себя точно так же
    а вообзе "Дарт Вейдер" - это некая собирательная метафора для ситуации, когда отец
    притягателен и в то же время откровенно деструктивен
    так пять пунктов взялись не случайно, именно пять а не 6 и не 8. И все остальное тоже.
    ...и?
    Я не помню, я не знаток саги.
    Ели ДВ сюсюкал - то пусть папа будет ДВ, я ж не против.

    ...и?
    и все вышеописанное...
    Одно дело, когда агрессия идет снаружи.
    Возможно формирование барьеров.
    Отчуждение по схеме "я хороший-ты плохой".
    У меня же включилась схема "я плохой-ты плохой",
    потому что агрессия, перемежающаяся психоанализом,
    идет как бы изнутри.

  24. #1764
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    на момент показалось, что его папа=его дедушка..ну читается так
    физиологически говорите? ну коль психология не помогает..то древний метод..записывайте: берется стакан воды, чистой. участвуют рот и рука. набирается вода в рот и держится минут 5-10. повторять каждые полчаса.(когда ребенок рядом)
    и? как итог? ребенку-то от этого что?

  25. #1765
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    я сознательно тут не привожу слегка эзотерически-религиозного варианта толкования.

    Приведу .
    Насчет того, что любовь, как мы ее понимаем - эта мера степени наполненности субстанцией,
    разлитой в пространстве, подобно океану, и наполняющей
    каждого в той мере, в какой он способен эту субстанцию удержать.
    Отсюда евангельская тема про "оскудение любви в людях".

    Эта трактовка серьезно отличается от обычных толкований тем,
    что в принципе не рассматривает объект и субъект, а любовь не рассматривается как вектор, скорее как поле.
    Человек, наполненный любовью, притягателен для других, но его наполненность любовью не определяется
    нахождением рядом с ним ребенка, родителей или супруга. Это ПРОСТО любовь, и все, что рядом, она осеняет.
    и в результате получился "Парфюмер" Зюськинда и
    протокольное описание эффекта ферромонов, ну, кроме описанного у Зюськинда дозозависимого эффекта, как у РСР а не как у МДМА
    Как я уже писАЛ, Зюськинд с кем то из разработчиков общался, что в тех краях, где он живет и пьет кофе или пиво, неудивительно, плюс наблюдательность хорошего писателя. плюс изучение в универе социальной антропологии, при "болонской системе" образовательную программу в универе ты себе выстраиваешь сам, на какие лекции хочешь. на те и записываешься
    Хороший пример, думаем что это чистая эзотерика оказывается что чистая химия, еще более чистая чем про гормоны

  26. #1766
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Вот это - ключевой аспект!
    Это я и пытаюсь понять,
    называю занозой и гвоздем
    и хочу с помощью ув. специалистов
    вытащить из своей больной головы.
    вытащить ЧТО?

  27. #1767
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Я ищу физиологичный способ не орать на ребенка и не играть ему папу, его дедушку.
    Физиологичный - в смысле, естественный. А не - досчитать до 1000, потом в обратном порядке.
    Ой, не знаю, как по простому объяснить (у меня в голове постоянно какие-то термины возникают, смысл которых я сама до конца не осознаю). Даже появилась привычка заглядывать в толковый словарь постоянно). Из своего опыта с ребёнком... Был период, когда он меня очень сильно раздражал (недолгий, но был), и орала я на него, как бешенная. Потом села и задумалась... надолго). Так вот, после этого "надолго", я к нему подкрадывалась ночью, когда он спит и почему-то чувствуя крайнюю неловкость, поправляла на нём одеяло, осторожно гладила по волосам, чмокала в щёку. Вот что это было? Такое "тайное" покояние за свой ор или же то же раздражение, но сублимированное? Вот незнаю. Он большой уже, сюсюкаться с ним не даст и я, если честно, совсем не понимаю, как с ним общаться по-инструкции. Сейчас нахожусь просто в ожиданиях, когда он сам захочет со мной пообщаться, не прикасаясь к рычагам управления, которыми можно спровоцировать это общение. Странные ощущения, но уже больше не крутятся вокруг вопросов: "я плохая мать?", или "у меня плохой сын?". Вы же мама, а не папа и не дедушка. Ребёнку это понятно, а вот вам ув. Джони почему-то нет.

  28. #1768
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    и? как итог? ребенку-то от этого что?
    вы смотрели серию симпсонов..когда гомер сломал челюсть и..узнал свою семью?)) кажется сына он перманенто хочет удушить..и душит таки..пока мардж не вмешается. а со сломанной челюстью вовсе не душил сына..не за что как оказалось)))
    так вот..вы напоминаете мне этого гомера..который постоянно наказывает сына, за то что он поступает так, как гомеру не хочется..
    мож на самом деле..стакан воды будет выход?


    и еще. вот вы описываете ситуацию схожую с одной знакомой..мальчишка вообще несносен..и даже я, которая любит детей впринципе, порой хочу и накричать и отругать и многое другое..ну несносный хулиган! 6 лет а пакостит на все 14)))
    какого же было моё удивление, что-стоило его маме исчезнуть из поля зрения, наладить контакт..поиграть,почитать..он оказался совершенно другим. не несносным, не тупым,не хулиганом, у которого тыщу иголок в попе..просто подход надо было найти. стоило появится маме на горизонте(она услышала, что сын таки способен усидеть какие-то 10-15 минут) так он чуть ли не заикаться начал и снова по кругу.
    я не говорю, что у вас также..просто напомнило
    и эта женщина тоже не в состоянии не кричать, не давать по попе и многое другое..зато у нее есть мелкая. вот она эталон для мамы. спокойна, тиха.послушна..идеальна одним словом! для мамы..а вот с сыном несвезло(как она думает)..хотя это не так.

  29. #1769
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    вытащить ЧТО?
    занозу, которая провоцирует деструктивное поведение.
    что это - видимо, предстоит понять,
    но также важно - КАК

  30. #1770
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Запрос сформулировали)
    а Вам то что с того?
    Вы здесь бесплатно лечитесь, потому что как много раз заявляли в открытом режиме, бедная на данный момент.
    Мы поверили)
    ув. Джонни нефытью газом не торгует, но в сравнении с Вами она миллионерша.
    По крайней мере, на тренниниги, консультации у московских психиатров в реале и препараты у нее хватает, также как на то чтобы раз в год поменять градероб, на компьютерную и мобильную технику Эппл и т д.
    Она рассчитывает получить здесь помощь на тех же условиях что и Вы.
    ЧТО ИМЕННО , ув. Ларентина, в этой ситуации лично Вас больше всего радует?
    Что ВЫ будете сидеть за одним столом ( как бы ) с женщиной, с которой в реале не пересечетесь никак, или что кто ото наконец отомстил психиатрам так, как хотели бы ВЫ, найдя способ заставить их пахать бесплатно- то есть заставить их пережить нечто похожее на Ваше.
    Я не утверждаю, что не буду оказывать и дальше помощь ув. Джонни в открытой группе сообщества бесплатно, как я это делаю уже ровно неделю.Речь сейчас не о ней а о Вас.
    О Ваших реакциях на происходящее и их корнях.
    Чьему именно горю Вы обычно радуетесь. а чьему именно- сочувствуете.
    Заметили?

Страница 59 из 189 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search