Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

головой понимаю что нужно разводиться а сердце раскалываеться при одной мысли об этом

  1. #1

    головой понимаю что нужно разводиться а сердце раскалываеться при одной мысли об этом

    Здравствуйте.пишу вам потому что мне больше нес кем поделится этой проблемой для моих родных и друзей у меня идеальная семья.а на самом деле у меня большая проблема муж пьёт но это только пол беды последнее время он стал пропадать кудато когда пьёт.это не часто последний раз на 14 февраля он пропал до двух часов ночи потом пришёл в дрезину пьяный из-за нервного потрясения у меня открылось гинекологическое кровотечение я попала в больницу и сноа вернулся мой заботливый муж он приезжал постоянно звонил.в обще не всегда всё было ужасно я вышла замуж по большой любви в 18 лет муж вродебы был идеалом но вскоре после свадьбы начилось проявляться его зависимость к алкоглю я боролась как могла уговаривала его умоляла устраивала скандалы но не чего не помогало.но тогда он хоть и пил всё равно был нежным и заботливым а сейчас это бывает крайне редко в основном у него плохое настроение и он свою злость выражает на мне нет он меня не бьёт конечно этого бы я не потерпела но оскорбляет словами например когда я хочу его поцеловать он отталкивае меня и говорит с....сь как ты за......ла .вы можете сказать что он меня разлюбил но я чувствую что это не так потомучто всё же бывают моменты когда я чувствую его любовь.да вот есще насчет измен он физ.мне не изменял я уверенна но присутствуют постоянные раз в 2 месяца истори с перепиской в интернете или по телефону.я прощаю потомучто каждый раз он говорит что это от скуки а любит он только меня.Вчера произошло то почему я решила вам написать утром я ушла на работу он оставался дома поцеловал на прощанья.вроде бы всё было хорошо.но днём я не могла ему дозвониться а вечером обнаружила что его весь день не было дома ночевать он тоже не пришёл это в первые.трубку не берёт или воообще телефон выклчает.я незнаю что делать я его очень сильно люблю так что мне легче умереть чем представить жизнь без него.он мой первый и единственный мужчина.но терпеть это унижение тоже нет сил.посоветуйте что мне делать

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    сейчас это бывает крайне редко в основном у него плохое настроение
    А когда муж выпьет - у него какое настроение?

  3. #3
    Цитата Сообщение от елена28081989 Посмотреть сообщение
    а на самом деле у меня большая проблема муж пьёт
    последнее время он стал пропадать кудато когда пьёт.
    из-за нервного потрясения у меня открылось гинекологическое кровотечение
    в основном у него плохое настроение и он свою злость выражает на мне нет он меня не бьёт конечно этого бы я не потерпела но оскорбляет словами
    присутствуют постоянные раз в 2 месяца истори с перепиской в интернете или по телефону.
    его весь день не было дома ночевать он тоже не пришёл это в первые.трубку не берёт или воообще телефон выклчает

    мне легче умереть чем представить жизнь без него.
    Подождите умирать, попробуйте все-таки представить жизнь БЕЗ всего того, что вы описали выше. Прошу Вас - прямо здесь напишите что-нибудь типа такого:
    - "у меня большая проблема муж пьёт" - жизнь БЕЗ большой проблемы (пьющий муж), улучшится то-то и то-то, ухудшится то-то и то-то
    - "в основном у него плохое настроение и он свою злость выражает на мне " - жизнь БЕЗ человека рядом, у которого всегда плохое настроение - меня не будут больше оскорблять, унижать и исчезнет беспокойство и обида....И т.п.

  4. #4
    по разному бывает когда немного выпьет хорошее а когда перепьет то просто ужас

  5. #5
    да я понимаю но самый большой кошмар в том что я правда без него не могу .мне страшно представить что однажды утром я не смогу его поцеловать,что не увижу его улыбки.и если быть честной я боюсь одиночества ведь я так сильно его люблю что не смогу больше встречаться с другими мужчинами.вот если бы у меня был от него ребёнок у меня бы был смысл ради кого жить я бы не думала не минуты и ушла потому что не позволила бы страдать малышу.не знаю почему но я привыкла жить ради кого то но не ради себя.

  6. #6
    вчера после обеда он вернулся как будто не в чём не бывало готовый к скандалу.я же не стала кричать понимая что это бес полезно просто спокойно сказала что больше терпеть не могу и задумалась о разводе он не чего не сказал но в лице поменялся.потом старался помогать мне во всём хоть я и не просила а вечером принёс цветы.придя с работы обнаружила что он выпил пива конечно он не сильно пьяный но приятного мало

Похожие темы

  1. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search