Страница 1 из 57 12341131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #1
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41

    Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

    В связи с тем, что тема адюльтера снова оказалась актуальной (впрочем, и не перестает ей быть), рассмотрим насущный вопрос - кто такие СК (предложенное сокращение местного термина СучкаКрашена)), откуда она берется в жизни порядочной европейской женщины и ее супруга и что же делать, коли на вас такая напасть уже свалилась.
    Тема полагается для обсуждения всеми желающими - со своими историями, возможными теоретическими выкладками.
    Начало дискуссии, а также историю термина "СК" можно проследить тут: https://vezha.com/threads/31880.html

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что тема адюльтера снова оказалась актуальной (впрочем, и не перестает ей быть), рассмотрим насущный вопрос - кто такие СК (предложенное сокращение местного термина СучкаКрашена)), откуда она берется в жизни порядочной европейской женщины и ее супруга и что же делать, коли на вас такая напасть уже свалилась.
    Тема полагается для обсуждения всеми желающими - со своими историями, возможными теоретическими выкладками.
    Начало дискуссии, а также историю термина "СК" можно проследить тут: https://vezha.com/threads/31880.html

  3. #3
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ув. Ириска, полагаю, хотите со своей истории начать?
    Хватит смелости?
    Можно скопировать из темы Ксении некоторые посты.
    Но - не настаиваю.

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Понравилось вот это:
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А еще, уж раз такой разговор, то почему же мужчину со счетов то скидывают всегда - виновата всегда женщина! А мужчина.? Он агнец? Он ничего не решает? А ведь мужчина в 90% случаев отношения начинает. Только он не виноват... "она сама пришла" (с)
    Какую роль в образовавшемся треугольнике Мужчина-Женщина-Ск играет каждый участник?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Понравилось вот это:

    Какую роль в образовавшемся треугольнике Мужчина-Женщина-Ск играет каждый участник?
    Дара, разве СК не женщина?
    Будет ли в треугольнике Мужчина-Женщина-третий участник непременно СК.
    ИМХО- только в треугольнике Муж-Жена-и СК.

  6. #6
    насчет того,что все начинает женщина-лично я поспорю.Если она в поиске,тогда да,возможно подает сигналы всем и вся)
    Выбирает мужчину и охотится.
    Но и мужчины тоже бывают в поиске при законных женах.И всячески распространяют свою неудовлетворенность.
    Так что-кому свербит,наверное,тот и зачинщик.
    А если уж совпало,что и СК в поиске,и мужчина неудовлетворен...то имеем треугольник,или четырехугольник.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    насчет того,что все начинает женщина-лично я поспорю.Если она в поиске,тогда да,возможно подает сигналы всем и вся)
    Выбирает мужчину и охотится.
    Но и мужчины тоже бывают в поиске при законных женах.И всячески распространяют свою неудовлетворенность.
    Так что-кому свербит,наверное,тот и зачинщик.
    А если уж совпало,что и СК в поиске,и мужчина неудовлетворен...то имеем треугольник,или четырехугольник.
    По-разному бывает. Согласна.
    Да и роли причудливо меняться могут.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение

    Какую роль в образовавшемся треугольнике Мужчина-Женщина-Ск играет каждый участник?
    у меня ассоциации такие:
    СК ,как мне кажется,спасает мужчину от несчастного брака,дарит то,что недодала *противная*жена.(Спасатель?)
    при этом явно соревнуется с женой,ищет в чем ее *суперее*и радуется,если "делает" в чем-то законную супругу.
    Жена отстаивает брак и мужчину чаще с материнских позиций,обвиняя *эту тварь* и выгораживая *непутевенького глупыша-мужа*(Агрессор?)
    ну и мужу тоже перманентно достается за вранье.Как подростку от матери.
    ну а муШ...ну типа жертва,да...*Ты мне этого не дала...вот я и сорвался...да и вообще-это Она во всем виновата!"
    ...слабое звено)))

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Какую роль в образовавшемся треугольнике Мужчина-Женщина-Ск играет каждый участник?
    И подзадача на неевклидовую геометрию: возможно ли наличие в треугольнике двух тупых углов?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    у меня ассоциации такие:
    СК ,как мне кажется,спасает мужчину от несчастного брака,дарит то,что недодала *противная*жена.(Спасатель?)
    при этом явно соревнуется с женой,ищет в чем ее *суперее*и радуется,если "делает" в чем-то законную супругу.
    Жена отстаивает брак и мужчину чаще с материнских позиций,обвиняя *эту тварь* и выгораживая *непутевенького глупыша-мужа*(Агрессор?)
    ну и мужу тоже перманентно достается за вранье.Как подростку от матери.
    ну а муШ...ну типа жертва,да...*Ты мне этого не дала...вот я и сорвался...да и вообще-это Она во всем виновата!"
    ...слабое звено)))
    Это про ситуацию Ксении? Ведь не всегда строго так.

    Еще раз прошу уточнить исходник треугольника.
    Муж-Жена-СК? Так?
    А то каждый начнет со своим пониманием говорить

  11. #11
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...слабое звено)))
    Реальное дитя)

  12. #12
    ну еще вот мельком-что треугольник-это борьба скорее двух женщин(... за мужчину, за собственную "самость "?)
    Если жена больше "мама", постоянно руководит мужем,"пасет" его-его тянет к той,которая увидит в нем Мужчину и даст ему это ощущение,*поставит яйки на место*.
    И тогда подключается Жена-мама и воюет с любовницей-Женщиной.Часто ведь именно женские примочки уязвляют же(*и чем его взяла?сучкаКрасшенна!* ,*а мой-то повелся на эту б....*)То есть .."мама" восстает против потенциальной *невестки* своего мужа-сына?А "женщина" в СучкеКрашенной соревнуется именно с "мамой"-женой?
    ...то есть изначально если есть потребность поконкурировать с "мамой",можно вляпаться в трегольник с женатым?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это про ситуацию Ксении? Ведь не всегда строго так.

    Еще раз прошу уточнить исходник треугольника.
    Муж-Жена-СК? Так?
    А то каждый начнет со своим пониманием говорить
    нет,не только про Ксению)
    Вспомнились слова одной знакомой,как она своего женатого любовника жалела и спасала от недо....ха,и при этом явно радовалась,что делает это круче и вообще "делает" жену.Типа как Женщина она ему важнее.А все остальное готова была оставить жене.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И тогда подключается Жена-мама и воюет с любовницей-Женщиной.Часто ведь именно женские примочки уязвляют же(*и чем его взяла?сучкаКрасшенна!* ,*а мой-то повелся на эту б....*)То есть .."мама" восстает против потенциальной *невестки* своего мужа-сына?А "женщина" в СучкеКрашенной соревнуется именно с "мамой"-женой?
    Да. Похоже на то.
    Недавно фильм был.Там ревнивая жена врывается в баню со словами "Что же в тебе есть того, чего нет у меня?"- к женщине, которую любит муж, хотя та не СК, муж ее нафиг не нужен ей.
    Значит, интуитивно-таки чувствует, что в СК , даже предположительной, муж находит что-то с женой недоступное.
    .Типа как Женщина она ему важнее.
    Не-а, заблуждалась. Такому мужчине важнее всего только собственный комфорт- с мамой-женой и женщиной-любовнице.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 05.04.2012 в 23:02. Причина: .

  15. #15
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ну еще вот мельком-что треугольник-это борьба скорее двух женщин(... за мужчину, за собственную "самость "?)
    Если жена больше "мама", постоянно руководит мужем,"пасет" его-его тянет к той,которая увидит в нем Мужчину и даст ему это ощущение,*поставит яйки на место*.
    И тогда подключается Жена-мама и воюет с любовницей-Женщиной.Часто ведь именно женские примочки уязвляют же(*и чем его взяла?сучкаКрасшенна!* ,*а мой-то повелся на эту б....*)То есть .."мама" восстает против потенциальной *невестки* своего мужа-сына?А "женщина" в СучкеКрашенной соревнуется именно с "мамой"-женой
    ...то есть изначально если есть потребность поконкурировать с "мамой",можно вляпаться в трегольник с женатым?
    угумсь..
    По мне так, кривая Электра)))
    "Мама не справляется с обязанностями,дайка я справлюсь с мужем(папкой)..вооот так надо любить..аки женщина..мама,ты гля, как надо!"..вроде как не очень-то нужен мужчина..зато ощущения как у настоящей женщины, и пример для подражания сравнИ))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит, интуитивно-таки чувствует, что в СК , даже предположительной, муж находит что-то с женой недоступное.
    ...то,что уходит из брака,когда женщина ,завоевав мужчину,успокаивается ,рожает детей и начинает жить их жизнью.А* мужчина* как бы невостребован,нужен Муж,Отец,кошелек,статус и т.д.
    все имхо.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    угумсь..
    По мне так, кривая Электра)))
    "Мама не справляется с обязанностями,дайка я справлюсь с мужем(папкой)..вооот так надо любить..аки женщина..мама,ты гля, как надо!"..вроде как не очень-то нужен мужчина..зато ощущения как у настоящей женщины, и пример для подражания сравнИ))
    то есть* поломки* надо у СК поискать?)

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...то,что уходит из брака,когда женщина ,завоевав мужчину,успокаивается ,рожает детей и начинает жить их жизнью.А* мужчина* как бы невостребован,нужен Муж,Отец,кошелек,статус и т.д.
    все имхо.
    Да. недаром женщины так удивляются, когда мужья не разделяют их восторженности и увлеченности жизнью ребенка. Мужчины позже находят свой цимес в ребятенке.

  19. #19
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    то есть* поломки* надо у СК поискать?)
    ну и у изменщика..таки кривой эдип в надбавку. то бишь не всяк мужик падОк на прелести женские..определенный..и за определенного мужчину будут бороцо определенные женщины.
    как жаль, что мало зрелых мужчин и мало психотерапевтов*вздыхаю*(((

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну и у изменщика..таки кривой эдип в надбавку. то бишь не всяк мужик падОк на прелести женские..определенный..и за определенного мужчину будут бороцо определенные женщины.
    как жаль, что мало зрелых мужчин и мало психотерапевтов*вздыхаю*(((
    тэкс,Дракош,а кривой Эдип-это таки *как бы тр..нуть маму,а ее низзя?*поэтому поищу на стороне?
    А может мужчина изменить=разрешить комплекс и успокоиться?)

  21. #21
    Очень интересная и полезная тема, уважаемая Дара.
    А уж как Вы её сформулировали,ммм, песТня. ))))
    кто такие СК (предложенное сокращение местного термина СучкаКрашена)), откуда она берется в жизни порядочной европейской женщины и ее супруга и что же делать, коли на вас такая напасть уже свалилась.
    Посмеиваюсь сама над собой, надо же как и зацепило одновременно, но в то же время и помогло шутливо взглянуть на себя со стороны.
    Представила себе некую порядочную европейскую женщину и её супруга, сидят онЕ на балконе, мирно чай с плюшками пьют,пастораль просто. А тут, на те вам, такой чёрный коршун в виде СК - блюдца все переколотил, сидит глазом на жену европейскую зыркает и мужа утягивает, утягивает, с пасторального балкончика-то.
    Если серьёзно, а получается не только серьёзно, но и очень больно. Не менее больно, чем европейской жене, надо сказать. Так вот, СК может появиться из плена собственных иллюзий, из желания довериться, из желания разрешить себе запретное до сих пор - у каждой СК это запретное что-то своё.

  22. #22
    ув. Дамы, давайте вот о чём поразмыслим ))

    Самое появление Сучёнки Пергидрольной -
    то есть, треугольника - связано с такими
    моментами -

    0. Недопустимостью европейской культурой
    полигамных отношений. Но тут рассуждать -
    бессмысленно.

    1. Неспособностью или же нежеланием муж-
    чины сделать выбор.

    2. Утечкой информации, которая может быть
    как сознанно или несознанно создана мужчи-
    ной, так и произведена СКП (Сучкой Краше-
    ной Пергидрольной).

    3. КОМФОРТОМ всех сторон треугольника, да,
    включая и жену, которая типо жертва.

    И вот второе и третье - редко принимается
    в расчёт.

    А ведь участвуя в треугольнике, каждый по-
    лучает свои гешефты.

    Именно от гешефтов каждой стороны, сколь
    бы эти стороны не орали о безмерных страда-
    ниях, и надо исходить при анализе феномена
    СК.

    Особенно, коли Треугольник - долог.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.04.2012 в 01:04.

  23. #23
    Может быть эти самые "безмерные страдания" и есть то самое, что нужно всем трём сторонам треугольника, уважаемый Джубал? Или хотя бы некоторым граням этого треугольника.
    Преследователь-спасатель-жертва и каждого свой своеобразный наркотик в этой роли.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Может быть эти самые "безмерные страдания" и есть то самое, что нужно всем трём сторонам треугольника, уважаемый Джубал? Или хотя бы некоторым граням этого треугольника.
    Преследователь-спасатель-жертва и каждого свой своеобразный наркотик в этой роли.
    Не-а, ув. Вилу. Самое "страдание" гешефтом
    быть не может.

    Человек ТЕРПИТ страдание всегда ради..

    Чего-то низменного и недостойного высоких
    переживаний )))

    К примеру, мести.. К примеру - обеспечен-
    ности, к примеру - подражания..

    Недостающее - вписАть.

    То есть, человек соответствует своим ожи-
    даниям, реализуя Треугольник.

    Ощущает "полноту жизни", свою "состоя-
    тельность
    ".
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.04.2012 в 01:29.

  25. #25
    Спасибо за ответ, уважаемый Джубал. Я Вас, честно говоря, побаиваюсь и посему, видимо, не сразу поняла Ваш ответ. Читаю и думаю, ну как можно страдать ради
    Чего-то низменного и недостойного высоких переживаний
    , хм...
    Страдают же ради чего-то возвышенного, ради великой люПфи, ради долга и т.д. Вот ведь стереотипы о страдании и о терпении - как там в том фильме "Формула любви"
    Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно…

    а потом щёлк и всё. Картинка выстроилась и всё стало понятным.

  26. #26
    Я Вас, честно говоря, побаиваюсь
    ..Не надо бояться человека с ружьём ©

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    0. Недопустимостью европейской культурой
    полигамных отношений. Но тут рассуждать -
    бессмысленно
    Это даже озвучивать страшно, не то, чтобы расуждать.
    1. Неспособностью или же нежеланием муж-
    чины сделать выбор.
    Недаром пунктом 1 это поставлено, как печка, вокруг которой все хороводы водятя.
    2. Утечкой информации, которая может быть
    как сознанно или несознанно создана мужчи-
    ной, так и произведена СКП (Сучкой Краше-
    ной Пергидрольной).
    Ага, это попытка установления треугольника, вброс некий.
    3. КОМФОРТОМ всех сторон треугольника, да,
    включая и жену, которая типо жертва
    Треугольник выстроился на основе комфорта участников. Все логично.

    Вот потому и оторваться от СК невозможно. Она всегда рядом- в мыслях, постели. А ежели муж забудется- жена старательно напомнит. Она же ради семьи страдает, всепрощенствует, бережет отца для ребенка.
    Притом треугольник никто не пытается вывести в прямую.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    1. Неспособностью или же нежеланием муж-
    чины сделать выбор.
    Мужчина как раз выбор сделал: не делать выбора - вот его выбор!)

  29. #29
    ВСем доброго утра и дня!
    Ув. Ириска, полагаю, хотите со своей истории начать?
    Хватит смелости?
    Можно скопировать из темы Ксении некоторые посты.
    Но - не настаиваю.
    Ув. Дара и ув. собеседники, честно говоря начать не хочу, но... назвалась груздем.
    Трусихой всегда была, а уж эта история не красит меня ни в коей мере.
    Но...немного скопирую из своей же темы, немного дополню.

    Мы были знакомы много лет, дружили семьями... никогда я не воспринимала его как мужчину, просто хорошие добрые отношения с ним, много общих вкусов и крепкая дружба с его женой. Мы всегда смеялись, что у меня и него, а его жены и моего мужа очень похожие вкусы, но не было даже намека на что-то...Мы все вместе ездили, отдыхали, я тарахтела по 2 часа с его женой по телефону, он был в приятельских отношениях с моим мужем. У нее и у меня было увлечение, которому отдавались полностью, в ушерб часто семье, да что тут говорить...образцовыми женами мы не были. Она многого добилась, она очень талантливый и целеустремленный человек, увлеченный и у нее все получалось. Я была ее помощницей, никогда не рвалась на первые роли, это было не мое. В своей семье, я как могла , поддерживала относительный порядок в семейной жизни. Изменял ли мне муж? Скорее всего да, когда работал в банке, там была у него такая возможность. Ревновала? Очень. Но разборок не устраивала, он не многословен, секс был всегда стабильным и качественным, просто не было душевной близости никогда. Я его любила, насколько я считала могу любить. Кроме моего хобби, у меня всегда была работа и общение с друзьями детства. На работе у меня был роман с женатым мужчиной, совершенно не к чему не обязывающие отношения, тем более, что его работы предполагала редкие встречи, у него "крепкая" семья, не с его , не с моей стороны даже в мыслях никогда не возникало ничего, кроме того я была у него далеко не первой любовницей.
    2,5 года назад у меня в семье сложились напряженные отношения с мужем, у моего любимого человека тоже возникали периодические проблемы с женой, мы их обсуждали, но я не имела никаких мыслей даже, ведь его жена моя подруга!!!! ОН вообще не привлекал меня как мужчина, и тоже я считала, что у меня "табу" на мужчин подруг. Я ему не давала никаких
    Первый сигнал, первый намек, первый взгляд,брошенный под знаком "мррмяу", и уж ПОТОМ действует мужчина. Были ситуации конечно, когда сразу действовали мужчины и я начинала сомневаца в теории..но тщательно проанализировав ситуацию, понимала, что таки "взгляд" был первый мой..такие наблюдения
    Отмечая новогодние праздники мы хорошо "наотмечались", но тогда то, что я помню это - мы просто танцем, все.я была "никакая" и осталась у них, мой муж уехал, я плохо помню, что было, рано утром я очнулась и поняла, что было "что-то"...я собралась и уехала. Потом просто сделала вид, что я совсем ничего не помню (а помнила я действительно очень мало), так и сказала всем и ему в том числе, через несколько дней мы случайно остались с ним наедине и он сказал, что все помнит, что он имеет ко мне чувства, и что этим чувствам не один год, я ответила, что ничего не может быть между нами, это было помутнение и все... но он начал приезжать типа к мужу, задружил с ним, мы начали общаться в интернете, поверьте я себя никак не оправдываю, никак, мне стыдно, но так получилось, что он стал самым близким мне человеком, я полюбила его так, как никогда никого.... у меня никогда в жизни не было человека ближе него, мы понимали друг друга, я все рассказывала ему о своей жизни, он о своей. Я никогда не думала, что могу испытывать такие чувства и я предала всех и свою подругу и мужа и вообще все свои принципы. Мы стали любовниками. Я не собиралась разбивать его семью, я очень его любила, он тоже любил меня, но мне казалось, что ситуация разрулится - вот пройдет пик и мы расстанемся и все станет как было. .. такая вот глупость. Я уговаривала его мириться с женой, пытаться понять, ее быть терпимее, давала советы как сохранить семью, а у них становилось хуже. Он хотел все рассказать жене, когда еще никто не о чем и не догадывался, я была категорически против, кроме того, что я не хотела быть изгоем, а не хотела разбивать семью (понимаю, насколько глупо это все выглядит со стороны). Потом его жена случайно прочла смс его ко мне и все выплыло наружу. История грязная с разбирательствами и т.д. Я пообещала оставить его в покое, но он не оставил меня, хотя я просто не настояла на этом. Жена никогда раньше не показывала, что любит его, а тут выяснилось, что любит и очень. Но он решил уйти и пожить отдельно. Короче, в итоге все окружение, (достаточно большое) стало в курсе дела, его жена рассказала всем, кроме моего мужа, он был типа не в курсе...Она сама просила меня не говорить моему мужу, да и самой мне было страшно, я считала, что все вернется на круги своя у них, В течении этого времени я предлагала своему любимому вернуться к жене, и т.д. Так тянулось пости 3 месяца, он предлагал сказать, а я не хотела, его жена тоже, Он ждал моего решения. Потом спросил - Ты обязательно должна быть в курсе, что я в тако-то день поговорю с твоим мужем о нас. Я сказала - нет. Думала, что он не решиться, а онв тот же день рассказал моему мужу, что мы любим друг друга. тут вдруг выяснилось, что оказывается и мой муж тоже меня очень любит...просто умело скрывает... Я собралась уйти к любимому, но муж заболел...а потом начал делать вид, что все Ок! хотя я оставалась ночевать у любимого и говорила, что люблю его. В ноябре я ушла из своего дома и мы стали жить вместе с любимым моим человеком.
    Кончилось все очень херово, но это уже другая история.
    Последний раз редактировалось Irizka; 06.04.2012 в 08:35.

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    у меня ассоциации такие:
    СК ,как мне кажется,спасает мужчину от несчастного брака,дарит то,что недодала *противная*жена.(Спасатель?)
    при этом явно соревнуется с женой,ищет в чем ее *суперее*и радуется,если "делает" в чем-то законную супругу.
    Жена отстаивает брак и мужчину чаще с материнских позиций,обвиняя *эту тварь* и выгораживая *непутевенького глупыша-мужа*(Агрессор?)
    ну и мужу тоже перманентно достается за вранье.Как подростку от матери.
    ну а муШ...ну типа жертва,да...*Ты мне этого не дала...вот я и сорвался...да и вообще-это Она во всем виновата!"
    ...слабое звено)))
    Неплохо))
    Как думаете, а ДЛЯ ЧЕГО этим двум женщинам крайне необходимо попасть вот в такую ситуацию?

Страница 1 из 57 12341131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search