Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 103
Тема:

Лечение при сотрясении

  1. #1

    Лечение при сотрясении

    Собственно вопрос

    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    все же - что стоит попринимать при сильном сотрясении, довольно свежем (пару дней как). Дама вполне связно и внятно разговаривает, в состоянии самостоятельно передвигаться, хотя и "по стеночке". При этом периодически голова кружится, при резких движениях головой полосы какие то цветные иногда видит, плюс первое время после ее тошнило чуть не каждый 5 минут, сейчас не так, но подташнивает иногда. В остальном относительно ничего, хотя внешне выглядит хреново, но это то все отойдет постепенно. Вот голова думаю дело более серьезное, а попало ей судя по его рассказу по той самой голове очень изрядно.
    дополнение
    1 - это не мне))
    2 - знаю я, что в таком случае к врачу, но решать опять же не мне.

  2. #2
    Собственно вопрос
    это сделал твой знакомый у*бок? )))))))
    сдай его ментам, помоги человечеству.

    Просьба - если уж ругаемся, делаем это звёздно.
    Хотя желательно выражать свои мысли, более кор-
    ректно

    Надеюсь на понимание.
    Последний раз редактировалось Veta; 05.04.2012 в 17:58.

  3. #3
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    это сделал твой знакомый у*бок? )))))))
    сдай его ментам, помоги человечеству.
    Иди на фик, золотко, тебя там заждались))
    Последний раз редактировалось Veta; 05.04.2012 в 17:58.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Жень, ну я писала уж, тут какбе... при сильном-то сотрясении и без обследования, без очного осмотра врачом - что и как советовать-то?
    У нее что именно выглядит внешне хреново? побои такие, что на "ушиблась об стенку" никак не списать?
    Никак не вариант вызвать врача, не рассказывая что это именно вот ээм... сознательно нанесено было?

    Я к тому, что может чтоб человек без помощи не остался - соврать в конце концов

  5. #5
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Жень, ну я писала уж, тут какбе... при сильном-то сотрясении и без обследования, без очного осмотра врачом - что и как советовать-то?
    Да понимаю я... но если не так, то никак. Будет просто вылеживаться и все. Она мне вроде и не сдалась, и не сказать что бы ее любила особо, наоборот, но все же как то... ну не знаю, то ли жалко, то ли еще что. Нельзя же просто так, ничего не делать.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    У нее что именно выглядит внешне хреново? побои такие, что на "ушиблась об стенку" никак не списать?
    Никак не вариант вызвать врача, не рассказывая что это именно вот ээм... сознательно нанесено было?

    Я к тому, что может чтоб человек без помощи не остался - соврать в конце концов
    Теща поскользнулась и сама упала на нож, и так двенадцать раз.

    Никак. Лицо выглядит.. очень хреново. Первый раз настолько. Остальное не видела, по корпусу насколько понимаю тоже было, да и вообще с его помощью "полет шмеля" по кухне и комнате изображала, но в большинстве именно в голову.
    Последний раз редактировалось Cterx; 05.04.2012 в 20:55.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Да понимаю я... но если не так, то никак. Будет просто вылеживаться и все. Она мне вроде и не сдалась, и не сказать что бы ее любила особо, наоборот, но все же как то... ну не знаю, то ли жалко, то ли еще что. Нельзя же просто так, ничего не делать.
    М-дя... "лЫцарь" ваш настолько боится, что здоровье его эээм... благоверной ему побоку?

    Таки... вполне неудивительно, что жалко, вы с ней таки.. эм... "подруги по нищастью", аднака ж... не чужие типа... Ну и в принципе, по-человечески понятно вполне.

    Теща поскользнулась и сама упала на нож, и так двенадцать раз.

    Никак. Лицо выглядит.. очень хреново. Первый раз настолько. Остальное не видела, по корпусу насколько понимаю тоже было, да и вообще с его помощью "полет шмеля" по кухне и комнате изображала, но в большинстве именно в голову.
    М-де...
    Так, а этот красавец был полностью трезвый, ага, а момент избиения он помнит? я имею в виду - он в здравом уме и доброй памяти ее бил? То ись... мой вопрос тут, он больной на голову+..пиииип, или - просто пииииип ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-дя... "лЫцарь" ваш настолько боится, что здоровье его эээм... благоверной ему побоку?
    Скорую он тогда ей вызывать не стал, когда была не против. Боялся то вполне реального, оно понятно, стоило ей сказать кто и как (а ведь спрашивали бы), все, он сидит. А сейчас уже и сама к врачу не хочет, у нее к больницам и было такое отношение, знаю и не удивляюсь.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки... вполне неудивительно, что жалко, вы с ней таки.. эм... "подруги по нищастью", аднака ж... не чужие типа... Ну и в принципе, по-человечески понятно вполне.
    Конкурентки по несчастью скорее)))
    Бывает иногда самой ее прибить хочется. А поди ж ты...

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-де...
    Так, а этот красавец был полностью трезвый, ага, а момент избиения он помнит? я имею в виду - он в здравом уме и доброй памяти ее бил? То ись... мой вопрос тут, он больной на голову+..пиииип, или - просто пииииип ?
    Полностью трезвый, момент помнит. Вот контролировать себя в тот момент не контролировал. Я удивлена что так сильно он ее (да и он сам тоже), к тому же раньше он ее пьяным бил, да и то совсем не так, даже и близко такого не было как в этот раз.

    Насчет больной, думаю нет. Что нервы не совсем в порядке, это да. Причем скорее получается что он терпит, а потом доходит до грани и взрывается. Наблюдала как на продолжительную весьма неприятную ругань и маты в свой адрес он практически не реагировал, пару раз только сказал "уйди отсюда", а через некоторое время сорвался. Но и то только парой затрещин дело ограничилось, хотя и пьяный был. А тут...

  8. #8
    не зная предыстории, обследование - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! по возможности - томограмма.
    Возможно появление трещин костей черепа, появление гематом - вчера самочувствие нормальное, сегодня нормальное,а кровь постепенно скапливается, и однажды (завтра - послезавтра) - вдруг проявится слепота, паралич и тыды...

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Скорую он тогда ей вызывать не стал, когда была не против. Боялся то вполне реального, оно понятно, стоило ей сказать кто и как (а ведь спрашивали бы), все, он сидит. А сейчас уже и сама к врачу не хочет, у нее к больницам и было такое отношение, знаю и не удивляюсь.
    Ну, вышел бы, не сидел бы... от проблема, а. Ушел бы на момент вызова врача. Опять же, Скорая разве у нас занимается арестом и т.д.? или в таких случаях Скорая ОБЯЗАНА побои снять? я вот этого не знаю, кстати...
    Конкурентки по несчастью скорее)))
    Бывает иногда самой ее прибить хочется. А поди ж ты...
    М-де... Конкурентки... приз гонки - хорош. Ничо не скажешь... Ой, Жень, моя ирония невеселая не обижает? Ты скажи если задевает.

    Полностью трезвый, момент помнит. Вот контролировать себя в тот момент не контролировал. Я удивлена что так сильно он ее (да и он сам тоже), к тому же раньше он ее пьяным бил, да и то совсем не так, даже и близко такого не было как в этот раз.
    Хм... М-де... Ну тут мне знаний не хватит, интерпретировать, что это за фигня, когда чел помнит момент, но не мог ничего с собой сделать...
    /раньше пьяным бил... ну .. по мне - так не очень-то удивительно произошедшее(

    Насчет больной, думаю нет. Что нервы не совсем в порядке, это да.
    Напомнило:
    "- Ты сирота?
    - Сиротааааааа!
    - А мама с папой есть?
    - Мама с папой есть!" (с)

    Причем скорее получается что он терпит, а потом доходит до грани и взрывается. Наблюдала как на продолжительную весьма неприятную ругань и маты в свой адрес он практически не реагировал, пару раз только сказал "уйди отсюда", а через некоторое время сорвался. Но и то только парой затрещин дело ограничилось, хотя и пьяный был. А тут...
    Все злобные буратины для себя, один терпит, другая наседает... нашли друх друга... блин, а у тебя-то какая интересно роль в этой всей движухе получается

  10. #10
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    не зная предыстории, обследование - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!
    епрст... ну это тоже самое что ничего не сказать... написала ведь что не будет такого.. или думаете я ее насильно за ноги поволоку? Не смогу, да и не настолько оно мне собственно.

    Тут либо тупо лежит и терпит, пока не отойдет, либо тупо лежит и терпит, но при этом еще поддерживающие для своей "умной" головы пьет. В принципе схемы при сотрясении я сейчас посмотрела, если ничего то просто по ним куплю, хотя там альтернатив много, что лучше фик его знает.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    епрст... ну это тоже самое что ничего не сказать... написала ведь что не будет такого.. или думаете я ее насильно за ноги поволоку? Не смогу, да и не настолько оно мне собственно.

    Тут либо тупо лежит и терпит, пока не отойдет, либо тупо лежит и терпит, но при этом еще поддерживающие для своей "умной" головы пьет. В принципе схемы при сотрясении я сейчас посмотрела, если ничего то просто по ним куплю, хотя там альтернатив много, что лучше фик его знает.
    Дык именно что...

    А о каких поддерживающих речь идет в тех схемах?

    Какбе... ИМХО по описанию - ей досталось весьма так нехило, по симптомам-то...

    Обратитесь в отделение неотложной помощи в следующих ситуациях:

    Серьезная травма головы (например, падение с большой высоты или падение на твердую поверхность).
    Потеря сознания у ребенка в результате травмы головы.
    Длительная потеря сознания (дольше двух минут)
    Замедленная потеря сознания (например, травмированный человек теряет на мгновение сознание, затем бодрствует и разговаривает, затем снова теряет сознание)
    Многократная рвота
    Помутнение рассудка
    Чрезвычайная сонливость, слабость, или неспособность идти
    Сильная головная боль
    Потеря памяти (амнезия)
    Персеверация (повторение одной и того же слова)
    Да, а сознание она теряла?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, вышел бы, не сидел бы... от проблема, а. Ушел бы на момент вызова врача. Опять же, Скорая разве у нас занимается арестом и т.д.? или в таких случаях Скорая ОБЯЗАНА побои снять? я вот этого не знаю, кстати...
    Он боялся что она его сдаст. Расспрашивать начнут, ну и дальше покатится. С его то биографией тем более.
    Так то еще и заявление нужно по идее.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-де... Конкурентки... приз гонки - хорош. Ничо не скажешь... Ой, Жень, моя ирония невеселая не обижает? Ты скажи если задевает.
    Та не.. приз, конечно...

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... М-де... Ну тут мне знаний не хватит, интерпретировать, что это за фигня, когда чел помнит момент, но не мог ничего с собой сделать...
    /раньше пьяным бил... ну .. по мне - так не очень-то удивительно произошедшее(
    Без причины как я понимаю ни разу. А так то не раз.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Все злобные буратины для себя, один терпит, другая наседает... нашли друх друга... блин, а у тебя-то какая интересно роль в этой всей движухе получается
    Я уже сама не знаю. Если брать узко, только то самое мордобитие, пожалуй что катализатора скандалов. То есть сама то я на него никогда так не ору, какое бы у меня настроение ни было. А она то тоже ревнует... и на него... а язык у нее, брр.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Он боялся что она его сдаст. Расспрашивать начнут, ну и дальше покатится. С его то биографией тем более.
    Так то еще и заявление нужно по идее.
    Расспрашивать начнут обязательно. Это ж тяжкий вред здоровью считается.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дык именно что...

    А о каких поддерживающих речь идет в тех схемах?

    Какбе... ИМХО по описанию - ей досталось весьма так нехило, по симптомам-то...



    Да, а сознание она теряла?
    Обезболивающие (анальгин, пенталгин, баралгин, седалгин)
    При головокружении (беллоид, белласпон, танакан, микрозер).
    Целесообразно проведение курсовой сосудистой и метаболической терапии для более быстрого и полного восстановления нарушений мозговых функций. Предпочтительно сочетание сосудитсых (кавинтон, стугерон, сермион, теоникол и др.) и ноотропных (ноотропил, энцефабол, аминолон, пикамилон и др.) препаратов. Как варианты возможных комбинаций могут быть представлены ежедневный трехразовый прием кавинтона по 1 таб. (5 мг) и ноотропила по 2 капс. (0, или стугерона по 1 таб. (25 мг) и энцефабола по 1 таб. (0,1) на протяжении 1-2 месяцев.


    Насчет теряла ли сознание не скажу сейчас, во всяком случае он такого не говорил. Некоторая спутанность сознания была судя по описанию, но учитывая что была скажем так не совсем трезва в тот момент, то сложно сказать от чего именно.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Он боялся что она его сдаст. Расспрашивать начнут, ну и дальше покатится. С его то биографией тем более.
    Так то еще и заявление нужно по идее.
    Ну... Так-то если без лирики - сдать самое то, потому что пардон... Сделал-то то, что сделал.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Обезболивающие (анальгин, пенталгин, баралгин, седалгин)
    При головокружении (беллоид, белласпон, танакан, микрозер).
    Целесообразно проведение курсовой сосудистой и метаболической терапии для более быстрого и полного восстановления нарушений мозговых функций. Предпочтительно сочетание сосудитсых (кавинтон, стугерон, сермион, теоникол и др.) и ноотропных (ноотропил, энцефабол, аминолон, пикамилон и др.) препаратов. Как варианты возможных комбинаций могут быть представлены ежедневный трехразовый прием кавинтона по 1 таб. (5 мг) и ноотропила по 2 капс. (0, или стугерона по 1 таб. (25 мг) и энцефабола по 1 таб. (0,1) на протяжении 1-2 месяцев.


    Насчет теряла ли сознание не скажу сейчас, во всяком случае он такого не говорил. Некоторая спутанность сознания была судя по описанию, но учитывая что была скажем так не совсем трезва в тот момент, то сложно сказать от чего именно.
    а самое главное - строгий постельный режим.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... Так-то если без лирики - сдать самое то, потому что пардон... Сделал-то то, что сделал.
    Давайте не будем об этом. Если сдаст я сама ее прибью.

  18. #18
    Жень, а ты уверена, что он тебя так не отдубасит?
    Он себя не контролирует, какая ему нах разница, кого дубасить? Первого, кто под руку попадется.

  19. #19
    На самом деле (как ни банально) все, что ты можешь сделать - это посоветовать обратиться в мед. учреждение. Можно в частное, раз такое дело. Заявлять насильно никто не заставит даже в государственных. Но обратиться надо. Мозг - это дело серьезное.
    Просто как совет предложи. Не хочет - ее дело. Ты не нянька.
    Тогда можешь только посоветовать спать побольше и чтоб ела нормально. Еще есть всякие витамины (это не лекарства, если что) их принимают при черепно-мозговых травмах, они там как-то помогают мозгу восстановиться. Можно в аптеке узнать.
    Но самое банальное и самое верное, что тут можно сказать - к врачу. Лучше по скорой, чтоб много не ходила.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Теща поскользнулась и сама упала на нож, и так двенадцать раз.

    Никак. Лицо выглядит.. очень хреново.
    Хорошо. Пусть скажет, что ее побили. Кто, пусть не говорит. Это совершенно не обязательно. Они докапываться и пытать не будут.
    Да, меня побили. Кто - не столь важно, я на него заявлять не собираюсь и точка. А помощь оказать в любом случае они обязаны.

  21. #21
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Хорошо. Пусть скажет, что ее побили. Кто, пусть не говорит. Это совершенно не обязательно. Они докапываться и пытать не будут.
    Да, меня побили. Кто - не столь важно, я на него заявлять не собираюсь и точка. А помощь оказать в любом случае они обязаны.
    И это. И еще, а может узнать про платную клинику. Не буду
    утверждать, но сейчас за деньги многое можно. Может быть,
    в платной клинике, вообще анонимно будет возможно пройти
    и обследование и лечение. А то, если у неё, ТТТ, не дай Не-
    бо, что-то серьезное, а то и с осложнениями такими,что дей-
    ствительно по скорой прийдеться отправлять, последствия
    для "кухонного героя" будут много круче.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Жень, а ты уверена, что он тебя так не отдубасит?
    Он себя не контролирует, какая ему нах разница, кого дубасить? Первого, кто под руку попадется.
    Насчет первого попавшегося, некоторое преувеличение. И не без причины, его еще вывести надо.
    Это и я себя бывает что не контролирую, если взбесить качественно, так что состояние могу понять.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    На самом деле (как ни банально) все, что ты можешь сделать - это посоветовать обратиться в мед. учреждение. Можно в частное, раз такое дело. Заявлять насильно никто не заставит даже в государственных. Но обратиться надо. Мозг - это дело серьезное.
    Просто как совет предложи. Не хочет - ее дело. Ты не нянька.
    Тогда можешь только посоветовать спать побольше и чтоб ела нормально. Еще есть всякие витамины (это не лекарства, если что) их принимают при черепно-мозговых травмах, они там как-то помогают мозгу восстановиться. Можно в аптеке узнать.
    Но самое банальное и самое верное, что тут можно сказать - к врачу. Лучше по скорой, чтоб много не ходила.
    Так и не ходит, по стеночке (голова кружится) до туалета и на диван, про по улице речи нет. К врачу она уже и сама не хочет, в начале он вызывать не стал (думал что может сдать, когда расспрашивать будут), а сейчас иначе, она сама уже заднюю включила. В принципе, не пойдет так не пойдет, мне не больше всех надо.

    Просто скандалила то она из-за меня с ним... хотя, я ее за язык не тянула и такими словами орать не заставляла, пить тем более.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Просто скандалила то она из-за меня с ним... хотя, я ее за язык не тянула и такими словами орать не заставляла, пить тем более.
    А, .. может, ты вину свою или что-то типа ощущаешь, и вот - щемишься исправить?
    Таки... Женя, ты ж понимаешь, что она быть с ним - таким вот какой он есть - и "делить с тобой" - сама выбрала... ну и... из предыдущих мордобитий - выводов-то не сделала... ты ее и за язык не тянула и не заставляла....
    Кстать, а в общем и целом - вот вас тут трое в сих специфических отношениях, что остальные двое про все это думают?
    Ты про себя писала, а эти таарищи как относятся к тому, что происходит? ситуация ж не разрешается и становится разрушительней... танго втроем с набитием шишек и тэдэ...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    И это. И еще, а может узнать про платную клинику. Не буду
    утверждать, но сейчас за деньги многое можно. Может быть,
    в платной клинике, вообще анонимно будет возможно пройти
    и обследование и лечение. А то, если у неё, ТТТ, не дай Не-
    бо, что-то серьезное, а то и с осложнениями такими,что дей-
    ствительно по скорой прийдеться отправлять, последствия
    для "кухонного героя" будут много круче.
    Поликлиника у нас тут одна, из частных только стоматологи и прочие косметологи. Возить во Владимир, с учетом того что может врача из той же поликлиники вызвать, но не хочет, это уже... В общем, наверно действительно дурью маюсь. Обезболивающие я тогда еще купила, насчет режима ему уже рассказала. Хочет тупо вылеживаться и все, пускай вылеживается. От головокружения бы еще что то хорошо бы, а то еще навернется не дай бог сама вдобавок к тому. Хотя, сейчас наверно и не поможет ничего.

    У героя один из сроков был за телесные и другой отчасти. Не в отношении женщин было, факт в том что стоит ему залететь, поедет опять. Но она вроде заявлять действительно не собирается, так что таких последствий думаю не будет. Почему к врачу сама не стремится... тайна сия велика есть(с)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Так и не ходит, по стеночке (голова кружится) до туалета и на диван, про по улице речи нет. К врачу она уже и сама не хочет, в начале он вызывать не стал (думал что может сдать, когда расспрашивать будут), а сейчас иначе, она сама уже заднюю включила. В принципе, не пойдет так не пойдет, мне не больше всех надо.
    Блин, вот дура, извиняюсь... Хорошо, если все обойдется. А тебе и правда не больше всех надо. Ты не мама ей. Сама взрослый человек, сама пусть думает.
    Если хуже будет, тогда тебе решать. Просто (тут уже писали) сотрясения такая вещь... сегодня нормально, а через три дня хуже.

    Просто скандалила то она из-за меня с ним... хотя, я ее за язык не тянула и такими словами орать не заставляла, пить тем более.
    Ога. А также ты виновата в загрязнении окружающей среды, потому что из-за тебя увеличивается уровень углекислого газа в атмосфере ))
    Брось.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Поликлиника у нас тут одна, из частных только стоматологи и прочие косметологи. Возить во Владимир, с учетом того что может врача из той же поликлиники вызвать, но не хочет, это уже... В общем, наверно действительно дурью маюсь. Обезболивающие я тогда еще купила, насчет режима ему уже рассказала. Хочет тупо вылеживаться и все, пускай вылеживается. От головокружения бы еще что то хорошо бы, а то еще навернется не дай бог сама вдобавок к тому. Хотя, сейчас наверно и не поможет ничего.
    А он чО, ее не сопровождает до туалету? или какбе... не тот случай отношений...
    А головокружение какое-то время может и не пройти, хоть чО принимай...

    У героя один из сроков был за телесные и другой отчасти. Не в отношении женщин было, факт в том что стоит ему залететь, поедет опять. Но она вроде заявлять действительно не собирается, так что таких последствий думаю не будет. Почему к врачу сама не стремится... тайна сия велика есть(с)
    Ну мало ли, может хочет чтоб канонизировали, "вишь как я тут страдаю, и даже к врачу не иду", ну это в порядке версии...
    так-то, знаешь... тот факт что дама несколько мордобитий уже проглотила и выбрала себе в пару именно красавца вашего - он и так ее определенным образом характеризует...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, .. может, ты вину свою или что-то типа ощущаешь, и вот - щемишься исправить?
    Вину.. в какой то мере да. Хотя не могу сказать что прямо сгибает, они тоже не дети, не от меня все зависит.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки... Женя, ты ж понимаешь, что она быть с ним - таким вот какой он есть - и "делить с тобой" - сама выбрала... ну и... из предыдущих мордобитий - выводов-то не сделала... ты ее и за язык не тянула и не заставляла....
    Я понимаю. Хотя.. все равно как то оно.. подцарапывает.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кстать, а в общем и целом - вот вас тут трое в сих специфических отношениях, что остальные двое про все это думают?
    Ты про себя писала, а эти таарищи как относятся к тому, что происходит? ситуация ж не разрешается и становится разрушительней... танго втроем с набитием шишек и тэдэ...
    Он хочет что бы все оставалось как сейчас есть, но при том она его не дергала и не скандалила.
    Я же домой прихожу, чего еще надо?(с)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Блин, вот дура, извиняюсь... Хорошо, если все обойдется. А тебе и правда не больше всех надо. Ты не мама ей. Сама взрослый человек, сама пусть думает.
    Если хуже будет, тогда тебе решать. Просто (тут уже писали) сотрясения такая вещь... сегодня нормально, а через три дня хуже.
    Знаю, почему еще и беспокоит, у меня в детстве сильное было (сутки без сознания), так последствия несколько лет ощущались.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Вину.. в какой то мере да. Хотя не могу сказать что прямо сгибает, они тоже не дети, не от меня все зависит.
    Ясна...

    Я понимаю. Хотя.. все равно как то оно.. подцарапывает.
    Понимаю... и что причиной быть не сильно приятственно... да и она аднака опосля стольких "кругов танго" типо не чужая

    Таки... тут тема как раз про треугольнечки идет, https://vezha.com/threads/32221.html, может чего интересное для себя найдешь (ну там не сильно много пока, недавно начатая тема).
    Он хочет что бы все оставалось как сейчас есть, но при том она его не дергала и не скандалила.
    Я же домой прихожу, чего еще надо?(с)
    Ишь хитрый какой...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search