Страница 78 из 94 ПерваяПервая ... 48687576777879808188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2311
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люминочка, не поняла про тотально-глобальное
    Тты про то, что , если чел не изменял сам, то измена партнера для него ..ну полный дефолт?
    Почти...то есть, если у самого человека было, а потом *бац* и *даром не нать и с деньгами не нать* ,

    то есть либо разрешился комплекс какой-нить, либо это просто интерес двигал, как способ познания окружающего мира в его полноте

  2. #2312
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Почти...то есть, если у самого человека было, а потом *бац* и *даром не нать и с деньгами не нать* ,

    то есть либо разрешился комплекс какой-нить, либо это просто интерес двигал, как способ познания окружающего мира в его полноте
    И такое возможно
    Именно поэтому считаю все клятвы полным бредом в отношениях. Мир намного объемнее.

  3. #2313
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да нет , не из-за этого. Из-за того , что не замечают или принижают знАчимость партнёра. Как будто им не приятно , что мужья сделали выбор в пользу них, как будто не приятней ложиться в постель с мужем , как будто статус и видимость крепкой семьи неважна , как будто не хреново проиграть и остаться одной у разбитого корыта.

    Ну а что касается меня , так БМ меня кинул на серьёзные деньги и измену я считаю вообще цветочками , бывают кидалова и похлеще.
    В жизни бывает многое и разное. А в постель приятней ложится с мужем конечно... но хотелось бы что бы и ему это было приятно и не думалось когда спит с женой о другой женщине к примеру. А вот видимость и статус крепкой семьи так это вообще жесть! Видимость лучшей семьи я создавала долго... и к чему привело? Я еще и сама себя убеждала, что семья у нас лучшая!!!
    А вот проиграть и остаться у разбитого корыта... так может корыто то старое и разбито, но можно новое получить... навороченное_)

  4. #2314
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А чувства какие были, или ощущения ?
    Честно... мне безумно хотелось обниматься и целоваться!!! Было огромное желание... И если думаете, что вру... нет, вот так на меня подействовала измена... у меня либидо выросло в сотни раз! Сейчас уже не так_( Ослабевает... но вот первый день было просто пипец... И еще страшная ненависть к той СК... вот что было...
    Со временем еще появилось ощущение, что муж думает о той... и страх меня преследует... страх остаться не одной, а конкретно без него

  5. #2315
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    . А в постель приятней ложится с мужем конечно... но хотелось бы что бы и ему это было приятно и не думалось когда спит с женой о другой женщине к примеру.

    Ну вот , значит , ничего такого героического Вы не совершили , Вы сделали выбор , как Вам полезнее и удобнее.
    Ну а про мысли - вообще , между прочим это женщины много думают додумывают и придумывают. Мужчины в этом плане проще , они мыслят категориями есть - нет. Нет человека - нет проблемы. Так что пока не назовёт Вас её именем - забейте.

  6. #2316
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    вот так на меня подействовала измена... у меня либидо выросло в сотни раз!

    Значит вас возбуждает состояние победы над соперницей - и Вы хотите , чтобы измен больше не было ?
    Так мужу ВЫГОДНО изменять , чтобы Вы опять вошли в режим стресса и Вам захотелось одержать победу.

  7. #2317
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    И если думаете, что вру...
    Нет не думаю, поэтому и спросила.

  8. #2318
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так что пока не назовёт Вас её именем - забейте.
    А если назовет?

  9. #2319
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну вот , значит , ничего такого героического Вы не совершили , Вы сделали выбор , как Вам полезнее и удобнее.
    Ну а про мысли - вообще , между прочим это женщины много думают додумывают и придумывают. Мужчины в этом плане проще , они мыслят категориями есть - нет. Нет человека - нет проблемы.
    Так что пока не назовёт Вас её именем - забейте.
    Может он ее не именем называл? Может он ее как раз соской своей называл.... и меня вот недавно назвал?
    А если прям ее именем назовет... то покатится точно на все четыре стороны... точнее я встану и уеду хоть в ночь.

  10. #2320
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Значит вас возбуждает состояние победы над соперницей - и Вы хотите , чтобы измен больше не было ?
    Так мужу ВЫГОДНО изменять , чтобы Вы опять вошли в режим стресса и Вам захотелось одержать победу.
    А где победа, Ир?
    Ни муж, ни СК не собирались семьи рушить. Ксения не вытаскивала его из ее объятий, не пинала её, никаких боев в грязи не наблюдалось, кроме откровенной зависти, о чем Ксения сама в самом начале темы призналась.
    О какой победе ты говоришь?
    Муж Ксении вернут в семью за ненадобностью его на большее, кроме необременительного траха-релакса.ИМХО.

  11. #2321
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Значит вас возбуждает состояние победы над соперницей - и Вы хотите , чтобы измен больше не было ?
    Так мужу ВЫГОДНО изменять , чтобы Вы опять вошли в режим стресса и Вам захотелось одержать победу.
    Я не готова пережить еще раз такое... Даже если либидо будет повышено еще больше... Да и ему самому то не надо мое такое либидо. Он "прятался" от моего такого состояния_(
    и если сделает то будет послан нахер

  12. #2322
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Может он ее не именем называл? Может он ее как раз соской своей называл.... и меня вот недавно назвал?
    А если прям ее именем назовет... то покатится точно на все четыре стороны... точнее я встану и уеду хоть в ночь.
    Да ладно))
    Зарекалась баба не е**ться -- зае**лась баба зарекаться".

  13. #2323
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да уж, девушки... Ну если я еще об этом буду думать то сума сойду... Если там дети моего мужа то ему точно со мной делать нечего... надо быть там и все... там и дети есть и страсть... и желание сделать все ради нее_)
    А чему вы радуетесь/улыбаетесь, ув.Ксения?

  14. #2324
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чему вы радуетесь/улыбаетесь, ув.Ксения?
    Фраза вся написана с сарказмом...с улыбкой... А что разве плохо, что я улыбаюсь?

  15. #2325
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    кроме откровенной зависти
    Ааа , помню помню , меня ещё так резануло, что Ксении денег на билеты и на курточку жалко.
    Там даже не зависть , а жадность. Денег жалко , йуха нет. Я б наверное о недополученных оргазмах сокрушалась.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О какой победе ты говоришь?
    Муж Ксении вернут в семью за ненадобностью его на большее, кроме необременительного траха-релакса.ИМХО.
    А много ль корова даёт молока?
    да мы молока не видали пока - Не выдоишь за день устанет рука
    ...
    Такая корова нужна самому

  16. #2326
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ладно))
    Зарекалась баба не е**ться -- зае**лась баба зарекаться".

  17. #2327
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Фраза вся написана с сарказмом...с улыбкой... А что разве плохо, что я улыбаюсь?
    Неа, это мне показалось было написано с завистью.
    Там ДЕТИ - ТРОЕ, а вы родили одного ребёнка.

  18. #2328
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ааа , помню помню , меня ещё так резануло, что Ксении денег на билеты и на курточку жалко.
    Там даже не зависть , а жадность. Денег жалко , йуха нет. Я б наверное о недополученных оргазмах сокрушалась.
    У меня не дополученных оргазмов не было.. . для меня было все по старому!
    А вот денег жалко... потому что они общие и для меня жалелись а для нее нет!

  19. #2329
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, это мне показалось было написано с завистью.
    Там ДЕТИ - ТРОЕ, а вы родили одного ребёнка.
    Вам не верно показалось.
    Я родила деток пока столько, но останавливаться не собиралась... И в этом зависти совсем нет.

  20. #2330
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Честно... мне безумно хотелось обниматься и целоваться!!! Было огромное желание... И если думаете, что вру... нет, вот так на меня подействовала измена... у меня либидо выросло в сотни раз! Сейчас уже не так_( Ослабевает... но вот первый день было просто пипец... И еще страшная ненависть к той СК... вот что было...
    Со временем еще появилось ощущение, что муж думает о той... и страх меня преследует... страх остаться не одной, а конкретно без него
    Угроза расставания - очень сильный афродизиак

  21. #2331
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    СучкаКрашена (собирательное название любой любовницы)
    Может нам открыть тему вроде "Откуда берутся СК"?
    Приветствую всех, ув. Собеседники

  22. #2332
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да уж, девушки... Ну если я еще об этом буду думать то сума сойду... Если там дети моего мужа то ему точно со мной делать нечего... надо быть там и все... там и дети есть и страсть... и желание сделать все ради нее_)
    То есть на эту тему еще не "кошмарились", Ксения?
    Раз такое дело, отчего и это в описаниях "ужастиков" не упомянуть?
    Подумайте.

  23. #2333
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вам не верно показалось.
    Я родила деток пока столько, но останавливаться не собиралась... И в этом зависти совсем нет.
    Почему во множественном числе, если вы родили одного ребёнка, если я правильно помню?

  24. #2334
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люминочка, не поняла про тотально-глобальное
    Тты про то, что , если чел не изменял сам, то измена партнера для него ..ну полный дефолт?
    Очень похоже на правду...
    Последний раз редактировалось Emilia; 05.04.2012 в 17:21.

  25. #2335
    Ой, а честно, мне кажется автор темы, уж очень "подкованна". Как она держала "удар" на протяжении всей темы, даже на перекур не уходила....

  26. #2336
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А много ль корова даёт молока?
    да мы молока не видали пока - Не выдоишь за день устанет рука
    ...
    Такая корова нужна самому
    Нужен, да. Только обоснований реальных этому нужен Ксения привести не может. Сознательных,
    продуманных. Лублунимагу- не счиатется.)

  27. #2337
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Может нам открыть тему вроде "Откуда берутся СК"?
    Приветствую всех, ув. Собеседники
    Рада видеть Вас, Дара


    Хорошая идея с темой. Не только откуда берутся СК, но и СК-кто, откуда и зачем?
    Потому как на Портале много дам с разных сторон баррикад. И все страдают большей частью.

  28. #2338
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вы полностью правы АлинаК... Но вот в чем проблема... мой не уходил... мой жил молча просто со мной постоянно а с ней встречался где то на стороне, не предохранялся и нес домой "заразу" плюс вы не хотели знать и не хотите подробностей... а мне так пришлось все узнать_((( Все было четко написано в их письмах (многие были с такими подробностями... что просто в краску от прочтения вгоняли... я и не думала, что мой муж на такое способен)... и в переписке с отелем, где номер он для нее лучший снимал... и билеты на поезд и самолет... Все... а главное в его контактах о ней все даже расчетный счет_((( А еще я узнала, что этот секс протяжен во времени... Сначала с годик полтора в начале нашего брака и теперь почти год... Вот так_(
    А то, что жить нужно учится и начать все заново так я согласна и так и пытаюсь делать... только пока знания жить не дают
    Ксенечка, а тут Вам еще одно задание - и старайтесь таки не филонить, ага?
    "Отчего я на себя, дуреху, за свой длинный нос злюсь"
    Такое вот сочинение.
    Не надо делать акценты на ситуации с супругом - их стопудово и до него хватало.
    Попробуете?

  29. #2339
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ладно))
    Зарекалась баба не е**ться -- зае**лась баба зарекаться".

  30. #2340
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Уже реже_))))
    5 баллов))))))))))

Страница 78 из 94 ПерваяПервая ... 48687576777879808188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search