Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Мой парень притащил домой какую-то девушку, Помогите!!

  1. #31
    Всё ему в этом плане хватает) так что дело не в этом) Да, варианты различны-что он там к ней питает-не питает. Но мне же он этого не скажет. А изменения в поведении есть. И я хочу с этим что-то сделать. Чтобы вся это проблема улеглась. Он даже сегодня общается как овощ- да, нет, нормально.

  2. #32
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Он даже сегодня общается как овощ- да, нет, нормально.
    Плохой знак.
    А раньше такое общение у него с Вами случалось? Ну вот "как овощ"?

  3. #33
    Нет. Ни разу. Я про то и говорю, никогда такого не было. Даже намека на это. Всё началось после моего недовольства и истерики

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Нет. Ни разу. Я про то и говорю, никогда такого не было. Даже намека на это. Всё началось после моего недовольства и истерики
    Таки ИМХО очень может быть, что он воспринял Ваше недовольство и истерику как наезд совершенно на пустом месте и отморозился...
    Или недоверие резануло... или все вместе...
    Понятно, это все не исключает того варианта, что он дорожит дружбой с однокурсницей более, чем в среднем обычно дорожат...

  5. #35
    Предположу такое:

    Встретил парень давнюю хорошую знакомую. Решили поболтать, вспомнить былое, поделиться, кто что знает об однокурсниках, как это обычно бывает, поделиться своими новостями. Пригласил домой, допустим без задней мысли у обоих... Посидели, разошлись...

    Тут звонит его девушка, и услышав про это, устраивает грандиозный (по меркам его характера) скандал. Хотя она ведь вроде бы знала, что он собирался встречаться с этой девушкой, и вроде бы не была против. Но вместо того, чтобы спокойно сказать, что ей это не понравилось бы и попросила бы (а не ставила бы ультиматумы) не приглашать домой других девушек, даже если это и просто подруги, она припирает его к стенке с требованием "позвони мне срочно, мне это так нужно и т.д."

    Мне кажется, он сейчас немного в шоке - если через 4 месяца отношений такой ураган без повода, то что будет дальше. Вот и соображает, подходит ли ему эта девушка.

    Все описанное верно с учетом именно характера МЧ. Таких людей напрягают резкие вспышки эмоций. Это его может оттолкнуть...

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Автор, то есть до вот этого случая Вы своему парню никаких вообще недовольств не высказывали, не было поводов?

  7. #37
    А недовольств не было. Всё было ок. Puma, как же я высказала не спокойно. Как раз вечером тогда я написала ему просто что мне обидно и мне не нравится эта ситуация, и спросила почему он не сказал. Спокойно. На что он попрощался и просто ушел. Я просто описала свои чувства, а он смылся и утром убрал статус. Истерика началась на след день только.

  8. #38
    Истерика началась от игнора и удаления статуса

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Истерика началась от игнора и удаления статуса
    Ясно...

    Таки... ИМХО, Вам бы с ним через какое-то время, когда оба еще подостынете, в спокойной и приятной обстановке, не по телефону, не в мессенджерах, а очно - обсудить ситуацию, что задело, почему именно задело... что его самого так сильно задело и есть ли версии, почему... как подобные ситуации в будущем решать... Может на прогулке, может в кафе... ну что-то располагающее, в общем...
    А то по телефону и в мессенджерах что-то может исказиться, что-то недопоняться...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    А недовольств не было. Всё было ок. Puma, как же я высказала не спокойно. Как раз вечером тогда я написала ему просто что мне обидно и мне не нравится эта ситуация, и спросила почему он не сказал. Спокойно. На что он попрощался и просто ушел. Я просто описала свои чувства, а он смылся и утром убрал статус. Истерика началась на след день только.
    Silver-plazma, тогда вопрос другой. Если Вы все спокойно сказали, то за что потом извинялись? И почему он также стал ставить условия по поводу разборок о статусе в ВК?

  11. #41
    Я извинялась за то, что была недовольна его общением с подругой в его квартире. А условия он не ставил-это было огрызение на то, что я его разозлила истерикой, заставлением позвонить, в общем за то, что я начала на него давить. В спокойной обстановке потом не думаю, что он захочет это обсуждать. Он и сейчас, если я пытаюсь разобраться говорит-ну хватит уже. Закрыли тему. Не грузи. А то все девушки это любят, парни не любят копаться в отношениях как он сказал. Но всё это опять же он сказал с холодом

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, в состоянии, но как с дискомфортами второго при этом быть?..
    комната-то своя, но речь больше не о комнате, а об отношениях...
    И о личном пространстве.
    Дискомфорт второго - его проблема прежде всего.
    Они не в ГБ, не в ОБ.
    С чего спрашивать разрешения "Ляля, я однокурсницу встретил.Ты не будешь возражать, если я её к себе домой приведу?"

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Я извинялась за то, что была недовольна его общением с подругой в его квартире. А условия он не ставил-это было огрызение на то, что я его разозлила истерикой, заставлением позвонить, в общем за то, что я начала на него давить. В спокойной обстановке потом не думаю, что он захочет это обсуждать. Он и сейчас, если я пытаюсь разобраться говорит-ну хватит уже. Закрыли тему. Не грузи. А то все девушки это любят, парни не любят копаться в отношениях как он сказал. Но всё это опять же он сказал с холодом
    Такой штурмовой мозговынос после всего 4 месяцев встреч мало кому понравится. Теперь крепко задумается. Не перегните палку, а то сбежать может совсем.ИМХО

  14. #44
    Kreslava, и что по-вашему я сейчас могу сделать(исправить, чтобы он не сбежал?

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Kreslava, и что по-вашему я сейчас могу сделать(исправить, чтобы он не сбежал?
    Для начала дать ему придти в себя, чтобы сам проявил инициативу в общении с Вами.
    А дальше видно будет.ИМХО. В зависимости от того- с чем он к Вам придет.
    Ему тоже надо дать переварить наезд. Если честно- крутовато получилось, уж не обижайтесь

  16. #46
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Как вариант, такой сюжетец.
    В универе у вашего мч и его подружки могли быть чувства друг к другу, но в силу каких-то обстоятельств они не смогли стать парой. Встретившись через много лет, оба свободные (кто-то в натуре, кто-то по внутреннему состоянию), у них появляется надежда, что то, что не сложилось тогда, сложится сейчас. Но тут есть одна загвоздка - вы. "Эх. поторопился с вами". Вы потрите всю картину, отсюда такая реакция на вас. Любящий человек понял бы, что вас расстроило. Но он меняет статус и всячески рушит ваши отношения, изображая вселенскую обиду на пустом месте.

  17. #47
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    На мой взгляд, ситуация тупиковая. И зачем эти отношения за уши притягивать.

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И о личном пространстве.
    Дискомфорт второго - его проблема прежде всего.
    Они не в ГБ, не в ОБ.
    Ну само собой что прежде всего - его проблема, второго.
    Но раз дискомфорт второго - от определенных действий первого, то аднака есть о чем подумать и первому... конечно, имеет полное право НЕ.

    С чего спрашивать разрешения "Ляля, я однокурсницу встретил.Ты не будешь возражать, если я её к себе домой приведу?"
    Как бы... мне лично это хорошим тоном видится по отношению к своей даме, предупредительностью.
    В принципе ИМХО не так уж трудно предположить, что такая ситуация может напрячь другого, особенно с учетом того, как в обществе традиционно к дружбе между Эм и Жо относятся.
    Понятно что быть предупредительным никто не обязан, но ряд проблем ИМХО предупредительность вот такая может не допустить.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как бы... мне лично это хорошим тоном видится по отношению к своей даме, предупредительностью.
    Не оспариваю. Но не вижу дамы и стабильных отношений. Возможно, ошибаюсь.

  20. #50
    Он отошёл. Вчера позвонил -предложил встретиться. Когда увиделись - извинился за игнор. Ведёт себя как обычно. Приезжаем к нему домой - а у него стоит нарисованный карандашом портрет этой девушки на мольберте- датированный днём их встречи- 1 апреля. Он спросил: как тебе? как оцениваешь работу?

  21. #51
    "Но не вижу дамы и стабильных отношений"

    второе понятно. Дамы-то почему?

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    "Но не вижу дамы и стабильных отношений"

    второе понятно. Дамы-то почему?
    Потому что против второго не протестуете. Дама в отношениях бывает обычно.
    В принадлежности Автора к ж.п. не смоневаюсь, если чо.

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Он отошёл. Вчера позвонил -предложил встретиться. Когда увиделись - извинился за игнор. Ведёт себя как обычно. Приезжаем к нему домой - а у него стоит нарисованный карандашом портрет этой девушки на мольберте- датированный днём их встречи- 1 апреля. Он спросил: как тебе? как оцениваешь работу?
    Круто, что отошел)
    Таки... ну с учетом того, что он художник - неудивителен и портрет, и вопрос, наверное ж))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Круто, что отошел)
    Таки... ну с учетом того, что он художник - неудивителен и портрет, и вопрос, наверное ж))
    как бы своеобразие мышления творческого человека? Он не от мира сего. Просто или именно меня этот аспект бесит (про портрет и приглашение её домой), либо это на самом деле не нормально. Или вполне естественно для творческого человека и всё списывать на это.

    "Потому что против второго не протестуете"

    а разбор полётов и недовольство этой ситуацией не является моим протестом?

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    как бы своеобразие мышления творческого человека? Он не от мира сего. Просто или именно меня этот аспект бесит (про портрет и приглашение её домой), либо это на самом деле не нормально. Или вполне естественно для творческого человека и всё списывать на это.
    В смысле своеобразие?..
    Я имею в виду - если человек художник, для него естественно рисовать портреты. Для него это может быть работой, чем-то что суть само собой разумеющееся.
    И как бы... аднака оно одновременно может быть - приглашение однокурсницы домой и портрет - это нормально, он для себя ничего эдакого в том не видит, и бесить Вас это вполне может, и это имхо неудивительно - потому что для Вас и приглашение домой однокашницы, и портрет - вещи такие... много о чем говорящие... кстати, Вы сама как к дружбе между мужчинами и женщинами относитесь? друзья мужеского полу есть? именно что те, про кого можете сказать что вот это - друг?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    друзья мужеского полу есть? именно что те, про кого можете сказать что вот это - друг?
    Есть. Один друг. который на заре нашей дружбы до меня домагивался, я сказала, что девушкой его никогда не буду и воспринимаю его как друга. Он не обиделся и вот уже 4 года мы дружим. Он мне помогает-и если проблема с парнем-спрашиваю его совета. Общаемся мы часто. Но, Эвол - эта девушка не является таковой подругой для моего МЧ. Он видел её год назад. Они не общались. Я не могу назвать такое общение дружбой, ИМХО.

    Для него это может быть работой, чем-то что суть само собой разумеющееся.
    Он рисует ТОЛЬКО то, что его вдохновляет на данный момент. Это не его работа, это хобби. Вдохновило-нарисовал. С самого детства он так, как мне рассказывал. Меня он рисовал, когда мы с ним переписывались 1,5 года. а как начали встречаться- поползновений не было. Значит не вдохновляю я его. А этой девушки уже 2 портрета в его галерее- датированных 2007 годом и вот третий- 1 апреля этого года

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Есть. Один друг. который на заре нашей дружбы до меня домагивался, я сказала, что девушкой его никогда не буду и воспринимаю его как друга. Он не обиделся и вот уже 4 года мы дружим. Он мне помогает-и если проблема с парнем-спрашиваю его совета. Общаемся мы часто. Но, Эвол - эта девушка не является таковой подругой для моего МЧ. Он видел её год назад. Они не общались. Я не могу назвать такое общение дружбой, ИМХО.
    Ясна...

    Он рисует ТОЛЬКО то, что его вдохновляет на данный момент. Это не его работа, это хобби. Вдохновило-нарисовал. С самого детства он так, как мне рассказывал. Меня он рисовал, когда мы с ним переписывались 1,5 года. а как начали встречаться- поползновений не было. Значит не вдохновляю я его. А этой девушки уже 2 портрета в его галерее- датированных 2007 годом и вот третий- 1 апреля этого года
    Аааа, я недопоняла, я думала, что он художник - что это его работа...
    Хммм... Может, Музу для данного конкретного момента ищет?..

    Таки... как уже писалось выше, понятно что ничего исключать нельзя, вероятен и вариант, что он в ту девушку влюблен, и это то вспыхивает то гаснет... Но - мы этого на данный момент не знаем...
    А может, мало ли, Муза - это непременно кто-то далекая, недоступная и т.д. и т.п., "дыша духами и туманами", может в его представлении Муза - она и должна быть далекой, а рядом, под боком, нужна заботливая и простая "земная женщина"... ну тут опять же вопрос, как той, которая "назначена" "земной и простой" строить отношения с Музой (с Музами)...
    Хм, может биографии кого-нить из великих почитать, какие варианты такого взаимодействия возможны...

  28. #58
    Хм, может биографии кого-нить из великих почитать, какие варианты такого взаимодействия возможны
    Интересная теория... Может так всё и обстоит... А вот взаимодействие с музой - это уже сложная задача.... Весьма..

    Таки... как уже писалось выше, понятно что ничего исключать нельзя, вероятен и вариант, что он в ту девушку влюблен, и это то вспыхивает то гаснет.
    выяснить мне это не удастся. Видимо придётся либо скрепя сердце смириться с его подругой, либо расставаться

  29. #59
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Он отошёл. Вчера позвонил -предложил встретиться. Когда увиделись - извинился за игнор. Ведёт себя как обычно. Приезжаем к нему домой - а у него стоит нарисованный карандашом портрет этой девушки на мольберте- датированный днём их встречи- 1 апреля. Он спросил: как тебе? как оцениваешь работу?
    Проверяет, какие выводы Вы для себя сделали после произошедшего))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Он рисует ТОЛЬКО то, что его вдохновляет на данный момент. Это не его работа, это хобби. Вдохновило-нарисовал. С самого детства он так, как мне рассказывал. Меня он рисовал, когда мы с ним переписывались 1,5 года. а как начали встречаться- поползновений не было. Значит не вдохновляю я его. А этой девушки уже 2 портрета в его галерее- датированных 2007 годом и вот третий- 1 апреля этого года
    Вы уверены, что можно однозначно делать выводы, "раз рисует, значит интересна как женщина" (значит любит, причем давно, и пр. и пр.) и, наоборот, "не рисует, значит не интересна"?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите мне в этой ситуации очень надо я немогу понять свою девушку
    от Аноним787 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 15:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 21:11
  3. ПОМОГИТЕ!!! Мой парень ревнует меня к другому
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 18:40
  4. Помогите разобраться. Парень или подруга
    от kukolka_anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 11:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search