Страница 75 из 94 ПерваяПервая ... 45657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 250 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2221
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Доброго времени суток, ув. Собеседники
    *пощупала себя, вроде жива и тут Как самочувствие группы?
    Ой, чего это я...*
    Настроение - классное! Всем - цветы))
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксения, вы молодец, так здорово, что вы наконец-то начали действовать!
    По своим ощущениям могу вам сказать, что я никак не могу ничего забыть, даже если на время перестает болеть, потом опять всплывает, только со временем немного реже. И это как ложка дегтя.
    ПорОю это сложно признать, ув. Нелка.
    Но - поклон Вам за то, что признаете.
    "Только правда делает нас сильнее" (с), да.

    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Глупо наверно будет, но.. я когда начала читать мне было очень жаль Ксению, я ведь сама сделала так же больно, это моя вина, от которой мне не деться никуда... ведь я поступила наподобие и я переложила боль ее на боль жены моего любимого человека, представляла как она мучилась... и еще мне чем-то они показались похожи, сильные женщины, взвалившие все на себя...Аналогия не большая, но имела место быть.
    Потом я же все это проходила с другой стороны - мне все это высказывалось и я думала может легче Ксении станет, а мне.. мне то уже что, я знаю, что несу уже ...
    Идентификация, ув. Ириска - она в разные стороны работает.
    Ксения себя периодически с любовницей супруга идентифицирует. Вы - с супругой любовника.
    Бег по "треугольнику" может быть долгим...

  2. #2222
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Люмин, мои аплодисменты) Чудесно привели краткое содержание
    Не скрою, и про себя - любопытно

  3. #2223
    Идентификация, ув. Ириска - она в разные стороны работает.
    Ксения себя периодически с любовницей супруга идентифицирует. Вы - с супругой любовника.
    Бег по "треугольнику" может быть долгим...
    Так я уже забегалась по нему... ух какой марафон себе устроила и конца не видно Только у меня бонус есть - она ж мне подруга была - я и с этой стороны .. и с той.... Ну чтоб не скучно было...

  4. #2224
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Так я уже забегалась по нему... ух какой марафон себе устроила и конца не видно Только у меня бонус есть - она ж мне подруга была - я и с этой стороны .. и с той.... Ну чтоб не скучно было...
    А тут еще и тема такая полезная попалась - можно скорость увеличить в этом беге
    Не сердитесь, ув. Ириска)

  5. #2225
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Они после проведенного вместе второго дня, конечно же в общих прогулках по весеннему Киеву... покушали вкусненько... любовью если занимались, то только утром... потом сдали номер... и пошли гулять... до вечера, до поезда. Обнявшись и целуясь на улице... их счастью не было предела... как первая любовь,только во взрослом возрасте, когда никто ничего не стесняется и многое умеет...
    Они сели в поезд... там они разложили общий диван... ведь это СВ... расстелили белье... заказали чай... муж пил чай, читал книжку и наслаждался одним взглядом, как любовница переодевается в красивый пеньюар... и делала она это как профессиональная стриптизерша... завораживая каждым своим движением... он не допив чай, прильнул к ней... стал целовать шею, живот...а потом отодвинув трусики стал лизать "киску"... она застонала.. громко и поймала себя на мысли, что ее слышат в соседнем купе... и стала придерживать свои крики... муж встал перед ней на коленях... что бы его ширинка оказалась у нее перед лицом... и она поняла, что пора действовать... стала растегивать ремень... а он никак не растегивался, она злилась, он ей помог... она достала член и начала лизать его... а он смотрел в окно поезда... на бегающие мимо окна деревья... Потом они повалились на свое лежбище и он вошел в нее в миссионерской позе... и долго долго находился в ней... пока она не кончила от его стараний... потом он повернул ее лицом в окно и пристроился сзади... и продолжил смотреть в окно и на ее попу попеременно... а она прогибалась, и давала понять всем своим телом что ей приятно, возможно симетировала еще один оргазм, когда кончал мой муж... уставшие они легли спать... на часик, потом таможня...но их отрывать не стали... типа не стоит отрывать "молодоженов" Потом муж сходил еще раз за чаем... и стал пить чай и читать... потом заснул... утром перед подъездом поезда к Москве они просто лежали обнявшись... и думали как же плохо что их "отпуск" вдвоем закончен...целовались... она грустила, понимая, что такая сказка редкость... из поезда выходили по одному,ч то бы не дай бог никто не заметил их вместе и их общего счастья... и разъехались по домам... т.к. каждый из них скучал по своим деткам.
    Ксень, постарайтесь взять за правило описывать телеску после эпизодов, добрО?
    Это важно, не просто так прошу.

  6. #2226
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А тут еще и тема такая полезная попалась - можно скорость увеличить в этом беге
    Не сердитесь, ув. Ириска)
    Да вы что? за что мне сердиться? Ведь все же правильно!
    И тормоз мой уже 7 месяцев на том свете... Я все ж понимаю и бегаю, ну практически, с удовольствием

  7. #2227
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я все ж понимаю и бегаю, ну практически, с удовольствием
    Музыкальная пауза)

  8. #2228
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    просто поверьте, мне очень нравится ваше остроумие и
    А Вашу подпись, даже показала БМ ( он типа украинец) и на работе, нравиться, что тут сказать!
    Irizka, мне уже хочется подзасунуть его куда-нибудь...потому что не считаю остроумием, а вот больше *остроязыком*, но перестроиться пока не могу.
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Порадовалась Вашему многословию на этот раз. Всегда бы так.
    Если *такое изложение* интересно, то еще напишу как-нибудь

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    А..)Ну если бы я рассылки получала,то тоже,наверное,как на нечто навязшее на зубах реагировала.
    Одно время было интересно, потом отпало как-то...в инет я сравнительно недавно *вышла* и столько всего накушКаться успела...что теперь бе )
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Люмин, мои аплодисменты) Чудесно привели краткое содержание
    Не скрою, и про себя - любопытно
    *Будет трудно - высылайте* ))))) (с)

  9. #2229
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ... Ув.Лемминг, умывает лапки…и предположительно наблюдает, кто в теме *навернется с лестницы*
    ув.Lumine вы темы не перепутали? Неужто так сильно зацепила вас в вашей, что вы здесь высказались?

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Lumine вы темы не перепутали? Неужто так сильно зацепила вас в вашей, что вы здесь высказались?
    Ув.Lemming, там основное было, как Вы мастерски расставляете *роли*, если их так можно назвать...а про лестницу уже само дописалось, потому как именно отсюда Вы пришли в мою тему, за что благодарна и жду, ибо интересно сейчас про себя любимую

  11. #2231
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксень, постарайтесь взять за правило описывать телеску после эпизодов, добрО?
    Это важно, не просто так прошу.
    Ничего кроме головокружения слабого я не чувствовала тогда_(

    Сейчас настроение на нуле_( Руки опущены... Никак не могу настроится на добрую волну с мужем_((( Как то все холодно у нас и самое главное не хочется ничего делать, что бы исправить все это.
    Сегодня все утро, почему то вспоминалось, что он мне с ней когда первый раз изменял... то узнали об этом родители... И как то так не приятно на душе_(((
    А ведь главное, я же всегда у него спрашивала про "художницу"... она всегда была камнем преткновения_((( А я ведь реально не знала, что они спят... и вот ведь организм сам подталкивал, намекал... смотри.... покапай... что то не так там... насторожись Ксюша!!! И какая я была дура... что проверяла, находила что то и верила этому козлу, верила во все его отговорки... закрывала на все глаза... ЗАЧЕМ??? Какой то ужас, если честно...
    Может из-за погоды со мной так все сегодня_(

  12. #2232
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ...а про лестницу уже само дописалось, потому как именно отсюда Вы пришли в мою тему,
    Вот и мне интересно, отчего вам дописалось здесь того, чего здесь не было?


    за что благодарна и жду, ибо интересно сейчас про себя любимую
    Интересный способ привлечения к себе внимания.
    В вашей теме вы "ушли покурить". Оттуда и не появились.
    Вы в раздумьях пребывали, я вас не беспокоила.
    Кстати, весьма интересно, что вы взяли на себя роль защитницы автора данной темы. Зачем?

  13. #2233
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    самое главное не хочется ничего делать, что бы исправить все это.
    Это обычный откат после яркой эйфории предыдущих дней.
    А ведь главное, я же всегда у него спрашивала про "художницу"... она всегда была камнем преткновения_(((
    Отчего Вы постоянно возвращаетесь к ней, а не к мужу?

    Кстати, весьма интересно, что вы взяли на себя роль защитницы автора данной темы. Зачем?
    Кстати, да, Люмин. Тоже обратила внимание.
    Тыж вроде благополучно расправилась с СК. Или ложечки нашлись, а осадочек остался?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 05.04.2012 в 09:26.

  14. #2234
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересно, отчего вам дописалось здесь того, чего здесь не было?
    Может потому, что в темах я терапиюсь, поэтому одно перетекает в другое.... а потом ррраз и третье, и я что-то понимаю лично для себя .
    Интересный способ привлечения к себе внимания.
    В вашей теме вы "ушли покурить". Оттуда и не появились.
    Вы в раздумьях пребывали, я вас не беспокоила.
    Кстати, весьма интересно, что вы взяли на себя роль защитницы автора данной темы. Зачем?
    Это надо в мою тему) потому что на вопрос про привлечение внимания и конкуренцию и соперничество я не понимаю, следовательно там есть *запУтки*...
    Роль защитницы, опять же думаю так получается, потому как потусовавшись в группе роли выбираются не совсем осознанно...( подумаю)

  15. #2235
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может потому, что в темах я терапиюсь, поэтому одно перетекает в другое.... а потом ррраз и третье, и я что-то понимаю лично для себя
    И что же вы поняли для себя, ведь вам видимо была очень значима та "лестница"?

  16. #2236
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кстати, да, Люмин. Тоже обратила внимание.
    Тыж вроде благополучно расправилась с СК. Или ложечки нашлись, а осадочек остался?
    Kreslava, я свое , ты свое защищала.считаю это нормальным .
    Про СК из своей жизни я написала чего делала...только и всего...и не потому что такая умная, а что б не взорваццо до *ушей и ножек * на подносе )

  17. #2237
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И что же вы поняли для себя, ведь вам видимо была очень значима та "лестница"?
    Лестница из анекдота про Катьку Иванову ?

  18. #2238
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Лестница из анекдота про Катьку Иванову ?
    Ага.
    Щас внимательно перечитала ваше изложение... а вы знаете кого пропустили из участников темы?

  19. #2239
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага.
    Щас внимательно перечитала ваше изложение... а вы знаете кого пропустили из участников темы?
    Да я многих пропустила,можно было бы написать на кучу букв...а так, за 15 минут то, что написалось то и запостила. И кого Вы имеете в виду конкретно, то мне интересно...скажете ув.Лемминг?

  20. #2240
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, я свое , ты свое защищала.считаю это нормальным .
    Про СК из своей жизни я написала чего делала...только и всего...и не потому что такая умная, а что б не взорваццо до *ушей и ножек * на подносе )
    Разве я про что-то ненормальное говорила?
    Ну вот, теперь я что-то защищала
    Зубастенькая ты, Люмочка. наверное, так и нада!

  21. #2241
    Для тех, кто на бронепоезде, хто есть "СК"?

  22. #2242
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ... И кого Вы имеете в виду конкретно, то мне интересно...скажете ув.Лемминг?
    Владимира Яковлевича, с его сногсшибательной чуйкой что возможно дети у СК от мужа ув.Ксении.

  23. #2243
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Владимира Яковлевича, с его сногсшибательной чуйкой что возможно дети у СК от мужа ув.Ксении.
    Ну, Лемминг... В.Я по простоте душевной обмолвился. Ксения до акой тяжелой артиллерии недоросла еще. помилосердствуйте

  24. #2244
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Для тех, кто на бронепоезде, хто есть "СК"?
    СучкаКрашена (собирательное название любой любовницы)

  25. #2245
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разве я про что-то ненормальное говорила?
    Ну вот, теперь я что-то защищала
    Зубастенькая ты, Люмочка. наверное, так и нада!
    Это у меня от папИ и мамИ *Вспомнился ф. Обыкновенное чудо* там даже двоюродные дедушка и бабушка*просыпались*
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Владимира Яковлевича, с его сногсшибательной чуйкой что возможно дети у СК от мужа ув.Ксении.
    О, да
    Безотносительно к Владимиру Яковлевичу....*бред ревности он жеж самый сложный из всех бредов(с)

  26. #2246
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    О, да
    От и я о том же, такую колоритную Мужскую фигуру упустили.

  27. #2247
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну, Лемминг... В.Я по простоте душевной обмолвился. Ксения до акой тяжелой артиллерии недоросла еще. помилосердствуйте
    А вы тоже "пропустили"?. ув.Ксения даже отвечала ему.

  28. #2248
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы тоже "пропустили"?. ув.Ксения даже отвечала ему.
    Яж не составляла резюме.
    Вариант В.Я вполне возможен.

  29. #2249
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну, Лемминг... В.Я по простоте душевной обмолвился. Ксения до акой тяжелой артиллерии недоросла еще. помилосердствуйте
    Да уж, девушки... Ну если я еще об этом буду думать то сума сойду... Если там дети моего мужа то ему точно со мной делать нечего... надо быть там и все... там и дети есть и страсть... и желание сделать все ради нее_)

  30. #2250
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да, чтобы принимать советы, надо понимать, что ты хочешь на выходе. Иначе это тыканье пальцем в небо.
    А если не знаешь, что хочешь на выходе? или того хуже, может и знаешь, только себе даже признаться боишься?

Страница 75 из 94 ПерваяПервая ... 45657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search