Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Муж пассиивен в сексе! Как побороть его эгоизм?

  1. #1

    Angry Муж пассиивен в сексе! Как побороть его эгоизм?

    муж не как не хочет проявлять инициативу в сексе ..любит чтобы его только я ублажала .вобще не подвижный как бревно порой .Просто обидно становиться .Почему такое происходит с мужчиной .?Раньше был опыт что он не привык ?разбаловали?или почему?и как можно вобще его как то расшевелить что бы был тоже иногда инициатором?просто уже очень обидно порой я чувствую будто это я мужчина (преследующий как жертву девушку..что бы овладеть её телом)

  2. #2
    ув. Юля, а коли ВЫ не станете проявлять
    инициативу, сколько муж продержится?

  3. #3
    интересно сколько продержуться отношения наши в семье..если еще и я не буду проявлять её.я то думаю что мужчина должен быть охотник а не продерживаться

  4. #4
    А Вы когда нибудь пробовали НЕ проявлять
    инициативу, ув. Юля? )))

    Ну, пусть денёк-другой..

  5. #5
    да конечно..и даже неделями я не проявляю ни чего и тогда мужу вообще хочется раза 2-3 в месяц..мне это очень обидно...и так хочу изменить это

  6. #6
    ylia1891, исходя из другой темы, все-таки спрошу еще раз. Вы ТОЧНО уверены, что со здоровьем у него все в порядке?
    Вам привели пример, как мужчина не хотел секса, потому что "что-то побаливало". А жена его еле расколола.
    Может, стоит с ним поговорить откровенно? Выберете момент, когда он будет в хорошем расположении духа и поговорите с ним. Спросите, что его волнует, тревожит, нет ли того, что мешает. А потом мягко объясните ему, что Вы жена, а не подружка, Вам нужен секс. И предложите решить эту проблему вместе.

  7. #7
    Цитата Сообщение от ylia1891 Посмотреть сообщение
    да конечно..и даже неделями я не проявляю ни чего и тогда мужу вообще хочется раза 2-3 в месяц..мне это очень обидно...и так хочу изменить это
    Тогда, ув. Юля, тему следовало бы сформулировать
    так -

    ..Муж желает лишь два-три раза в месяц, остальное
    время мне, Юлии, приходится его насиловать
    .

    Поразмыслите, подойдёт ли подобная формулировка?

  8. #8
    Можно и так назвать насиловать это конечно слишком но так и получается и я даже в момент близости чувствую что муж в этот момент не хочет и еле терпит все это а я будто должна удовлетворить его,себя ,но все это не естественно ....а для меня желание секса напрямую связанно с чувстом любви к нему да и физически мне тоже это нужно и не хватает этой разрядки...но он меня вобще не понимает .Слушать вообще не хочет когда пытаюсь разговаривать он говорит опять свой детский сад развела (детский лепет)хотя очень часто мне напоминает тебе 30 лет надо думать только о серьезных вещах.У меня уже каша в голове какая то что делать ..не знаю как мне разобраться я тоже не знаю...а мне плохо так на сердце ..время уходит все есть работа дом все хорошо..а вот в плане секса любви фигня ...не происходит ничего.мне уже 30 я хочу и ребенка и я уже просто не знаю что ж мне с этим делать .рубить с плеча горячку тоже не хочу он хороший мужчина .но вот в этом....как мне все исправить?

  9. #9
    нет мы проверялись не так давно т.к собираемся ребенка завести все нормально со здоровьем ....это что то в голове похоже не очень тут как то я чувствую ему мозги нужно проверять а это же работа психологическая и где тут собака зарыта фиг знает

  10. #10
    Цитата Сообщение от ylia1891 Посмотреть сообщение
    он хороший мужчина .но вот в этом....как мне все исправить?
    Хороший мужчина - это как?

  11. #11
    Цитата Сообщение от ylia1891 Посмотреть сообщение
    нет мы проверялись не так давно т.к собираемся ребенка завести все нормально со здоровьем ....это что то в голове похоже не очень тут как то я чувствую ему мозги нужно проверять а это же работа психологическая и где тут собака зарыта фиг знает
    А ребёнка вы оба хотите?

  12. #12
    это когда не пьющий чесный .работящий .Когда умный и когда чувствуешь что с ним инересно (когда многое можишь почерпнуть из него)в плане развития своей личности ..а не тот с которым только тупеешь день за днем...я это понимаю так

  13. #13
    да оба но вообще больше конечно я еще год назад он не хотел ребенка и говорил ооо это все ему не надо...теперь хочет.

  14. #14
    Цитата Сообщение от ylia1891 Посмотреть сообщение
    Можно и так назвать насиловать это конечно слишком но так и получается и я даже в момент близости чувствую что муж в этот момент не хочет и еле терпит все это а я будто должна удовлетворить его,себя ,но все это не естественно
    Насколько часто происходит сношение
    по Вашей инициативе, ув. Юля?

    И вообще - насколько часто Вы близки
    с Мужем в неделю?

  15. #15
    что значит близки в плане секса говорю же никакой близости в неделю?хорошо если раз в неделю..а так реже...вобщем не кто не может мне помочь кажется...что же мне делать ...?мне 30 менять резко все не хочется а так не жизь а сожительство..мы готовим вместе разговариваем..проводим активно досуг кино и все такое..а интима нет..я чувствую себя не женьщиной а не знамо кем ..служанкой компаньенкой .мамашей заботливой но не женьщиной!Уважаемый Джубал!Может вы мне подскажите .мне так плохо.

  16. #16

    Question Муж говорит что уже нагулялся. и секс ему не нужен!

    Что мне делать все новые какие то выражения он у меня придумывает.Говорит что нагулялся в жизни что секс ему не нужен.А мне как быть ?один раз недели через две ему хватает.!Дайте мне совет дорогие люди!все в жизни нормально но нет интимной стороны .Что делать развестись?я так устала от этих мытарств.может вобще тогда секс не нужен будем жить как брат с сестрой?а может это нормально .у нмогих тоже так же ..?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ylia1891 Посмотреть сообщение
    я чувствую себя не женьщиной а не знамо кем ..служанкой компаньенкой .мамашей заботливой но не женьщиной!
    Здравствуйте.
    Получается, с мамой не спят, со служанкой или компаньенкой он "нагулялся". Куда делась Женщина из ваших отношений?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Получается, с мамой не спят, со служанкой или компаньенкой он "нагулялся". Куда делась Женщина из ваших отношений?

    Добрый день. извините, что вклиниваюсь. А что это значит -быть женщиной в отношениях. Может не совсем понимаю, или не так. Если заботишься о человеке - уже мама, что-то просишь -дочь. А какое поведение именно женщины?

  19. #19
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от ylia1891 Посмотреть сообщение
    Что мне делать все новые какие то выражения он у меня придумывает.Говорит что нагулялся в жизни что секс ему не нужен.А мне как быть ?один раз недели через две ему хватает.!Дайте мне совет дорогие люди!все в жизни нормально но нет интимной стороны .Что делать развестись?я так устала от этих мытарств.может вобще тогда секс не нужен будем жить как брат с сестрой?а может это нормально .у нмогих тоже так же ..?
    Ув. Юля, секс не нужен, а что нужно?

  20. #20
    ylia1891, Прям моЯ история (брат+сестра). Не чаще раза в месяц и то есть ОЧЕНЬ попрошу. И не год и не два она длилась а цельных СЕМЬ лет. После родов - так на радостях вообще пол года не подпускал к себе. А закончилось то все как банально.... Все на сторону оказывается уходило... А ведь всерьез говорил что проблемы у него и сходит, и вот те крест, обязательно сходит к врачу... Дохтором оказалась я, предложив, узнав обо всем, мирный развод. Вылечился враз... (теперь даже два раза в неделю). Аж еще одного малыша родили... И ведь моложе он не стал и проблем-забот не убавилось.
    Может встряски Вашему хорошей не хватает?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда, ув. Юля, тему следовало бы сформулировать
    так -

    ..Муж желает лишь два-три раза в месяц, остальное
    время мне, Юлии, приходится его насиловать
    .

    Поразмыслите, подойдёт ли подобная формулировка?
    +стопицот.
    Не хочет муж - найдите кто Вас хочет (и вы его тоже) У него темперамент такой (2-3 р мес) так ему хочется - прикажите ему !ЗАХОТЕТЬ!!!

  22. #22
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    +стопицот.
    Не хочет муж - найдите кто Вас хочет (и вы его тоже) У него темперамент такой (2-3 р мес) так ему хочется - прикажите ему !ЗАХОТЕТЬ!!!
    Позвольте не согласиться. Это не выход.

  23. #23
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    +стопицот.
    Не хочет муж - найдите кто Вас хочет (и вы его тоже) У него темперамент такой (2-3 р мес) так ему хочется - прикажите ему !ЗАХОТЕТЬ!!!
    У нас похожая ситуация, в лучшем случае близость 1 раз в месяц и то если я настаиваю. Дома уже давно не чувствую себя женщиной и в последнее время задумываюсь может действительно завести любовника. но вот выход ли это?

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search