Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #391
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    от танцевать-то ж ничего не будет? Ну разве что у тебя очень экстремальные танцы
    Двигаюсь я довольно интенсивно))
    Если в начале месячных так, то живот сильнее болит.

    сейчас пойду ношпой закинусь и попозже попробую. Соседей музоном развлеку)))

  2. #392
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Вырваться хочется. Забавно что я дне понимаю толком откуда и главное куда, да и никто меня и не держит. Все сама.
    Тогда надо просто набраться сил. Чтобы куда-то выбираться, надо сначала хоть чуток силами запастись. Можешь придумать несколько пунктов, как самой себя порадовать? Пля, просто забить на всё, и дать себе расслабиться и побаловать себя.

  3. #393
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Двигаюсь я довольно интенсивно))
    Если в начале месячных так, то живот сильнее болит.

    сейчас пойду ношпой закинусь и попозже попробую. Соседей музоном развлеку)))
    Вот и клёво. А потом мож ванну тёплую? Или на свежий воздух выйти погулять? Или отрубить телефоны и спатъ завалиться

    Кстати, у меня тоже живот болел как при месячных, когда забеременела.

  4. #394
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Так отдохнуть то не можно, с чего он это взял?
    А ему - пофиг - можно или не можно) Вот захотелось - и все тут. Может пойти ему навстречу?

    А похлюпать глубоко где то, не смогла бы сейчас. Это надо или больше расстроится...
    А если так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 041.jpg
Просмотров: 45
Размер:	111,8 Кб
ID:	56829 Нажмите на изображение для увеличения
Название: cats_01.jpg
Просмотров: 106
Размер:	15,3 Кб
ID:	56830 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Animals_Dogs_Puppy_and_toy_032372_.jpg
Просмотров: 121
Размер:	41,4 Кб
ID:	56831

  5. #395
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тогда надо просто набраться сил. Чтобы куда-то выбираться, надо сначала хоть чуток силами запастись. Можешь придумать несколько пунктов, как самой себя порадовать? Пля, просто забить на всё, и дать себе расслабиться и побаловать себя.
    1. Заработать много денех и со всеми расплатиться, что бы оно больше не висело над головой. Давит.
    2. Найти нормальную домработницу (и денег на нее, угу), что бы уже не выбирать между срачем и тем же сном (ну или там книшку почитать, тоже иногда хочется). Хочу что бы порядок был, вот радует, чесс слово. Никогда не торкало, жила чуть не в куче барахла и дерьма всякого, а сейчас нет. Сашкино влияние, в этом чистоплюй зашибись прям.
    3. Расслабится... в Питер хочу, пожить там, днем просто тупо гулять, вечером в посидеть уютно и в гостиницу (в Марко Поло жила когда в последний раз ездила, понравилось, я вообще в гостиницах люблю жить).
    4. Купить наконец еще один станок и нормальный рулонный принтер, за*бали проблемы с оборудованием, блин.

    Чет список такой какой то...

    И нет ни свободного времени, ни свободных денег.
    Точнее и несвободных тоже, лампа как то не вовремя померла, но это то пройдет.
    Последний раз редактировалось Cterx; 12.03.2012 в 21:09.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вот и клёво. А потом мож ванну тёплую? Или на свежий воздух выйти погулять? Или отрубить телефоны и спатъ завалиться
    Потом бывший зайдет по делам, договорились уже, к сожалению.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ему - пофиг - можно или не можно) Вот захотелось - и все тут. Может пойти ему навстречу?
    эээ... так а работать то?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 041.jpg
Просмотров: 45
Размер:	111,8 Кб
ID:	56829 Нажмите на изображение для увеличения
Название: cats_01.jpg
Просмотров: 106
Размер:	15,3 Кб
ID:	56830 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Animals_Dogs_Puppy_and_toy_032372_.jpg
Просмотров: 121
Размер:	41,4 Кб
ID:	56831
    Никак. Не могу сказать что особо цепляет.
    Последний раз редактировалось Cterx; 12.03.2012 в 21:12.

  8. #398
    Сейчас в тему "пережить смерть ребенка" заходила. Вот это вот.. цепляет((
    Все таки бога нет, не могу я в него верить. Ну или есть, но он совсем не такой как описывается.

    Отбирать у того кто так хочет и любит...
    лучше бы я сейчас не думала над тем оставить или нет
    или той же Сашкиной матери лишний раз не дал, у которой их много и все по дет домам росли..

    Как то это все.. криво и неправильно. На мой взгляд, конечно.

  9. #399
    Про работу...
    все время говорю о том что надо работать
    и что денег не хватает

    На самом деле нао лучше работать и их бы хватало, ну или как минимум было бы больше. Не получается.
    Такое ощущение что я эту вечную байку про работу и деньги в качестве тормоза использую, что бы ничего не менять

  10. #400
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    1. Заработать много денех и со всеми расплатиться, .
    Не, это всё слишком просто. Глобальное, сию минуту неосуществимое, и потому себя опять можно по привычке задвинуть куда подальше со своими хотелками. Так не годится.

    Потому нуна найти че-нить такое, что ты сможешь выполнить прямо сейчас. С твоими умом, фантазией и вкусом, Жень, неужели не придумаешь? Пенку для ванны купить, и вечерами в ванне балдеть, цветов домой купить красивых в горшках, вышивать-рисовать-на велике кататься-просто гулять? Установку ударных себе купить и регулярно соседей радовать исполнением ну и т.п. ?

  11. #401
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Потому нуна найти че-нить такое, что ты сможешь выполнить прямо сейчас. С твоими умом, фантазией и вкусом, Жень, неужели не придумаешь? Пенку для ванны купить, и вечерами в ванне балдеть, цветов домой купить красивых в горшках, вышивать-рисовать-на велике кататься-просто гулять? Установку ударных себе купить и регулярно соседей радовать исполнением ну и т.п. ?
    ммм... кожаные штаны и сапошки на шпильке хочу, еще контактные линзы и в хороший салон)))
    Шпильку носить не умею, линзы пробовала - не понря... но хочется.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    ммм... кожаные штаны и сапошки на шпильке хочу, еще контактные линзы и в хороший салон)))
    Шпильку носить не умею, линзы пробовала - не понря... но хочется.
    есть такие шпильки-что удобнее шлепок будут..
    и линзы подобрать для души комфортные...с другим цветом глаз например=)

  13. #403
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    есть такие шпильки-что удобнее шлепок будут..
    Не встречала.. хотя я их и мерила то редко.
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и линзы подобрать для души комфортные...с другим цветом глаз например=)
    Для души мне в них нормально, вот глаза сохнут и ругаются (несколько лет назад пробовала носить).

  14. #404
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не встречала.. хотя я их и мерила то редко.

    Для души мне в них нормально, вот глаза сохнут и ругаются (несколько лет назад пробовала носить).
    я никогда не носила высокий каблук до одного мероприятия(надо было). Причем заказала по инету, ибо времени не было. Ну просто офигеть удобные!=) Всю ночь танцевала в них и даже бегалатам каблук был 9 см..а раньше и 2.5 см-каторга были
    а линзы можно подобрать такие..вопрос фирмы и качества, как грица

  15. #405
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    ммм... кожаные штаны и сапошки на шпильке хочу, еще контактные линзы и в хороший салон)))
    Шпильку носить не умею, линзы пробовала - не понря... но хочется.
    Клёво! Что из этого сможешь выполнить в ближайшие три дня?

    И в дополнение к этому придумать, что еще приятного для себя ты сделаешь:

    1. Сегодня
    2. Завтра
    3. Послезавтра

    Попробуешь, Жень?

  16. #406
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Женя, это тебе просто так

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cvety.jpg
Просмотров: 34
Размер:	66,7 Кб
ID:	56840

  17. #407
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Для души мне в них нормально, вот глаза сохнут и ругаются (несколько лет назад пробовала носить).
    Жень, а что за линзы были?.. мягкие линзы - они ж тож разные бывают... есть же особо "влажные" комфортные...
    Плюс капельки ж еще есть... специальные... в глаза для носящих линзы имею в виду..

  18. #408
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    эээ... так а работать то?
    А зачем?
    Знаешь, я как-то постепенно поняла, даже скорее "вспомнила", что работаем мы для того, чтоб зарабатывать. Т.е. получать материальные средства, которые потом мы обменяем на блага. И вот когда понимаешь, что вот этого ХОЧЕТСЯ, как-то и с работой проблем не бывает - все горит в руках)
    А если не горит - может оно и не надо?

    Никак. Не могу сказать что особо цепляет.
    Тогда это тебе)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_084ab0e5.jpg
Просмотров: 36
Размер:	81,7 Кб
ID:	56850 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2476118_31128_3737509_tumblr_l2za9nIAMU1qzg2lqo1_500_large.jpg
Просмотров: 24
Размер:	128,7 Кб
ID:	56851 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81298526_cvetuy111.jpg
Просмотров: 38
Размер:	104,2 Кб
ID:	56852 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76006364_56954678_1269563621_vasil_ki.jpg
Просмотров: 22
Размер:	119,0 Кб
ID:	56853

  19. #409
    Спасибо.

    В общем, аборт сделала. Точнее в процессе.
    Тянула долго конечно, на медикаментозный впритык вышло.

    Физически чувствую себя мерзко, психологически тоже не очень.

  20. #410
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Женя, привет!

    Таки... Желаю скорейшего восстановления, чтобы и физическое отпустило, и психологическое
    Твои хронические болячки еще больше добавляют, наверное?(

    И таки... физически - так и должно быть мерзко? или ты под врачебным контролем сейчас?

  21. #411
    Я под этот самый контроль завтра пойду, когда будет вторая порция таблеток. А началось уже. В принципе почитала что это в норме что уже началось. Мне не особо сильно плохо, просто неприятно. Знобит, живот посхватывает и плюс печень мне радости активно добавляет, больше всего.

  22. #412
    Собственно у меня не так уж плохо, если конечно больше не поплохеет.
    ... моя жопа по сравнению с твоей просто Снегурочка(с)

    Зайчег больше отличился. Мало того что после моего дня рождения выпал из рабочего процесса на 8 дней (запой, угу). Выхаживался потом пару дней, потом вышел на работу, пару дней проработал, на третий с утра пришел ко мне с бледноватым видом.. поговорили о разном, а потом поехала я с ним в аптеку и его даме обезболивающий укол делать, поскольку скорую он вызвать побоялся. Обработал сильно, в первый раз настолько за все время что он с ней живет, до того и близко так не было. Там и причины были, и слов разных сказано много, в общем во многом сама нарвалась, вывела.. но с учетом того что он то был полностью трезвый, неожиданно что настолько сильно забрало упало, причем неожиданно и для него самого тоже.

    И вопрос, хотя могу конечно яндекс посношать, но все же - что стоит попринимать при сильном сотрясении, довольно свежем (пару дней как). Дама вполне связно и внятно разговаривает, в состоянии самостоятельно передвигаться, хотя и "по стеночке". При этом периодически голова кружится, при резких движениях головой полосы какие то цветные иногда видит, плюс первое время после ее тошнило чуть не каждый 5 минут, сейчас не так, но подташнивает иногда. В остальном относительно ничего, хотя внешне выглядит хреново, но это то все отойдет постепенно. Вот голова думаю дело более серьезное, а попало ей судя по его рассказу по той самой голове очень изрядно.
    Последний раз редактировалось Cterx; 04.04.2012 в 21:32.

  23. #413
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Я под этот самый контроль завтра пойду, когда будет вторая порция таблеток. А началось уже. В принципе почитала что это в норме что уже началось. Мне не особо сильно плохо, просто неприятно. Знобит, живот посхватывает и плюс печень мне радости активно добавляет, больше всего.
    Воот, я про это в том числе...
    Жень, с врачом отдельно конкретно печени говорила?
    Нагрузка от многих лекарств именно на печень же...

  24. #414
    С убийцей связалась сталбыть..(

  25. #415
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Жень, с врачом отдельно конкретно печени говорила?
    Нагрузка от многих лекарств именно на печень же...
    Отдельно не говорила (зря конечно, понимаю сейчас).

  26. #416
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    С убийцей связалась сталбыть..(
    В смысле? Дама жива и помирать вроде не собирается.

  27. #417
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Собственно у меня не так уж плохо, если конечно больше не поплохеет.
    ... моя жопа по сравнению с твоей просто Снегурочка(с)

    Зайчег больше отличился. Мало того что после моего дня рождения выпал из рабочего процесса на 8 дней (запой, угу). Выхаживался потом пару дней, потом вышел на работу, пару дней проработал, на третий с утра пришел ко мне с бледноватым видом.. поговорили о разном, а потом поехала я с ним в аптеку и его даме обезболивающий укол делать, поскольку скорую он вызвать побоялся. Обработал сильно, в первый раз настолько за все время что он с ней живет, до того и близко так не было. Там и причины были, и слов разных сказано много, в общем во многом сама нарвалась, вывела.. но с учетом того что он то был полностью трезвый, неожиданно что настолько сильно забрало упало, причем неожиданно и для него самого тоже.

    И вопрос, хотя могу конечно яндекс посношать, но все же - что стоит попринимать при сильном сотрясении, довольно свежем (пару дней как). Дама вполне связно и внятно разговаривает, в состоянии самостоятельно передвигаться, хотя и "по стеночке". При этом периодически голова кружится, при резких движениях головой полосы какие то цветные иногда видит, плюс первое время после ее тошнило чуть не каждый 5 минут, сейчас не так, но подташнивает иногда. В остальном относительно ничего, хотя внешне выглядит хреново, но это то все отойдет постепенно. Вот голова думаю дело более серьезное, а попало ей судя по его рассказу по той самой голове очень изрядно.
    Кхм.... При сильном свежем сотрясении - к врачу блин. Отбояться и тогось...

  28. #418
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Отдельно не говорила (зря конечно, понимаю сейчас).
    Тьфу чОрт((
    А завтра? когда еще к врачу визит?
    И это... Жень, если сильно прихеровеет - скорую себе вызвать не постесняешься ж?..

    И таки... с печенью и проч. по хорошему у гастроэнтеролога б наблюдаться... не дошли руки пока до этого, наверное?(

  29. #419
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кхм.... При сильном свежем сотрясении - к врачу блин. Отбояться и тогось...
    Угу, знаю. Консультация, тот же снимок сделать надо и прочая, по идее так. Но это не мне решать. Сейчас она к врачу уже и сама не хочет, у нее вообще такое отношение к больницам. Тогда насколько поняла из его рассказа была не против и даже хотела что бы вызвал, но он задумался на предмет того что ее расспрашивать-крутить будут кто ее, и.... ну в общем понятно что.

    Меня собственно и про что стоит принимать никто не спрашивал. Вылеживается и все.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тьфу чОрт((
    А завтра? когда еще к врачу визит?
    И это... Жень, если сильно прихеровеет - скорую себе вызвать не постесняешься ж?..

    И таки... с печенью и проч. по хорошему у гастроэнтеролога б наблюдаться... не дошли руки пока до этого, наверное?(
    Завтра скажу, а насчет скорой, я не постесняюсь. Тут еще накладывается на то что у меня вроде как токсикоз начинался, а тут еще и таблетки, после их приема стало значительно неприятнее.

    Не дошли конечно.. до себя как всегда, в последнюю очередь. Или ни в какую.

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search