Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 2053
Тема:

Про Котов

  1. #451
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А зачем? Кыся едет в корзине? Слышала только про собак Она же не кидается ни на кого, сидит мирно в корзинке.
    Это если ближняя дорога, а в поезд могут и не посадить..не оставлю же я ее
    тогды на вокзале..она дверь не умеет сама открывать пока что..
    И в месяц прививки мы ужО не попадаем...

  2. #452
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Это если ближняя дорога, а в поезд могут и не посадить..не оставлю же я ее
    тогды на вокзале..она дверь не умеет сама открывать пока что..
    И в месяц прививки мы ужО не попадаем...
    А ты в справочной вокзала узнавала? МЫ собаке своей делали прям перед поездкой.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Спрошу про котЭ..начиталась в интернете, что прививку от бешенства надо
    делать не меньше чем за месяц, чтоб дали справку в дорогу..Нам с моей кысей
    ехать надо..Обязательно именно месяц? Чуть поменьше не покатит?
    Прокатит и меньше. Главное прививку сделайте)) Я вообще о таком правиле не слышала...
    Ну, нелегально тогда, если что...

  4. #454
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Прокатит и меньше. Главное прививку сделайте)) Я вообще о таком правиле не слышала...
    Ну, нелегально тогда, если что...
    Блин, мы своей коше вообще не делаем никаких прививок, домашняя ведь

  5. #455
    Ты на поезде поедешь? Вполне можно просто договориться с проводницей.
    На крайняк ей чуть-чуть сунуть...

    помню мы кошку везли. Вообще никаких прививок. И ни с кем не договаривались. Просто пронесли корзинку с кошкой и все.
    Она у нас даже гуляла по вагону. Никто ничего не сказал.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Блин, мы своей коше вообще не делаем никаких прививок, домашняя ведь
    Вот, я тоже сказать хотела )) Ты опередила Мы кошку так везли, вообще безо всего. Просто пронесли и все.

  7. #457
    А вообще даже домашним лучше сделать. Особенно, если она перевозится. Мало ли...

  8. #458
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ты на поезде поедешь? Вполне можно просто договориться с проводницей.
    На крайняк ей чуть-чуть сунуть...

    помню мы кошку везли. Вообще никаких прививок. И ни с кем не договаривались. Просто пронесли корзинку с кошкой и все.
    Она у нас даже гуляла по вагону. Никто ничего не сказал.
    Согласна, лучше решать с проводницей, но конечно обязательно переноска. Но все это прокатит только если не ехать через границу (любую), вот уж где геморой...

    И да, паспотр на живность лучше иметь, а прививки я просто покупала и просила ставить мне штампы, а уж колоть или нет, тут каждый решает для себя

  9. #459
    С проводницей? Не хочу рисковать..лучше свожу, уколю..возьму паспорт на нее..
    Не..на вокзал я не добралась..по интернету искала инфу..
    Кыся едет в сумке-переноске..но орать чую будет благим матом..
    В автобусе обычно орет..

  10. #460
    Настя, можно ей дать перед поездкой кошачье успокоительное. Кот Баюн, например. Спроси в ветеринарной аптеке, там подскажут, что лучше. Она во время поездки будет немного вялой и спать много будет. Потом все пройдет. Это безопасно. Зато кися легче поездку перенесет.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Настя, можно ей дать перед поездкой кошачье успокоительное. Кот Баюн, например. Спроси в ветеринарной аптеке, там подскажут, что лучше. Она во время поездки будет немного вялой и спать много будет. Потом все пройдет. Это безопасно. Зато кися легче поездку перенесет.
    Моей этот кот баюн - что мертвому припарки)))проходила)))

  12. #462
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Моей этот кот баюн - что мертвому припарки)))проходила)))
    Лучше обычный фенозепам или от укачивания, более рез-но, проверено на собаках

  13. #463

  14. #464
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    для поржакать )))

    http://nnov.kp.ru/daily/25844.3/2814838/
    Вот спасибо! ) Точно, что - поржакала )

  15. #465
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    для поржакать )))

    http://nnov.kp.ru/daily/25844.3/2814838/
    Прочитала вслух всему отделу, валяемся))

  16. #466
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Прочитала вслух всему отделу, валяемся))
    Представляю себе )

  17. #467
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    для поржакать )))

    http://nnov.kp.ru/daily/25844.3/2814838/
    Ох, Ирин, я рыдала от смеха истерика от хохота натуральная!
    Спасибо!

  18. #468
    Появилася рыжий комочек..воть..писчит..больше месяца, а всё равно писчит..плюс мне кажется на полу ему холодно, тем более без мамки..а в кровать его не потащишь ведь..т.к. мона задавить комочек элементарно
    как успокоить малышку и чем кормить? ну кроме молока и паштетов, что еще можно?
    вот вроде взяли коробку..а куда она в туалет будет ходить?0_о..если с коробки ни ногой и тока писчит..

  19. #469
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Появилася рыжий комочек..воть..писчит..больше месяца, а всё равно писчит..плюс мне кажется на полу ему холодно, тем более без мамки..а в кровать его не потащишь ведь..т.к. мона задавить комочек элементарно
    как успокоить малышку и чем кормить? ну кроме молока и паштетов, что еще можно?
    вот вроде взяли коробку..а куда она в туалет будет ходить?0_о..если с коробки ни ногой и тока писчит..
    В коробке сделать выход, чтоп котя мог выходить. А для тепла - что-нить мяфкое,
    шерстявое. На ночь, пока что - грелку попробовать. И корм для котят. Только -
    хороший такой, профессиональный, если есть возможность.

    Хто у вас, Гуль - фефочка или мальчишечка? Как назвали? )

  20. #470
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    В коробке сделать выход, чтоп котя мог выходить. А для тепла - что-нить мяфкое,
    шерстявое. На ночь, пока что - грелку попробовать. И корм для котят. Только -
    хороший такой, профессиональный, если есть возможность.

    Хто у вас, Гуль - фефочка или мальчишечка? Как назвали? )
    выходить))как громко сказано...ползти..или присматриваться..максимум что она щас может=)
    Девочка это...ее уже давно хотели отдать..я попросила подождать чутка, неделю подержали..вот
    Безымяныш пока..МЧ настаивает на том, что сам назовёт котенка..тогда как я хочу назвать ее -Чешкой))ну мы же знаем кто победить))Ибо кто ее будет кормить? пральна..я)))
    Рыженькая тигра..с высунытым языком по жизни походу=) на фотке она была с высунытым языком и вообще такая оказалась
    Блин..а она долго будет писчать? знаю что они ищут мамку день-другой..а если неть?0_о

  21. #471
    Кошак реально может не перестать пищать, если её дома оставлять одну часто. У меня у соседки сейчас так.
    А в туалет она будет ходить в лоточек, купи ей хорошенький). Приучишь). В кроватку-коробочку свою она писать не станет, ну или спать там не будет потом))). Они такие ведь))).

  22. #472
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Появилася рыжий комочек..воть..писчит..больше месяца, а всё равно писчит..плюс мне кажется на полу ему холодно, тем более без мамки..а в кровать его не потащишь ведь..т.к. мона задавить комочек элементарно
    как успокоить малышку и чем кормить? ну кроме молока и паштетов, что еще можно?
    вот вроде взяли коробку..а куда она в туалет будет ходить?0_о..если с коробки ни ногой и тока писчит..
    Ой!!!! Мои поздравления!!!

    В туалетик ее относи сама на руках. Потом привыкнет))

  23. #473
    Еще, Гуль. Пока она совсем крошка, не оставляй ее лучше одну надолго, если есть возможность.
    Я даже завидую тебе. У тебя есть котенок, а мои большие )))

  24. #474
    Гуля, поздравляю ))) только не приучай кошака спать в постели с хозяевами )))

    Юль, а у тебя на аве твой кошачий? )))

  25. #475
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Гуля, поздравляю ))) только не приучай кошака спать в постели с хозяевами )))

    Юль, а у тебя на аве твой кошачий? )))
    Нет, Ирк )))) Не мой. Это картинка. Лунная Волчица как-то выложила в теме про настроение. Я не удержалась и попросила ее позволить мне на аву поставить))

    Мои другой расцветки. Котик - серый, полосатый (полосочки белые), а кошка коричневая с белым

  26. #476
    Кстати, кот мой чем-то похож на того, который на аве. Только если бы он серый был.

  27. #477
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    выходить))как громко сказано...ползти..или присматриваться..максимум что она щас может=)
    Девочка это...ее уже давно хотели отдать..я попросила подождать чутка, неделю подержали..вот
    Безымяныш пока..МЧ настаивает на том, что сам назовёт котенка..тогда как я хочу назвать ее -Чешкой))ну мы же знаем кто победить))Ибо кто ее будет кормить? пральна..я)))
    Рыженькая тигра..с высунытым языком по жизни походу=) на фотке она была с высунытым языком и вообще такая оказалась
    Блин..а она долго будет писчать? знаю что они ищут мамку день-другой..а если неть?0_о
    Поздравляю!

    по кошакам я конечно не спец, правильно вам посоветовали грелочку, желательно электрическую, если нет желания ее наполнять каждые три часа. Только и перегреть нельзя. Хороший корм - это здорово, только надо знать чем кормили кроху до этого - иначе обеспечен понос от самой хорошей еды, перевести надо постепенно. В постель и правда не берите пока...можно раздавить, а потом она уж сама определиться. Но , это счастье -еще раз поздравляю

  28. #478
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Кстати, кот мой чем-то похож на того, который на аве. Только если бы он серый был.
    Юль - "такой же но с перломутровыми (серыми) пуговицами"

  29. #479
    Что значит, не спец? Ира, ты спец по кошкам! Не скромничай))

  30. #480
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Юль - "такой же но с перломутровыми (серыми) пуговицами"
    Ой, Ир! Вот один в один!!! Точь в точь! Тока мой чуть побольше уже ))))

Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search