Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78
Тема:

Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что я сама себе создаю сложности, чтоб веселее жить было?)))) А мучает меня то, что я, все произошедшее с нами, пережить ни как не могу и забыть тоже, а он спокоен и непоколебим!
    Прям как я и мой муж! Я истерю и мучаю себя, а он как "столб" вообще непокалебим!

  2. #32
    kseniya,Может нам стоит у них поучиться))) Быть непокалебимыми, я имею ввиду)))

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    пережить ни как не могу и забыть тоже, а он спокоен и непоколебим!
    У меня такая ассоциация сейчас:
    Я тут переживаю, нервничаю, а он, сволочь, даже не нервничает и вину свою не чувствует. Сейчас я ему устрою. УУууу!!!

    А можете подумать, как он должен прочувствовать свою вину, что бы Вам этого было достаточно? Как он может искупить свой проступок?

  4. #34
    Как вы правильно меня понимаете, как открытую книгу читаете. Приятно))) Ассоциация у Вас более чем верная!

    Извините, не могу ответить на второй вопрос!!!!! Плачу!!! Не знаю, что он должен сделать и сказать, чтобы мне было достаточно! Сначала хотела написать целый список, потом поняла все пустое!!! Не знаю, помогите, Может в этом и есть моя проблема, что я не знаю своей цели?

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Может в этом и есть моя проблема, что я не знаю своей цели?
    Что, вообще нет никакой цели?
    Разве? Как минимум сейчас озвучиваете, что хотите дать мужу прочувствовать по полной. Ну вот, дали Вы ему "прикурить", а потом что бы вы хотели?

    Какая жизнь была до того, как появились третьи лица? Расскажите?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    kseniya,Может нам стоит у них поучиться))) Быть непокалебимыми, я имею ввиду)))
    Ну у меня так не получится... мир без движения... это не жизнь, а мертвая картина_(

    Да и я вижу в их непокалебимости черствость души, к сожалению, и безразличие... Им тупо так удобнее, вот и все

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Наверное ничего нового я Вам не расскажу. Родился второй ребенок. (Точнее у него он первый). У меня началась депрессия. Я уже это переживала при рождении первого ребенка и с первым мужем мы отношения сохранить не смогли. Мне катастрофически не хватало его внимания, его заботы. От наших бытовых проблем и кричащих детей, он все чаще стал задерживаитьтся на работе. Я пилила, что скрывать. Ох, сколько много я в свое время на говорила. Он стал отдаляться. А я место того, чтоб сменить гнев на милость, озлобилась со всем. И сделала то, что сделала.
    Выделенное жирным - можно сказать, что вы повторился сценарий, который произошел с первым супругом? Из-за чего вы разошлись с ним? Можно подробнее?
    Сейчас вашему совместному ребенку два года. Беременность была желанной обоими? Как вы носили? Роды были без осложнений?
    До рождения общего ребенка какими были отношения?
    У вас еще старший ребенок есть. Сколько ей лет? Какие у нее отношения с родным папой? Как они общаются с отчимом?

    Мне показалось, что вы склонны брать вину за произошедшее на себя. Когда как отношения строят двое и каждый из вас допустил ошибку. Так что по-честному делим на два.
    Каждая семья переживает кризис при рождении ребенка. Даже благополучная. Рождение дитя - испытание, экзамен для семьи. Для вашего мужа это был первенец - думаю, он тоже переживал нечто похожее на депрессию. Мы все разные. Некоторые из нас реагируют по-детски: убегают... и убегают куда: в работу, к маме домой, к другой женщине, в бутылку, в виртуал и т.д.. вместо того, чтобы сесть, откровенно поговорить друг с другом и решить куды бечь.

    Согласна, тоже такие предположения есть. Но от этого не легче. Очень больно понимать, что он не может понять, нужна не нужна, будем вместе не будем, а как в подвешенном состоянии нахожусь.
    Дать мужу и себе время. Время разобраться в себе. Такое ощущение, что ваш муж как буриданов ослик мечется между двумя стогами сена. В одном стогу - "надо" - семья, любимый сын, с другой стороны - "хочу", человек, который давал (дает) ему что-то, чего нет в семье.

    Плавали когда-нибудь на волнах? Если плывешь поперек - сталкиваешься, нахлебываешься воды, если ложишься на нее, волна прекрасно тебя катает на своих горбах. А можно вообще повернуться на спину и предоставить себя волне, она будет качать вас, а вы будете любоваться небом, солнцем, полетом чаек. Ляжьте на волну. Надо успокоиться.

  8. #38
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да и я вижу в их непокалебимости черствость души, к сожалению, и безразличие... Им тупо так удобнее, вот и все
    Ксения, может лучше говорить, не во множественном числе? Вы, вроде как, с конкретным мужчиной живёте, а не со всеми мужчинами мира.

  9. #39
    [QUOTE=Билли Пилигрим;1755218] Ну вот, дали Вы ему "прикурить", а потом что бы вы хотели?

    Буду грубой! Хотела бы, чтоб он прижал свой хвост. И вел себя, как человек, который провинился (сделал больно, человеку, который его очень любил, предал все надежны), но очень хочет все исправить и вернуть былое счастье, а ни как, человек, который делает мне одолжение свои пребыванием в мой жизни!

    Раньше в отношениях ведущей была я! Во всем, я была главой и я все решала и за все отвечала, организовывала наш досуг, встречи с друзьями, поездки, каждый выходной наша семья всегда была чем-то интересным занята, но когда я села дома с ребенком ( слово "села" он употребляет), все поменялось. Как только я стала зависима от него, он как с катушек сорвался. Я больше не была для него авторитетом. Он сказал, что ему надоело жить по моей указке, я согласилась, дала "бразды правления" в его руки. И началось все рушиться. И бизнес и отношения и т.д. Он упрямо делал все сам даже когда, было очевидно, что не справится. Естественно, что греха таить пилила, за его упущения. Сын пошел в сад, я вышла опять на работу, думала может теперь все наладиться. Общее дело, разговоры, обсуждения. А не тут то было. Я больше никто. Он сказал просто, - больше как раньше никогда не будет. Я его спросила, а разве мы плохо жили , когда все делал я? Он ответил, нет, хорошо. Мы действительно были счастливы!!!! Но уже этого места мне не уступит.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ксения, может лучше говорить, не во множественном числе? Вы, вроде как, с конкретным мужчиной живёте, а не со всеми мужчинами мира.
    Здесь я пишу про двоих мужчин своего мужа и мужа Янины... Если так делать нельзя, то значит это написано только про моего мужа. Извините.

  11. #41
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Буду грубой! Хотела бы, чтоб он прижал свой хвост. И вел себя, как человек, который провинился (сделал больно, человеку, который его очень любил, предал все надежны), но очень хочет все исправить и вернуть былое счастье, а ни как, человек, который делает мне одолжение свои пребыванием в мой жизни!

    Раньше в отношениях ведущей была я!...
    ...Но уже этого места мне не уступит.
    Выходит, что это хорошая возможность скинуть его вниз и вернуть всё к тому, что было? Только надо завинить его по полной и всё вернётся обратно. А он, зараза, никак виниться не хочет. Так получается?
    И ещё: а как он извинялся? Или просто ушёл, просто пришёл, и молчал как партизан?

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Yanina;1755238]
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну вот, дали Вы ему "прикурить", а потом что бы вы хотели?

    Буду грубой! Хотела бы, чтоб он прижал свой хвост. И вел себя, как человек, который провинился (сделал больно, человеку, который его очень любил, предал все надежны), но очень хочет все исправить и вернуть былое счастье, а ни как, человек, который делает мне одолжение свои пребыванием в мой жизни!

    Раньше в отношениях ведущей была я! Во всем, я была главой и я все решала и за все отвечала, организовывала наш досуг, встречи с друзьями, поездки, каждый выходной наша семья всегда была чем-то интересным занята, но когда я села дома с ребенком ( слово "села" он употребляет), все поменялось. Как только я стала зависима от него, он как с катушек сорвался. Я больше не была для него авторитетом. Он сказал, что ему надоело жить по моей указке, я согласилась, дала "бразды правления" в его руки. И началось все рушиться. И бизнес и отношения и т.д. Он упрямо делал все сам даже когда, было очевидно, что не справится. Естественно, что греха таить пилила, за его упущения. Сын пошел в сад, я вышла опять на работу, думала может теперь все наладиться. Общее дело, разговоры, обсуждения. А не тут то было. Я больше никто. Он сказал просто, - больше как раньше никогда не будет. Я его спросила, а разве мы плохо жили , когда все делал я? Он ответил, нет, хорошо. Мы действительно были счастливы!!!! Но уже этого места мне не уступит.
    А оно Вам надо - это место главного???
    Блин, вот не надо наверное писать... но мы похожи... Я тоже все тянула на себе... Типа сильная кобылка... Но муж со мной в отношениях и не хочет брать все на себя... ему наоборот удобно так... А вот с любовницей он видимо был "первым" всегда "на высоте" "все сам" и так далее... Только вот думаю она его на 2 шага вперед видела и играла с ним как кошка с мышкой_(

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Здесь я пишу про двоих мужчин своего мужа и мужа Янины... Если так делать нельзя, то значит это написано только про моего мужа. Извините.
    Но мужа Янины Вы, лично, не знаете и слышали о нём только с её слов. Поэтому его образ, воспринятый вами, может быть предвзятый и искажённый. Понимаете?

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но мужа Янины Вы, лично, не знаете и слышали о нём только с её слов. Поэтому его образ, воспринятый вами, может быть предвзятый и искажённый. Понимаете?
    Да я уже поняла... и извинилась_)

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Выходит, что это хорошая возможность скинуть его вниз и вернуть всё к тому, что было?
    Борьба за власть?

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Здесь я пишу про двоих мужчин своего мужа и мужа Янины... Если так делать нельзя, то значит это написано только про моего мужа. Извините.
    Ксения, каждая ситуация индивидуальна, хотя и на первый взгляд, читая соседнюю тему, часто кажется, что есть много общего.

    Для Янины. В какой семье вырос ваш муж? Какие у него отношения с мамой?
    Последний раз редактировалось Леонис; 04.04.2012 в 15:10.

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Борьба за власть?
    Возможно. Может с рождением ребёнка произошла смена ролей, а к ней каждый оказался не готов?

  18. #48
    Да, Ув. Leonis , я повторила сценарий. В точности, до многих мелочей. Нет, не специально, не намеренно(((. Я разошлась с первым мужем когда дочери было 11 мес. Разрыв со вторым мужем произошел, когда сыну было тоже 11 месяцев. Наверное вы подумаете, что я вру или не хочу отвечать, но я совершено уже не помню, что было основной причиной нашего разрыва с первым мужем. Мы очень много ругались. В основном мне не нравилось, как он ко мне относился. Я убежала к маме. Он за мной не поехал. Так и разошлись! С дочерью он не общается, у него другая семья, он не хочет. Отношения дочери с отчимом, были очень хорошие, но все тоже пошло прахом. Я вижу как она его раздражает может из-за меня, может из-за каких то других причин! Про сына: Когда мы стали жить вместе, муж бредил рождением ребенка, я не хотела больше детей. Очень боялась, что останусь одна, опять с малышом на руках (накаркала). Время шло муж уже смирился, что наверное я так и не соберусь. Три года так и прожили, хотя под конец третьего года я уже сама стала задумывать о малыше. И вот оно, чудо))) Узнаю, что беременная. Чувство страха! Первая мысль, это конец. Муж был счастлив!!! Сказал, чтоб рожала и ни о чем не беспокоилась. Я ему говорила, что все изменится, будет очень трудно, возможно и я изменюсь. Но он сказал, я не такой как твой первый муж, трудностей не боюсь и никогда тебя не брошу! Я поверила))) А вот теперь, когда я его спрашиваю про данные обещания, слышу просто холодный ответ" Я не думал, ЧТО ТАК трудно будет!"

    Вину, только на себя, я беру не сама!!! Ее мне постоянно навешивает мой муж. Он сказал, что он идеален.

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    А вот теперь, когда я его спрашиваю про данные обещания, слышу просто холодный ответ" Я не думал, ЧТО ТАК трудно будет!"
    А что именно было ему ТАК трудно?
    Кстати, а сколько мужу лет? Он был ранее в браке, у него есть дети?
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Вину, только на себя, я беру не сама!!! Ее мне постоянно навешивает мой муж. Он сказал, что он идеален.
    Он всегда так говорил? Или только сейчас?

  20. #50
    [QUOTE=Билли Пилигрим;1755267]Возможно. Может с рождением ребёнка произошла смена ролей, а к ней каждый оказался не готов?[/QUOT

    Согласна!!!! Это у меня уже во второй раз!!! Я очень много думала над этим, не знаю, получится ли у меня поделиться своими мыслями в письменной форме. Мне как будто слов не хватает! Скажу просто, мне кажется, как только наш сын станет старше и ему не нужна будет наша чрезмерная опека, я больше не буду пилить мужа, что он все повесил на меня. Наверное слишком упростила))))

  21. #51
    [QUOTE=Билли Пилигрим;1755277]А что именно было ему ТАК трудно?
    Кстати, а сколько мужу лет? Он был ранее в браке, у него есть дети?

    Он всегда так говорил? Или только сейчас?[/QUO

    Мои изменения! Я люблю все делать правильно. У меня все распланировано, у меня график и т.д., с рождением ребенка, график стал плотнее, список дел больше и т.д. Ему сейчас 27, встретились было 21. Женат не был , детей нет!

    Нет, раньше он себе подобных вещей не позволял!!!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Для Янины. В какой семье вырос ваш муж? Какие у него отношения с мамой?
    Знаете о чем спросить!!!!)))) Он второй сын из троих, плюс еще был четвертый. приемный по отчиму. Всю жизнь себя чувствовал не любимым сыном. Так по сей день и осталось. С мамой общается, помогает, но обижен на нее.

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Мои изменения! Я люблю все делать правильно. У меня все распланировано, у меня график и т.д., с рождением ребенка, график стал плотнее, список дел больше и т.д.
    А что за дела?
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Нет, раньше он себе подобных вещей не позволял!!!
    А Вы в жизни такая же эмоциональная как и тут? Что не фраза, то восклицание

  24. #54
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И ещё: а как он извинялся? Или просто ушёл, просто пришёл, и молчал как партизан?
    Извините, не сразу заметила Вашего вопроса. Сказал, что любит, нужна только я. И не слова, что виноват, больше так не будет или обещает исправиться. Пришел , радуйся, его мнение(((

  25. #55
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что за дела?

    А Вы в жизни такая же эмоциональная как и тут? Что не фраза, то восклицание
    На тот момент дела домашние)))

    Да , я очень эмоциональная))))

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Извините, не сразу заметила Вашего вопроса. Сказал, что любит, нужна только я. И не слова, что виноват, больше так не будет или обещает исправиться. Пришел , радуйся, его мнение(((
    Может, на его взгляд, вы оба виноваты?

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Да, Ув. Leonis , я повторила сценарий. В точности, до многих мелочей. Нет, не специально, не намеренно(((. Я разошлась с первым мужем когда дочери было 11 мес. Разрыв со вторым мужем произошел, когда сыну было тоже 11 месяцев. Наверное вы подумаете, что я вру или не хочу отвечать, но я совершено уже не помню, что было основной причиной нашего разрыва с первым мужем. Мы очень много ругались. В основном мне не нравилось, как он ко мне относился. Я убежала к маме. Он за мной не поехал. Так и разошлись! С дочерью он не общается, у него другая семья, он не хочет. Отношения дочери с отчимом, были очень хорошие, но все тоже пошло прахом. Я вижу как она его раздражает может из-за меня, может из-за каких то других причин! Про сына: Когда мы стали жить вместе, муж бредил рождением ребенка, я не хотела больше детей. Очень боялась, что останусь одна, опять с малышом на руках (накаркала). Время шло муж уже смирился, что наверное я так и не соберусь. Три года так и прожили, хотя под конец третьего года я уже сама стала задумывать о малыше. И вот оно, чудо))) Узнаю, что беременная. Чувство страха! Первая мысль, это конец. Муж был счастлив!!! Сказал, чтоб рожала и ни о чем не беспокоилась. Я ему говорила, что все изменится, будет очень трудно, возможно и я изменюсь. Но он сказал, я не такой как твой первый муж, трудностей не боюсь и никогда тебя не брошу! Я поверила))) А вот теперь, когда я его спрашиваю про данные обещания, слышу просто холодный ответ" Я не думал, ЧТО ТАК трудно будет!"

    Вину, только на себя, я беру не сама!!! Ее мне постоянно навешивает мой муж. Он сказал, что он идеален.
    Янина, думаю, тут есть над чем задуматься. Сценарий - это некая программка поведения. Часто родом из детства. В какой семье вы выросли?
    Я так не думаю. То, что вы не можете вспомнить - совершенно естественно. Это называется вытеснением. Наша психика защищается от травмирующих ситуаций, вытесняя ее в подсознание. Это как скрытая папка на компе - ее не видно, но она есть. Рождение ребенка для этой ситуации - возможно, ключик к запуску сценария. Уффф.. пытаюсь простыми словесами объяснить.
    Наши страхи порой нагоняют нас. Да.

    Муж вам говорит правду. Ему было трудно. Экзамен не прошел. Бежал. Какой здоровый, крепкий молодой мужчина будет монахом? Он и нашел себе утешение в лице женщины. Он - обычный человек со своими слабостями.

    Ваш первый супруг тоже был юн, когда вы женились?

    Мои изменения! Я люблю все делать правильно. У меня все распланировано, у меня график и т.д., с рождением ребенка, график стал плотнее, список дел больше и т.д. Ему сейчас 27, встретились было 21. Женат не был , детей нет!
    В школе были отличницей?

    Знаете о чем спросить!!!!)))) Он второй сын из троих, плюс еще был четвертый. приемный по отчиму. Всю жизнь себя чувствовал не любимым сыном. Так по сей день и осталось. С мамой общается, помогает, но обижен на нее.
    Мама его авторитарна, у нее сильный характер?

    Скажу просто, мне кажется, как только наш сын станет старше и ему не нужна будет наша чрезмерная опека, я больше не буду пилить мужа, что он все повесил на меня. Наверное слишком упростила))))
    Какое распределение домашних обязанностей было до рождения сына? Вы обсуждали с мужем возможность пересмотра обязанностей во время вашей беременности и после рождения сына?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может, на его взгляд, вы оба виноваты?
    А почему бы ему тогда мне это не сказать?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Янина, думаю, тут есть над чем задуматься. Сценарий - это некая программка поведения. Часто родом из детства. В какой семье вы выросли?
    Я так не думаю. То, что вы не можете вспомнить - совершенно естественно. Это называется вытеснением. Наша психика защищается от травмирующих ситуаций, вытесняя ее в подсознание. Это как скрытая папка на компе - ее не видно, но она есть. Рождение ребенка для этой ситуации - возможно, ключик к запуску сценария. Уффф.. пытаюсь простыми словесами объяснить.
    Наши страхи порой нагоняют нас. Да.

    Муж вам говорит правду. Ему было трудно. Экзамен не прошел. Бежал. Какой здоровый, крепкий молодой мужчина будет монахом? Он и нашел себе утешение в лице женщины. Он - обычный человек со своими слабостями.

    Ваш первый супруг тоже был юн, когда вы женились?


    В школе были отличницей?


    Мама его авторитарна, у нее сильный характер?


    Какое распределение домашних обязанностей было до рождения сына? Вы обсуждали с мужем возможность пересмотра обязанностей во время вашей беременности и после рождения сына?
    1. Я выросла в неблагополучной семье. Родители пили оба!( Отца больше нет, а мама больше не пьет) Жили бедно. Скандалы были. Очень боюсь,что и дочь скопирует мою модель семьи((((
    2. Мне было 21, ему 22 года. Мне казалось тогда довольно зрелый возраст для создание семьи. Ребенок был не запланированным.
    3. Нет отличницей не была, но только потому, что цели такой не было. А в конце девятого классе поняла, хочу жить лучше, а для этого надо учится. И с десятого класса взялась за себя. (Отец был против, что пошла учится дальше, на мне пахать надо было!)
    4. Его мама действительно когда-то имела над ними большую власть, они у нее по струнке ходили. Но как только, дети от нее отделились, слушать ее мнение совсем перестали. Тем более мой муж.
    5. До рождения сына у нас все было просто идеально. Мы каждую субботу делали ген. уборку. Все вместе. Он не считал зазорным простирнуть, помыть посуду, развесить белье или погладить. Но с рождением сына, все это лавиной обрушилось только на меня одну. А он сказал, я же работаю. Теперь я тоже работаю. А вот обязанности при мне остались.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Борьба за власть?
    Наверное именно так это и выглядит. А мне как-то пришла в голову мысль, ведь он полюбил меня, самостоятельной,сильной, решающей любые проблемы, независимой и никогда не стенающей на трудности жизни. А после рождения ребенка, я превратилась недовольную, усталую , раздраженную и вечно что-то просящую женщину. Тогда я подумала, если я снова стану такой как прежде,может и интерес прежний ко мне вернется! Глупо наверное? Потому, что, столько уже нагорожено((((

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Не люблю мужа, хочу уйти.
    от Нэнси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 22:07
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search