Страница 74 из 94 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2191
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мои впечатления от темы:*Как выйти из депрессии? Муж изменяет*
    Загадочная Н-фром-Н пишет длинные посты, пытаясь указать на несоответсвия в умопостроениях ув.Ксении….периодически приправляя их странноватой литературой , например А.Некрасовым(там ведь и мировоззрение придецца, с нуля тогось)
    Я не поняла выделенное,ув.Люмин.Что Вы имели в виду?

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мои впечатления от темы:*Как выйти из депрессии? Муж изменяет*

    Ув.Ксения описала проблему, видно, что хочет ее решить, причем во что бы ни стало!
    Немножко удивляюсь, кто есть ув. Ализа? (знакомый стиль или только мож кажется) Слышу : Он козел вонючий..и далее….начинай Ксения ругаться !

    Участники :Посмотри в реал! Ты виновата! Ты минет не делаешь мужу! Ах ты не любишь минетУ! Да , однозначно ты виновата, а он все правильно сделал… (почти от всех кто заходит в тему)
    Потом ссылка на дереализацию и деперсонализацию из дневника ув.Нага, что мол вот с тобой энто самое !

    Пост за постом и быстро, не дают сосредоточиться и обдумать…у автора начинается это

    Я вставляю свои пять копеек, на предмет не быстро ли терапиится Ксения ?

    Ксения, пошти вопит, как избавиться от образов изменяющего мужа с СК ?

    Ей в один голос – виновата, через минет и возвращение в реал из сказки про счастливую семью…

    Ув.Ксения *летит* на мужа, делать минет, хоть и не получает от этого удовольствия….муж шарахается, предположительно, ее нежный ротик воспринимается, как пи…да с зубами, что есть самый страшный кошмар для мч…

    Приходит ув.Лемминг, задает вопросы, естессно про папу и делает многозначительное резюме:
    Ксения-дочь, муж-папа, СК-любовницы папы !

    Я предлагаю фэнтези на тему третьей….не пойдетЬ, отметает ув.Ксения

    ЛаТно, тада расскажу, что у меня тоже была СК,
    на что ув.Лемминг , предлагает мне в моей теме найти, хто есть хто (это у нее мастерски получается пошти всегда)

    Ув.Тилия, вердиктирует, что все, что было у Ксении – это вообще не любовь, ибо должны быть, как ртутные шарики…тада - *да*

    Ув.Лемминг, умывает лапки…и предположительно наблюдает, кто в теме *навернется с лестницы*
    Я пару раз еще решила проверить *жив ли пациент*? на цитатку про вину и разваленную башню, реакция была без шуток…на этом *стАпи Ковекс !*

    Ув.Нелка, после того, как ув.Ксения убедилась, что это не СК, а другая Нелка…прислушивается к ее рекомендациям:Смирись, читай Хей, Мэй, ВЭй и др.Херь

    Услышав *смирись* ув.Ризинг добавляет покайся и распни СК !!!

    Я сначала подумала, что шутка призывы к публичному побитию СК на других сайтах….подумала: *Ну, вот пациент скорее жив, раз способен шутить *
    Нифига ! Оказывается взаправду ....
    Дракоша вырубила его метким ударом в глаз, чего он похоже не ожидал от молодой дамы…

    Загадочная Н-фром-Н пишет длинные посты, пытаясь указать на несоответсвия в умопостроениях ув.Ксении….периодически приправляя их странноватой литературой , например А.Некрасовым(там ведь и мировоззрение придецца, с нуля тогось)

    Ув.Ксения все больше мне напоминает девочку изо всех сил старающуюся быть взрослой……..
    Доказывая, что мч ее любит, и что именно ей подошла туфелька 35 размера (((

    Лагерь СК рассказывает ей, что нифига, ему с нами на сеновале зашибись !

    Я думаю, интересно девки пляшут, семья значит вообще туфта…поэтому периодически вставляю, прям, сами чтолЕ в сказке живете?

    Он инфантил, ты мамО…СК женщина…сама виновата (почти все участники, что подтверждает и Лем, случайно заглянувший)

    Появляется ув.Дара, последнее время больше задумчивая, чем с задором, как прежде..
    Хвалит консилиум: умнички )

    Ув.Ксения : Теперь из-за меня погибнут все, Я, принц и все королевство …
    Дайте мне рецепт ! (ну дайте же мне, раз вы тут все *пятиклашки* !)

    Появляется ув.Дара с просроченным рецептом, который Ксения в этой *аццкой*кутерьме просто не увидела, не могла увидеть....
    Что могу сказать : Ваши посты читаю всегда с удовольствием, может не всегда соглашаюсь, но Ваш стиль изложения всегда - +10000! очень нравиться. остроумие и точное подмечание деталей! просто завидую! Умница, без всяких "задних" мыслей! Завидую и по доброму!

    А Ириска - хитрец, все лавры нашего профсоюза СК себе забрала)))
    Intuition
    Ну на наш то век - СК - хватит. Че мы не поделимся лаврами то что ли? я из профсоюза - ни-ни! куда мне? я теперь тут "навеки отдана и буду век ему верна"

  3. #2193
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Я не поняла выделенное,ув.Люмин.Что Вы имели в виду?
    Ув.N_from_NN, получаю рассылки от *Школы мудрости*А.Некрасова под общим названием *Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни*
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Что могу сказать : Ваши посты читаю всегда с удовольствием, может не всегда соглашаюсь, но Ваш стиль изложения всегда - +10000! очень нравиться. остроумие и точное подмечание деталей! просто завидую! Умница, без всяких "задних" мыслей! Завидую и по доброму!
    неожиданно... и приятно )

  4. #2194
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    неожиданно... и приятно )
    просто поверьте, мне очень нравится ваше остроумие и ваши цитаты! Без "задних мыслей" и личного отношения ко мне! уважаю остроумных людей!
    А Вашу подпись, даже показала БМ ( он типа украинец) и на работе, нравиться, что тут сказать!

  5. #2195
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мои впечатления от темы:*Как выйти из депрессии? Муж изменяет*

    Ув.Ксения описала проблему, видно, что хочет ее решить, причем во что бы ни стало!
    Немножко удивляюсь, кто есть ув. Ализа? (знакомый стиль или только мож кажется) Слышу : Он козел вонючий..и далее….начинай Ксения ругаться !

    Участники :Посмотри в реал! Ты виновата! Ты минет не делаешь мужу! Ах ты не любишь минетУ! Да , однозначно ты виновата, а он все правильно сделал… (почти от всех кто заходит в тему)
    Потом ссылка на дереализацию и деперсонализацию из дневника ув.Нага, что мол вот с тобой энто самое !

    Пост за постом и быстро, не дают сосредоточиться и обдумать…у автора начинается это

    Я вставляю свои пять копеек, на предмет не быстро ли терапиится Ксения ?

    Ксения, пошти вопит, как избавиться от образов изменяющего мужа с СК ?

    Ей в один голос – виновата, через минет и возвращение в реал из сказки про счастливую семью…

    Ув.Ксения *летит* на мужа, делать минет, хоть и не получает от этого удовольствия….муж шарахается, предположительно, ее нежный ротик воспринимается, как пи…да с зубами, что есть самый страшный кошмар для мч…

    Приходит ув.Лемминг, задает вопросы, естессно про папу и делает многозначительное резюме:
    Ксения-дочь, муж-папа, СК-любовницы папы !

    Я предлагаю фэнтези на тему третьей….не пойдетЬ, отметает ув.Ксения

    ЛаТно, тада расскажу, что у меня тоже была СК,
    на что ув.Лемминг , предлагает мне в моей теме найти, хто есть хто (это у нее мастерски получается пошти всегда)

    Ув.Тилия, вердиктирует, что все, что было у Ксении – это вообще не любовь, ибо должны быть, как ртутные шарики…тада - *да*

    Ув.Лемминг, умывает лапки…и предположительно наблюдает, кто в теме *навернется с лестницы*
    Я пару раз еще решила проверить *жив ли пациент*? на цитатку про вину и разваленную башню, реакция была без шуток…на этом *стАпи Ковекс !*

    Ув.Нелка, после того, как ув.Ксения убедилась, что это не СК, а другая Нелка…прислушивается к ее рекомендациям:Смирись, читай Хей, Мэй, ВЭй и др.Херь

    Услышав *смирись* ув.Ризинг добавляет покайся и распни СК !!!

    Я сначала подумала, что шутка призывы к публичному побитию СК на других сайтах….подумала: *Ну, вот пациент скорее жив, раз способен шутить *
    Нифига ! Оказывается взаправду ....
    Дракоша вырубила его метким ударом в глаз, чего он похоже не ожидал от молодой дамы…

    Загадочная Н-фром-Н пишет длинные посты, пытаясь указать на несоответсвия в умопостроениях ув.Ксении….периодически приправляя их странноватой литературой , например А.Некрасовым(там ведь и мировоззрение придецца, с нуля тогось)

    Ув.Ксения все больше мне напоминает девочку изо всех сил старающуюся быть взрослой……..
    Доказывая, что мч ее любит, и что именно ей подошла туфелька 35 размера (((

    Лагерь СК рассказывает ей, что нифига, ему с нами на сеновале зашибись !

    Я думаю, интересно девки пляшут, семья значит вообще туфта…поэтому периодически вставляю, прям, сами чтолЕ в сказке живете?

    Он инфантил, ты мамО…СК женщина…сама виновата (почти все участники, что подтверждает и Лем, случайно заглянувший)

    Появляется ув.Дара, последнее время больше задумчивая, чем с задором, как прежде..
    Хвалит консилиум: умнички )

    Ув.Ксения : Теперь из-за меня погибнут все, Я, принц и все королевство …
    Дайте мне рецепт ! (ну дайте же мне, раз вы тут все *пятиклашки* !)

    Появляется ув.Дара с просроченным рецептом, который Ксения в этой *аццкой*кутерьме просто не увидела, не могла увидеть....
    Мне тоже понравилось! Как Марта Кетро, даже лучше. И аватарка классная.

  6. #2196
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем!Вложение 57393
    Не знаю правильно ли я понимаю эту Ваше высказывание.
    С этим чувством (вины) я , как раньше Ксения, хожу по кругу все время.
    У меня возникает внутренне напряжение, даже борьба между тем как я поступила и тем, как надо было поступать…
    Если у Вас будет возможность, не могли бы Вы, ув. Дара, немного раскрыть эту тему, здесь или в моей теме или вообще в отдельной!
    ув. Ириска, коли у Вас-таки несколько другое направление - лучше, конечно, открыть другую тему.
    Обещаю при наличии свободного времени - подключиться
    Полагаю, непрОжитое то у Вас.
    И - коли несложно - уточните для своей уже темы - на чем в этой "тряхнуло" Вас, добрО?

  7. #2197
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я согласна... будем лечить_))) Только вот что делать дальше... Как себя вести я не понимаю_( Наверное совсем в отношениях ничего не понимаю... Поняла только, что надо над собой работать_)
    Ксения, вы молодец, так здорово, что вы наконец-то начали действовать!
    По своим ощущениям могу вам сказать, что я никак не могу ничего забыть, даже если на время перестает болеть, потом опять всплывает, только со временем немного реже. И это как ложка дегтя. Помогает только, если относиться к жизни как к игре. Муж у меня все время спрашивает, люблю ли я его и мне бывает трудно каждый раз отвечать утвердительно. Моя подруга, которая родила от женатого, про которую я уже писала, сказала мне, когда я пожаловалась на это, что у нее любовник тоже все время спрашивает, а она бойко отвечает: "Да, люблю!", жалко что ли ей.
    А если вы не сможете таки простить, во всяком случае сначала надо полностью пройти лечение, во всем разобраться, почему так получилось. Если этого не сделать, вы можете опять оказаться в такой ситуации.
    Еще хочу написать про свою золовку. Она очень хорошо умеет расставлять приоритеты, она сама много чего делает, и самое главное, мне нравится как она управляется с мужчинами, со своим мужем, отцом, моим сыном, который живет у них пока на время учебы. Все выполняют свои обязанности и никто не перекладывает их на других. Она не берет на себя все, только то, что считает нужным и не стесняется вовремя высказать, если что-то не нравится, иногда довольно нелицеприятно для некоторых.
    Кстати, к вопросу о воспитании. Ее мать, моя свекровь, странная женщина, она с пеленок внушала ей, что она некрасивая девочка, так и называла ее все время. Но, как ни странно, золовка всегда была уверена в своей красоте, и сейчас, в свои 36, она действительно, выглядит гораздо моложе и красивее многих своих сверстниц. Это я к тому, что, может, неустойчивая самооценка это не только результат неправильного воспитания, а еще и гены имеют значение.
    Последний раз редактировалось Марта; 04.04.2012 в 08:15.

  8. #2198
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксения, вы молодец, так здорово, что вы наконец-то начали действовать!
    По своим ощущениям могу вам сказать, что я никак не могу ничего забыть, даже если на время перестает болеть, потом опять всплывает, только со временем немного реже. И это как ложка дегтя. Помогает только, если относиться к жизни как к игре. Муж у меня все время спрашивает, люблю ли я его и мне бывает трудно каждый раз отвечать утвердительно. Моя подруга, которая родила от женатого, про которую я уже писала, сказала мне, когда я пожаловалась на это, что у нее любовник тоже все время спрашивает, а она бойко отвечает: "Да, люблю!", жалко что ли ей.
    А если вы не сможете таки простить, во всяком случае сначала надо полностью пройти лечение, во всем разобраться, почему так получилось. Если этого не сделать, вы можете опять оказаться в такой ситуации.
    Еще хочу написать про свою золовку. Она очень хорошо умеет расставлять приоритеты, она сама много чего делает, и самое главное, мне нравится как она управляется с мужчинами, со своим мужем, отцом, моим сыном, который живет у них пока на время учебы. Все выполняют свои обязанности и никто не перекладывает их на других. Она не берет на себя все, только то, что считает нужным и не стесняется вовремя высказать, если что-то не нравится, иногда довольно нелицеприятно для некоторых.
    Кстати, к вопросу о воспитании. Ее мать, моя свекровь, странная женщина, она с пеленок внушала ей, что она некрасивая девочка, так и называла ее все время. Но, как ни странно, золовка всегда была уверена в своей красоте, и сейчас, в свои 36, она действительно, выглядит гораздо моложе и красивее многих своих сверстниц. Это я к тому, что, может, неустойчивая самооценка это не только результат неправильного воспитания, а еще и гены имеют значение.
    Спасибо Неля...
    Знаете, мне тоже в детстве никогда не говорили красивая я или не красивая... Мне всегда говорили, что я Казанцевская порода!!! Типа на папу похожа... и я вот до сих пор не знаю... хорошо это или плохо_))) Какая она порода та?
    А вот неустойчивость самооценки в моем случае... проявляется как раз только при появлении у мужа какой то другой... или при поведении мамы... когда она начинает говорить, что я толстая и хватит жрать... Так вот моя неустойчивость проявляется при родных мне людях... которые начинают сомневаться во мне и моих способностях. Как то так, надеюсь будет понятно, что я собиралась сказать.

  9. #2199
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Ириска, коли у Вас-таки несколько другое направление - лучше, конечно, открыть другую тему.
    Обещаю при наличии свободного времени - подключиться
    Полагаю, непрОжитое то у Вас.
    И - коли несложно - уточните для своей уже темы - на чем в этой "тряхнуло" Вас, добрО?
    Доброго дня!
    Тему я пока наверно еще одну не потяну, попозже, может осилю, а то я и в своей то увязла.
    А в это "тряхнуло"...
    Глупо наверно будет, но.. я когда начала читать мне было очень жаль Ксению, я ведь сама сделала так же больно, это моя вина, от которой мне не деться никуда... ведь я поступила наподобие и я переложила боль ее на боль жены моего любимого человека, представляла как она мучилась... и еще мне чем-то они показались похожи, сильные женщины, взвалившие все на себя...Аналогия не большая, но имела место быть.
    Потом я же все это проходила с другой стороны - мне все это высказывалось и я думала может легче Ксении станет, а мне.. мне то уже что, я знаю, что несу уже ...Но еще мы ведь много , говорили с моим ЛЧ и мне Ксении хотелось сказать, что не только СК виновата, что в семье не все в порядке, что не только на искусство делать разные вещи в постели мужики клюют. Хотя , пусть меня Ксения извинит, но муж у нее чудак на букву М.. еще тот, а он у нее не при чем оказывался.
    Как-то так наверно.

  10. #2200
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Это вкратце описанная вся моя тема... Я читала и улыбалась, что уже хорошо...
    Но от всего рассказа чувствуется какая то недосказанность что ли...
    Причем тут мой размер ноги и где я его уже успела написать... в каком бреду была на тот момент...
    Ув.kseniya, чего досказать ?
    Успели написать там, где про грудь...*Размер ноги* - это типа метафоры, что Вы вышли замуж и он Вас выбрал в жены не с бухты-барахты )
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилось! Как Марта Кетро, даже лучше. И аватарка классная.
    Ув.nelka, радаЯ, что не обиделись

  11. #2201
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.kseniya, чего досказать ?
    Успели написать там, где про грудь...*Размер ноги* - это типа метафоры, что Вы вышли замуж и он Вас выбрал в жены не с бухты-барахты )

    Ув.nelka, радаЯ, что не обиделись
    Нет, вы что, я люблю когда юморно, Ксении тоже надо побольше юмора.

  12. #2202
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.kseniya, чего досказать ?
    Ну я не знаю.... просто как будто что то хотели сказать... и отошли суп помешать... Если нечего к тому письму добавить... то не добавляйте.
    Хочу еще раз сказать, что мне приятно было то ваше сообщение.
    Успели написать там, где про грудь...*Размер ноги* - это типа метафоры, что Вы вышли замуж и он Вас выбрал в жены не с бухты-барахты )
    Ну обычно все женятся не с бухты барахты... обычно это происходит как многие здесь пишут "по расчету"... т.к. странно было бы выбирать себе человека на всю жизнь, а каждый так думает, когда женится или выходит замуж, и этот человек тебе не подходит по каким то твоим параметрам...

  13. #2203
    Ув.Тилия, вердиктирует, что все, что было у Ксении – это вообще не любовь, ибо должны быть, как ртутные шарики…тада - *да*
    Если поправить "Ув.Тилия, вердиктирует, что все, что было у Ксении – это вообще не половое влечение, ибо должны быть, как ртутные шарики…тада - *да*" , то будет правильно. Браво, Люмине!
    Я во многих темах вообще как нивидимка, так что приятно, что "и меня сосчитали".
    Много подмечено остро,
    ее нежный ротик воспринимается, как пи…да с зубами, что есть самый страшный кошмар для мч…
    Вот это хотела написать во время обсуждения, но не смогла так точно обозначить.
    И "ртутные шарики" великолепно. Просто вписала бы рядом с пунктом "половое влечение" рядом, чтобы не было разночтений.
    Порадовалась Вашему многословию на этот раз. Всегда бы так.

  14. #2204
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Умница, Ксюшенька
    Отдохните теперь.
    А завтра еще один "кошмарик" на тему любовных утех мужа и его ненасытной девицы.
    Но предварительно - завтра опишите с утра эмоции, чувства, телесочку - как с утра себя чувствуете, что снилось (если яркие сны будут).
    ДобрО?
    Вот описываю что же со мной происходило... да ничего особенного, правда... не снилось ничего либо не помню... вечером была заведена непониманием мужа... и из-за этого чувствовала себя плохо морально... Поругалась из-за его непонимания, что если планы меняются, то в курс дела стоит ставить всех, кого эти планы касаются... а не кричать что он мне ничего не должен... Вечером, когда мылась, пела песни, т.к. радио в душе играло... я люблю петь и танцевать, получаю удовольствие от этого...
    Утром проснулась злая на мужа... что он так и не обнял меня ни разу... и что вообще какой то "холодный" ко мне...
    А написать еще одну любовную утеху... могу, только в голову лезут все те же позы... те же действия. Я не развита в этом плане и пишу о чем мечтаю сама... как бы мне хотелось это видеть... У них могло быть совсем по другому реально, гораздо красивее или экспрессивней что ли... совсем по другому.
    Я еще все время думаю о их обратной поездке из Киева... на поезде в вагоне СВ... ведь не с проста он потратил столько денег... не для общего спокойного сна... а для новых ощущений в сексе...
    Вот как я вижу:
    Они после проведенного вместе второго дня, конечно же в общих прогулках по весеннему Киеву... покушали вкусненько... любовью если занимались, то только утром... потом сдали номер... и пошли гулять... до вечера, до поезда. Обнявшись и целуясь на улице... их счастью не было предела... как первая любовь,только во взрослом возрасте, когда никто ничего не стесняется и многое умеет...
    Они сели в поезд... там они разложили общий диван... ведь это СВ... расстелили белье... заказали чай... муж пил чай, читал книжку и наслаждался одним взглядом, как любовница переодевается в красивый пеньюар... и делала она это как профессиональная стриптизерша... завораживая каждым своим движением... он не допив чай, прильнул к ней... стал целовать шею, живот...а потом отодвинув трусики стал лизать "киску"... она застонала.. громко и поймала себя на мысли, что ее слышат в соседнем купе... и стала придерживать свои крики... муж встал перед ней на коленях... что бы его ширинка оказалась у нее перед лицом... и она поняла, что пора действовать... стала растегивать ремень... а он никак не растегивался, она злилась, он ей помог... она достала член и начала лизать его... а он смотрел в окно поезда... на бегающие мимо окна деревья... Потом они повалились на свое лежбище и он вошел в нее в миссионерской позе... и долго долго находился в ней... пока она не кончила от его стараний... потом он повернул ее лицом в окно и пристроился сзади... и продолжил смотреть в окно и на ее попу попеременно... а она прогибалась, и давала понять всем своим телом что ей приятно, возможно симетировала еще один оргазм, когда кончал мой муж... уставшие они легли спать... на часик, потом таможня...но их отрывать не стали... типа не стоит отрывать "молодоженов" Потом муж сходил еще раз за чаем... и стал пить чай и читать... потом заснул... утром перед подъездом поезда к Москве они просто лежали обнявшись... и думали как же плохо что их "отпуск" вдвоем закончен...целовались... она грустила, понимая, что такая сказка редкость... из поезда выходили по одному,ч то бы не дай бог никто не заметил их вместе и их общего счастья... и разъехались по домам... т.к. каждый из них скучал по своим деткам.

  15. #2205
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ей в один голос – виновата, через минет и возвращение в реал из сказки про счастливую семью…

    Ув.Ксения *летит* на мужа, делать минет, хоть и не получает от этого удовольствия….муж шарахается, предположительно, ее нежный ротик воспринимается, как пи…да с зубами, что есть самый страшный кошмар для мч…
    Можно вопрос... вчера как то хотела задать и отвлеклась...
    А почему вы думаете, что мой миньет воспринимается как пизда с зубами??? Почему муж шарахается от него??? Я вот вижу что мужу вроде как нравится.... и ведь раньше то я ему его делала но очень редко... И если это так, как вы предполагаете... то что делать? Не трогать его ртом?

  16. #2206
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Можно вопрос... вчера как то хотела задать и отвлеклась...
    А почему вы думаете, что мой миньет воспринимается как пизда с зубами??? Почему муж шарахается от него??? Я вот вижу что мужу вроде как нравится.... и ведь раньше то я ему его делала но очень редко... И если это так, как вы предполагаете... то что делать? Не трогать его ртом?
    Ув.kseniya, то, что быстро удалось найти (в верхнем правом углу есть окно с поисковиком)
    Сообщение от Nag
    речь идет о мужчине, который не любит, когда он пребывает в пассивно рассалбленном состоянии, а женщина в этот момент активно у него отсасывает( но при этом не против если это будет не имнет, а оральный коитус. то есть, если он будет не давать женщине сосать свой член, а активно иппать ее в рот), или о мужчине, который не хочет, чтобы у него сосала конкретная женщина, которой он говорит, что любит и уважает ее?)
    Под " мужчина не любит минет" не менее чем в 80% случаев)) подразумевают именно эти два варината, причем второй вариант - одно из стандартные проявлений эдипова комплекса( *лядям он с удовольствием дает в рот)
    остальные 20% приходятся на проявления кастрационного комплекса (когда рот женщины во время минета воспринимается подсознательно не как рот, а как п*зда с зубами, его самый большой ночной кошмар))

  17. #2207
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.kseniya, то, что быстро удалось найти (в верхнем правом углу есть окно с поисковиком)
    Не понимаю совсем... Какой то кошмар.. Прочитала три раза... И не поняла_(
    Так что из этого про моего мужа то??? Он входит в те 20% мужчин... причем он в эту двадцатку попадает только со мной? С другой женщиной он любит миньет и ее рот воспринимает как ворота рая???

  18. #2208
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не понимаю совсем... Какой то кошмар.. Прочитала три раза... И не поняла_(
    Так что из этого про моего мужа то??? Он входит в те 20% мужчин... причем он в эту двадцатку попадает только со мной? С другой женщиной он любит миньет и ее рот воспринимает как ворота рая???
    О ёлэ, ув.kseniya ....уже пожалела, что вставила эту цитату (((

  19. #2209
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Можно вопрос... вчера как то хотела задать и отвлеклась...
    А почему вы думаете, что мой миньет воспринимается как пизда с зубами??? Почему муж шарахается от него??? Я вот вижу что мужу вроде как нравится.... и ведь раньше то я ему его делала но очень редко... И если это так, как вы предполагаете... то что делать? Не трогать его ртом?
    Может он никуда не входит, ни в 80 , ни в 20....*предположительно*-это не значит стопроцентно.

  20. #2210
    Вот это хотела написать во время обсуждения, но не смогла так точно обозначить.
    Расшифровываю. Всему своё время. Не надо соперничать в минете с СК. Надо пережить-успокоиться и открывать друг друга заново.
    А так, это спешное латание дыр, поэтому "соска". Ещё раз. Всему своё время, Ксюша.

  21. #2211
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может он никуда не входит, ни в 80 , ни в 20....*предположительно*-это не значит стопроцентно.
    Все ясно... а в нашей жизни никогда не бывает ничего случайного_) Раз написали, значит кому то надо было_)))

  22. #2212
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Расшифровываю. Всему своё время. Не надо соперничать в минете с СК. Надо пережить-успокоиться и открывать друг друга заново.
    А так, это спешное латание дыр, поэтому "соска". Ещё раз. Всему своё время, Ксюша.
    Спасибо за совет... А вот по поводу соски я спросила:Вань... ты вот меня назвал вчера "соской" почему так?... а он сказал раз спрашиваешь значит не понравилось... я не буду тебя больше так называть.... в общем ничего более понятно не стало_(((

  23. #2213
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Все ясно... а в нашей жизни никогда не бывает ничего случайного_) Раз написали, значит кому то надо было_)))
    Ув.kseniya, примеряю на себя....
    Получаю информацию , ну вот например, эту цитату ув.Нага.... делаю предположение :"Ага, значит если бывает так, что мч шарахается минета, то.....значится бывает не все дело в женщине "...следовательно мое запредельное чувство вины снижается. (как то так )

  24. #2214
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.kseniya, примеряю на себя....
    Получаю информацию , ну вот например, эту цитату ув.Нага.... делаю предположение :"Ага, значит если бывает так, что мч шарахается минета, то.....значится бывает не все дело в женщине "...следовательно мое запредельное чувство вины снижается. (как то так )
    Блин... ну так я вообще не подумала об этом... Я видимо совсем недалекая_( Ужасно как то... Я то про себя плохо думать стала...
    Но если дело не во мне.... то в ком. Ведь миньет как таковой моему мужу приносит огромное удовольствие с той женщиной...

  25. #2215
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Можно вопрос... вчера как то хотела задать и отвлеклась...
    А почему вы думаете, что мой миньет воспринимается как пизда с зубами??? Почему муж шарахается от него??? Я вот вижу что мужу вроде как нравится.... и ведь раньше то я ему его делала но очень редко... И если это так, как вы предполагаете... то что делать? Не трогать его ртом?
    Все ясно... а в нашей жизни никогда не бывает ничего случайного_) Раз написали, значит кому то надо было_)))
    Ксения, мое имхо - он потому и шарахается, что Вам то это дело не нравилось раньше, а тут Вы все время , уж как мне кажется, теперь его этими минетами "закармливаете", причем, наверняка, вы все время думаете - а лучше я сделала или хуже мой минет СК сегодня
    Но если дело не во мне.... то в ком. Ведь миньет как таковой моему мужу приносит огромное удовольствие с той женщиной...
    ? Ведь все как написала Lumine.

  26. #2216
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ксения, мое имхо - он потому и шарахается, что Вам то это дело не нравилось раньше, а тут Вы все время , уж как мне кажется, теперь его этими минетами "закармливаете", причем, наверняка, вы все время думаете - а лучше я сделала или хуже мой минет СК сегодня?
    Нет, миньетами не балую... и вообще секс у нас где то раз два в неделю... ему больше не хочется_(
    И вы правы, я думаю... нравится ему или нет... лучше я или хуже... Но последний раз не думала... но он вот меня в тот раз соской назвал...
    Ведь все как написала Lumine.
    Не поняла... что все как написала Люмин?

  27. #2217
    Не поняла... что все как написала Люмин?
    Да просто она тоже самое написала, я написала Вам своими словами, а потом просто перечитала Люмин. И все, без подводных камней.
    Ну так может ему так нравиться выражаться когда ему хорошо...может он просто почувствовал, что Вы не эззамен сдаете...имхо

  28. #2218
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да просто она тоже самое написала, я написала Вам своими словами, а потом просто перечитала Люмин. И все, без подводных камней.
    Ну так может ему так нравиться выражаться когда ему хорошо...может он просто почувствовал, что Вы не эззамен сдаете...имхо
    Теперь понятно, вы про то что он меня соской назвал? Может... Просто цитирование было выбрано
    Но если дело не во мне.... то в ком. Ведь миньет как таковой моему мужу приносит огромное удовольствие с той женщиной...
    Поэтому я не поняла причем там вопрос ? Ведь все как написала Lumine.
    Как то так

  29. #2219
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.N_from_NN, получаю рассылки от *Школы мудрости*А.Некрасова под общим названием *Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни*
    А..)Ну если бы я рассылки получала,то тоже,наверное,как на нечто навязшее на зубах реагировала.
    Мне у Некрасова понравилась метафора( "круги на воде") про приоритеты,когда он объясняет,отчего "Я" в центре,муж и жена-во втором круге,ребенок -в третьем и т.д.
    В теме зашла речь,что дети не могут быть на последнем месте,мне вот вспомнилось.Подумалось,может Ксении тоже пригодится)
    Еще про последствия материнской гиперлюбви матерей к сыновям-тоже понравилось.Как раз ,читая,на отдыхе наболюдала такую семью,в которой 40-летний дядя-любимый единственный сын.И маман в него,как клещ ,впитая(.Общались.Прав Некрасов о последствиях,и в том,что на самом деле стоит за всей этой любовью.
    Может,Некрасов и известные истины выдает за свое нечто новое*мышление и образ жизни*,но меня впечатлило такое сопоставление теории и практики.
    У меня мальчикПризадумалась...

  30. #2220
    Без относительно ко всему, просто нашла цитату о которой говорила в посте 1496
    "Это очень грешно, но когда я с тобой, мне не нужен бог." Братья Стругацкие "Трудно быть богом"

Страница 74 из 94 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search