Страница 194 из 248 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197204224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 791 по 5 820 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5791
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    конечно - вот она лежит на мне

    Они прикольные очень, уютные такие))
    Где-то фото видела, кажется, там на кровати девушка лежала, и она вся была окружена кошками, и еще собака сбоку пристроилась

  2. #5792
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Точно, они когда маленькие как бархатные или мутоновые. это не передать.... Я так скучаю за ними... Они все в корме. когда уже едят сами и в ... испражнениях, но они ... они просто не повторимы - это настоящая радость, именно ризены! Они растут так быстро и так быстро к тебе привыкают и так радуются и такие... у меня нет слов....это радость. И я иной раз так завидовала тем, кто берет себе их, этих малышей... а со многими я переписываюсь до сих пор. спасибо им!
    Хиии, мелкие грязнули)) а они купаться-то - ничего, даются? или нет необходимости, их мамашка отмывает?

  3. #5793
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хиии, мелкие грязнули)) а они купаться-то - ничего, даются? или нет необходимости, их мамашка отмывает?
    приходится, мамка отмыть не в силах, они во всем этом лежат. поэтому приходилось их перед рынком мыть - тогда они таие прелести! Мутоновые и пахучие, так бы и съел!

  4. #5794
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    приходится, мамка отмыть не в силах, они во всем этом лежат. поэтому приходилось их перед рынком мыть - тогда они таие прелести! Мутоновые и пахучие, так бы и съел!
    Ясна))))
    А у них какого цвета глаза сразу после того, как открываются?

  5. #5795
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясна))))
    А у них какого цвета глаза сразу после того, как открываются?
    ГОЛУБЫЕ!, а потом процветает в темно-темно карие

  6. #5796
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    ГОЛУБЫЕ!, а потом процветает в темно-темно карие
    Прикольно))) как у котят)))

  7. #5797
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Вспомнилось, как у родителей соседская кошка родила (у хозяйки был ремонт в новой квартире, и кошка тусила у них)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_25735459.jpg
Просмотров: 30
Размер:	70,1 Кб
ID:	57477

  8. #5798
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как у родителей соседская кошка родила (у хозяйки был ремонт в новой квартире, и кошка тусила у них)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_25735459.jpg
Просмотров: 30
Размер:	70,1 Кб
ID:	57477
    Лапики. как же я их тоже люблю. Мы ночевали с Олегом здесь, вали не было уехал на неделю. И рожает сука цверга, Олег был в шоке, он говори - ну ты что. себя пожалей, сколько можно вставать, а я тольк его потревожить боялась, но он чутко спал, а я как могу лежать когда они плачут... я уж и к Олегу ...... и к щенкам встать...
    Что странно... ведь с ним когда я ушла. пришла толко помочь роды принять и все - было по зеленому.
    Мой любимый Олежка! Ты же всегда знал, что ты - для меня самый. самый!

  9. #5799
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а я как могу лежать когда они плачут...
    Ой, а мамашка ихняя что же? или она не справлялась одна?

  10. #5800
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, а мамашка ихняя что же? или она не справлялась одна?
    Справлялась, но собакам, особо породным, принять надо помочь щенов. а остальное зависит и от мамки и от щенов и от Бога!
    Олег ведь понимал все, он же в этой кухне варился, а я для него была ... дорога..

  11. #5801
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Справлялась, но собакам, особо породным, принять надо помочь щенов. а остальное зависит и от мамки и от щенов и от Бога!
    Олег ведь понимал все, он же в этой кухне варился, а я для него была ... дорога..
    А... А там как именно помогать надо? как бы... "вытаскивать" их что ли? или обтирать? или что?..
    завалю щас тебя глупыми вопросами на сон грядущий)))

  12. #5802
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А... А там как именно помогать надо? как бы... "вытаскивать" их что ли? или обтирать? или что?..
    завалю щас тебя глупыми вопросами на сон грядущий)))
    Олечка отвечу завтра, вернее сегодня, спокойной ночи! спасибо! За все!!!!!

  13. #5803
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Олечка отвечу завтра, вернее сегодня, спокойной ночи! спасибо! За все!!!!!
    ОКи!)) Само собой, мне не срочно!) завтра продолжим)) тем более что зверье - тема совершенно неисчерпаемая
    Спокойной ночи и легких приятных снов!

  14. #5804
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Юль , а что? мне не чем дышать, а он доступен и и дешев и без рецепта. я других не знаю . Олегу сегда капала , когда ему было плохо с сердцем.
    Например, чай их валерианы или пиона. Еще есть чай из пустырника, но он по вкусу очень противный...
    Я, когда штырило, пила еще таблетки-седативы, но не буду рекомендовать их. Потому что они не всем помогают - раз, довольно дорогие - два, и все-таки это таблетки - три.
    Просто попробуй чаек попить. Это натуральные травы. Заваривай и пей. Пион попробуй. Все ж лучше, чем корвалол, особенно учитывая твою реакцию на него.

  15. #5805
    Доброго утра и дня!

    Блин все, что описывала, глюкнулось, вылетел модем.
    Опишу только утро, нет энергии повторяться полностью
    Моя кружка на работе. ее мне подарил года 2 назад на 8 марта сотрудник. Она полностью прозрачная, обтекаемая такая и на одной стороне у нее нарисован синий цветок, вроде анютыной глазки, этот рисунок немного выпуклый и когда по нем проводишь, то можно почувствовать каждый липесток и серединку. У нее большая ручка и удобно пить, т.к. когда берешься не горячо совсем. я люблю в ней заваривать зеленый час с цветами, иногда я покупаю с бутончиками роз и они очень красиво смотрятся в этой чашке. Она гладкая, за исключением рисунка и иной раз я пытаюсь отковырять рисунок, если сижу с ней и задумалась

  16. #5806
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Например, чай их валерианы или пиона. Еще есть чай из пустырника, но он по вкусу очень противный...
    Я, когда штырило, пила еще таблетки-седативы, но не буду рекомендовать их. Потому что они не всем помогают - раз, довольно дорогие - два, и все-таки это таблетки - три.
    Просто попробуй чаек попить. Это натуральные травы. Заваривай и пей. Пион попробуй. Все ж лучше, чем корвалол, особенно учитывая твою реакцию на него.
    Спасибо Юль. Я чай успокоительный пью, фитоседан кажется, там из 2 номера. Но может стоит и по одному все купить и самой смешать, попробую

  17. #5807
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Оля, Сергей, Юля, я просто думаю иногда, что я себя загнала в угол какой-то и пытаюсь быть нормальной. Думаю, что я все свои переживания просто увеличила как Алиса в стране чудес, а на самом деле, все это просто... просо потеря. переживают все в своей жизни и гораздо более значимые, а я ... я не смогла, не могу, для меня остановилась жизнь и это чушь, не правильно, значит просто я такая - не приспособленная, слабая, это так и есть, я всегда от проблем уходила. А от этой мне не куда уйти.
    Не оглядывайся на других, не надо. Твоя потеря будет для тебя значимой. И не важно, как и кто переживает какие потери. Правда.
    Все мы загоняем себя в угол только сами. Нас никто в эти углы не загоняет, мы только сами себя туда загоняем. Такова наша природа, человеческая.
    Но любой угол можно прогрызть, правда.

  18. #5808
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо Юль. Я чай успокоительный пью, фитоседан кажется, там из 2 номера. Но может стоит и по одному все купить и самой смешать, попробую
    Поэкспериментируй, Ирк))

  19. #5809
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Не оглядывайся на других, не надо. Твоя потеря будет для тебя значимой. И не важно, как и кто переживает какие потери. Правда.
    Все мы загоняем себя в угол только сами. Нас никто в эти углы не загоняет, мы только сами себя туда загоняем. Такова наша природа, человеческая.
    Но любой угол можно прогрызть, правда.
    Так и я о том - сама себя туда загнала. А прогрызть...у меня зубы не очень...вот ногти крепкие правда пока

  20. #5810
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго утра и дня!

    Блин все, что описывала, глюкнулось, вылетел модем.
    Опишу только утро, нет энергии повторяться полностью
    Моя кружка на работе. ее мне подарил года 2 назад на 8 марта сотрудник. Она полностью прозрачная, обтекаемая такая и на одной стороне у нее нарисован синий цветок, вроде анютыной глазки, этот рисунок немного выпуклый и когда по нем проводишь, то можно почувствовать каждый липесток и серединку. У нее большая ручка и удобно пить, т.к. когда берешься не горячо совсем. я люблю в ней заваривать зеленый час с цветами, иногда я покупаю с бутончиками роз и они очень красиво смотрятся в этой чашке. Она гладкая, за исключением рисунка и иной раз я пытаюсь отковырять рисунок, если сижу с ней и задумалась
    Доброго утра и дня!
    Я подобные чашки люблю тоже и удобно и видно в ней все)
    Только чай с бутонами роз ни разу не заваривала еще, надо попробовать

  21. #5811
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Так и я о том - сама себя туда загнала. А прогрызть...у меня зубы не очень...вот ногти крепкие правда пока
    Ну, не прогрызть - так выцарапаться)
    Кротам к примеру зубы только для червей, копают-то без их помощи)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1317049510_news_hero-6vbld2zzdg.jpg
Просмотров: 27
Размер:	66,1 Кб
ID:	57486
    Вон какой маникюрчег)))

  22. #5812
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Так и я о том - сама себя туда загнала. А прогрызть...у меня зубы не очень...вот ногти крепкие правда пока
    Значит, процарапать )) Держись, моя хорошая!

  23. #5813
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, не прогрызть - так выцарапаться)
    Кротам к примеру зубы только для червей, копают-то без их помощи)
    Вон какой маникюрчег)))
    Какой страшный, ужас )))

  24. #5814
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго утра и дня!
    Я подобные чашки люблю тоже и удобно и видно в ней все)
    Только чай с бутонами роз ни разу не заваривала еще, надо попробовать
    Доброе, красиво, попробуй и чай розами пахнет У нас одно время оолонг с бутонами продовался, сейчас исчез, но зато сами бутону теперь продают.

  25. #5815
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, не прогрызть - так выцарапаться)
    Кротам к примеру зубы только для червей, копают-то без их помощи)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1317049510_news_hero-6vbld2zzdg.jpg
Просмотров: 27
Размер:	66,1 Кб
ID:	57486
    Вон какой маникюрчег)))
    Н-да, симпотяжка...
    Будем пытаться вычарапаться

    Значит, процарапать )) Держись, моя хорошая!
    Спасибо Юля!

  26. #5816
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Какой страшный, ужас )))
    ))
    Вот тут точно страшшный:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto-крот-неведомая-ебаная-хуйня-35112.jpeg
Просмотров: 39
Размер:	38,2 Кб
ID:	57487

  27. #5817
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброе, красиво, попробуй и чай розами пахнет У нас одно время оолонг с бутонами продовался, сейчас исчез, но зато сами бутону теперь продают.
    Даа, надо будет поискать, наверное ж водится у нас...
    Я в свое время "замылила" восприятие излишне удушливо ароматизированными чаями, и подзалипла на не-ароматизированнных, все опасаюсь, что чаи с добавками слишком резко пахнут... но буду избавляться от стереотипов

  28. #5818
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ))
    Вот тут точно страшшный:
    Мама! Страх божий! Зачем его мучают?

  29. #5819
    Порадовала подпись к этому кроту )))

    foto-крот-неведомая-ебаная-хуйня-35112.jpeg

  30. #5820
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Мама! Страх божий! Зачем его мучают?
    Может, не мучают специально, просто взяли в руки, а он пугает.... они ж суровые создания...

Страница 194 из 248 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197204224 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search