Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 512
Тема:

Психосоматика, соматогенная депрессия или?.. Помогите распутать, измучала себя и близких...

  1. #211
    Именно вот до семи лет ее не помню. Из-за того, что маму пыталась принять, да?
    Точнее, мне пытались другую реальность навязать? Поэтому так?
    Да, Леонк. Сейчас уже уверенно могу
    сказать - да.

    Оттого и многие твои нынешние проб-
    лемы - тебе пробовали подсечь под ко-
    решок самый доверие к исходному теп-
    лу, телу.. То, что в норме даёт биоло-
    гическая Мама, а тебе давала Бабуш-
    ка.

    А значит - и твоё тело калечили. Ведь
    Дитёнок не очень различает сперва те-
    ло своё и Мамы с Папой.

    А у тебя это тело отняли. А значит - и
    твоё собственное от тебя отчуждили.

    По сути - обрекая на психосоматики.
    То есть.. Непонятки с собственным тво-
    им телом, недоверие к нему, родному.

    Такие вот дела.
    Последний раз редактировалось Джубал; 29.03.2012 в 04:44.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    А у тебя это тело отняли. А значит - и
    твоё собственное от тебя отчуждили.
    Я аж подпрыгнула... Да! Чужое оно, тело-то.. то есть иногда у меня бывает чувство, что тело - отдельно, а я отдельно... у него своя какая-то жизнь, не имеющая ко мне отношения. Как-то так, что ли. Причем думала, что это стеснительность, комплексы какие-то, а оно вон как.. Мдя..

    Ув.Джубал, у меня вопрос возник. Отношения с телом - они сами автоматом наладятся после окончательного принятия ситуации, или это дополнительно как-то работать надо?

    Еще вспомнила про свои преходяще-уходящие непонятные экземы, дерматиты, крапивницы.. Туда же, да?

  3. #213
    Ув.Джубал, у меня вопрос возник. Отношения с телом - они сами автоматом наладятся после окончательного принятия ситуации, или это дополнительно как-то работать надо?
    Кто его знает, Леонк. Но работать однозначно
    будем отдельно тело. Приятие - это так, чесот-
    ка. Пусть и встречал случаи, когда хватало )

    Сейчас главное - восстановить Бабушку. Вот -
    это - реально попустит тело.

    Еще вспомнила про свои преходяще-уходящие непонятные экземы, дерматиты, крапивницы.. Туда же, да?
    Похоже на то, ув. Леона. Посмотрим. Мы ведь -
    только начинаем.

  4. #214
    Кто его знает, Леонк. Но работать однозначно
    будем отдельно тело. Приятие - это так, чесот-
    ка.
    Иэх.. а я-то, наивная... еще сегодня размышляла, что такими темпами окончательно принять получится ну совсем нескоро... а это - всего лишь начало. Мдя..
    Сейчас главное - восстановить Бабушку. Вот -
    это - реально попустит тело.
    Хорошо. Я стараюсь. Что-то всплывает - но мне внешний раздражитель в виде мужа мешает(( Не пойму, чего он меня так бесит - психую сильно. Не, он, конечно, тоже хорош, но вот я бы раньше просто промолчала, и все. А сейчас что происходит - не знаю, реагирую очень остро, обижаюсь. Сегодня - ужжасно поссорились. Ну и поэтому в результате его присутствия рядом я все время выпадаю из себя и своих воспоминаний в реальность. Завтра он к маме своей уедет на несколько дней, я сосредоточиться хоть смогу - отпишусь. Да и вспомнится, думаю, кое-что.. Есть вроде за что зацепиться..

  5. #215
    Ув.Джубал, здравствуйте.
    Муж уехал, а мне все равно пришлось себя заставлять вспоминать, меня как выталкивает оттуда, что ли.. Невероятно тяжело идет. Как будто все внутри этому противится... или не внутри, не знаю. Я стараюсь на запахе всплывшем сконцентрироваться, и пару моментов увиделись потом внезапно - посреди обычных будничных дел.. Хотела спросить: так и происходит обычно? просто мне кажется, что я не совсем правильно делаю...

    Бабушка жарит грибы. Я вижу ее за плитой, она помешивает еду на сковородке. Запах грибной везде - а я в детстве не любила грибы) У меня в тарелке - любимая картошка, я вилкой толку ее вместе с помидором в розовое пюре (ужас, ну и вкусы были))) Над плитой есть окошко во двор, бабушка посматривает туда и вдруг говорит: "Боже мой, у соседей пожар!" Дед отрывается от газеты, что-то быстро спрашивает. Бабушка: "нет, сарай горит". Помню, что я аж подпрыгнула - в сарае этом котенок у меня жил. В общем, я спасала котенка) Горело не совсем там, где он у меня жил, но копоти и гари там было много. Котенок был спасен, пожарные огонь потушили, а взрослые меня дома нашли с котенком всю чумазую. Помню, как бабушка меня отмывала долго)) и причитала, что бы со мной могло случиться, если бы... причитания эти были высокохудожественные)) А котенка мне разрешили оставить. Это кошечка оказалась, она потом с нами долго жила..

    Как бабушка меня причесывала. Каждое утро. Волос у меня много) Густые, вьющиеся и непослушные. Каждое утро нужно было заплести в косички. Косы я долго носила, но именно в раннем детстве бабушка вплетала мне в них ленты. Я помню эти ленты! И руки ее помню, и ощущение, как она заплетает мне волосы! Это вроде короткое воспоминание столько эмоций вызывает - мурашки бегают...

    Как мы с бабушкой ходили на елку. На какую-то странную закрытую елку, куда пускали по каким-то пропускам) Интересно, что это за елка такая была? Очень плохо помню само представление, зато хорошо помню двух дядек на входе, которые называли бабушку по-грузински "калбатоно")) (это уважительное обращение к женщине) Помню ее улыбку тогда. Вообще лицо хорошо помню - именно в тот момент.

    Помню, как ехали в трамвае. Не помню куда - просто ехали. У меня в руках была коробочка с леденцами, помните, такие жестяные коробочки были? Моя - какая-то желтенькая) И я грызу эти леденцы, а бабушка говорит "не грызи, зубки испортишь". А я грызу все равно)) Потом смотрю на бабушку, и понимаю, что она же не может ругаться в трамвае, и вижу, что нервничает, вздыхаю тяжело, закрываю коробочку и ей отдаю. Она улыбается и прячет леденцы в сумочку - я помню эту сумочку, вишневая такая, оч красивая) Фиг его знает, доела я потом эти леденцы, или нет))

    Мы в поликлинике. У стоматолога. Сидим в очереди. Понятия не имею, что мне там делали. Не помню. Помню только как сидели в очереди. И мне было скучно. Я разглядывала всяких бегемотов и чебурашек на стенах, и читала просветительские бюллетени. Ну, те, в которых пишут про "Осторожно, грипп!" или корь, или еще что. Читала я, значит, и кучу вопросов задавала. В очереди мы сидели долго, и вопросов у меня было - море. Вообще-то, на огромное количество моих вопросов всегда (ну почти всегда) отвечал дед, поэтому в этот раз бабушка была просто измотана мной))))))) Помню ее чуть растерянное и усталое лицо..

    АААА! Вспомнила новогодний костюм свой, самый первый! Шедевральным было не само платье, нет, и никакая не корона, вообще он был без всякой короны. Шедевр - это сапожки! Понятия не имею, как бабушка такое сотворила - они сшиты ею были, не только декорированы. И я помню, как она их шила! И как я лезла под руку, и как она мягко, без нервов мне все показывала. И еще она вышивала очень круто - и меня научила, но чуть позже, это уже после 7 лет было...

    Ну вот. Все. Пока больше не помню..

  6. #216
    Хотела спросить: так и происходит обычно? просто мне кажется, что я не совсем правильно делаю..
    Так и происходит обычно, Леонк.

    Оптимально б было, разумеется, достать какие
    фотографии, вещицы - но это, с Ваших слов -
    крайне затруднительно. Оттого - идём что идёт-
    ся.

    Ну вот. Все. Пока больше не помню..
    Хорошее начало, Леона. Так и пойдём, по ша-
    жочку, по маленькому. Зато - чувствуете хо-
    рошо и пОлно, да.

  7. #217
    Спасибо, ув.Джубал!
    Да, жаль, что нет под рукой фотографий... Я вот и думала, что с ними можно и лучше вообще прочувствовать?.. Но раз Вы говорите - оно, значит, я спокойна) Буду просто продолжать.
    Сегодня вот, к примеру, я вообще ничего поймать не могу((

  8. #218
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Сегодня вот, к примеру, я вообще ничего поймать не могу((
    А Вы помните Ваши любимые игры, ДО
    семи лет, Леоночка?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А Вы помните Ваши любимые игры, ДО
    семи лет, Леоночка?
    Эм.. не очень.. помню себя в играх где-то лет с трех, но вот ничего конкретного. Помню - мяч. И куклу свою любимую помню. С куклой той - возилась, но не так, чтобы много. То есть много, но ровно такую же часть времени - болталась на заборах, на деревьях.. ловила лягушек, во! ))) потом отпускала)) мыльные пузыри помню, восторга было много. А еще домики помню устраивали, да)) и еду готовили - суп из какой-то лабуды зеленой и муки)) Ага, помню, как эту муку у бабушки выпрашивала)) так.. еще что-то было..ой, щас навспоминаю)) болтание на заборах и деревьях обеспечивало мне регулярно сбитые колени и локти, а однажды в саду я вниз лицом упала с дерева)) и как не доглядели, ребенок у них на дерево полез? ужас, вся правая щека стесана была и нос справа. бабушка меня тогда раньше забрала) Дооолго потом лицо в зеленых корках было)) вот как бабушка брала в ладони мое лицо и смотрела на меня - помню, беспокоилась, что с лицом проблемы могут быть.. Надо же, всплыло как.. Спасибо)

    эм.. а игры попробовать тоже повспоминать? ну подробнее как-нибудь?

  10. #220
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    эм.. а игры попробовать тоже повспоминать? ну подробнее как-нибудь?
    Аха, Леоночка. Круче того - поиграть
    в них. Рискнёте?

    *шёпотом* Куклу сможете похожую -
    отыскать сейчас в магазине? )))

  11. #221
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Аха, Леоночка. Круче того - поиграть
    в них. Рискнёте?

    *шёпотом* Куклу сможете похожую -
    отыскать сейчас в магазине? )))
    не знаю, сейчас таких делают?)))) ой, прям весело стало, улыбаюсь так глупо)))) надо пошарить по магазинам будет.. вот смеху!)))) только недавно дочкиных кукол пораздавали всех)))) и на тебе - иду в магазин за куклой))))

    чей-то я теперь задумалась. В попытке понять - рискну ли поиграть.. хм.. рискну, конечно.. Только это ж надо именно поиграть, а не просто поумиляться.. Даже не знаю, получится ли это естественно..
    Эм.. А во что вначале, в кукол поиграть? Одной хватит? (здесь смеюсь, такой практичный подход))))

  12. #222
    Ну.. Куклу ещё искать надо )) А есть и попроще
    игры )) От которых коленки драные )))

    Куклы - есть, есть )) Меня так все спрашивают,
    потом с изумлением - О, бля, такую же нашла!

    Даже не знаю, получится ли это естественно..
    А Вы начните - и многому удивитесь, Леонка )

  13. #223
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну.. Куклу ещё искать надо )) А есть и попроще
    игры )) От которых коленки драные )))
    Мне теперь непонятно - в кукол играть или по деревьям лазать?)) запуталась совсем)) или лазать - пока куклу не найду? (вообще, с трудом себе это представляю, надо что попроще придумать, наверное))))

    Куклы - есть, есть )) Меня так все спрашивают,
    потом с изумлением - О, бля, такую же нашла!
    буду поискать, может и я найду.. жаль, я прям именно ее пару лет назад при переезде выкинула.. Она не столько постарела, но уже изрядно полысела от парикмахерских экспериментов моей дочи, да и цвет волос.. хм... изменился))

    А Вы начните - и многому удивитесь, Леонка )
    Начну, конечно же.. Только надо определиться - с чего.. Ну там пару-тройку игр выбрать.. Блииин, вот это тяжко: с чего начать. Кукла - это вроде нечто определенное. Пошел, купил, сел с ней в уголке - и вперед, куда понесет.. Да? А вот другие игры, кот с коленками... Чет я торможу с ними в плане осуществления.

  14. #224
    Так. Завтра - дуете за Куклой. И покамест
    не отыщите - домой не возвращаться )))

    ОКи, ув. Леона? ))))

  15. #225
    ОКи, запланировала уже)) Отчитаюсь завтра вечером.
    ой, даже спать расхотелось, как представила - завтра за куклой! ув.Джубал, мне весело! это ведь здорово, да? Спасибо!

  16. #226
    мне весело! это ведь здорово, да?
    Всё начинается только, Леоночка.

  17. #227
    Добрый вечер)

    Поиски куклы оказались весьма нелегким занятием) Вчера лазила по магазинам, и вдруг вспомнила, что кукол было две! Та, которую я забыла, изображала девочку лет полутора-двух, очень похоже.. И вот вчера - я нашла такую и купила) А вот вторую, которую хорошо помню - не могу найти.. Вся фишка в волосах - чет меня на них заклинило. Нет похожих, и все тут! Ходила-ходила, но не моё(( Сегодня вечером, к сожалению, не смогу выбраться по магазинам, а вот завтра - освобожусь пораньше и таки хочу еще поискать.. Не знаю, но чувствую, что надо найти именно ее..

    А повеселилась я и правда от души!) Оказалось, что ковыряться в игрушках, когда пытаешься эту игрушку почувствовать... не знаю, как описАть тут ощущения.. В детство возвращаешься чуть-чуть?

    Ув.Джубал, ничего, что пока нет ТОЙ САМОЙ куклы? Буду еще искать, да..

    С воспоминаниями тоже что-то не очень.. Но Бабушка мне снилась. К сожалению, не могу вспомнить сам сон, только то, что там была Бабушка. Кто-то еще был, не помню - кто. Я вообще сны сразу забываю, у меня только внутренне ощущение остается после них, ну вроде испытанных во время сна эмоций. Здесь - тоска какая-то. И беспокойство. Все, что утром почувствовала.

  18. #228
    Хорошо всё идёт, милая Леона. Кукла найдётся.

    И - верно, что слушаете себя и её именно ищи-
    те. Так и детки делают )))

    Не торопитесь. Идите легко и свободно. ОКи?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хорошо всё идёт, милая Леона. Кукла найдётся.

    И - верно, что слушаете себя и её именно ищи-
    те. Так и детки делают )))

    Не торопитесь. Идите легко и свободно. ОКи?
    ОКи, спасибо)
    Ув.Джубал, я вот хотела спросить... Как это вообще называется правильно, когда себя слушаешь? Мне вот приходится немного как бы абстрагироваться от реальности, что ли.. Или нет, не от реальности, а от чего-то... от своих других ощущений, продиктованных опытом, что ли.. Уф, как туманно.. Но чет яснее не получается(( Это интуиция? или что?

    Мдя. Спросила- так спросила. Сама если бы прочитала, не поняла..

  20. #230
    В одной из высоких теорий, Леонк, это
    называется "следовать первичным по-
    буждениям, давать первичные реакции".

    Ещё говорят - "прислушиваться к внут-
    реннему Ребёнку" ))

    НО это уже более поэтизировано, хотя
    суть отражает очень точно, ребёнок не-
    посредственен, незаутюжен опытом и -
    консолидированными восспоминаниями.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В одной из высоких теорий, Леонк, это
    называется "следовать первичным по-
    буждениям, давать первичные реакции".

    Ещё говорят - "прислушиваться к внут-
    реннему Ребёнку" ))

    НО это уже более поэтизировано, хотя
    суть отражает очень точно, ребёнок не-
    посредственен, незаутюжен опытом и -
    консолидированными восспоминаниями.
    Спасибо огромное!

    Правда, у меня уже еще куча вопросов назрела
    Но наверное, мне пока лучше все-таки с куклой разобраться))

  22. #232
    Здравствуйте, ув.Джубал)
    Сегодня была отличная погода, и я много ходила пешком. Вспомнила Бабушку)

    Мы с Бабушкой идем в гости к ее тете. Ближе к полудню, воздух такой осязаемый, плотный - из-за запаха цветущих деревьев и солнца. Сладкий запах.. Акации?..
    Улочки узкие - старый город - вымощены камнями. Мои ступни умещаются на эти камешки полностью - и я придумала прыгать по ним) Бабушка меня держит за руку, и мне это иногда мешает, так что я то упрыгаю вперед, вырвавшись, то снова вернусь и вложу свою ладошку в ее. А потом - уже в гостях - я играла с какими-то детьми во дворе, а потом мы втроем (я, бабушка и ее тетя) обедали ужасно невкусным супом. А на обратном пути помню как заходили к бабушкиному врачу - стоматологу. Там куча слепков была, я на нее таращилась здорово)
    Попутно со стоматологом вспомнила еще бабушкиного кардиолога. У бабушки больное сердце было, два порока, инфаркт уже позже случился.. Так вот однажды она меня к этому милому дядьке водила) Правда, я тогда еще не знала про бабушкины болячки, просто имя этого доктора часто в семье звучало, и мне казалось, что это наш очень хороший друг. И вот мы с Бабушкой пошли к этому другу-профессору в гости)) Ужасно смешно вспоминать, как мы с ним общались))

    В теме "Настроение сейчас..." увидела стихотворение Ф.И.Тютчева:
    Зима недаром злится,
    Прошла ее пора-
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.
    И все засуетилось,
    Все нудит Зиму вон-
    И жаворонки в небе
    Уж подняли трезвон.
    Зима еще хлопочет
    И на Весну ворчит.
    Та ей в глаза хохочет
    И пуще лишь шумит...

    Взбесилась ведьма злая
    И, снегу захватя,
    Пустила, убегая,
    В прекрасное дитя...
    Весне и горя мало:
    Умылася в снегу
    И лишь румяней стала
    Наперекор врагу.
    его, наверное, многие в детстве учили.. Я вспомнила! Печка-буржуйка, бабушка и прабабушка сидят за столом, а я с книгой на маленьком стульчике (сколько лет, не помню, 4-5? в саду, в общем) учу... И вот помню как отдаю книгу прабабушке и читаю выразительно стихотворение)) От так, выучила, сама)) А бабушки обе - улыбаются))

    Я еще сегодня думала про первичные реакции. Вспомнила, что научилась вот так прислушиваться, когда танцами занялась. Вначале к телу, к партнеру.. Очень трудно мне было, ну не получалось долго, хорошо, инструктор - талантливый и терпеливый.. Потом - как щелкнуло что-то. Но, опять же, долго не всегда могла себя настроить.. А потом - мне понравилось, и я иногда стала в других ситуациях это включать. В общем, может я и путаю что-то, но решила, что надо Вам написать об этом, может, оно важно - как именно стало для меня возможным вот так иногда себя слушать..
    И вот пока думала, попробовала тело "послушать".. И вспомнила! как Бабушка меня обнимала - ее тепло, большую мягкую грудь, руки, вообще - тело все, как я ее в это время всем своим телом чувствую... Смутное ощущение пока.. Может, что потом еще прояснится лучше... вот! тепло! тепло чувствую очень хорошо...

    Вот такие сегодня воспоминания. А куклы - пока нет(( Завтра еще поеду. Вообще, я расстроилась - мест с куклами все меньше остается(( а мне все не то, вот, капризная...

  23. #233
    а мне все не то, вот, капризная..
    Вот и хорошо, что капризная, Леонк.

    Вспоминай, как оно это - капризничать ))

    Договорились?

    Вспомнила, что научилась вот так прислушиваться, когда танцами занялась.
    Да )) Более того, Леонк, рекомендую тан-
    цами заниматься в случаях, твоему подоб-
    ных. Портал старый, соврать не даст.

    Так что - с тобою - мне повезло, меньше
    времечка уйдёт. Вот.

  24. #234
    Добрый вечер)

    Я купила куклу! Ура! Не такая же, но в целом - она! по духу)) Моя кукла, в общем.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо, что капризная, Леонк.

    Вспоминай, как оно это - капризничать ))

    Договорились?
    Ага)) Слышал бы сейчас это мой муж))) Мы сегодня вместе куклу искали (приехал вчера). Я в образе так накапризничалась, что он не знал, куда деваться))) Классика жанра: даже похныкала и слезу пустила)) Сегодня он был просто удивлен, что-то дальше будет, интересно...))


    Да )) Более того, Леонк, рекомендую тан-
    цами заниматься в случаях, твоему подоб-
    ных. Портал старый, соврать не даст.
    Иэх.. Надо таки начать снова. У меня ж перерыв случился - с лета, из-за ухудшения. В ноябре была попытка начать снова - не смогла. А сейчас пока сама пытаюсь, вспоминаю моменты, которые всегда сложно давались (вращения, например), ну и так, местами.. Надо бы уже как-нить решить вопрос о нормальной работе... В общем, организовать какую-то систему, я постараюсь..

    Сегодня ничего не вспоминается. Что-то меня так измотали капризы, и я выдохлась. Полусонное какое-то состояние, трудно даже формулировать предложения. Думаю про родителей: уже давно никто с ними не разговаривал, ни муж, ни дочка. Пытаюсь мужу подсунуть мысль о том, что неплохо бы с папой моим поговорить. Муж эту мысль пока не понимает) Ну или делает вид) Вообще-то именно сегодня прям подмывает позвонить. Может поэтому спать хочу, не знаю..

    Так что - с тобою - мне повезло, меньше
    времечка уйдёт. Вот.
    Ув.Джубал! Спасибо за Вашу работу! это мне повезло попасть к Вам...

  25. #235
    Вообще-то именно сегодня прям подмывает позвонить.
    Нельзя пока, ув. Леона. Держим бло-
    кировку общения.

    Я купила куклу! Ура! Не такая же, но в целом - она! по духу)) Моя кукла, в общем.
    *тихо-тихо* ура, Леонкинка.

    А похвастаться Куклами не желаешь?
    Последний раз редактировалось Джубал; 04.04.2012 в 20:49.

  26. #236
    Нельзя пока, ув. Леона. Держим бло-
    кировку общения.
    Да, конечно, я держусь. Просто написала, что сегодня что-то обострилось(..

    А похвастаться Куклами не желаешь?
    А как же)) эм.. завтра фотки скину, хорошо?

  27. #237
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    Да, конечно, я держусь. Просто написала, что сегодня что-то обострилось(..
    Ну а как не обостриться, Леонк? Вы выби-
    раться начинаете. А прошлое тянет. Ещё
    куда хлеще будет, ага.

    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    А как же)) эм.. завтра фотки скину, хорошо?
    Спасиииибо!

  28. #238
    Добрый вечер)

    Познакомьтесь с моими куклами))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01573.JPG
Просмотров: 89
Размер:	136,3 Кб
ID:	57582

    Сегодня звонила мама мужу, когда мы с ним вместе в магазине были. В общем, что-то они там долго разговаривали, я даже устала вокруг гулять, чтобы не слушать... поначалу, стоя рядом с мужем, таки даже мамин голос услышала.. Мне было очень-очень-очень нехорошо.. Вот и сбежала бродить по магазину. Ужасно. Снова были вопросы - долго ли еще я не смогу с ней разговаривать. Кстати, муж говорит, что ей на пользу наше необщение - стала вроде сама шевелиться, по врачам пошла, обследуется. Денег, правда, говорит, что не хватает.. А знаете, мне впервые высылать не хочется. Вообще-то это всегда по нашему бюджету бьет, приходится пояса затягивать.. Но вот раньше как-то не задумывалась - надо так надо, что поделать... А сегодня я аж взвилась, когда мне муж сказал "Сэкономь немного, надо послать." Я знаю, это, наверное, плохо, но блин, вот не хочу - и все.. Аж до слез не хочу.. Пусть хоть раз мама у брата попросит.. Ужасно это все на самом деле((

    Еще одна штука случилась. Мы зарулили в обувной магазин. Очень хотелось мне купить там одни туфли, но.. не купила пока, потому что под них почему-то захотелось фисташкового цвета платье-рубашку)) Прям вот вижу это платье, еще и пояс к нему.. И тут вспоминаю, что у бабушки было примерно такое же (ну, с поправкой на тогдашнюю моду) О как! Так смешно стало)) Я бабушку в этом платье вспомнила, и сумочку ее к нему, ага, и туфли и серьги даже)) Решила я, что надо бы себе сшить такое. Вот хочется, и все))

  29. #239
    Ох, перечитала свое сообщение.. Тут - не хочется, там - хочется.. какая-то я странная))))

  30. #240
    Вот хочется, и все))
    Делайте, Леонк. Срок исполнения - среда
    следующей недели. Ага?

    А знаете, мне впервые высылать не хочется.
    Не высылайте, поговорите с Мужем, пояс-
    ните.

    Посмотрим, что получится в Вас ))

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста. Мучает депрессия
    от Viktor72 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 21:30
  2. помогите! послеродовая депрессия, бессонница, всё вместе!
    от la_mere в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:07
  3. Ужасная депрессия помогите советом
    от Prikup в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 11:16
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search