Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 90
Тема:

Агрессия

  1. #31
    МАргаритка, спасибо за отклик. Мне очень важно то, что кто-нибудь это читает. НЕ знаю, давно ли у меня ЭТОВСЕ. Знаю точно, что хочу от этого избавиться.
    Я сегодня общалась с новыми людьми. Они меня раздражают. Своей глупостью, самоуверенностью или неуверенностью, молчанием или высказыванием - всем! Я ужасна зла на них. и сейчас тоже

  2. #32
    Цитата Сообщение от О-л-ь-г-а Посмотреть сообщение
    МАргаритка, спасибо за отклик. Мне очень важно то, что кто-нибудь это читает. НЕ знаю, давно ли у меня ЭТОВСЕ. Знаю точно, что хочу от этого избавиться.
    Я сегодня общалась с новыми людьми. Они меня раздражают. Своей глупостью, самоуверенностью или неуверенностью, молчанием или высказыванием - всем! Я ужасна зла на них. и сейчас тоже
    А у вас так всегда было? Про людей.

  3. #33
    Я застряла на своей злости и не могу двигаться дальше. Мне хочется послать всех и себя в том числе. Я неудачница и общаюсь с неудачниками. Я терпеть их не могу. Они меня раздражают. Кто бы что не сказал - меня это раздражает!!!!!!!! Ужасно!!!! Я вся мейчас в своей злости. Я просто реально чувствую, что дала бы многим из них хорошего пинка!!!!Меня почти что трясет от злости

  4. #34
    Rassvet, я не знаю, всегда ли у меня это было. Когда родилась, наверно, не было)

  5. #35
    И было сегодня еще одно чувство - это страх. страх, что я сказала что-то не то. Злое или глупое. ПРи всей моей ненависти к людям я хочу от них любви. всеобщей. восхищающейся. я невротик

  6. #36
    как завтра туда идти - все повторится. Меня снова всю колотить будет

  7. #37
    Мне, наверно, надо сними больше общаться. А я боюсь.. подойти и заговорить - это для меня срашно.ответьте кто-нибудь, пожалуйста, мне так одиноко тут у экрана

  8. #38
    Цитата Сообщение от О-л-ь-г-а Посмотреть сообщение
    Мне, наверно, надо сними больше общаться. А я боюсь.. подойти и заговорить - это для меня срашно.ответьте кто-нибудь, пожалуйста, мне так одиноко тут у экрана
    Ольга. Раз уж вы заявили, что сама психолог, то давайте и вкалывайте, как психолог Ответьте, пожалуйста, нормально, объективно, содержательно на заданные вам вопросы. А то все эти не знаю - не помню.. Что мы будем с ними дальше делать? Нам-то тоже неоткуда брать инфу. Только от вас.
    про агрессию и ненависть к неудачником мы поняли.
    что это и как давно началось, по-вашему? вспоминайте.
    расскажите про свою жизнь (биографию нам дайте мало-мальскую)

  9. #39
    Здравствуйте ув.О-л-ь-г-а. Ответьте, пожалуйста, на посты 19-20-21, 38, чтобы мы могли лучше понять Вас.

  10. #40
    здравствуйте я здесь новенький ну я хотел сказать что О-л-ь-г-а иногда вам нужно всё это рассказать кому то чтобы внутри вас ничего не осталось простите если у меня есть ошибки просто у меня очень плохо получается писать по русский

  11. #41
    Цитата Сообщение от О-л-ь-г-а Посмотреть сообщение
    Я же все понимаю отлично. Вижу, что каждый день не живу, а выживаю, лишь бы прошел. А ради чего?
    А ради чего, как вы думаете, у других??

  12. #42
    Цитата Сообщение от О-л-ь-г-а Посмотреть сообщение
    . ПРи всей моей ненависти к людям я хочу от них любви. всеобщей. восхищающейся.
    А вы знаете кого-то, получающего такую любовь??

  13. #43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, нормально, объективно, содержательно на ВСЕ заданные вам вопросы.
    +100

  14. #44
    Так. Я сейчас снова злюсь. На вас, спрашивающих про мою семью и когда у меня єто все появилось. Когда у меня появилось - я не могу вспомнить. Мне 33 года, по-моему, я глубокий невротик, потому что очень долго от себя скрывала эти чувства, а все, конечно, должно было начаться в детстве или подростковом возрасте. Я НЕ ЗНАЮ! Я сейчас очень зла. Я живу с родителями и сыном, развелась несколько лет назад. Но если бы мне было 50, я жила бы с мужем, что эти обстоятельства изменили бы в моих чувствах? Что? Какая разница, что было до этого, теперь это не изменишь!!!!!

  15. #45
    У меня сердце колотится и, наверно, давление поднимается. От страха и злости. Я никому не могу высказать своих чувств, потому что боюсь. Я хочу сказать своим родителям, что я их люблю, но я боюсь. Я знаю, что мне надо подойти и обнять их и сказать, что я их люблю, а мне страшно

  16. #46
    Я чувствую себя ненормальной

  17. #47
    Я боюсь подойти к маме и обнять ее. Мне сейчас даже дышать тяжело

  18. #48
    Я должна набраться смелости, подойти к маме и сказать, что я ее люблю

  19. #49
    я откладываю и надеюсь, что мне не придется этого делать. Это для меня связано с принятием ответственности. Я, говоря ей, что люблю ее, должна буду взять на себя какую-то ответственность. Что-то делать, чтоб показывать ей свою любовь. А я боюсь, что не смогу ничего делать. И тогда про любовь будут только пустые слова.

  20. #50
    И я бы хотела спросить, любят ли они меня. Не считают ли они меня неудачницей. За то, что я не смогла найти себе нормального мужа. За то, что я не могу обеспечить себя и вишу у них на шее. За все. За то, что я хуже сестры. У меня чудесная сестра, у нее хорошая семья. И она сама очень хорошая. И я рядом с ней чувствую себя недоделанной.

  21. #51

  22. #52
    я папу никогда в жизни не обнимала. как я его обниму? если я им скажу, что люблю их, значит, мне надо будет показывать им, что я их люблю, не грубить

  23. #53
    Я боюсь, что в защиты уйду. мне тяжело самой себя анализировать, голова начинает болеть. Пожалуйста, кто видит защиты, помогите. выводите на чистую воду, а то я сама от себя спрячусь, потому что больно

  24. #54
    Я боюсь, мама расплачется или оттолкнет меня - хотя как такое может быть? или посмотрит на меня как на ненормальную или в защиту уйдет, скажет, что это за психологические штучки. а папа как отреагирует? Они, наверное, никогда не чувствовали моей любви. Они, наверно, думают, что я их не люблю

  25. #55
    Но я должна им сказать, не могу же я ждать до их смерти и не сказать им. Мама болеет, она себя плохо чувствует, а я не знаю, как ее поддержать. Я не знаю, может, я должна ходить с ней к врачам или просто достаточно того, что я слушаю, когда она жалуется на свое самочувствие или что я должна делать?

  26. #56

  27. #57
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ольга... а для чего Вам так необходимо говорить о любви к родителям?
    И откуда Вы поняли, что она вообще есть?
    И... откуда диагноз - "невротик"?

  28. #58
    Здравствуйте, Ольга.
    Цитата Сообщение от О-л-ь-г-а Посмотреть сообщение
    МАргаритка, спасибо за отклик. Мне очень важно то, что кто-нибудь это читает. НЕ знаю, давно ли у меня ЭТОВСЕ. Знаю точно, что хочу от этого избавиться.
    Я сегодня общалась с новыми людьми. Они меня раздражают. Своей глупостью, самоуверенностью или неуверенностью, молчанием или высказыванием - всем! Я ужасна зла на них. и сейчас тоже
    На кого вы на самом деле злитесь?

    Я знаю, что мне надо подойти и обнять их и сказать, что я их люблю, а мне страшно
    Откуда вы это знаете и чего конкретно боитесь?
    я папу никогда в жизни не обнимала. как я его обниму? если я им скажу, что люблю их, значит, мне надо будет показывать им, что я их люблю, не грубить
    Зачем?

  29. #59
    erta, на самом деле я не знаю действительно, люблю ли я своих родителей. я много обижаюсь и злюсь на них.но все-таки, наверное, люблю. у нас в семье много чего не так. но я знаю, что они очень хорошие. моя мама готова на все ради нас. и отец тоже. они постоянно пашут. что-то делают. вкалывают. готовы жертвовать ради нас своим временем, деньгами и своими силами. Папа очень добрый. его трудно вівести из себя. он мне многое терпит и прощает. если сердце сжимается от того, что я только подумаю, что они могут мереть - это любовь?

  30. #60
    мне кажется, они не знают, что я их люблю. я того не показываю. Мне кажется, я когда-то об этом думала, где-то в подростковом возрасте я закрыла от себя свои чувства, я была слишком чувствительна и наверно, мне было от всего очень больно, и я перестала так на все реагировать, стала более толстокожей, и по отношению к родителям - в первую очередь. И они, я думаю, давно не чувствовали ни по моему поведению, ни по моим словам, что я их люблю. Я собаку завела. Целую, обнимаю ее. а их - нет. я сегодня так и не решилась. все жду подходящего момента. боюсь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search