Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

живу как во сне

  1. #1

    живу как во сне

    не знаю с чего ...наверно все серьезнее или запущенее и не обьяснить все сразу....такое состаяне что все время живу в каки=то грезах мечтах и не могу отсюда выбраться все как во сне не вижу не слышу не обращаю внимание или не хочу на то что вокруг меня и все вокруг меня по тихоньку рушиться работа близкие люди отдаляються ....в мечтах все по другому...ни как на яву...мне очень нужна помощь......все начилось с подросткового возроста и в семья были большие проблемы не было никогда у меня светлого воспоминания о детстве и низачто бы туда не вернулась...как буто в голове замкнуло или как часы пошли в обратную сторону.....прошу помогите...не хочу смотреть как вся жизнь проходит мимо..и прошу не игнорировать мое письмо

  2. #2
    Здравствуйте, Настасья.
    Вы можете рассказать подробнее о себе и своей ситуации?

  3. #3
    мать с отцом развелась когда мне было лет семь нас три девченки сестра лет на семь меня старше и сестренка на год младше.мать нас во всем нас винила из-за развода сестре сказала не возвращаться домой без отца(он у ушел к другой)а нам все время твердила лучше бы мы сдохли или она нас маленьких придущила....и руки любила распускать больше всех достовалась сестре а потом мне а младшей много что сходила с рук....знаете ночью спать было страшно казалась что она опять зайдет в комнату и начнетьсе все сначала извиняться в том чем не виноват слушать от нее унижения а еще и побьет сестру она могла и палкой побить какой только она бре не несла (помню мне было лет 7 я не убралась дома она заставила меня встать на колени и извиняться )а нам уйти не кому было и заступиться....я не все написала сложно все сразу ...и не говорила об этом никому

  4. #4
    Сколько вам сейчас лет, Настасья?
    Кто для вас "близкие люди", о которых вы упоминали в старттопике?

  5. #5
    мне 23 старшая сестра, друзья-их совсем не много и я не люблю к себе внимания и мои слова не бывают весомы для них...это не обсуждаю один два человека знают отношения в семье....хочеться быть кому-то всегда нужной со всеми своими недостатками когда можно прити в дом в свой дом со всеми своими проблемами ..хочу чувствовать себя защищено...сейчас я живу в другом городе снимаю комнату мать мне звонит я думаю как же хорошо что я далеко а сейчас уже 2 недели не беру трубку знаю так нельзя я просто не хочу ...чем больше у меня пролем тем меньше я хочу идти с ней на контакт.я когда уехала мне снились сны что она снова орет а мне страшно я в своей комнате...просыпалась меня всю тресло

  6. #6
    Цитата Сообщение от настасья Посмотреть сообщение
    мне 23 старшая сестра, друзья-их совсем не много и я не люблю к себе внимания и мои слова не бывают весомы для них...это не обсуждаю один два человека знают отношения в семье....хочеться быть кому-то всегда нужной со всеми своими недостатками когда можно прити в дом в свой дом со всеми своими проблемами ..хочу чувствовать себя защищено...сейчас я живу в другом городе снимаю комнату мать мне звонит я думаю как же хорошо что я далеко а сейчас уже 2 недели не беру трубку знаю так нельзя я просто не хочу ...чем больше у меня пролем тем меньше я хочу идти с ней на контакт.я когда уехала мне снились сны что она снова орет а мне страшно я в своей комнате...просыпалась меня всю тресло
    Почему, можете сказать?

    Из вашего старттопика: какие близкие люди от вас отдаляются?

    И - о чем ваши грезы и мечты?

  7. #7
    иногда подруги просто не берут трубку у сестры своя семья я привыкла быть одна но когда на душе кошки скребут нет никого....а с мечтах работа которая приносит удовольствия,деньги, поклоники которые в реальности не обращают на меня внимание ...а на работе хочеться забыться люди раздражают хочеться от них уйти не люблю когда вокруг много народу хочеться сбежать покурить,попить и т.д.и.тп а в мечтах все спакойно тихо

Похожие темы

  1. Мастурбация во сне
    от Мирослава в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 04:43
  2. каждую ночь во сне я убиваю людей
    от Даниил82 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 09:33
  3. Не могу убивать во сне
    от Antropolog в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 16:00
  4. МУЖ РАЗГОВАРИВАЕТ ВО СНЕ
    от Татуля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 08:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search