Страница 73 из 94 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2161
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ксюш!

    Молодец! Усложнила мне задачу))). Только сегодня шла с работы и думала, что надо себя заставить высказать всё, что на душе к мужу и его СК. (Так меня колбасит в последние дни, что дальше некуда уже.) Теперь ведь придётся попотеть, чтобы не повторяться)))
    А ещё узнала, что в теме Вл.Як. ты всё-таки задание Джубала выполнила, но даже читать не пойду. Страшно. Я ведь даже мельком об этом думать не могу, не то что детально расписать. Так что ты для меня сегодня - пример для подражания!

    А Ириска - хитрец, все лавры нашего профсоюза СК себе забрала)))
    Спасибо... Может это и хорошо, что думать не можете... ведь эти картинки отвлекают от настоящей жизни утаскивая в нереальность

  2. #2162
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, рискну... хоть и не чувствую недосказанности с той сучкой... Вставив свое слово... в мой диалог с ней она бы получила скорее уже физически...
    продолжение:
    Слышишь дура, ты видимо не далекая, раз начинаешь вякать в ответ на мои претензии... Так вот я отправляю Вашу переписку твоему мужу... наслаждайте вместе прочтением... В конце переписки укажу свой номер и как "решите" ваши семейные вопросы ты ему намекни, что мне много что еще есть рассказать ему.. что это самая малость из того что есть. А лучше тварь покайся и живи в мире и согласии с мужем или решись все же уйти от него, но не забудь своих детей... Хотя зачем тебе... они и в семье тебе не были нужны ты их тварь предавала своими разъездами с моим мужем... И еще дорогуша... ты обошлась моей семье слишком дорого... поэтому я могу себе позволить облить тебя колой, ведь это гораздо меньше чем миньет моему мужу...
    Плескаю на ее шубейку колу... спокойно иду к машине и уезжаю в счастье
    кЛАСС!
    на самом деле-если рыпнется еще в ответ-точно недалекая))))
    ....а идея с колой мне всегда нравилась)))
    всем спокойной ночи!
    Ксенька,ты МОЛОТОК!!!!!

  3. #2163
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    раскрыть глаза ему не хочешь?*раз пошла такая пляска*
    Хочу...
    Помоему его зовут Сергей.. пусть будет так
    Я уехала от сучки в направлении дома и семьи.. но обещанное надо выполнять... Я пересылаю одну из переписок Сергею... в которой видна вся меркантильность и женственность его жены к другим мужчинам, в теме письма пишу свой телефон и имя.
    Он получает, читает, звонит
    Алло Ксения... Да, а вы Сергей... Ксения что это такое вы мне прислали? Что это за письма?
    Ну что я Вам могу сказать Сережа... можно на ты... ведь мы с тобой носители одних и тех же микробов...
    Письма это часть переписки твоей жены-бляди и моего мужа козла и предателя.
    Эти 2 человека много лет назад прелюбодействовали и не знали наказаний... потом твоя была занята беременностями и родами ваших деток... Ну а как руки стали посвободнее набрала знакомуй номер телефона и как бы больно это не звучало, пригласила старого"друга" на встречу... там при окончании встречи твоя потоскушла отсосала у моего "теленка"... Так вот Сереж... что же такое с нами не так если нас окружают такие моральные уроды. Сообщила тебе все для того, что бы твоя шлюшка наконец то отстала от моего мужа, т.к. семью разбивать из-за твоей потаскухи не буду...И тебе советов давать не буду... Но могу сказать что тебе повезло... что твоя женушка только не умеет в постеле делать а главный ее профиль это миньет в бане на глазах у изумленных мужчин, попробуй, не описуемые чувства, моему запомнилось... ты как она появится сразу попроси ее показать что нибудь этакое.... а то опыт и сноровка пропадет.
    В общем Сереж, держи свою даму при себе... иначе придется пойти на крайние меры...

  4. #2164
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    И вот что было с телом когда я говорила с мужем той дамы...
    Я внутренне улыбалась... не так зло, а добро как то, хоть и делала плохое... Но ведь боролась за свое...
    Внутри хорошо и спокойно... болит голова в районе лба, прям посередине... И еще глаза, но это скорее от того, что за компом много времени провела.
    Знаете, я улыбаюсь, просто так... и это ужасно приятно
    в ногах и руках расслабленность, как после массажа, спортивного, а не расслабляющего... когда мышцы так ломит, но приятно ломит...
    А главное, у меня не болит в грудине... а ведь болело перманентно целый день сегодня

  5. #2165
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    На этой радостной ноте, Ксенька,
    а ложитесь-ка Вы спатьки, предварительно хорошенько помывшись в дУше и переодевшись в свежую одежу.
    Доброй ночи)

  6. #2166
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    На этой радостной ноте, Ксенька,
    а ложитесь-ка Вы спатьки, предварительно хорошенько помывшись в дУше и переодевшись в свежую одежу.
    Доброй ночи)
    Спасибо Дара...
    Как раз из душа... и даже не поленилась включить комп... что бы поделиться с вами всеми... я пела и танцевала в душе.. пошла, включила там музыку ... там по радио была песня: Ничего, обычные дела... вот я так была счастлива... что не взгляну я вновь, не всплакну я вновь... просто тушь с ресниц потекла... ну а то что ты, смог убить любовь... НИЧЕГО ОБЫЧНЫЕ ДЕЛА!!!
    Я пела и улыбалась... Я на 10 минут стала прежней молодой девченкой, которой все по барабану... у которой есть только она и все!!! И дальше "широка страна моя родная" ничто меня не ограничивало и не держало_) Спасибо Вам ВСЕМ!

  7. #2167
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Умничка, Ксюша. Молодец!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d0b3d0b8d0b0d186d0b8d0bdd1822.jpg
Просмотров: 42
Размер:	12,9 Кб
ID:	57392

    Сладких снов)

  8. #2168
    Давно хочу написать
    Может, переименовать тему с "изменяет" на "изменял\изменил"? А то каждый раз в глаза бросается и хочется воскликнуть: как?? всё еще изменяет?? да сколько можно!" (честно-честно)

  9. #2169
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Давно хочу написать
    Может, переименовать тему с "изменяет" на "изменял\изменил"? А то каждый раз в глаза бросается и хочется воскликнуть: как?? всё еще изменяет?? да сколько можно!" (честно-честно)
    Улыбнуло_))) А как это сделать? Как поменять название темы?

  10. #2170
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Улыбнуло_))) А как это сделать? Как поменять название темы?
    Напишите модератору раздела, Ксения
    Доброго утра

  11. #2171
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Напишите модератору раздела, Ксения
    Доброго утра
    Доброго утра Дара.
    Хотела рассказать что же было дальше... у меня было прекрасное настроение... я пела и танцевала, потом легла спать, и все было хорошо пока не приехал муж...и я его не увидела. Сразу все настроение как рукой сняло, хотя он ничего плохого не делал... Как то само все ушло, а может не ушло, но обнимать и вилять хвостом от возращения мужа мне не хотелось_((( И утром все было как обычно... не слов о любви ни улыбок... с его стороны вообще... а с моей одна попытка была обнять... но не была воспринята им ... Что делать то с этим угнетенным состоянием?

  12. #2172
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ксень, попробую объяснить и Ваше вчерашнее состояние после выплеска и отчего это "споткнулось" о мужа.
    Ранее говорила, что в случае измены практически переживается смерть - себя, отношений.
    И все, что после нее - уныло, серо, депрессивно - какое-то время.
    Вчера у Вас была возможность проявить себя активной (вероятно, как Вы это делали либо до замужества, либо когда-то чуть позднее - но однозначно - ДО измены, и всего скорее - до накопления обид и недовольств к мужу) - по сути вернулись на время в свое здоровое состояние. И это прекрасно, что есть такая возможность)
    Задача сейчас - НЕ строить отношения, а - повторюсь - вылечить себя. Оторвать себя от той мерзкой и гниющей части, которая обнаружилась на теле в какой-то момент Вашей жизни - тяжелый, неприятный и подразумевающий, что так, как раньше - не будет никогда.
    Впрочем, разницу своих состояний проследили самостоятельно, Ксюш. И это хорошо.
    Да, и научились вновь проявлять гнев - это тоже немаловажно. "Открыли краник". Первый шаг к себе без приторностей и слащавостей.
    Остальное - работаем дальше. Подразумевая, что будет всякое.
    Доступно пояснила, Ксень?

  13. #2173
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксень, попробую объяснить и Ваше вчерашнее состояние после выплеска и отчего это "споткнулось" о мужа.
    Ранее говорила, что в случае измены практически переживается смерть - себя, отношений.
    И все, что после нее - уныло, серо, депрессивно - какое-то время.
    Вчера у Вас была возможность проявить себя активной (вероятно, как Вы это делали либо до замужества, либо когда-то чуть позднее - но однозначно - ДО измены, и всего скорее - до накопления обид и недовольств к мужу) - по сути вернулись на время в свое здоровое состояние. И это прекрасно, что есть такая возможность)
    Задача сейчас - НЕ строить отношения, а - повторюсь - вылечить себя. Оторвать себя от той мерзкой и гниющей части, которая обнаружилась на теле в какой-то момент Вашей жизни - тяжелый, неприятный и подразумевающий, что так, как раньше - не будет никогда.
    Впрочем, разницу своих состояний проследили самостоятельно, Ксюш. И это хорошо.
    Да, и научились вновь проявлять гнев - это тоже немаловажно. "Открыли краник". Первый шаг к себе без приторностей и слащавостей.
    Остальное - работаем дальше. Подразумевая, что будет всякое.
    Доступно пояснила, Ксень?
    Объяснение понял, но не поняла почему же об мужа "споткнулась" когда он появился? Почему же без него мне вчера было лучше, чем с ним? И ведь воспоминания и фантазии про них меня не покидают все равно_(

  14. #2174
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Объяснение понял, но не поняла почему же об мужа "споткнулась" когда он появился? Почему же без него мне вчера было лучше, чем с ним?
    А подумайте, Ксенечка)
    Обширную подсказку дала в предыдущем своем посте.

  15. #2175
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Милая Ириска,
    коли интересно мнение - прислушайтесь, а нет - не обращайте на меня внимания)
    В этой теме какие-то Ваши собственные чувства задеты. И Вы точно знаете, какие. И это нормально.
    Вы дали возможность посмотреть и Ксении и другим Участникам - что там, "по ту сторону баррикады", за то Вам низкий поклон - за смелость Вашу и желание помочь.
    Буду рада, если и впредь будете в теме - но и прислушиваться к себе. И.. к возможному чувству вины = долженствованию.
    Оставайтесь с нами, Ириска
    Доброго утра всем!Вложение 57393

    Ксения Вы умница!!!!!

    Ув. Дара, мне очень интересно Ваше мнение! Спасибо!
    Конечно темой задеты мои чувства и сильно. Многое из этой темы продит у меня в голове,
    к возможному чувству вины = долженствованию.
    Не знаю правильно ли я понимаю эту Ваше высказывание.
    С этим чувством (вины) я , как раньше Ксения, хожу по кругу все время.
    У меня возникает внутренне напряжение, даже борьба между тем как я поступила и тем, как надо было поступать…
    Если у Вас будет возможность, не могли бы Вы, ув. Дара, немного раскрыть эту тему, здесь или в моей теме или вообще в отдельной!

  16. #2176
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А подумайте, Ксенечка)
    Обширную подсказку дала в предыдущем своем посте.
    Т.е. как бы я не отвлекалась сейчас на выброс гнева... или еще что то мое состояние пока таки будет возвращаться в унылое...потому что тот кусок грязи все еще со мной. И к этому унынию, как не прискорбно меня возвращает мой муж_(

  17. #2177
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Т.е. как бы я не отвлекалась сейчас на выброс гнева... или еще что то мое состояние пока таки будет возвращаться в унылое...потому что тот кусок грязи все еще со мной. И к этому унынию, как не прискорбно меня возвращает мой муж_(
    а как он Вас возвращает?

  18. #2178
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем!Вложение 57393

    Ксения Вы умница!!!!!
    Спасибо_) Только не на долго в меня что то хорошее вселилось_( А так хочется оставаться такой счастливой всегда_)))


    Не знаю правильно ли я понимаю эту Ваше высказывание.
    С этим чувством (вины) я , как раньше Ксения, хожу по кругу все время.
    У меня возникает внутренне напряжение, даже борьба между тем как я поступила и тем, как надо было поступать…
    ну я по кругу думается еще не раз пройдусь_))) Т.к. дурные мысли то у меня все еще есть... они никуда не ушли, от того выброса гнева.
    И борьба внутри меня почему так? за что? как бы я могла поступить, узнав и осознав что мужу плохо со мной в плане секса, до измены? В общем мы люди такие... что спокойно жить не хочется, мы так "вянем" вот и выдумываем себе сложности.
    А Вам милая Ириска я желаю поскорее встретить новую любовь и погрузиться в нее по уши_) Вы достойны счастья, как и все мы_)))

  19. #2179
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    а как он Вас возвращает?
    Ну как, вчера просто я была счастлива, после выброса энергии, пока глазами не увидела мужа... пока не встретила его после командировки... Мы встретились глазами и все то беззаботное состояние куда то улетело... Он и сказать ничего не успел_( Увидев его, я начала придумывать себе всякие новые гадости про него и его любовницу... Сразу в голову влетело не вынимаемое утверждение, что в командировке он мог быт с ней... что пока он целый день учился, она ходила по Франкфурту... в тепле и солнце... Как то так

  20. #2180
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну как, вчера просто я была счастлива, после выброса энергии, пока глазами не увидела мужа... пока не встретила его после командировки... Мы встретились глазами и все то беззаботное состояние куда то улетело... Он и сказать ничего не успел_( Увидев его, я начала придумывать себе всякие новые гадости про него и его любовницу... Сразу в голову влетело не вынимаемое утверждение, что в командировке он мог быт с ней... что пока он целый день учился, она ходила по Франкфурту... в тепле и солнце... Как то так
    Ксюш, и всё равно хорошо, что ты это сделала. У кого-то здесь была аллегория с нарывом. Ты вскрыла его, позволила себе это. Но ведь вскрытие не означает моментальное исцеление. Теперь главное - быть настойчивой и последовательной. Не запускать болячку, а смазывать антибиотиками, чистые бинты прикладывать (т.е. трудиться неустанно) и всё пойдёт на поправку. Здоровый организм жить обязательно захочет. Ты ему только не мешай и слушайся специалистов и людей мудрых.

  21. #2181
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ксюш, и всё равно хорошо, что ты это сделала. У кого-то здесь была аллегория с нарывом. Ты вскрыла его, позволила себе это. Но ведь вскрытие не означает моментальное исцеление. Теперь главное - быть настойчивой и последовательной. Не запускать болячку, а смазывать антибиотиками, чистые бинты прикладывать (т.е. трудиться неустанно) и всё пойдёт на поправку. Здоровый организм жить обязательно захочет. Ты ему только не мешай и слушайся специалистов и людей мудрых.
    Я согласна... будем лечить_))) Только вот что делать дальше... Как себя вести я не понимаю_( Наверное совсем в отношениях ничего не понимаю... Поняла только, что надо над собой работать_)

  22. #2182
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Вставляю в своей теме мой рассказ о сексе моего мужа на стороне...
    Цитата Сообщение от Джубал
    А давайте Вы, ув. Ксения, вот тут нам
    пофантазируете, как Ваш Муж - пёр
    ту стерву крашеную, да радовался ))

    Ммм?
    Попробую,только мне это приносит страшную боль_( Меня сразу тошнить начинает... Такое неприятное чувство в желудке.
    Ну я думаю было как то так...
    Они встречались... где то в ресторане... он подходил к ее машинке, открывал дверку и помогал выйти ей из-за руля... поцеловав при этом ее руку... и когда она вышла полностью, он целовал ее в губы... Потом они шли кушать, там сидя рядом, она поглаживала его под столом ручкой по члену, через брюки или расстегнув ширинку... а он гладил ее по внутренней стороне ноги... и в штанах у него все "кипело" он уже не знал, досидит ли до подачи еды... или уже пора бежать в туалет и тащить ее за собой...
    Потом все же поев, они едут или идут в гостиницу... там прям в лифте, все заведенные они начинают целоваться... и зайдя в номер, она сразу расстегивает ему ширинку и начинает "целовать" его член... он прижимается к стенке и закрывает глаза от наслаждения... потом он прерывает ее и они перемещаются на кровать и он стащив с нее трусики поворачивает ее задом и сзади начинает ее трахать... при этом любуясь на ее попу... она вся изгибается.. и он кончает в нее при этом издавая громкие стонущие звуки.. потом он кладет ее на спину и начинает ласкать ее "там" своим язычком... она стонет и кончает от его ласк... потом они валяются в кровати... она гладит его по спинке и плечам... он, возможно, засыпает минут на 15-20... она смотрит на него... улыбается, потом начинает его ласкать по члену и он у него снова встает... он просыпается от ласк... начинает гладить ей грудь...она изгибается вся... показывая, что ей очень приятно... она сосет у него.... но кончить он не может так быстро.... и она садится на него сверху... кончает почти моментально... он от ее глубоких прогибов начинает ощущать, что вот вот кончит... и кончает. Они полностью вымотанные ложатся спать... обнявшись...
    Мне так холодно и не приятно от этого всего написанного_( Простите.

  23. #2183
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ксень, когда сие написала?
    Если не сегодня, давайте еще серию.
    Продолжаем "кошмариться")
    Еще столько же - и не менее - строчек "Как это было у них и как ему нравилось происходящее"

  24. #2184
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксень, когда сие написала?
    Если не сегодня, давайте еще серию.
    Продолжаем "кошмариться")
    Еще столько же - и не менее - строчек "Как это было у них и как ему нравилось происходящее"
    Писала вчера...
    Если писать сегодня, то получится что то похожее.... потому что так мне мечтается самой с ним секс видеть_(((

  25. #2185
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Писала вчера...
    Если писать сегодня, то получится что то похожее.... потому что так мне мечтается самой с ним секс видеть_(((
    Самые смелые фантазии - но про них, Ксень.

  26. #2186
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Попытка номер два в написании сексуальных утех мужа и СК.

    Май... весна... тепло... Она садится в самолет и летит на встречу к "мечте" в Киев... там ее ждет мой муж... Она, оставив дома все проблемы и дела, оставив детей, летит к нему.
    Там ее встречает водитель с цветами... и в машине открывает ей сразу шампанское... Нелли Александровна угощайтесь_)) Вот они подъезжают к отелю... вокруг цветут каштаны... она пьяная то ли от шампанского, то ли от предвкушения встречи поднимается в номер... там на столе ваза с фруктами... разложена кровать. Его нет, он пока работает... она наливает джакуззи и включает сауну, что бы прогреть ее к приходу мужа моего... Вот он входит, а они сидит в джакуззи и пьет шампанское из горла... он прям с порога: Какая ты сексуальная в этой пене... можно к тебе? Она: конечно же я тебя уже вся извелась ждать... вся горю от желания... Она выходит вся мокрая и в пене из джакуззи и не вытираясь идет к нему на встречу, помогая раздеться... Целует его член и он закатывает глаза от наслождения... в голове одно, какая же ты сказочная... она берет его за вставший член и ведет за него в джакуззи.. там под водой сосет у него, изредка выныривая... он расслабился, облакотившись на спинку ванны... он устал, после рабочего дня... и тащится от ее прикосновений... вода придала силы ему и он вступил в активные действия... он поднимает ее голову, вытерает пену и целует ее в губы, шею, плечи... она тяжело и глубоко дышит... потом целует ей красивую, упругую грудь... соски торчат от наслаждения... он продолжает облизывать торчащие соски... она уже вся мокрая от наслаждения... он ручкой начинаете маструбировать ей "киску" и она начинает стонать все сильнее и сильнее... потом она поворачивается задом и садится на его член и начинает медленно но уверенно двигаться вниз вверх... он держит ее при этом за грудь и стимулирует клитор... они кончают почти вместе... она немного раньше и он сразу за ней... потом он окунается в воду с головой... идет в сауну... лежит минут 5 идет в душ... там его уже ждет подружка... они вместе обнявшись и прижавшись к друг другу охлаждаются под душем... потом он берет ее на руки и несет на огромную кровать... обнимает за талию и бедра... и они засыпают... проснувшись через часок они целуются... гладят друг друга, но решают все же пойти поесть и начладиться теплым Киевским вечером... вкусить запах каштанов и вкусно поесть...
    идут к Андреевскому спуску... там находят тихий ресторанчик и садятся за отдаленный столик... на балкончике... заказывают еду и напитки... он что то крепкое, типа виски... она шампанское... они кушают и нежно щебечут о чем то своем... немного затрагивая тему деток... ведь они оба скучают по своим деткам... Покушав, они идут обратно в центр... на крещатик... нежно обнявшись... он накидывает свой пиджак ей на плечи, что бы она не мерзла...
    Проходя мимо палаточек со всякой требухней... он покупает ей украшенице, сделанное чьими то руками... она же Художница... ее это привлекает... Она радуется как ребенок и целует его за это... Они устали ходить и идут в гостиницу... там они раздеваются...он ложатся на кровать... а она продолжает красиво и медленно раздеваться... он смотрит на нее завороженно... проводя взглядом с груди к попе... она снимает выпятив попу трусики... и прыгает к нему... он уже "готов" и она начинает лизать его член... а он не долго наслаждаясь этим поворачивает ее задом и начинает трахать дико и безудержно... похлопывая по ягодицам... как будто пришпоривая лошадь... Она повизгивает при каждом его ударе и сжимает его член своей вагиной... он от ее криков кончает ... а она просто счастлива от того... что он это сделал... она красиво ложится на кровать... он тоже ложится рядом... и включает телевизор...
    обнимая ее при этом_)
    Как то так у них все было, ну я так себе представляю...
    Сегодня не так больно и не тошнит... но страшная боль в грудине... в солнечном сплетении... и немного кружится голова

  27. #2187
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Умница, Ксюшенька
    Отдохните теперь.
    А завтра еще один "кошмарик" на тему любовных утех мужа и его ненасытной девицы.
    Но предварительно - завтра опишите с утра эмоции, чувства, телесочку - как с утра себя чувствуете, что снилось (если яркие сны будут).
    ДобрО?

  28. #2188
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Умница, Ксюшенька
    Отдохните теперь.
    А завтра еще один "кошмарик" на тему любовных утех мужа и его ненасытной девицы.
    Но предварительно - завтра опишите с утра эмоции, чувства, телесочку - как с утра себя чувствуете, что снилось (если яркие сны будут).
    ДобрО?
    конечно... у меня как раз в голове есть еще пара их встреч незабываемых...
    А мои слова Вам что нибудь говорят? Что можно вынести из моих рассказах о моей психике???

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Милости прошу, ув. Люмин
    Мои впечатления от темы:*Как выйти из депрессии? Муж изменяет*

    Ув.Ксения описала проблему, видно, что хочет ее решить, причем во что бы ни стало!
    Немножко удивляюсь, кто есть ув. Ализа? (знакомый стиль или только мож кажется) Слышу : Он козел вонючий..и далее….начинай Ксения ругаться !

    Участники :Посмотри в реал! Ты виновата! Ты минет не делаешь мужу! Ах ты не любишь минетУ! Да , однозначно ты виновата, а он все правильно сделал… (почти от всех кто заходит в тему)
    Потом ссылка на дереализацию и деперсонализацию из дневника ув.Нага, что мол вот с тобой энто самое !

    Пост за постом и быстро, не дают сосредоточиться и обдумать…у автора начинается это

    Я вставляю свои пять копеек, на предмет не быстро ли терапиится Ксения ?

    Ксения, пошти вопит, как избавиться от образов изменяющего мужа с СК ?

    Ей в один голос – виновата, через минет и возвращение в реал из сказки про счастливую семью…

    Ув.Ксения *летит* на мужа, делать минет, хоть и не получает от этого удовольствия….муж шарахается, предположительно, ее нежный ротик воспринимается, как пи…да с зубами, что есть самый страшный кошмар для мч…

    Приходит ув.Лемминг, задает вопросы, естессно про папу и делает многозначительное резюме:
    Ксения-дочь, муж-папа, СК-любовницы папы !

    Я предлагаю фэнтези на тему третьей….не пойдетЬ, отметает ув.Ксения

    ЛаТно, тада расскажу, что у меня тоже была СК,
    на что ув.Лемминг , предлагает мне в моей теме найти, хто есть хто (это у нее мастерски получается пошти всегда)

    Ув.Тилия, вердиктирует, что все, что было у Ксении – это вообще не любовь, ибо должны быть, как ртутные шарики…тада - *да*

    Ув.Лемминг, умывает лапки…и предположительно наблюдает, кто в теме *навернется с лестницы*
    Я пару раз еще решила проверить *жив ли пациент*? на цитатку про вину и разваленную башню, реакция была без шуток…на этом *стАпи Ковекс !*

    Ув.Нелка, после того, как ув.Ксения убедилась, что это не СК, а другая Нелка…прислушивается к ее рекомендациям:Смирись, читай Хей, Мэй, ВЭй и др.Херь

    Услышав *смирись* ув.Ризинг добавляет покайся и распни СК !!!

    Я сначала подумала, что шутка призывы к публичному побитию СК на других сайтах….подумала: *Ну, вот пациент скорее жив, раз способен шутить *
    Нифига ! Оказывается взаправду ....
    Дракоша вырубила его метким ударом в глаз, чего он похоже не ожидал от молодой дамы…

    Загадочная Н-фром-Н пишет длинные посты, пытаясь указать на несоответсвия в умопостроениях ув.Ксении….периодически приправляя их странноватой литературой , например А.Некрасовым(там ведь и мировоззрение придецца, с нуля тогось)

    Ув.Ксения все больше мне напоминает девочку изо всех сил старающуюся быть взрослой……..
    Доказывая, что мч ее любит, и что именно ей подошла туфелька 35 размера (((

    Лагерь СК рассказывает ей, что нифига, ему с нами на сеновале зашибись !

    Я думаю, интересно девки пляшут, семья значит вообще туфта…поэтому периодически вставляю, прям, сами чтолЕ в сказке живете?

    Он инфантил, ты мамО…СК женщина…сама виновата (почти все участники, что подтверждает и Лем, случайно заглянувший)

    Появляется ув.Дара, последнее время больше задумчивая, чем с задором, как прежде..
    Хвалит консилиум: умнички )

    Ув.Ксения : Теперь из-за меня погибнут все, Я, принц и все королевство …
    Дайте мне рецепт ! (ну дайте же мне, раз вы тут все *пятиклашки* !)

    Появляется ув.Дара с просроченным рецептом, который Ксения в этой *аццкой*кутерьме просто не увидела, не могла увидеть....
    Последний раз редактировалось Lumina; 03.04.2012 в 16:40.

  30. #2190
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мои впечатления от темы:*Как выйти из депрессии? Муж изменяет*

    Ув.Ксения описала проблему, видно, что хочет ее решить, причем во что бы ни стало!
    Немножко удивляюсь, кто есть ув. Ализа? (знакомый стиль или только мож кажется) Слышу : Он козел вонючий..и далее….начинай Ксения ругаться !

    Участники :Посмотри в реал! Ты виновата! Ты минет не делаешь мужу! Ах ты не любишь минетУ! Да , однозначно ты виновата, а он все правильно сделал… (почти от всех кто заходит в тему)
    Потом ссылка на дереализацию и деперсонализацию из дневника ув.Нага, что мол вот с тобой энто самое !

    Пост за постом и быстро, не дают сосредоточиться и обдумать…у автора начинается это

    Я вставляю свои пять копеек, на предмет не быстро ли терапиится Ксения ?

    Ксения, пошти вопит, как избавиться от образов изменяющего мужа с СК ?

    Ей в один голос – виновата, через минет и возвращение в реал из сказки про счастливую семью…

    Ув.Ксения *летит* на мужа, делать минет, хоть и не получает от этого удовольствия….муж шарахается, предположительно, ее нежный ротик воспринимается, как пи…да с зубами, что есть самый страшный кошмар для мч…

    Приходит ув.Лемминг, задает вопросы, естессно про папу и делает многозначительное резюме:
    Ксения-дочь, муж-папа, СК-любовницы папы !

    Я предлагаю фэнтези на тему третьей….не пойдетЬ, отметает ув.Ксения

    ЛаТно, тада расскажу, что у меня тоже была СК,
    на что ув.Лемминг , предлагает мне в моей теме найти, хто есть хто (это у нее мастерски получается пошти всегда)

    Ув.Тилия, вердиктирует, что все, что было у Ксении – это вообще не любовь, ибо должны быть, как ртутные шарики…тада - *да*

    Ув.Лемминг, умывает лапки…и предположительно наблюдает, кто в теме *навернется с лестницы*
    Я пару раз еще решила проверить *жив ли пациент*? на цитатку про вину и разваленную башню, реакция была без шуток…на этом *стАпи Ковекс !*

    Ув.Нелка, после того, как ув.Ксения убедилась, что это не СК, а другая Нелка…прислушивается к ее рекомендациям:Смирись, читай Хей, Мэй, ВЭй и др.Херь

    Услышав *смирись* ув.Ризинг добавляет покайся и распни СК !!!

    Я сначала подумала, что шутка призывы к публичному побитию СК на других сайтах….подумала: *Ну, вот пациент скорее жив, раз способен шутить *
    Нифига ! Оказывается взаправду ....
    Дракоша вырубила его метким ударом в глаз, чего он похоже не ожидал от молодой дамы…

    Загадочная Н-фром-Н пишет длинные посты, пытаясь указать на несоответсвия в умопостроениях ув.Ксении….периодически приправляя их странноватой литературой , например А.Некрасовым(там ведь и мировоззрение придецца, с нуля тогось)

    Ув.Ксения все больше мне напоминает девочку изо всех сил старающуюся быть взрослой……..
    Доказывая, что мч ее любит, и что именно ей подошла туфелька 35 размера (((

    Лагерь СК рассказывает ей, что нифига, ему с нами на сеновале зашибись !

    Я думаю, интересно девки пляшут, семья значит вообще туфта…поэтому периодически вставляю, прям, сами чтолЕ в сказке живете?

    Он инфантил, ты мамО…СК женщина…сама виновата (почти все участники, что подтверждает и Лем, случайно заглянувший)

    Появляется ув.Дара, последнее время больше задумчивая, чем с задором, как прежде..
    Хвалит консилиум: умнички )

    Ув.Ксения : Теперь из-за меня погибнут все, Я, принц и все королевство …
    Дайте мне рецепт ! (ну дайте же мне, раз вы тут все *пятиклашки* !)

    Появляется ув.Дара с просроченным рецептом, который Ксения в этой *аццкой*кутерьме просто не увидела, не могла увидеть....
    Это вкратце описанная вся моя тема... Я читала и улыбалась, что уже хорошо...
    Но от всего рассказа чувствуется какая то недосказанность что ли...
    Причем тут мой размер ноги и где я его уже успела написать... в каком бреду была на тот момент...
    Если вопрос в том, почему же я вчера решилась на все эти "разборки" с СК и мужем... и мужем СК... и эти письма о их сексе... Просто вчера я четко поняла, что кружится голова от этой скорости на форуме... что надо все же попробывать сделать то, что говорят многие... и врач так же склоняется к написанию и выпуску гнева... Я время вечером вчера смогла найти, т.к. мужа не было дома... при нем или на работе мне тяжело сосредоточится и сказать все что реально думаю...
    А про рецепт... ну да прошу... Ведь вы реально по сравнению со мной не то что пятиклашки, а даже выпускницы школы... а я где то застряла во втором третьем классе... Я мало что знаю об правильных отношениях с мужчинами... у меня не было в детстве примера для подражания... и мама никогда не говорила как и что делать с этими мужчинами... как вести себя с ними в постеле... Возможно, потому что сама не знала и не знает до сих пор_(

Страница 73 из 94 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search