Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73
Тема:

Меня обокрали! Помогите!

  1. #31
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Я на работе.
    Валерия, может имеет смысл отложить написание до тех пор, когда Вы дома будете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Как раньше, к сожалению, уже не будет никогда... ни с мамой ни с мужем...
    А почему вы маму никак не называете кроме как мама... Почему не выльете на нее то, что держится "зубами" что она потаскуха... и стареющая хваткая женщина... как то так
    Я этого и боюсь, что никогда уже не будет. Я не знаю, почему я так не называю. Она же мама. Я не могу ей такое сказать. В моменты злости я только думаю про нее, что она боится остаток жизни остаться одной. Что она из страха одиночества так делает. И что ее пожалеть нужно. Если у них что и сложится, то он ее все равно потом бросит. Она не родит уже ему. Она скоро состарится. Только так вот думаю со злости. А обзывать как-то не требует душа. И его, и ее.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Валерия, может имеет смысл отложить написание до тех пор, когда Вы дома будете?
    Спасибо, что помогаете мне. У меня интернет, увы, только на работе. Я же не дома сейчас живу. У меня там компьютер не подключен к интернету. Я же не знаю, как долго я там проживу. Месяц, два. Я попробую где-нибудь найти интернет-кафе же есть. Вечером тогда.

  4. #34
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    В интерне-кафе ж тоже люди будут, Валерия. Но - да, это пожалуй
    лучше, чем на работе.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    В интерне-кафе ж тоже люди будут, Валерия. Но - да, это пожалуй
    лучше, чем на работе.
    Завтра поспокойнее будет на работе. Я могла бы попробовать написать. Попробую что-нибудь придумать.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    В интерне-кафе ж тоже люди будут, Валерия. Но - да, это пожалуй
    лучше, чем на работе.
    Меня можно называть Лера. Если вам так удобнее будет.

  7. #37
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Кстати, Валерия - есть такие мобильные варианты подключения к
    инету. Продаются там же, где мобильные телефоны. Зайдите в
    такой магазин - поинтересуйтесь. Вот не сильна в терминологии,
    не помню как называются штуки эти. Но когда была в команди -
    ровке, пользовалась.

  8. #38
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Меня можно называть Лера. Если вам так удобнее будет.
    Очень приятно, Лера ) Меня Светлана зовут )

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Кстати, Валерия - есть такие мобильные варианты подключения к
    инету. Продаются там же, где мобильные телефоны. Зайдите в
    такой магазин - поинтересуйтесь. Вот не сильна в терминологии,
    не помню как называются штуки эти. Но когда была в команди -
    ровке, пользовалась.
    Да, я знаю. Мегафон или МТС. Они как флэшки выглядят. Если решу задержаться в этой комнате, надо купить. А так мне интернет не особо нужен. Я им дома раз в месяц пользовалась. Я даже не знаю, зачем я ноутбук взяла с собой. Я не открываю его практически.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Очень приятно, Лера ) Меня Светлана зовут )
    И мне приятно, Светлана

  11. #41
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Да, я знаю. Мегафон или МТС. Они как флэшки выглядят. Если решу задержаться в этой комнате, надо купить. А так мне интернет не особо нужен. Я им дома раз в месяц пользовалась. Я даже не знаю, зачем я ноутбук взяла с собой. Я не открываю его практически.
    Вот видимо для того, чтобы иметь возможность из дома в Портал
    наш приходить )

    Точно! Как флешки ) Аха )

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за совет. Вы правы скорее всего. Это не просто предательство. Это двойное предательство. Которому нет оправдания. Я не знаю, что он там в ней увидел. Он сказал, что просто спал на диване, так как перебрал и решил заночевать у мамы. А она ему просто нравится, возбуждает его сексуально. Говорит, что она темпераментная и страстная. Она и правда такая. Очень характерная. Но мне больно принять, что он ее любит. Если это можно простить и забыть, я бы простила и забыла. Но пока не могу. А с мужем, наверное, надо говорить по поводу развода.
    А с чего вы взяли что муж любит Вашу маму? Он ее не любит скорее, а испытывает к ней сексуальное влечение... желает ее, как женщину. Я понимаю, что не менее обидно для Вас... но ведь это лечится... Если ничего не было, то у Вас все же есть шансы сохранить семью, если есть желание...
    Сядьте поговорите с мамой своей сначала... мама все же не станет правду скрывать... выслушайте ее, все что она будет говорить, не перебивайте ее.. а там дальше примите решение, как быть.

  13. #43
    Светлана, Ксения, я очень благодарна вам. Спасибо, что нашли время поговорить со мной.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Вот видимо для того, чтобы иметь возможность из дома в Портал
    наш приходить )

    Точно! Как флешки ) Аха )
    Видимо, для этого. Знала, что понадобится компьютер

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Кстати, Валерия - есть такие мобильные варианты подключения к
    инету. Продаются там же, где мобильные телефоны. Зайдите в
    такой магазин - поинтересуйтесь. Вот не сильна в терминологии,
    не помню как называются штуки эти. Но когда была в команди -
    ровке, пользовалась.
    Это называется вай фай модем... но прежде чем брать выберете тариф более подходящий вам и вашему месту пребывания... т.к. у всех операторов разная зона покрытия...

  16. #46
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Светлана, Ксения, я очень благодарна вам. Спасибо, что нашли время поговорить со мной.
    У нас тут замечательные люди )

    Вам, Лера )

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Светлана, Ксения, я очень благодарна вам. Спасибо, что нашли время поговорить со мной.
    Не за что Лера... Ситуация у вас тяжелая кажется, но возможно надуманная... Все же поговорите с мамой тет-а-тет... может станет легче принять решение...

  18. #48
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что муж любит Вашу маму? Он ее не любит скорее, а испытывает к ней сексуальное влечение... желает ее, как женщину. Я понимаю, что не менее обидно для Вас... но ведь это лечится... Если ничего не было, то у Вас все же есть шансы сохранить семью, если есть желание...
    Сядьте поговорите с мамой своей сначала... мама все же не станет правду скрывать... выслушайте ее, все что она будет говорить, не перебивайте ее.. а там дальше примите решение, как быть.
    Вы правы. Я почему-то последнее время избегаю говорить с мамой. Она звонит или пишет сообщения. А я стараюсь поскорее закончить общение. Я не могу представить, как она с ним любовью занимается. Я сразу начинаю ее ненавидеть. И его тоже. Я не знаю, любит ли он ее. У меня даже нет достоверных сведений, было ли у них что-то по серьезному. Я надеюсь, что не было. Но как я могу простить мужчину, который говорит, что желает мою мать? Как я могу простить мать, которая желает моего мужа? Я очень хочу сохранить семью. Но мне что-то мешает. Внутри что-то противится.

  19. #49
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Морошка, а как вы себя чувствовали на фоне своей зажигательной мамы? Умницей-красавицей, или бледной тенью?

  20. #50
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Жесть.
    Про таких мамашек говорят "не мать, а ехидна". И, я думаю, что если вы пойдете к ней с откровенным разговором, она наверняка будет взывать к тому, что вы тоже женщина и должны ее понять, у нее годы и бла, бла, бла. Хотя поступок ни понимания, ни прощения, мхо, не достоин... Что ей стоило, если она такая пиндатая обольстительница, совратить-закадрить какого-нето мужика с улицы/форума/работы? Почему она предпочла вашего мужчину? Может, она с вами конкурирует, ну, скажем, как старшая сестра?
    Измена мужа с вашей матерью и измена мужа с какой-нето любой другой женщиной, для вас равнозначные измены?

  21. #51
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Я очень хочу сохранить семью. Но мне что-то мешает. Внутри что-то противится.
    А муж хочет воссоединения с вами?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    У нас тут замечательные люди )

    Вам, Лера )
    Спасибо, Светлана. Я заметила, что замечательные люди. Я рада, что есть форумы, где можно получить поддержку в тяжелой жизненной ситуации.

  23. #53
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не за что Лера... Ситуация у вас тяжелая кажется, но возможно надуманная... Все же поговорите с мамой тет-а-тет... может станет легче принять решение...
    Надо поговорить. Конечно. Только что-то все не хочется. Надо набраться терпения. И сказать как есть.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Морошка, а как вы себя чувствовали на фоне своей зажигательной мамы? Умницей-красавицей, или бледной тенью?
    Я чувствовала себя ее продолжением. Я гордилась, что у меня такая мама. В детстве все завидовали, что у меня такая мама. Она была любимицей всех моих подруг. Несмотря на то, что папы у нас не было.

  25. #55
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Я чувствовала себя ее продолжением. Я гордилась, что у меня такая мама.
    А она вами?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Жесть.
    Про таких мамашек говорят "не мать, а ехидна". И, я думаю, что если вы пойдете к ней с откровенным разговором, она наверняка будет взывать к тому, что вы тоже женщина и должны ее понять, у нее годы и бла, бла, бла. Хотя поступок ни понимания, ни прощения, мхо, не достоин... Что ей стоило, если она такая пиндатая обольстительница, совратить-закадрить какого-нето мужика с улицы/форума/работы? Почему она предпочла вашего мужчину? Может, она с вами конкурирует, ну, скажем, как старшая сестра?
    Измена мужа с вашей матерью и измена мужа с какой-нето любой другой женщиной, для вас равнозначные измены?
    Я тоже долго думала, почему мама именно моего мужчину выбрала. Она не то чтобы обольстительница. Нет. Просто она хороша собой. У нее фигура, как у девушки. И это в 45 лет. Она выглядит молодо. Молодится. Она нравится мужчинам. Я это знаю. Но не понимаю, почему она именно на моего запала. Почему именно дочери решила больно сделать. Нет, для меня это неравнозначные понятия. Если бы он изменил с другой женщиной или сказал, что любит другую, я бы не так переживала. Но он отнял у меня маму. А мама отняла у меня его.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А муж хочет воссоединения с вами?
    Я думаю, что хочет. Он же пытался меня вернуть, когда я ушла. Просил вернуться. Говорит, что это я не так все поняла. Но а что тут понимать? Муж мне признался, что его сексуально привлекает моя мать. Я даже думаю, что у них что-то было в тот день, когда они оба перепили. На 8 марта.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А она вами?
    И она мной гордилась. Она очень ласковая. Она всегда говорила, что я у нее самая лучшая, самая красивая. А после расставания с гражданским мужем она мне сказала, что я для нее смысл жизни. Но это было давно. Не могло же так все измениться?

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Морошка, у меня почему-то такие мысли крутятся.. Вы по-любому выросли. Покорно отдавать мужа маме - нафиг надо. Можно попробовать, если он хочет сохранить семью, оборвать всякие контакты с матерью. Может даже переехать в другой город. Т.е. если вы решите, что это вам лично надо.

    Не факт, что ваша семейная жизнь сложится расчудесно после этого, просто потому что и без таких инцидентов немало браков распадается, просто - такова жизнь. Ну, тогда переболеете, отряхнетесь и пойдете дальше.

    Насчет мамы тоже - ведь не все только черное или только белое. Можно принять то хорошее, что вы получили от нее, и принять, что в чем-то вам не по дороге. Просто потому, что вы - это вы, вы выросли, и теперь у вас своя дорога.

  30. #60
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    В детстве все завидовали, что у меня такая мама. Она была любимицей всех моих подруг. Несмотря на то, что папы у нас не было.
    Может, все началось уже тогда? Она начала с ваших подруг, а закончила мужем?
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Если бы он изменил с другой женщиной или сказал, что любит другую, я бы не так переживала. Но он отнял у меня маму. А мама отняла у меня его.
    Любовь здесь не при чем. У мужиков часто секс это просто секс.
    Держитесь, у вас очень непростая ситуация. Надеюсь, вам тут помогут разобраться. ((
    Цитата Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    она мне сказала, что я для нее смысл жизни.
    И каково вам быть смыслом чьей-то жизни?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search