Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

ревность прошлого

  1. #1

    ревность прошлого

    Здравствуйте.Подскажите как мне быть.Мы с мужем живем 6 лет,у нас дочь,вот не давно сказал что он постоянно думает о моих прошлых парнях,это его угнетает сильно,мол он не может идти высоко подняв голову рядом со мной пото му как вдруг кто-то из бывших встретит и будет рассказывать всем какая я плохая...Я ему говорю что это его фантазии и это он придумывает сам.Настоящим жить у него не получается,мысль преследует.За будущее он твердо уверен что я изменю ему.он не может строить планы со мной по этому.Как объяснить ,доказать что я люблю его сильно и откровенно.Спасибо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.
    А как давно у него такие мысли? И, не знаете, после чего они появились?

  3. #3
    я не знаю,говорит что давненько думал и носил в себе.Говорит что натура у меня бл....ая.И самое главное он меня не слышит,не слышит моих слов.Вбил в голову дурь и думает.((

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Насколько давненько? Был период, когда таких дум у него не было?

  5. #5

  6. #6
    все началось когда я на море намазала сметаной его друга .обгоревшую спину и руки.А потом был грандиозный скандал мол я и еще и переспать хотела с ним.

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    А после чего у него стали появляться такие мысли? Или он просто лежал в кровати, смотрел в потолок и мысль надумал?

  8. #8
    да.наверно так.Последнюю неделю делал комплимент и сразу же добавлял что я не верная.

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    А он проблему видит только в вас?

  10. #10

  11. #11
    да еще говорит что я хорошая жена и мать.

  12. #12
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ann Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите как мне быть.Мы с мужем живем 6 лет,у нас дочь,вот не давно сказал что он постоянно думает о моих прошлых парнях,это его угнетает сильно,мол он не может идти высоко подняв голову рядом со мной пото му как вдруг кто-то из бывших встретит и будет рассказывать всем какая я плохая...Я ему говорю что это его фантазии и это он придумывает сам.Настоящим жить у него не получается,мысль преследует.За будущее он твердо уверен что я изменю ему.он не может строить планы со мной по этому.Как объяснить ,доказать что я люблю его сильно и откровенно.Спасибо.
    просто таким способом он высказывает вам свои думы наоборот: что это он постоянно думает о своих бывших девушках, и что кто-то из них может встретить вас и рассказывать какой он плохой. уверен(подозревает), что в будущем изменит вам и сильно страшится своих мыслей, так как признайся он себе в этом, получит больнючий укол совести и удар по сформированному в собственном сознании образу верного мужа и порядочного человека.
    соответственно, доказательство вашей к нему искренней любви едва ли поможет в этом его затруднении морального характера...

Похожие темы

  1. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search