Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1421222324
Показано с 691 по 697 из 697
Тема:

Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?

  1. #691
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Инициатива жить вместе на съемной квартире была его. Менять автомобиль - тоже. Я подчинилась его воле, доверилась.
    Точно??? Как происходил диалог? Может его кто-то подтолкнул?

  2. #692
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Точно??? Как происходил диалог? Может его кто-то подтолкнул?
    Мы когда только-только начали встречаться, конфетно-букетный период был - он вызвал меня на серьезный разговор, сказал "Я это, хочу предложить тебе жить вместе, вот."
    С того разговора прошло два месяца и если вопрос поднимался - то чаще им и как уже решенное событие в перспективе.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Мы когда только-только начали встречаться, конфетно-букетный период был - он вызвал меня на серьезный разговор, сказал "Я это, хочу предложить тебе жить вместе, вот."
    С того разговора прошло два месяца и если вопрос поднимался - то чаще им и как уже решенное событие в перспективе.
    Видать не тянет взятую высоко планку, вот его и отстреливает. "Справляется" путём занижения самооценки партнёра. Но что-то тут ещё накопано...

  4. #694
    Энни, считаю в тебе живет еще ребенок, тот которому недодали родительской любви чтоли.Такое бывает. и вот этот внутренний ребенок ищет ее в отношениях. Кстати сказать- то же самое происходит и у вашего парня- рос с матерью- обижен на отца....Недолюбили, недообогрели, недогладили- и при этом характер свой паказывает- не хочет казаться слабым (в душе слабый)

  5. #695
    И еще посоветовала бы почитать в интернете про тип отношений- ведущий и ведомый.
    И- книга такая есть-"Парадокс страсти", здорово отрезвляет, честно говорю. Глаза на все открываются, смотришь на все по-другому уже.
    Последний раз редактировалось Дара; 03.04.2012 в 20:34.

  6. #696
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Anuta14 Посмотреть сообщение
    И еще посоветовала бы почитать в интернете про тип отношений- ведущий и ведомый.
    И- книга такая есть-"Парадокс страсти", здорово отрезвляет, честно говорю. Глаза на все открываются, смотришь на все по-другому уже.
    ув. Анюта, пост Ваш отредактировала, но впредь за рекламу других ресурсов буду вынуждена наказать.
    Надеюсь на Ваше понимание.

  7. #697
    Анюта, спасибо вам за участие
    Парадокс читала года три назад еще - не отрезвил ни сколько, нашла много противоречий
    Про ведомый-ведущий в паре тоже много читала, проблема в том что я по натуре не ведомый человек, а артем ни за что не уступит хотя бы номинальную позицию ведущего. Серокардиналить надо, но я не могу пока научиться этому.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1421222324

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 12:03
  2. Он женат, я в отношениях...что делать
    от Uliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 11:51
  3. тупик в отношениях
    от александр шишонок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 11:04
  4. Тупик в отношениях с сыном
    от Matroskin в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search