Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617
Показано с 481 по 509 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #481
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я была за рулем...мы перевернулись..он сам купил конечно..и сказал не парься! главное с нами порядок!
    Жесть.. хорошо что с Вами все в порядке_) Давно это было?

  2. #482
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Жесть.. хорошо что с Вами все в порядке_) Давно это было?
    это с месяц назад было...

  3. #483
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    это с месяц назад было...
    Если честно, я бы приняла за знак какой то.... Но вот как его интерпритировать я не подскажу_(

  4. #484
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Если честно, я бы приняла за знак какой то.... Но вот как его интерпритировать я не подскажу_(
    та нууу...
    знак..
    каждый день люди в аварии попадают.

  5. #485
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Если честно, я бы приняла за знак какой то.... Но вот как его интерпритировать я не подскажу_(
    вот и я не знаю..МЧ говорит..я тебя нашол значит такую мелочь как машина - могу потерять))

  6. #486
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    вот и я не знаю..МЧ говорит..я тебя нашол значит такую мелочь как машина - могу потерять))
    ну это да_))) только вы вот до конца не находиться для него

  7. #487
    не так все просто, Ксюш, у меня процесс общения с адвокатами.. Что к чему. и на что я могу расчитывать из того что я вложила

  8. #488
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    не так все просто, Ксюш, у меня процесс общения с адвокатами.. Что к чему. и на что я могу расчитывать из того что я вложила
    Ну это уже прогресс... если адвокаты, значит развод дело решеное... Иначе зачем начинать?

  9. #489
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну это уже прогресс... если адвокаты, значит развод дело решеное... Иначе зачем начинать?
    Да..Скандалы с его мамой..они во мне убивают все желание на колебания...Все равно ругаюсь. с мужем, а перед глазами картины счастья из прошлого..и все рано помню его с хорошей стороны..

  10. #490
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Да..Скандалы с его мамой..они во мне убивают все желание на колебания...Все равно ругаюсь. с мужем, а перед глазами картины счастья из прошлого..и все рано помню его с хорошей стороны..
    А причем его мама здесь уже? Она то что лезет? Сынка жалеет? пройдохой Вас называет?

  11. #491
    Точно! говорит, сыночек, что она стобой сделала? Она тебя убивает...Мне его жалко

  12. #492
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Точно! говорит, сыночек, что она стобой сделала? Она тебя убивает...Мне его жалко
    Так пусть сыночку и говорит... вы то что ее слушаете? А жалко вам его почему? Потому что вы его убиваете с ее слов?

  13. #493
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так пусть сыночку и говорит... вы то что ее слушаете? А жалко вам его почему? Потому что вы его убиваете с ее слов?
    Он мне сказал. что плохо было с сердцем...Свекровь когда узнала - проклинала меня, и говорила. я тебя суку пристрелю

  14. #494
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Он мне сказал. что плохо было с сердцем...Свекровь когда узнала - проклинала меня, и говорила. я тебя суку пристрелю
    Знакомая картинка! У меня когда любимый поговорил с БМ о нас, тот тоже заболел и еще 2 месяца я металась, правда уже официально между двумя, но уйти из дома не могла - надо было ухаживать. Тоже было очень жалко. Понимаю Вас.
    Только это может быть в итоге бесконечным процессом и хорошим манипулированием.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Знакомая картинка! У меня когда любимый поговорил с БМ о нас, тот тоже заболел и еще 2 месяца я металась, правда уже официально между двумя, но уйти из дома не могла - надо было ухаживать. Тоже было очень жалко. Понимаю Вас.
    Только это может быть в итоге бесконечным процессом и хорошим манипулированием.
    Но, я же не животное, как я могу игнорировать,Хотя я сама на грани срыва....

  16. #496
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Но, я же не животное, как я могу игнорировать,Хотя я сама на грани срыва....
    А при чем тут животное?
    Вроде я о другом писала,
    но да ладно животное так животное... я их люблю, так, что тут даже не обидно, звиняйте

  17. #497
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Он мне сказал. что плохо было с сердцем...Свекровь когда узнала - проклинала меня, и говорила. я тебя суку пристрелю
    Ну хороший сынок, у него с сердцем плохо и он давай свою, не молодую маму сразу оповещать об этом!!! Вот УРОД!!! Думает только о себе!!! У меня сейчас такой выброс гнева на него, хоть я его совсем не знаю... Но вот приведу пример, мой муж, какой бы не был КАЗЕЛ он старается о крупных проблемах по здоровью не говорить своим родителям, т.к. не молодые они, зачем им лишние волнения... Ведь мамы часто преувеличивают реальное!!! У меня муж при длительном перелете в феврале потерял сознание на долго... он успел мне только сказать,я сидела в соседнем кресле, что его сильно ташнит... и он ен понимает почему так... и сразу упал и стал издавать звуки каких я раньше не слышала... я думала он прикалывается... но когда осознала, что его приколы не уходят от моих сильных биений по щекам, я испугалась не на шутку... он не приходил в себя в районе 2 минут... и никого рядом... все говорят только на инязе... а я их не понимаю.. стюарт подошел уже когда я забила мужа, что он пришел в себя... И вот этот страшный случай знаю только я, муж, стюарты самолета и теперь вы. И у него даже мысли не было сказать об этом родителям!!!
    А проклинать свекровь всегда будет Вас и всех кто рядом с Вами... Сын для нее останется СЫНОМ, невинным, самым лучшим... даже если преступление совершит... Да и слова что она пристрелит Вас... могут быть просто словами, выбросом гнева... но если реально что то случится с сынком, мама будет вас проклинать всегда!

  18. #498
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Знакомая картинка! У меня когда любимый поговорил с БМ о нас, тот тоже заболел и еще 2 месяца я металась, правда уже официально между двумя, но уйти из дома не могла - надо было ухаживать. Тоже было очень жалко. Понимаю Вас.
    Только это может быть в итоге бесконечным процессом и хорошим манипулированием.
    Ну тут сомнений нет... Ваш муж, Ириска, пытался удержать Вас жалостью... И Ключика муж пытается все же удержать... заговорил про сердце 100%% когда узнал про адвокатов_(

  19. #499
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Тю.
    Да это же стандартные механизмы.
    Сначала угождать, прыгать зайчегом пушистым кругами. Потом угрожать. Потом давить на жалость.

    По итогам, когда всё нормализуется (если нормализуется), так аукнется, что мало не покажется.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Тю.
    Да это же стандартные механизмы.
    Сначала угождать, прыгать зайчегом пушистым кругами. Потом угрожать. Потом давить на жалость.

    По итогам, когда всё нормализуется (если нормализуется), так аукнется, что мало не покажется.
    подробнее про аукнется..

  21. #501
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А при чем тут животное?
    Вроде я о другом писала,
    но да ладно животное так животное... я их люблю, так, что тут даже не обидно, звиняйте
    Вы же тоже сначала хотели помочь..но это бесконечно длиться не может...так и у меня ..извините, вы не так растолковали

  22. #502
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну хороший сынок, у него с сердцем плохо и он давай свою, не молодую маму сразу оповещать об этом!!! Вот УРОД!!! Думает только о себе!!! У меня сейчас такой выброс гнева на него, хоть я его совсем не знаю... Но вот приведу пример, мой муж, какой бы не был КАЗЕЛ он старается о крупных проблемах по здоровью не говорить своим родителям, т.к. не молодые они, зачем им лишние волнения... Ведь мамы часто преувеличивают реальное!!! У меня муж при длительном перелете в феврале потерял сознание на долго... он успел мне только сказать,я сидела в соседнем кресле, что его сильно ташнит... и он ен понимает почему так... и сразу упал и стал издавать звуки каких я раньше не слышала... я думала он прикалывается... но когда осознала, что его приколы не уходят от моих сильных биений по щекам, я испугалась не на шутку... он не приходил в себя в районе 2 минут... и никого рядом... все говорят только на инязе... а я их не понимаю.. стюарт подошел уже когда я забила мужа, что он пришел в себя... И вот этот страшный случай знаю только я, муж, стюарты самолета и теперь вы. И у него даже мысли не было сказать об этом родителям!!!
    А проклинать свекровь всегда будет Вас и всех кто рядом с Вами... Сын для нее останется СЫНОМ, невинным, самым лучшим... даже если преступление совершит... Да и слова что она пристрелит Вас... могут быть просто словами, выбросом гнева... но если реально что то случится с сынком, мама будет вас проклинать всегда!
    Я ему вашими же словами говорила 100 раз..что он слабак...не жалеет и подставляет родителей....

  23. #503
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Я ему вашими же словами говорила 100 раз..что он слабак...не жалеет и подставляет родителей....
    А он??? Он значит эгоист и любит только себя и никто для него вокруг не существует... Не любить мать - для меня это странно... Тем более мальчик, они более привязаны к мамам как мне кажется.
    Ключик... а Ваш МЧ знает что вы с адвокатами общаетесь? Что пытаетесь вырвать у мужа свое??? Что он говорит об этом, прям его словами... Какие нибудь выходы на сейчас предлагает?
    С мужем вы судя по всему не будете, раз уж так дело пошло... но ведь Вам поскорее надо понять, а будете ли с МЧ???
    Я бы вот начала определяться не от своих чувств... т.к. вы можете не допонимать их или просто трактовать не верно.... А от его(МЧ) действий... от его решимости что ли быть с вами... Ну я бы так плясала. Хотя Вам самой решать надо_)

  24. #504
    Ксюш, МЧ считает, что не справедливо оставлять все до копейки мною заработанное мужу...Он сказал - как бы тяжело ни было - я с тобой до конца... Он пойдет со мной к адвокату..если встанет вопрос покупки жилья , продаст свое и добавит..

  25. #505
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Ксюш, МЧ считает, что не справедливо оставлять все до копейки мною заработанное мужу...Он сказал - как бы тяжело ни было - я с тобой до конца... Он пойдет со мной к адвокату..если встанет вопрос покупки жилья , продаст свое и добавит..
    А почему бы ему сейчас сразу не подумать о покупке более размерного жилья?
    А справедливо оставлять все до копейки мужу... должны вы решать и ваш муж... и мнение МЧ здесь не очень уместно_( Ему вообще не красиво рассчитывать на "ваши" деньги, что бы увеличить жилплощадь

  26. #506
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А почему бы ему сейчас сразу не подумать о покупке более размерного жилья?
    А справедливо оставлять все до копейки мужу... должны вы решать и ваш муж... и мнение МЧ здесь не очень уместно_( Ему вообще не красиво рассчитывать на "ваши" деньги, что бы увеличить жилплощадь
    это понятно, но я так хочу и покупка совместная будет оформлена на меня..ия уже говорила много раз - расчитываю сама на себя изначально...мне так проще... не важно. что он мне не может пока дать замок у моря...
    Последний раз редактировалось zolotoy kluchik; 03.04.2012 в 14:14.

  27. #507
    Любить обоих одинаково сильно просто невозможно. У вас новая любовь к парню.
    Почему вы ругаетесь с мужем. Потому что не слышите его пожеланий.
    Вы не хотите просто его слушать.
    Предложите написать притензии к Вам в письменной форме.
    На листе бумаги.
    Потом прочитайте, и все хорошо обдумайте.
    Скандалы просто так не возникают.
    Напишите ответное письмо на его пожелания.
    Пусть он прочитает. Решение придет само собой.

  28. #508
    А если вы не хотите разобраться, значит вас устраивает ситуация.
    Все в жизни зависит от вас......
    И с этого надо начинать

    Все вы знаете.
    Вспомните, с чего начались скандалы.
    Купите толстую тетрадь и каждый день записывайте туда свои мысли по поводу этого, все мысли записывайте.
    Потом пишите свои чувства.
    В конце дня проведите анализ своих мыслей с вопросом: "А что же я буду дальше делать?"

  29. #509
    Цитата Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
    Почему вы ругаетесь с мужем. Потому что не слышите его пожеланий.
    Вы не хотите просто его слушать.
    +500!

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search