Страница 72 из 94 ПерваяПервая ... 42626970717273747582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2131
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    писатель из вас даже очень - какой темпераментный вышел рассказ в теме Владимира яколевича... ух...
    так чего же здесь то не слить злость на СК?...
    Спасибо... Но тот рассказ вызвал во мне ужасные чувства...

    да, лично по мне брала чересчур! так ее еще и перекладывать на супруга не мешало бы...
    Учусь... но он уже попривык что ли... и не очень то хочет что бы на него перекладывали что то

    Ксения, а если ему нравилось в этот момент? и он просто себя не сдерживал? не сравнивал, а просто говорил, что ему хотелось и в голову шло? Не связанное с любовницей? Вы не находите, что можно в таком случае дойти до маразма? а что он говорил своей первой девушке в такие моменты, а второй? и т.д.
    может просто, если вы конечно чувствовали, что вашему мужу хорошо с вами получить удовольствие, а не анализировать слова? да, будьте ВЫ в СЕБЕ УВЕРЕНЫ! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! я Вам говорю, я - СК! А если вы не верите, то не тратьте время - не свое, не мужа, жизнь миг, поверьте!
    Я не говорю, что ему не нравилось... про маразм это уже немного похоже.. Про первую девушку и первую жену его я даже не думаю.. а вот эта дамочка была при мне понимаете, когда ее не должно было быть рядом.
    Я говорю себе что я самая лучшая... но сама себе не верю..
    А вы не СК а женщина, потерявшая счастье и любовь...
    а может, если это вам так не приятно. то стоит и с мужем поделиться?
    Во что здесь это превратили? Мы здесь все делимся сокровенным и если это не вызывает интузиазма у остальных, то просто может стоит посмотреть со стороны. ну попытаться хотя бы? а не впадать в обиды!
    С мужем поговорю, когда прилетит... объясню, что меня это слово задело
    И да

    всех пугают, только кто-то реально смотрит или пытается, а кто-то делает как ему удобно, меня это тоже касается, но посмотреть то реально может стоит, ведь вы же умная женщина! молодая, успешная, красивая! просто посмотрите!!!!!
    А что реально?

  2. #2132
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Все наши представления о этой поговорке похожи... каждый написал своими словами...
    Вот только вопрос ... почему эта пословица возникла в этой теме?
    Да, Ксения, а как думаете, почему она возникла в теме?)
    Какие у ВАС есть варианты?
    Было бы любопытно услышать.
    И, резюмируя предложения ув. Участников и свои собственные, напомню, что предлагалось для исполнения:
    1. Написать письмо разлучнице-поганке (без цензуры) на 150 строк - минимум (стиль свободный)
    2. Написать аналогичное письмо мужу-изменнику примерно в том же объеме (никаких оправданий его действиям, чистые эмоции)
    3. Прочесть и проанализировать самостоятельно сказку "Колобок" (которая детально разобрана в разных направлениях)
    Любые попытки избежать заданий воспринимаются как сопротивление (защиты) и нежелание в корне решать вопрос со своим состоянием, Ксения.
    (и это походит на "аныныны" от ув. Единорожки)
    Кроме того, обязательным представляю просмотр клипов в теме - как для общего развития, так и для анализа (даже если рационализация говорит о том, что это не имеет отношения к теме).
    Ну вот пока как-то так.
    Добавлюсь, ув. Собеседники.
    Коли у кого-то возникнет желание "подбрасывать дров в костер" - дело, конечно, ваше.
    НО неплохо бы анализировать - для себя - какие ваши собственные переживания тут затрагиваются. И отчего вас так тянет на амбразуру (впрочем, о том писала ранее).

  3. #2133
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Спасибо... Но тот рассказ вызвал во мне ужасные чувства...
    Ксения,если мне не изменяет память,в своей теме ты уже примерно в том же стиле и выражениях описывала свои фантазии относительно ИХ секса.
    Отчего же рассказ в др.теме вызвал ужасные чувства(с)?и какие именно?
    Ты же уже это делала,а значит "прожила" и страху в глаза посмотрела.

  4. #2134
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а если отнестись все же это как к заданию,а не к твоему хотению?
    доктор рекомендует вскрыть нарыв,к примеру,а пациент говорит-ну когда найду время..да и не вижу особой целесообразности.Вопрос-зачем тогда идти к доктору,если все знаешь сам?)))
    Я найду время и сделаю это.


    ..так что именно ты делаешь,Ксения?
    сваливаешь ответственность на других или же несешь ее сама?
    В основном я беру ответственность на себя... Но учусь перекладывать и на других, то что можно переложить... Но за свою жизнь в ответе только я сама

    потому что нравится вариться и писать именно об этом.
    Ну у нас разное мнение в этом вопросе.

    в данной фразе ты:
    -берешь отвественность на себя за инцендент с соской?
    ИЛИ ЖЕ
    -сваливаешь ответственность на мужа?
    тебя почитать-так ты ничего не делала,кроме как:

    ..если бы Ты остановилась на стадии Его ласк и не полезла бы с "поцелуми",когда муж дал явно понять,что болен-ситуация бы не приключилась.И уснула бы в объятиях мужа)
    Вообще то я и остановилась на стадии его ласк... разве там не понятно написано? Я легла спать... и он доработав и выключив телевизор решил меня ласкать за эрогенные зоны и вот тогда то ни я ни он остановиться уже не могли... и миньет с моей стороны был продолжением его ласк...

    зря мужу не сказала.Вдруг еще раз так назовет?
    Скажу

  5. #2135
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксения,если мне не изменяет память,в своей теме ты уже примерно в том же стиле и выражениях описывала свои фантазии относительно ИХ секса.
    Отчего же рассказ в др.теме вызвал ужасные чувства(с)?и какие именно?
    Ты же уже это делала,а значит "прожила" и страху в глаза посмотрела.
    Я в своей теме писала коротко, что вижу каждый раз закрывая глаза... и смотрела я в глаза "стразу" уже много раз... И никак не проживется эта измена.. эти представления... А чувства были не приятые совсем.. боль, унижение... головная боль... а главное, что я считаю что так и было...

  6. #2136
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Одна версия уже есть, хорошо)
    Ув. Собеседники, какие еще идеи? Кто и что увидел в этом клипе?
    По клипу я увидела,что пока чел лежал и мечтал,что *когда нибудь сброшу ношу*-радужная жизнь мимо него пролетела.А он остался отгорожен от нее ,как и масса ему подобных .
    ..а кто-то в это время "пузырился" вовсю,причем реально))
    Или же :чел о себе думал,какой он важный и значимый и "ширялся" этим,а все оказалось только в его илюзиях.
    Лошадка еще в клипе к нему прыгнула и пошла так рядышком,типа мы с тобой одной крови.
    Надо еще раз на свежую голову потом посмотреть.

  7. #2137
    Добавлюсь, ув. Собеседники.
    Коли у кого-то возникнет желание "подбрасывать дров в костер" - дело, конечно, ваше.
    НО неплохо бы анализировать - для себя - какие ваши собственные переживания тут затрагиваются. И отчего вас так тянет на амбразуру (впрочем, о том писала ранее).
    прошу прощения у ув. Дары и ув. Ксении, да тут мои заморочки простите!

  8. #2138
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Письмо СК!
    НУ что "подруга" вот я и решилась тебе все сказать... Какая же ты тварь, что когда то пришла на работу к моему мужу и стала делать все для того, что бы с ним переспать. Ты настоящая тварь... которая будет гореть в аду за такие свои деяния! Что тебе надо было от моего мужа? Деньги? Подарки? Слава среди "подружек" что смогла "охомутать" директора... Что тебе это дало? Ведь у тебя был и есть муж... есть дети, которых ты рожала своему мужчине!!! Зачем ты тогда давно позволила себе и ему пойти на измену? Ведь ты знала, что он совсем недавно женат... И все равно играла с ним в "дружбу" а потом и внезапный секс по дружбе... как ты могла пойти на извращенный секс в сауне при всех??? Ты настоящая ШЛЮХА!!! Настоящая дрянь! Последняя тварь на планете... Говоришь, что не нужны были подарки... что это любовь??? Какая любовь... ведь было понятно, что это все узнается и что ему - твоей любви придется сделать выбор... А он тебе не раз говорил, что для него важна семья...Неужели ты рассчитывала, что он возьмет на себя ответственность за тебя и твоих детей??? На что ты рассчитывала позвонив ему спустя столько лет молчания? Почему ты в тот вечер решила набрать именно ему... Ведь в твоей телефонной книжке он не единственный мужчина! Зачем ты попыталась разрушить нашу семью... ведь когда то давно он прервал с тобой связь... из за нежелания его родителей видеть тебя рядом!!! Как ты вообще смотрела им в глаза каждый день на работе... ведь они все знали... Скажи мне блядина, как ты согласилась оставить своих троих деток и отправится в путешествие на Украину с моим мужем? Хотелось красоты, минутного счастья? Почувствовать себя желанной женщиной? Почему всего этого ты не брала от своего мужа? Все что он потратил на ту поездку он "украл" у семьи!!! Каково бы было тебе, если твой муж не принес денег после очередной зарплаты а спыстил их на шлюшку... которая миньет делает в машине. А главное сейчас сучка в моих руках, стоит говорить твоему мужу о твоих прогулках или нет... Стоит тебя суку пожалеть или все же опуститься почти до твоего состояния и разбить твою семью? Ведь обычно глаз за глаз... Как смотришь на это? Я первый и последний раз предупреждаю тебя, что ОН МОЙ и я не отдам его никому без БОЯ!!! Я буду драться и пускать в ход все, что поможет мне стать счастливой со своим мужем. Ходи теперь и оглядывайся дрянь... Ты меня разозлила и я не знаю, что от себя ждать в таком состоянии... Но думаю, что ты четко знаешь как себя могут вести женщины, сражаясь за мужчину!
    Еще раз ты тварь захочешь позвонить ему... знай я сразу сообщу твоему мужу все о чем знаю.. а для подтверждения вышлю ему пару переписок с моим мужем. И тогда что будет с тобой? Что? За двумя зайцами погонешься ни одного не поймаешь! Знай это и никогда больше не приближайся к моему мужу... не под предлогом того, что тебе плохо.. или у тебя больна сестра... или кто то тебе сделал больно... ведь муж мой умеет сострадать... а ты тупо пользуешься этим знанием.
    В общем Сучка... что бы я больше не видела тебя рядом с мужем... и если ты когда нибудь встретишь его или нас где то на пути... мой тебе совет обходи дальним углом!!! Не попадайся мне на дороге!

  9. #2139
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    прошу прощения у ув. Дары и ув. Ксении, да тут мои заморочки простите!
    Они не менее важны, чем заморочки всех остальных, ув. Ириска.
    Важно отмечать - "отчего меня цепляет и колбасит эта тема", особенно важно для проработки собственных проблем.

  10. #2140
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ксень, а телеску опишете?
    Как можно более детально.
    Последний раз редактировалось Дара; 02.04.2012 в 21:59.

  11. #2141
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я найду время и сделаю это.


    В основном я беру ответственность на себя... Но учусь перекладывать и на других, то что можно переложить... Но за свою жизнь в ответе только я сама

    зер гут!
    ...Только в контексте того,что ты на форум перевела стрелки(*не могу найти пошаговость,не там искала может,к сожалению -единственное решение предложили*)-твой ответ,что тебе надо учиться сбрасывать с себя ответственность кажется лично мне нелогичным как минимум.
    А так -согласна.Было бы желание!А еще
    можно попробовать рзделить ответственность с мужем,например в ситуации с минетом-коли вы остановиться не можете оба,значит в равной доли и отвественны.А по твоим цитатам выходило первоначально,что виноват муж,а ты лишь довершила начатое ИМ дело
    Хотя -по твоим же цитатам-начала САМА.
    разве там не понятно написано?
    в данном случае- мне было не понятно
    за других не решаю)

  12. #2142
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    По клипу я увидела,что пока чел лежал и мечтал,что *когда нибудь сброшу ношу*-радужная жизнь мимо него пролетела.А он остался отгорожен от нее ,как и масса ему подобных .
    ..а кто-то в это время "пузырился" вовсю,причем реально))
    Или же :чел о себе думал,какой он важный и значимый и "ширялся" этим,а все оказалось только в его илюзиях.
    Лошадка еще в клипе к нему прыгнула и пошла так рядышком,типа мы с тобой одной крови.
    Надо еще раз на свежую голову потом посмотреть.
    Очень хорошо, ув. N_from_NN)))
    Если еще что извлечете - буду благодарна

  13. #2143
    Ксень,письмо супер!!!

    четко ты ей вмазала и территрию "пометила"!

  14. #2144
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Они не менее важны, чем заморочки всех остальных, ув. Ириска.
    Важно отмечать - "отчего меня цепляет и колбасит эта тема", особенно важно для проработки собственных проблем.
    У меня уже этих проблем к сожалению нет! А , как бы тут красиво не назвать, была я той самой СК (Сучкой крашеной), поэтому, долго читала тему и еслиб не затронули меня, так и молчала. А Ксении мне хотелось помочь, назовем так -реабилитироваться (хотя разве возможно это?????разве это простить можно?) . хотелось, чтоб она на ошибках наших семей, что-то вынесла, ведь все равно что-то есть похожее....
    Глупо это, простите. Думала может взгляд с другой стороны может помочь.

  15. #2145
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Письмо мужу изменнику
    Ну что Иван.. что я хочу тебе сказать. Ты предатель, ты настоящее ничтожество!!! Как ты мог пойти на такое? ЧТо ты искал на стороне... миньета на людях? Тебе извращенцу это надо??? Мы столько лет вместе и ты молчал и не смог до меня донести суть твоей проблемы в сексе? Тебе легче было тупо пойти на сторону, чем работать над отношениями внутри семьи? ЧЕм она хороша??? Что она может тебе дать? Она даже голову покрасила в мой цвет, что бы быть похожей на меня!!! Что бы ты не чувствовал дискомфорта! А знает ли эта сучка, что ты не любишь когда волосы задевают твое лицо??? Или что ты не такой уж и "сильный", что у тебя одышка... что ты не всегда на высоте, как при ней...что у тебя дикие боли в голове, когда ты занимаешься сексом, что может привести к инсульту... Ты вообще думал об инсульте когда трахал ее на людях.. или в гостинице в сауне... Ведь она врят ли стала тебя спасать... А главное что ты жмотишься своей семье на отдых или никогда не даешь деньги на содержание семьи? Что ты только с ней, ради еще одного миньета тратишь все что заработал... и что пишешь мне письма о любви, когда находишься рядом с ней? Ты скотина... думающая только о себе.. только о своем удобстве! Зачем ты сейчас говоришь мне о любви ко мне и желании сохранить семью, если ты никогда не ценил семью... ты за 10 лет брака ходил к этой девке столько раз!!! Ты ничтожество... самое мерзкое существо на свете! Ты не достоин моей любви к тебе... не достоин меня как женщину... Ты ужасный и совсем не такой, как я себе рисовала тебя! Ты похож на моего отца своим поведением... правильно говорят, что девочка в мужья выбирает прототип папы... Вот ты очень похож... ТЫ видел как я переживала уход папы из семьи и все равно решился сделать такое же... позарился на миньет.. хотя мог мне объяснить что для тебя важно! А ты пошел по пути наименьшего сопротивления! Так тебе легко и удобно. В этом весь ты. И знаешь что я хочу сказать, простить такое не возможно... Можно попробывать начать все с начала, но сразу скажу... что если твой подлый мозг решит тебе обратить внимание на какую нибудь новую суку или эту художницу... то знай, третьего раза не будет! Я уйду и сожгу мосты за собой... ты останешься один... и будешь продолжать наслаждаться своей красоткой раз в месяц... или чуть чаще... Но отношений с этой блядью не продолжишь ведь... Ты побоишься, что эта сука будет изменять тебе... раз изменяла с тобой. Хотя ты заслужил такой жизни, ты никогда не думал о семье. И это ужасно!

  16. #2146
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксень, а телеску опишете?
    Как можно более детально.
    Что было с телом.. ну боль в голове, но как ни странно я не сжимала скулы... не играла ими.. я писала сухо, так сказать без эмоций практически. Я просто писала то что лилось из головы.. что я много раз проговаривала внутри себя... Когда писала что бы она стороной обходила... я нервничала, что она ответит... была дрожь в ногах.

  17. #2147
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Что было с телом.. ну боль в голове, но как ни странно я не сжимала скулы... не играла ими.. я писала сухо, так сказать без эмоций практически. Я просто писала то что лилось из головы.. что я много раз проговаривала внутри себя... Когда писала что бы она стороной обходила... я нервничала, что она ответит... была дрожь в ногах.
    ...и что она ?ответила?

  18. #2148
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Письмо мужу изменнику
    Ну что Иван.. что я хочу тебе сказать. Ты предатель, ты настоящее ничтожество!!! Как ты мог пойти на такое? ЧТо ты искал на стороне... миньета на людях? Тебе извращенцу это надо??? Мы столько лет вместе и ты молчал и не смог до меня донести суть твоей проблемы в сексе? Тебе легче было тупо пойти на сторону, чем работать над отношениями внутри семьи? ЧЕм она хороша??? Что она может тебе дать? Она даже голову покрасила в мой цвет, что бы быть похожей на меня!!! Что бы ты не чувствовал дискомфорта! А знает ли эта сучка, что ты не любишь когда волосы задевают твое лицо??? Или что ты не такой уж и "сильный", что у тебя одышка... что ты не всегда на высоте, как при ней...что у тебя дикие боли в голове, когда ты занимаешься сексом, что может привести к инсульту... Ты вообще думал об инсульте когда трахал ее на людях.. или в гостинице в сауне... Ведь она врят ли стала тебя спасать... А главное что ты жмотишься своей семье на отдых или никогда не даешь деньги на содержание семьи? Что ты только с ней, ради еще одного миньета тратишь все что заработал... и что пишешь мне письма о любви, когда находишься рядом с ней? Ты скотина... думающая только о себе.. только о своем удобстве! Зачем ты сейчас говоришь мне о любви ко мне и желании сохранить семью, если ты никогда не ценил семью... ты за 10 лет брака ходил к этой девке столько раз!!! Ты ничтожество... самое мерзкое существо на свете! Ты не достоин моей любви к тебе... не достоин меня как женщину... Ты ужасный и совсем не такой, как я себе рисовала тебя! Ты похож на моего отца своим поведением... правильно говорят, что девочка в мужья выбирает прототип папы... Вот ты очень похож... ТЫ видел как я переживала уход папы из семьи и все равно решился сделать такое же... позарился на миньет.. хотя мог мне объяснить что для тебя важно! А ты пошел по пути наименьшего сопротивления! Так тебе легко и удобно. В этом весь ты. И знаешь что я хочу сказать, простить такое не возможно... Можно попробывать начать все с начала, но сразу скажу... что если твой подлый мозг решит тебе обратить внимание на какую нибудь новую суку или эту художницу... то знай, третьего раза не будет! Я уйду и сожгу мосты за собой... ты останешься один... и будешь продолжать наслаждаться своей красоткой раз в месяц... или чуть чаще... Но отношений с этой блядью не продолжишь ведь... Ты побоишься, что эта сука будет изменять тебе... раз изменяла с тобой. Хотя ты заслужил такой жизни, ты никогда не думал о семье. И это ужасно!

  19. #2149
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...и что она ?ответила?
    Я не услышала, к сожалению... но боюсь ничего хорошего... Она не испугалась_( Решила что ей насрать на мою с мужем семью... и что я не решусь сломать ее семью...

  20. #2150
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я не услышала, к сожалению... но боюсь ничего хорошего... Она не испугалась_( Решила что ей насрать на мою с мужем семью... и что я не решусь сломать ее семью...
    а по мне так СК явно была в шоке.Поэтому ты и не услышала.
    Не додумывай за нее.Ты четко и конкретно ее к ногтю прижала.А будет вякать еще-скажешь ее мужу,здесь же,письмом.

  21. #2151
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    У меня уже этих проблем к сожалению нет! А , как бы тут красиво не назвать, была я той самой СК (Сучкой крашеной), поэтому, долго читала тему и еслиб не затронули меня, так и молчала. А Ксении мне хотелось помочь, назовем так -реабилитироваться (хотя разве возможно это?????разве это простить можно?) . хотелось, чтоб она на ошибках наших семей, что-то вынесла, ведь все равно что-то есть похожее....
    Глупо это, простите. Думала может взгляд с другой стороны может помочь.
    Милая Ириска,
    коли интересно мнение - прислушайтесь, а нет - не обращайте на меня внимания)
    В этой теме какие-то Ваши собственные чувства задеты. И Вы точно знаете, какие. И это нормально.
    Вы дали возможность посмотреть и Ксении и другим Участникам - что там, "по ту сторону баррикады", за то Вам низкий поклон - за смелость Вашу и желание помочь.
    Буду рада, если и впредь будете в теме - но и прислушиваться к себе. И.. к возможному чувству вины = долженствованию.
    Оставайтесь с нами, Ириска

  22. #2152
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а по мне так СК явно была в шоке.Поэтому ты и не услышала.
    Не додумывай за нее.Ты четко и конкретно ее к ногтю прижала.А будет вякать еще-скажешь ее мужу,здесь же,письмом.
    Постараюсь быть увереннее в себе... А письмо мужу ее я сама хочу написать... т.к. разговор с ним я тоже много раз обдумывала. Но так стыдно делать плохо невинному человеку.. ведь он не виноват что его жена такая сука

  23. #2153
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я не услышала, к сожалению... но боюсь ничего хорошего... Она не испугалась_( Решила что ей насрать на мою с мужем семью... и что я не решусь сломать ее семью...
    Впору продолжить, Ксения. Так, чтобы услышала.
    Рискнете продолжить обращение к сучке крашенной?)

  24. #2154
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Постараюсь быть увереннее в себе... А письмо мужу ее я сама хочу написать... т.к. разговор с ним я тоже много раз обдумывала. Но так стыдно делать плохо невинному человеку.. ведь он не виноват что его жена такая сука
    бррр,Ксюш!муж и жена-одна сатана.Что-то же он делал.чтоб она ему клинически изменяла.
    брось ты уже стыдиться!давай сливай все сюда,пока ПОШЛО.
    и ощущения в теле было бы здорово отследить.
    Сейчас потряхивает?а дрожь в ногах как?

  25. #2155
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    *шепотом*
    А как в гневе-то хороша, бестия, а?))))

  26. #2156
    Ксюш!

    Молодец! Усложнила мне задачу))). Только сегодня шла с работы и думала, что надо себя заставить высказать всё, что на душе к мужу и его СК. (Так меня колбасит в последние дни, что дальше некуда уже.) Теперь ведь придётся попотеть, чтобы не повторяться)))
    А ещё узнала, что в теме Вл.Як. ты всё-таки задание Джубала выполнила, но даже читать не пойду. Страшно. Я ведь даже мельком об этом думать не могу, не то что детально расписать. Так что ты для меня сегодня - пример для подражания!

    А Ириска - хитрец, все лавры нашего профсоюза СК себе забрала)))

  27. #2157
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    бррр,Ксюш!муж и жена-одна сатана.Что-то же он делал.чтоб она ему клинически изменяла.
    брось ты уже стыдиться!давай сливай все сюда,пока ПОШЛО.
    и ощущения в теле было бы здорово отследить.
    Сейчас потряхивает?а дрожь в ногах как?
    Сейчас уже не потряхивает... дрожи нет... я выходила дочку спящую целовать и пришла в норму...
    А вот что он дела что бы она изменяла... может ничего..... ну живет тащит семью... слеп от любви и не видит что творит женушка между родами детей..

  28. #2158
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    *шепотом*
    А как в гневе-то хороша, бестия, а?))))
    ..я завтра из-за нее на работу не встану))))))(* перевела стрелки на Ксюшку,из-за того,что отрваться не могу,какая она красивая в своей смелости*
    Может же!!!!

  29. #2159
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А вот что он дела что бы она изменяла... может ничего..... ну живет тащит семью... слеп от любви и не видит что творит женушка между родами детей..
    раскрыть глаза ему не хочешь?*раз пошла такая пляска*

  30. #2160
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Впору продолжить, Ксения. Так, чтобы услышала.
    Рискнете продолжить обращение к сучке крашенной?)
    Да, рискну... хоть и не чувствую недосказанности с той сучкой... Вставив свое слово... в мой диалог с ней она бы получила скорее уже физически...
    продолжение:
    Слышишь дура, ты видимо не далекая, раз начинаешь вякать в ответ на мои претензии... Так вот я отправляю Вашу переписку твоему мужу... наслаждайте вместе прочтением... В конце переписки укажу свой номер и как "решите" ваши семейные вопросы ты ему намекни, что мне много что еще есть рассказать ему.. что это самая малость из того что есть. А лучше тварь покайся и живи в мире и согласии с мужем или решись все же уйти от него, но не забудь своих детей... Хотя зачем тебе... они и в семье тебе не были нужны ты их тварь предавала своими разъездами с моим мужем... И еще дорогуша... ты обошлась моей семье слишком дорого... поэтому я могу себе позволить облить тебя колой, ведь это гораздо меньше чем миньет моему мужу...
    Плескаю на ее шубейку колу... спокойно иду к машине и уезжаю в счастье

Страница 72 из 94 ПерваяПервая ... 42626970717273747582 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search