Страница 71 из 94 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #2101
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    определенная колобковость прослеживается, Креслава.
    Кстати, Ксения,
    если еще не читали анализ сказки "Колобок" - весьма рекомендую
    Читала, но не поняла... для меня разборы сказок как то не понятны... или не внимательно читаю

  2. #2102
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Потому что меня пока срубило эмоционально))свои процессы.
    полчаса назад я не чувствовала в себе сил, сейчас-нормалёк.
    так вот. Либо вы работаете, либо вы в постоянном таком состоянии.
    Коль женщина вы умная. давайте без этих дешевых манипуляций, ок?
    Вот есть специалист. Вы конкретно задали свои симптомы.
    А теперь встаньте на место врача и скажите, где вы делаете ошибку будучи еще на запросе?

    "мама,мама,сделай так, чтобы не было больно..намажь крем обезбаливающий, и чтоб как в сказке-бац и не стало."Это отрицание(если вы смотрели мультик про этапы). Почему не делаете шаг дальше?
    Вот когда начнете работать именно в этом направлении, без ступора на стадии" ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!", тогда возможно, лед тронется. И такие малодушные товарищи как я, к сожалению, будут считать вас троллем(имею право, не психолог я))))
    А каков он шаг дальше? вперед??? Еще раз повторюсь смысла в разговоре с любовницей не вижу, может пока, может боюсь проиграть... больше шагов не рассматривалось, к сожалению.
    Да и обидеть или задеть я Вас Дракоша не хотела... Только и написала, что во многом с вами согласна

  3. #2103
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    будут считать вас троллем(имею право, не психолог я))))
    Кстати, интересный момент, Дракоша.
    Что такое по сути - тролль?
    И почему люди реагируют так на появление тролля (кстати, а как реагируют? )
    Чем он отличается от других пользователей и посетителей ресурса?
    Ув. Собеседники, желающие могут ответить на этот вопрос)

  4. #2104
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Какие еще будут версии, ув. Собеседники?
    Не филоньте))
    Хромой и слепой. Суфийские притчи.

    Хромой человек однажды вошел в сераль (постоялый двор) и устроился там среди других посетителей.

    — Из-за моей хромоты я лишен возможности быстро передвигаться и не успею на султанский пир,— сказал он своему соседу.

    Человек, к которому он обратился, поднял голову и сказал:

    — Я тоже приглашен на пир, но мне еще труднее попасть туда, чем тебе, потому что я слеп и не вижу дороги.

    Тут в их разговор вмешался третий посетитель. Он сказал:

    — Вдвоем вы располагаете средством достичь вашей цели, если только согласитесь воспользоваться этим средством. Слепой может отправиться в путь, неся на спине хромого. Вы должны использовать ноги слепого, чтобы идти, и зрение хромого, чтобы его направлять.

    Вот так эти двое достигли конца пути, где их ожидал невиданный доселе пир. По дороге они остановились на отдых в другом серале. Здесь они повстречали еще двух несчастных, которые также хотели попасть на пир и не могли. Слепой и хромой стали им объяснять свой метод, но один из этих людей был глухим, а другой немым. Немой слышал их объяснения, но не мог передать их своему приятелю. Глухой мог говорить, но ему нечего было сказать.

    Эти двое не попали на пир потому, что в это время поблизости не оказалось того третьего человека, который прежде всего объяснил бы им особенность их трудности, а уж потом подсказал бы, как эту трудность преодолеть. (с)

  5. #2105
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, интересный момент, Дракоша.
    Что такое по сути - тролль?
    И почему люди реагируют так на появление тролля (кстати, а как реагируют? )
    Чем он отличается от других пользователей и посетителей ресурса?
    Ув. Собеседники, желающие могут ответить на этот вопрос)
    Да,ув.Дара..я не называла(кажеца) ув.Ксению клоном..а вот именно троллем..Для меня она тролль-ибо уже 70 страниц "хавает", а на выходе одно и тО же. Я так воспринимаю, ибо не вижу, чтобы автор конкретно чего-то желало..И если она действительно желает то, что написала..то "эта тема будет вечно", ибо не факт, что муженек в очередной раз не накосячет и не придётся в очередной раз отрезвлять и приводить в чувство ув.Ксению. И троллю нравится получать
    эмоции, копашение по поводу его,участие,соучастие и тп и тд.

  6. #2106
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кстати, интересный момент, Дракоша.
    Что такое по сути - тролль?
    И почему люди реагируют так на появление тролля (кстати, а как реагируют? )
    Чем он отличается от других пользователей и посетителей ресурса?
    Ув. Собеседники, желающие могут ответить на этот вопрос)
    Тролль - это скорее выдуманный персонаж... не реальная история допустим. Закидывается для того, что бы "побаломутить" форум... Пронять на сострадание... может в конце денег выпросить.
    Но я не тролль. Это факт. Я живой человек со своей реальной историей... Но сострадание мне лечит душу, может так и нельзя говорить. Поэтому то меня и приняли за тролля...
    А еще они - тролли путаются в фактах... т.к. байка выдуманая у них... они забывают, что было в начале и их можно поймать на несоответствии фактов. Меня пытаются тут часто поймать тоже на несоответствии сказанного... но это скорее потому что я сама не знаю к какой стороне прильнуть... хороший муж или плохой

  7. #2107
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Хромой и слепой. Суфийские притчи.

    Хромой человек однажды вошел в сераль (постоялый двор) и устроился там среди других посетителей.

    — Из-за моей хромоты я лишен возможности быстро передвигаться и не успею на султанский пир,— сказал он своему соседу.

    Человек, к которому он обратился, поднял голову и сказал:

    — Я тоже приглашен на пир, но мне еще труднее попасть туда, чем тебе, потому что я слеп и не вижу дороги.

    Тут в их разговор вмешался третий посетитель. Он сказал:

    — Вдвоем вы располагаете средством достичь вашей цели, если только согласитесь воспользоваться этим средством. Слепой может отправиться в путь, неся на спине хромого. Вы должны использовать ноги слепого, чтобы идти, и зрение хромого, чтобы его направлять.

    Вот так эти двое достигли конца пути, где их ожидал невиданный доселе пир. По дороге они остановились на отдых в другом серале. Здесь они повстречали еще двух несчастных, которые также хотели попасть на пир и не могли. Слепой и хромой стали им объяснять свой метод, но один из этих людей был глухим, а другой немым. Немой слышал их объяснения, но не мог передать их своему приятелю. Глухой мог говорить, но ему нечего было сказать.

    Эти двое не попали на пир потому, что в это время поблизости не оказалось того третьего человека, который прежде всего объяснил бы им особенность их трудности, а уж потом подсказал бы, как эту трудность преодолеть. (с)
    Очень правильно.

  8. #2108
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Что такое по сути - тролль?
    Закидывает сеть(трал) и ловит рыбку

  9. #2109
    Троль. мне кажется, баламутит воду и бросает все время дрова в огонь, причем чем они "не продуктивнее", тем лучше для троля, спор разгорается с новой силой и по кругу, а тролю нравится - сидит себе ручки потирает.
    Ксения конечно не троль, просто она запуталась, ей так хочется любить и верить мужу, что она готова ходить по кругу, а вот принять его - такого какой он есть она не может, может обида мешает, может слишком идеализирует жизнь на черное и белое, имхо, как всегда

  10. #2110
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксенечка, можно и без звука)))
    Кто определит, в чем фишка клипа - именно этого клипа, ув. Собеседники?)
    Клип как раз посмотреть не могу, но насколько помню песню - я маленькая лошадка и с меня взятки гладки - суть.

  11. #2111
    Ну вот мысли Н из Н, что проблема внутри семьи, что не надо мучать мужа, что надо принять и жить дальше либо тупо уходить и начинать новую жизнь. Я все поняла это. Но видите ли в чем проблема... помимо всего этого понимания, я никак не могу избавится от сравнения себя с той женщиной... и каждый раз слыша "редкое" слово по отношению ко мне или какие то слова, связанные с ними двумя... у меня внутри все вспыхивает пожаром... ломит в груди... болит голова. И именно от этих чувств я хочу избавится сейчас. Они мне мешают полноценно жить. Представьте сижу я на работе, и вдруг где то по радио начинают говорить про поездки на поездах... и все я потеряна для работы минимум на пол часа_((( Понимаю, что вылечит эту "болезнь" время... что прошло его слишком мало. Но именно эти "пожары" внутри меня не дают мне не спрашивать мужа о его "гадостях" с ней... т.к. если он рядом меня подмывает спросить.
    Знаете Ксения, немного не из того огорода конечно, просто в жизни бывает много прикольного. я очень любила своего любимого (простите за тавтологию) человека (не будем сейчас говорить о праве на эту любовь и вообще моральности этих моих отношений, они были и это мое). Но один раз ночью, он встал поменять горшок моей же кошке, я его назвала именем своего БМ. Понимаете наверно насколько ему было приятно, но это было просто на автомате, точно также он как-то назвал меня именем своей жены. Приятного здесь не было, но и он и я понимали - это просто выскочило. Я не буду говорить за него, но за себя могу сказать одно, он был для меня самым главным, а вот проскочило. И еще раньше, я иногода называла первого ГМ, БМ Сергееями, давно правда, но у меня вообще никогда не было сергеев, никогда. Что бы это значило.
    только не надо думать, что это я имела ввиду , что Ваш муж назвал Вас ...как СК, просто для сведения. Причем разные люди в период возбуждения могут так назвать, что... это может говорить и о том, что он с вами полностью получил то. что хотел.
    Последний раз редактировалось Irizka; 02.04.2012 в 17:26.

  12. #2112
    Простота-хуже воровства,имхо,потому что за воровство, как за причененный ущерб, назначается определенное наказание.Вора наказали-ты спокоен,удовлетворен,моральный вред как бы окупается мыслью о том,что тебя защитили.)
    А за простоту типа что взять?Дуракам закон не писан(с)
    А урон-то не меньший может быть,а наказания-то нет.От этого тяжелее морально,что не защищен ты ничем,и если повторится-то снова сам и окажешься в дураках.

  13. #2113
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Простота-хуже воровства,имхо,потому что за воровство, как за причененный ущерб, назначается определенное наказание.Вора наказали-ты спокоен,удовлетворен,моральный вред как бы окупается мыслью о том,что тебя защитили.)
    А за простоту типа что взять?Дуракам закон не писан(с)
    А урон-то не меньший может быть,а наказания-то нет.От этого тяжелее морально,что не защищен ты ничем,и если повторится-то снова сам и окажешься в дураках.
    то, что в общем то сказать хотела , но не смогла

  14. #2114
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А каков он шаг дальше? вперед??? Еще раз повторюсь смысла в разговоре с любовницей не вижу, может пока, может боюсь проиграть... больше шагов не рассматривалось, к сожалению.
    Ксения,к чьему сожалению?твоему?Фраза,имхо,звучит двояко.В том числе-*и ничего-то мне вы предложить дельного не можете*
    Если собрать воедино ,прошерстив свои же посты -все упоминания о любовнице,- получится монолог-письмо не меньше чем на пару страниц)Кое-что повторяющееся убрать-и готово)
    Тут она тебе не ответит,чего боишься-то?
    Шаги и советы ты игноришь,переводя стрелки на советчиков и снимая ответственность с себя(*может не там искала,не так поняла,не увидела* и т.д.)То есть по факту -ты не делаешь,а только оправдываешься,отчего не делаешь.
    отсюда и складывается уверенность,что тебе не нужно-" выйти из депрессии".Тебе просто хочется убедиться в том,что твои страдания оправданны,виноваты муж и СК,а ты Жертва и заслуженно в страданиях варишься.
    А взять и вот и избавиться от страданий-это как -то неинтересно.Это ж ...свалить-то уже не на кого будет?
    Все сама(с)?
    а самой не хочется.
    От этого тема кругами ходит.Название (запрос)не соответствует истинному запросу Ксении.
    Помогите выйти из депресси?Нет)
    Я -жертва,страдание мое бездонно,никто мне помочь не в силах,как я погляжу,-поэтому буду уж страдать.Жить по проверенно-накатанной схемке:"Унизилась-обиделась-поплакала-хорошооооо..."
    (как в случае с последним минетом,Ксень,ну вот муж явно дал понять-не надо,болею...Нет,надо!Уже себя не сдержать!и...не сдержать и в том,чтоб не найти, за что уцепиться...За слово "соска".И-унизиться и обидеться:
    может скажете зачем он так со мной..
    *я же все для него,а он???оскорбил???*
    А соска и есть соска)))ты что-не сосала что ле в этот момент?Что делала-так и назвал.Тебе же захотелось подорваться-и подорвалась.
    И-еще потом в ответе форуму вменила ,что совсем тут меня "забить"решили.*Обижаете меня-вот я и защишаюсь!*

    Я уже об этом в первом своем посте в этой теме писала.
    Человек,начав работать со своими проблемами,начинает меняться и уже по-старому не может жить.Вырастает из старых штанов.Многое из старого,привычного придется убрать,а Ксения не заинтересованна в переменах,они ее пугают.Лучше уж жить и мучиться,привычным способом.Ибо-неизвестно ,что там за поворотом.Может и еще хуже-полная ответственность за свою жизнь.
    А так-комфортно , удобно и привычно.Почти в каждом посте сквозит лейтмотивом-я не могу сдержаться...хочу,но получается..вот так вышло...И в этом-
    я -не виновата!

  15. #2115
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    то, что в общем то сказать хотела , но не смогла
    *истина где-то рядом*
    ...наверное

  16. #2116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Если брать за основу троллей, как сказочных персонажей, то тролль по существу-вброс.
    Троллиха подбрасывает своих тролльчат в другие семьи, где их кормят и растят, а в результате подросшие тролльчата пожирают своих приемных родителей.
    Вброс=тролль питается сочувствием или осуждением среды, в любом случае-вниманием к его персоне,
    но все это для его роста, чужеродного существа, причем в одном только направлении-в его.Потому люди и относятся к троллю недоброжелательно, чувствуют себя обманутыми в своих лучших намерениях.
    ИМХО.
    Креслава приходит к Ксении со стороны любовницы, чтобы отсечь последнюю от нее. Зачем упиваться смакованием ментального унижения СК, если все остается лишь в разговорах, в одном лишь словоблудии? Можешь излить на нее свой гнев- пожалуйста, не можешь-не трать свой ресурс, займись приведением себя в порядок. В конце концов уже страдает и дочка. Не от любовницы, а от Ксениного нежелания выхода из ситуации. В целом все 70 страниц напоминают "Да..НО".
    Вот это НО звучит наиболее часто, отвергая любые конструктивные варианты, и свидетельствует о наслаждении позицией жертвы со стороны Ксении.
    ИМХО

  17. #2117
    А так-комфортно , удобно и привычно.Почти в каждом посте сквозит лейтмотивом-я не могу сдержаться...хочу,но получается..вот так вышло...И в этом-
    я -не виновата!
    согласна на 100 %
    Называется - Я ЖЕРТВА!
    и все ОК!
    Я согласна с
    Ксения! Поругайся на СК! Я тебе уже предлагала себя как объект! Как тебе уже писали, твоей психике все равно - вот она Я - СК!!!!
    Я согласна с N_from_NN
    [QUOTE]Помогите выйти из депресси?Нет)
    Я -жертва,страдание мое бездонно,никто мне помочь не в силах,как я погляжу,-поэтому буду уж страдать.Жить по проверенно-накатанной схемке:"Унизилась-обиделась-поплакала-хорошооооо..."
    (как в случае с последним минетом,Ксень,ну вот муж явно дал понять-не надо,болею...Нет,надо!Уже себя не сдержать!и...не сдержать и в том,чтоб не найти, за что уцепиться...За слово "соска".И-унизиться и обидеться:
    может скажете зачем он так со мной..
    *я же все для него,а он???оскорбил???*
    А соска и есть соска)))ты что-не сосала что ле в этот момент?Что делала-так и назвал.Тебе же захотелось подорваться-и подорвалась.[QUOTE]
    Ну и что. что ты у мужа отсосала? А он назвал как это и есть?
    А вот я люблю минет (любила) и лбимого своего к нему тоже приучила. а до этого он не любил и кончить не мог! А со мной мог! Потому ка - мне нравилос доставлять любимому прятные ощущения и когда супруга кинулась, а он уже привык ко мне! Больно? Так вот лучше сейчас это полюбить! Она полюбила. а было то уже... Мужчины чувствуют (нормальные) как относишься к акту любви. Выполняешь долг или это в удовольствие!!! Когда в удовольствие то..... много можно сделать, просто мужчину надо любить и принимать. Думаете я все так просто поняла? нееет. просто поздновато! хер кто сними был - если ты самая , самая, а самая ты только когда мужчину можешь принять и любить его какой есть и получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ! и ему его доставлять - не потому. что надо кого то переплюнуть, а потому. что ОН самый для тебя любимый!

  18. #2118
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос к ув. Участникам.
    Кто возьмется проанализировать, что сейчас (впрочем и не только сейчас) происходит в теме ув. Ксении?
    Ув.Дара, проанализировать не , а образ темы (свой естессно) есть...такой вариант не возбраняется?

  19. #2119
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Троль. мне кажется, баламутит воду и бросает все время дрова в огонь, причем чем они "не продуктивнее", тем лучше для троля, спор разгорается с новой силой и по кругу, а тролю нравится - сидит себе ручки потирает.
    Ксения конечно не троль, просто она запуталась, ей так хочется любить и верить мужу, что она готова ходить по кругу, а вот принять его - такого какой он есть она не может, может обида мешает, может слишком идеализирует жизнь на черное и белое, имхо, как всегда
    Судя по описанию Вами тролля я очень похожа на него... но все же троллинг это немного другое. Это когда специально выкидывают сообщения или тему, из-за которой все будут ругаться и что приведет к взаимным обвинениям и оскорблениям... Как то так
    А жизнь да, у меня реально не очень цветная_( ближе к черно белой...

  20. #2120
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Простота-хуже воровства,имхо,потому что за воровство, как за причененный ущерб, назначается определенное наказание.Вора наказали-ты спокоен,удовлетворен,моральный вред как бы окупается мыслью о том,что тебя защитили.)
    А за простоту типа что взять?Дуракам закон не писан(с)
    А урон-то не меньший может быть,а наказания-то нет.От этого тяжелее морально,что не защищен ты ничем,и если повторится-то снова сам и окажешься в дураках.
    Все наши представления о этой поговорке похожи... каждый написал своими словами...
    Вот только вопрос ... почему эта пословица возникла в этой теме?

  21. #2121
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Судя по описанию Вами тролля я очень похожа на него... но все же троллинг это немного другое. Это когда специально выкидывают сообщения или тему, из-за которой все будут ругаться и что приведет к взаимным обвинениям и оскорблениям... Как то так
    А жизнь да, у меня реально не очень цветная_( ближе к черно белой...
    я написала, что Вы не похожи на троля! вы читали мой пост?

  22. #2122
    Ксения! вам очень удобно быть жертвой?

  23. #2123
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксения,к чьему сожалению?твоему?Фраза,имхо,звучит двояко.В том числе-*и ничего-то мне вы предложить дельного не можете*
    Если собрать воедино ,прошерстив свои же посты -все упоминания о любовнице,- получится монолог-письмо не меньше чем на пару страниц)Кое-что повторяющееся убрать-и готово)
    Тут она тебе не ответит,чего боишься-то?
    я снова оправдываться буду но все же напишу что не вижу в этом смысла большого в письме любовнице. Будет возможность, напишу... но из меня писатель не очень будет. Меня Джубал попросил представить и написать сочинение как муж с любовницей был... я написала в теме Владимира Яковлевича.
    Шаги и советы ты игноришь,переводя стрелки на советчиков и снимая ответственность с себя(*может не там искала,не так поняла,не увидела* и т.д.)То есть по факту -ты не делаешь,а только оправдываешься,отчего не делаешь.
    Вообще это нормально, когда человек снимает с себя ответственность... а я вот учусь ее с себя снимать. А то слишком много на себя брала ранее.
    отсюда и складывается уверенность,что тебе не нужно-" выйти из депрессии".Тебе просто хочется убедиться в том,что твои страдания оправданны,виноваты муж и СК,а ты Жертва и заслуженно в страданиях варишься.
    И если я не могу выбраться из состояния жертвы то что? Да сама вижу что варюсь... и пишу вам об этом.
    А взять и вот и избавиться от страданий-это как -то неинтересно.Это ж ...свалить-то уже не на кого будет?
    Я стараюсь не сваливать ни на кого свою проблему.

    (как в случае с последним минетом,Ксень,ну вот муж явно дал понять-не надо,болею...Нет,надо!Уже себя не сдержать!и...не сдержать и в том,чтоб не найти, за что уцепиться...За слово "соска".И-унизиться и обидеться:

    *я же все для него,а он???оскорбил???*
    А соска и есть соска)))ты что-не сосала что ле в этот момент?Что делала-так и назвал.Тебе же захотелось подорваться-и подорвалась.
    НУ вот здесь прям совсем не очень получилось... Муж сам не захотел останавливаться... сам начал меня ласкать. Я его не принуждала к процессу.. А то что я сосала в тот момент не значит что меня соской надо называть! и если кому то нравится такое сравнение, то мне оно не приятно! И мужу я ничего не сказала, поделилась с Вами, но уже поняла, что не стоило делится таким сокровенным. Что это превратят не понятно во что.

    Я уже об этом в первом своем посте в этой теме писала.
    Человек,начав работать со своими проблемами,начинает меняться и уже по-старому не может жить.Вырастает из старых штанов.Многое из старого,привычного придется убрать,а Ксения не заинтересованна в переменах,они ее пугают.Лучше уж жить и мучиться,привычным способом.Ибо-неизвестно ,что там за поворотом.Может и еще хуже-полная ответственность за свою жизнь.
    Перемены пугают многих... но это не значит, что те многие меняться не хотят. И совсем жить и мучатся я не хочу! А что за поворотом пугает помоему не только меня, но и Вас всех. А за свою жизнь ответственна и так только Я и больше никто.

  24. #2124
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Irizka;1753158]
    Ксения! Поругайся на СК! Я тебе уже предлагала себя как объект! Как тебе уже писали, твоей психике все равно - вот она Я - СК!!!!
    Ириска, вы не такая и ругаться на Вас я не хочу. Буду ругаться на ту, на кого злюсь.

    Ну и что. что ты у мужа отсосала? А он назвал как это и есть?
    Это может так и есть, но мне такое "название" не очень приятно. Но мужу я об этом не сказала, хотя собираюсь еще сказать.
    А вот я люблю минет (любила) и лбимого своего к нему тоже приучила. а до этого он не любил и кончить не мог! А со мной мог! Потому ка - мне нравилос доставлять любимому прятные ощущения и когда супруга кинулась, а он уже привык ко мне! Больно? Так вот лучше сейчас это полюбить! Она полюбила. а было то уже... Мужчины чувствуют (нормальные) как относишься к акту любви. Выполняешь долг или это в удовольствие!!! Когда в удовольствие то..... много можно сделать, просто мужчину надо любить и принимать. Думаете я все так просто поняла? нееет. просто поздновато! хер кто сними был - если ты самая , самая, а самая ты только когда мужчину можешь принять и любить его какой есть и получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ! и ему его доставлять - не потому. что надо кого то переплюнуть, а потому. что ОН самый для тебя любимый!
    То, что вы написали, мне понятно... Что миньет надо любить, так вот сейчас я и пытаюсь и учусь это делать_) Он для меня самый любимый... и это факт и если я в постеле вела себя как то не так, то это не значит, что моя любовь не такая... не правильная.

  25. #2125
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    я написала, что Вы не похожи на троля! вы читали мой пост?
    Читала, но если прочитать описание тролля то похожа... Я ни в чем Вас не обвиняла. Не понимаю чем вас возмутил мой ответ.

  26. #2126
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ксения! вам очень удобно быть жертвой?
    Может удобно, но не хочется...Как посмотреть на мою проблему не глазами жертвы?

  27. #2127
    я снова оправдываться буду но все же напишу что не вижу в этом смысла большого в письме любовнице. Будет возможность, напишу... но из меня писатель не очень будет. Меня Джубал попросил представить и написать сочинение как муж с любовницей был... я написала в теме Владимира Яковлевича.
    писатель из вас даже очень - какой темпераментный вышел рассказ в теме Владимира яколевича... ух...
    так чего же здесь то не слить злость на СК?...
    А то слишком много на себя брала ранее.
    да, лично по мне брала чересчур! так ее еще и перекладывать на супруга не мешало бы...
    . А то что я сосала в тот момент не значит что меня соской надо называть! и если кому то нравится такое сравнение, то мне оно не приятно
    Ксения, а если ему нравилось в этот момент? и он просто себя не сдерживал? не сравнивал, а просто говорил, что ему хотелось и в голову шло? Не связанное с любовницей? Вы не находите, что можно в таком случае дойти до маразма? а что он говорил своей первой девушке в такие моменты, а второй? и т.д.
    может просто, если вы конечно чувствовали, что вашему мужу хорошо с вами получить удовольствие, а не анализировать слова? да, будьте ВЫ в СЕБЕ УВЕРЕНЫ! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! я Вам говорю, я - СК! А если вы не верите, то не тратьте время - не свое, не мужа, жизнь миг, поверьте!
    И мужу я ничего не сказала, поделилась с Вами, но уже поняла, что не стоило делится таким сокровенным. Что это превратят не понятно во что.
    а может, если это вам так не приятно. то стоит и с мужем поделиться?
    Во что здесь это превратили? Мы здесь все делимся сокровенным и если это не вызывает интузиазма у остальных, то просто может стоит посмотреть со стороны. ну попытаться хотя бы? а не впадать в обиды!
    И да
    Перемены пугают многих... но это не значит, что те многие меняться не хотят. И совсем жить и мучатся я не хочу! А что за поворотом пугает помоему не только меня, но и Вас всех. А за свою жизнь ответственна и так только Я и больше никто.
    всех пугают, только кто-то реально смотрит или пытается, а кто-то делает как ему удобно, меня это тоже касается, но посмотреть то реально может стоит, ведь вы же умная женщина! молодая, успешная, красивая! просто посмотрите!!!!!

  28. #2128
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    я снова оправдываться буду но все же напишу что не вижу в этом смысла большого в письме любовнице. Будет возможность, напишу... но из меня писатель не очень будет. Меня Джубал попросил представить и написать сочинение как муж с любовницей был... я написала в теме Владимира Яковлевича.
    а если отнестись все же это как к заданию,а не к твоему хотению?
    доктор рекомендует вскрыть нарыв,к примеру,а пациент говорит-ну когда найду время..да и не вижу особой целесообразности.Вопрос-зачем тогда идти к доктору,если все знаешь сам?)))
    Вообще это нормально, когда человек снимает с себя ответственность... а я вот учусь ее с себя снимать. А то слишком много на себя брала ранее.
    Я стараюсь не сваливать ни на кого свою проблему.
    А за свою жизнь ответственна и так только Я и больше никто.
    ..так что именно ты делаешь,Ксения?
    сваливаешь ответственность на других или же несешь ее сама?
    И если я не могу выбраться из состояния жертвы то что? Да сама вижу что варюсь... и пишу вам об этом.
    потому что нравится вариться и писать именно об этом.
    ... Муж сам не захотел останавливаться... сам начал меня ласкать. Я его не принуждала к процессу.. А то что я сосала в тот момент не значит что меня соской надо называть!
    в данной фразе ты:
    -берешь отвественность на себя за инцендент с соской?
    ИЛИ ЖЕ
    -сваливаешь ответственность на мужа?
    тебя почитать-так ты ничего не делала,кроме как:
    я рядом лежу... стала его поглаживать, он типа ну потерпи еще пару дней, я добалею и тогда.... огого... я ему мол типа потерплю, если не нравится уберу руки свои... он типа не надо... письмо дописал, телек выключили спим... и он тут решил типа меня погладить... остановится трудно уже, хоть и понимаю, что сил у него отнимет кучу... потом я полезла с "поцелуями" члена... мне самой этого хотелось... целую значит и тут слышу от него такое СОСКА ты моя... я конечно виду не подала... но в душе до сих пор гадость_(((
    ..если бы Ты остановилась на стадии Его ласк и не полезла бы с "поцелуми",когда муж дал явно понять,что болен-ситуация бы не приключилась.И уснула бы в объятиях мужа)
    -и если кому то нравится такое сравнение, то мне оно не приятно! И мужу я ничего не сказала, поделилась с Вами, но уже поняла, что не стоило делится таким сокровенным. Что это превратят не понятно во что.
    зря мужу не сказала.Вдруг еще раз так назовет?
    И по-конкретнее нельзя уточнить,во что именно непонятное превращают твои слова?если опираются исключительно на твои же цитаты.
    ...А попытка(выделенное) завиноватить форум без конкретно-предметного разговора ,типа * не так вечно понимают и обижают,лучше вообще промолчать*-мимо целиты же стараешься не сваливать свои проблемы на других,да?
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 02.04.2012 в 20:32.

  29. #2129
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Перемены пугают многих... но это не значит, что те многие меняться не хотят.А что за поворотом пугает помоему не только меня, но и Вас всех.
    как говаривает наш шеф-отучаемся говорить за всех(с)
    ...некоторым за поворотом оченно интересно.Жизнь непредсказуема и тем хороша.Имхо.

  30. #2130
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Дара, проанализировать не , а образ темы (свой естессно) есть...такой вариант не возбраняется?
    Милости прошу, ув. Люмин

Страница 71 из 94 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search