Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #451
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Речь не о том сука вы или не сука. Фригидная или нет.
    Речь о том, что любящий Мужчина никогда не назовет Любимую Женщину "фригидной сукой".

    Ваш КО.
    ++++
    Вот сама хотела написать просто те же слова.
    только хотела добавить, что вообщем то любой мужч:ина так женщину не назовет, тем более жену....shock:

  2. #452
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Зачем он говорит о любви мне? Что ему с этого?
    Вы же хотите это слышать. Успокаиваетесь.
    А любит или нет- знаете лучше Вы, не мы.

  3. #453
    Ой, девоньки, как красиво мы обсуждаем все это… Слов нет от «восторга». А не задумывалась ли кто-нибудь из вас над таким вопросом: А что это такое в моих отношениях с мужем, если …? Вместо многоточия можете поставить все ваши, высказанные здесь, мысли. Зачем тебе муж, если ты ему не можешь сказать то, что говоришь другу? Зачем тебе секс с другим, если дома отец твоего 7-летнего ребенка? Все это – двойная бухгалтерия, а значит ложь. И ложь не только в отношениях, это следствие, а причина - наглое вранье самой себе… Это все равно, что за рулем, надеть повязку на глаза… «Отличная езда» получается, попробуйте. Но, думаю, вы не будете экспериментировать. Как взрослые люди мы вполне знаем, чем такой «марафон» закончится… То же самое и в отношениях, о которых мы тут говорим. А ключом ко всему является именно невинная привычка «чуть-чуть поправить» ситуацию небольшим внутренним соглашением самой с собою… Вот та стрелка, которая переводит колею вашей семьи в направлении обрыва… или взорванного моста. Я сама это поняла не так давно, спасибо С.П.

  4. #454
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Nafana Посмотреть сообщение
    спасибо С.П.
    Спасибо С.П.!

    а кто это?

  5. #455
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Nafana Посмотреть сообщение
    Ой, девоньки, как красиво мы обсуждаем все это… Слов нет от «восторга». А не задумывалась ли кто-нибудь из вас над таким вопросом: А что это такое в моих отношениях с мужем, если …? Вместо многоточия можете поставить все ваши, высказанные здесь, мысли. Зачем тебе муж, если ты ему не можешь сказать то, что говоришь другу? Зачем тебе секс с другим, если дома отец твоего 7-летнего ребенка? Все это – двойная бухгалтерия, а значит ложь. И ложь не только в отношениях, это следствие, а причина - наглое вранье самой себе… Это все равно, что за рулем, надеть повязку на глаза… «Отличная езда» получается, попробуйте. Но, думаю, вы не будете экспериментировать. Как взрослые люди мы вполне знаем, чем такой «марафон» закончится… То же самое и в отношениях, о которых мы тут говорим. А ключом ко всему является именно невинная привычка «чуть-чуть поправить» ситуацию небольшим внутренним соглашением самой с собою… Вот та стрелка, которая переводит колею вашей семьи в направлении обрыва… или взорванного моста. Я сама это поняла не так давно, спасибо С.П.
    Вот читаю Ваши слова... и понимаю... что да, скорее это так. Но вот зачем мы сами переводим стрелку в не нужное русло?

  6. #456
    давно в тему не захожу.
    прочитала сегодня мыслю:
    "Если ты любишь двоих, выбирай второго. Иначе как бы ты влюбилась во второго, если любила первого?" (не дословно)
    а и я согласна с этим

  7. #457
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    давно в тему не захожу.
    прочитала сегодня мыслю:
    "Если ты любишь двоих, выбирай второго. Иначе как бы ты влюбилась во второго, если любила первого?" (не дословно)
    а и я согласна с этим
    Ну Да, я согласна... второго бы не было... если бы с первым были бы те же чувства_)

  8. #458
    Привет всем... У меня ситуация доходит до абсурда...В пятницу поехала на ночную распродажу с подругой.. Мужа предупредила..Он мне звонит уже через час иговорит - домой можешь не приходить....Иначе убью просто

  9. #459
    ну, и не вернулась бы поехала б к МЧ делов-то

  10. #460
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, и не вернулась бы поехала б к МЧ делов-то
    я не вернулась.. я поехала в монастырь...делов то

  11. #461
    так а чем мое предложение плохое?

  12. #462
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я не вернулась.. я поехала в монастырь...делов то
    ????????????
    И...?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    так а чем мое предложение плохое?
    это было бы не честно..

  14. #464
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    это было бы не честно..
    по отношению к кому? он же сказал - не приезжай. вы - не приехали. пусть знает, чего стоят его слова

  15. #465
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    по отношению к кому? он же сказал - не приезжай. вы - не приехали. пусть знает, чего стоят его слова
    Нет, я принципиально хотела быть одна...

  16. #466
    я всё пропустила? вы уже расстались со своим МЧ или они ждут вашего решения?

  17. #467
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я не вернулась.. я поехала в монастырь...делов то
    А в монастырь берут на ночь??? Или вы провели в монастыре все выходные? Что вы делали в монастыре? Прочищались? Исповедовались? Или так спрашивать нельзя? Просто я подумываю к батюшке сходить за советом... и не знаю стоит или нет

  18. #468
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А в монастырь берут на ночь??? Или вы провели в монастыре все выходные? Что вы делали в монастыре? Прочищались? Исповедовались? Или так спрашивать нельзя? Просто я подумываю к батюшке сходить за советом... и не знаю стоит или нет
    иди. что останавливает? хуже уже не будет.

  19. #469
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А в монастырь берут на ночь??? Или вы провели в монастыре все выходные? Что вы делали в монастыре? Прочищались? Исповедовались? Или так спрашивать нельзя? Просто я подумываю к батюшке сходить за советом... и не знаю стоит или нет
    Да я оставалась...исповедовалась. на службе была...А вообще вам проще...Я к вашей матушке Матронушке ездила осенью..она помогает

  20. #470
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я всё пропустила? вы уже расстались со своим МЧ или они ждут вашего решения?
    Нет..я не рассталась.Вчера с детьме пол дня вместе гуляли

  21. #471
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Да я оставалась...исповедовалась. на службе была...А вообще вам проще...Я к вашей матушке Матронушке ездила осенью..она помогает
    Она помогает... А чем проще мне? У меня и ситуация немного другая...
    Как дети пережили Ваше отсутствие? Вы переживали, что с мужем их оставить нельзя... И что с вашим МЧ???

  22. #472
    с детьми была мама моя...Матрона разрешит Вашу ситуацию...Дети мне звонили...все норм было

  23. #473
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    с детьми была мама моя...Матрона разрешит Вашу ситуацию...Дети мне звонили...все норм было
    Вам полегчало в монастыре? Что то осознали для себя? Приняли решение? Ведь я так понимаю, что церковь сторонница сохранять браки, какие бы они не были_(

  24. #474
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вам полегчало в монастыре? Что то осознали для себя? Приняли решение? Ведь я так понимаю, что церковь сторонница сохранять браки, какие бы они не были_(
    на тот момент у меня были большие проблемы с мужем, но не было МЧ....вроде было с месяц лучше...я стала спокойнее..потом опять..надо было просить -Матрона управь сама..а не сохрани семью

  25. #475
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    на тот момент у меня были большие проблемы с мужем, но не было МЧ....вроде было с месяц лучше...я стала спокойнее..потом опять..надо было просить -Матрона управь сама..а не сохрани семью
    Я имела ввиду ваш пятничный поход в монастырь... И все вопросы к нему относились
    И Вы считаете,ч то ваш МЧ сниспослан Матронушкой?

  26. #476
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду ваш пятничный поход в монастырь... И все вопросы к нему относились
    И Вы считаете,ч то ваш МЧ сниспослан Матронушкой?
    Честно, вообще не связываю эти события....А в пятницу, вы знаете, такое умиротворение...Очень советую..Просто как будто 5 кг груза с плечь..легко стало как то

  27. #477
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Честно, вообще не связываю эти события....А в пятницу, вы знаете, такое умиротворение...Очень советую..Просто как будто 5 кг груза с плечь..легко стало как то
    А почему не связываете?

  28. #478
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А почему не связываете?
    не задумывалась даже.. и при том такой рок_МЧ при мне разбил полностью машину...пришлось новую покупать..Может это нам наказание? я не знаю

  29. #479
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    не задумывалась даже.. и при том такой рок_МЧ при мне разбил полностью машину...пришлось новую покупать..Может это нам наказание? я не знаю
    Что значит такой рок... разбил машину при Вас? Как при Вас? в тот момент когда вы "вместе"
    Надеюсь, не вы ему купили новую?

  30. #480
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Что значит такой рок... разбил машину при Вас? Как при Вас? в тот момент когда вы "вместе"
    Надеюсь, не вы ему купили новую?
    я была за рулем...мы перевернулись..он сам купил конечно..и сказал не парься! главное с нами порядок!

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search