Страница 191 из 248 ПерваяПервая ... 91161181188189190191192193194201221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 701 по 5 730 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5701
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну вот, наверно, БМ, я тоже нужна, возможно - жилплощадь
    Можно найти того кто захочет трахнуться, а вот найти того кому ты будешь интересен и нужен в комплекте всех твоих составляющих, а если даже и не всех, то с приниманием того, что эти интересы имеют право на существование, тут я думаю очень не просто...
    Имеешь в виду - когда нужен ты сам, а не просто набор функций?

  2. #5702
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Посмотрите какой красавец
    выиграл всю выставку 1-го дня, мальтезе 2-ой
    Вложение 57354Вложение 57355
    ))))
    Мне кажется, что они проникаются торжественностью момента, не?..
    Как-то была на выставке кошек, на одной из клеток возлежал КОТ, с золотой цепью на шее, так он таааак царственно возлежал )))

  3. #5703
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Имеешь в виду - когда нужен ты сам, а не просто набор функций?
    10000% формулировка. Красиво сказано!

  4. #5704
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ))))
    Мне кажется, что они проникаются торжественностью момента, не?..
    Как-то была на выставке кошек, на одной из клеток возлежал КОТ, с золотой цепью на шее, так он таааак царственно возлежал )))
    Иной раз проникаются, иной раз задрачивают так, бывают которые любят выставляться и все понимают, какие они красивые... А маламуты нравятся - красивые очень собаки

  5. #5705
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Ир?
    Ты этих красавцев сама фоткала?

  6. #5706
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Оль?
    Вот ты скажи мне? Ведь необязательно есть суп каждый день?
    Оль, можно есть только второе и кефир?

  7. #5707
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Ир?
    Ты этих красавцев сама фоткала?
    Нет, что ты, это в этом году было. это профессиональные фотографы, а в главный ринг и не попасть просто так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bdcf9eaccae4.jpg
Просмотров: 42
Размер:	177,5 Кб
ID:	57356
    Последний раз редактировалось Irizka; 01.04.2012 в 17:49.

  8. #5708
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Оль?
    Вот ты скажи мне? Ведь необязательно есть суп каждый день?
    Оль, можно есть только второе и кефир?
    Ой. А кто сказал, что обязательно?
    Я, к примеру, почти никогда не ем первое + второе, всегда или одно или другое, чаще всего - второе)))

  9. #5709
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой. А кто сказал, что обязательно?
    Я, к примеру, почти никогда не ем первое + второе, всегда или одно или другое, чаще всего - второе)))
    И я редко, только в похудательных целях, сейчас правда на грибной супец присела

    А это моя крыса сейчас на мне спитНажмите на изображение для увеличения
Название: P1020734.JPG
Просмотров: 40
Размер:	53,6 Кб
ID:	57357Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020731.JPG
Просмотров: 27
Размер:	42,4 Кб
ID:	57358Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020732.JPG
Просмотров: 23
Размер:	39,8 Кб
ID:	57359
    даже глаза не открыла

  10. #5710
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой. А кто сказал, что обязательно?
    Я, к примеру, почти никогда не ем первое + второе, всегда или одно или другое, чаще всего - второе)))
    Вапще никогда не есть суп. Мне с него плохо.
    Плюса тем более не делаю.
    Это я теперь готовлю много. Илюха же придет. И вот... Навернула.


    Ир. Это у нее породный окрас? Это она с тобой спит не уходит?

  11. #5711
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Вапще никогда не есть суп. Мне с него плохо.
    Плюса тем более не делаю.
    Это я теперь готовлю много. Илюха же придет. И вот... Навернула.


    Ир. Это у нее породный окрас? Это она с тобой спит не уходит?
    Да, это она, моя девочка, которая сейчас все время со мной.
    Окрас у нее натуральный - голубо-кремовая черепаха кажется

  12. #5712
    Думала, спокойный вечер, скачала новую детектив и не плохой, а ..читаю вдруг что-то неуловимо напомнило... и все..все. Просто сижу и качаюсь и перед глазами море, еще спокойное, голубое, теплое, ласковое и песок и солнце и он сидит на бревне, а на носу веснушки и он в своей серой кепке, которую я ему натянула на голову и улыбается. а бревно огромное, отполированное уже многими задницами, я намазала его кремом, чтоб не сгорел, и у него на спине веснушки...и шрам . Я его фотографирую, потом он меня и мы идем купаться , а море прозрачное и там плавают маленькие рыбки и мы их тоже пытаемся сфотографировать, а потом падаем на подстилку, и так тепло и так хорошо и я могу дотронуться до него...он горячий от солнца, и у него соленая кожа...

  13. #5713
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29

  14. #5714
    Наверно я злипла в какой-то фазе, я читала про этапы проживания горя...
    Но мне сейчас невыносимо как в начале, просто невыносимо. было получше.
    если раньше я все время говорила как мне без тебя, то теперь просто прошу забрать отсюда. Я не знаю как мне выбираться. так ведь тоже не выносимо, и все невыносимо, а чем больше я вспоминаю, тем хуже мне становится. Мне кажется, что я схожу с ума. Хотела лечь пораньше, а сейчас сижу качаюсь и и везде больно...
    иной раз мне хочется сойти с ума, чтоб не было так больно. Такая вот я слабачка. Уйти от боли хочу.

  15. #5715
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    иной раз мне хочется сойти с ума, чтоб не было так больно. Такая вот я слабачка. Уйти от боли хочу.
    Ириш, так это нормально же, вот если боль нравится - это не есть нормально. В норме боли никто не хочет...

    Когда состояние такое - ничто-ничто не облегчает? и плакать не получается?
    Последний раз редактировалось Эвол; 01.04.2012 в 22:27.

  16. #5716
    Заварочный чайник с отжимом. Мне его покупал Олег, вернее мы вместе. Он стеклянный, прозрачный, со стеклянной ручкой и железной крышкой с штырем для отжима. А под жел. крышкой пластмассовый уплотнитель зеленного цвета. В нем с одной стороны сделаны прорези для того, чтоб чай мог течь. вещь удобная. Особо для меня, я пью много зеленного чая, как раз на 2 его кружки. Хотя мы его покупали для кофе, тогда я пила много натурального кофе и он хотел чтоб было удобнее и осадок не попадал в чашку. У стеклянной колбы носик. А на самой пов-ти колбы есть несколько черных надписей, они ощущаются рукой и очень если поскрести их ногтем. а сам он гладкий. гладкий и естественно его температура зависит от того есть ли там что. А еще его дно вставлено в резиновую зеленую подставку, чтоб не скользил. И когда нальешь туда горячий чай, он прилипает к пов-ти стола. А сама железная крышка блестящая и очень, очень приятная , несмотря на то, что она железная я бы сказала , что она мягкая, такая она гладкая и приятная.

  17. #5717
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, так это нормально же, когда боль нравится - это не есть нормально. В норме боли никто не хочет...

    Когда состояние такое - ничто-ничто не облегчает? и плакать не получается?
    Легче не становиться , я и так только и делаю, что рыдаю. Вот попыталась отвлечься, чуть полегче, но у меня болят глаза. Я чтоб чуть попустило сердце выпила волокардин, а у меня теперь (видать после моего эксперимента) сразу садится зрение.

  18. #5718
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Легче не становиться , я и так только и делаю, что рыдаю. Вот попыталась отвлечься, чуть полегче, но у меня болят глаза. Я чтоб чуть попустило сердце выпила волокардин, а у меня теперь (видать после моего эксперимента) сразу садится зрение.
    Ой... А у врача была уже с этим вопросом?

  19. #5719
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой... А у врача была уже с этим вопросом?
    нет, не была, у меня потом зрение восстановилось более-менее через месяца 1,5, ну я и забила. Теперь когда выпиваю валакордин, чувствую даже от одной дозы зрение падает, потом если не пить его восстанавливается, но мне от него чуть легче дышать, а что другое пить я не придумаю и не могу я к врачу пойти с этим, я рассказать не смогу ничего, просто физически не смогу.

  20. #5720
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    ПыСы. Если что, могу завтра уже ответить, а то от очередной простудности спать раньше сваливает (он не плачет, но сморкается)) )

  21. #5721
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    нет, не была, у меня потом зрение восстановилось более-менее через месяца 1,5, ну я и забила. Теперь когда выпиваю валакордин, чувствую даже от одной дозы зрение падает, потом если не пить его восстанавливается, но мне от него чуть легче дышать, а что другое пить я не придумаю и не могу я к врачу пойти с этим, я рассказать не смогу ничего, просто физически не смогу.
    Ой, я тут еще; таки, хреновато что так... А что врачу рассказывать эдакое надо? вряд ли врача вся предыстория заинтересует...

  22. #5722
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ПыСы. Если что, могу завтра уже ответить, а то от очередной простудности спать раньше сваливает (он не плачет, но сморкается)) )
    Спокойной ночи, спасибо тебе , выздоравливай, пожалуйста

  23. #5723
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, я тут еще; таки, хреновато что так... А что врачу рассказывать эдакое надо? вряд ли врача вся предыстория заинтересует...
    наверняка нет, предыстория не нужна, но я не могу почему-то сейчас говорить с врачами , может я смогу выдержать, а может и нет, это будет хреновина. разрыдаться от вопроса о лекарстве, я в себе не уверена.

  24. #5724
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго дня!
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    наверняка нет, предыстория не нужна, но я не могу почему-то сейчас говорить с врачами , может я смогу выдержать, а может и нет, это будет хреновина. разрыдаться от вопроса о лекарстве, я в себе не уверена.
    Смари... ну допустим, ты не выдержала и разрыдалась, и?.. вот попробуй на досуге представить, что там дальше эдакого может случиться? Ну спросит врач, отчего слезы, ответишь, что не так давно муж погиб... врач опять же не мама, наказывать же не будет... конечно, есть некоторая вероятность наткнуться на мудофила, по ошибке работающего врачом, но с такими даже если и не плакать - общаться тяжко....

  25. #5725
    Доброго утра!

  26. #5726
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Смари... ну допустим, ты не выдержала и разрыдалась, и?.. вот попробуй на досуге представить, что там дальше эдакого может случиться? Ну спросит врач, отчего слезы, ответишь, что не так давно муж погиб... врач опять же не мама, наказывать же не будет... конечно, есть некоторая вероятность наткнуться на мудофила, по ошибке работающего врачом, но с такими даже если и не плакать - общаться тяжко....
    Да, я согласна Оля, мне вообщем то наплевать, пожалуй начну все же с ЭКГ, т.к. это уже задолбало, хотя думаю просто это нервы. вчера уже спать ложилась, вроде успокоилась, нормально, прохожу и показывают рекламу формулы-1, меня как под дых ударило, да, не лошадь конечно , но я прямо почувствовала удар физически.

    Котел ночью потух, ветер сильный был, задула, я задубела, с циликом мы в обнимку лежали.

  27. #5727
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ой, кыса какая, и леееето Скорей бы лето
    Доброго утра и доброго дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38920817_1233320332_34638273_22995855_22425230_10224926_cats_34.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76,1 Кб
ID:	57361

  28. #5728
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, я согласна Оля, мне вообщем то наплевать, пожалуй начну все же с ЭКГ, т.к. это уже задолбало, хотя думаю просто это нервы.
    Вооот и правильно нервы нервами, на нервной почве можно вполне реальные заболевания заиметь((( так что - лучше не тяни...

    вчера уже спать ложилась, вроде успокоилась, нормально, прохожу и показывают рекламу формулы-1, меня как под дых ударило, да, не лошадь конечно , но я прямо почувствовала удар физически.

    Что поделаешь, пока вспоминается...

    Котел ночью потух, ветер сильный был, задула, я задубела, с циликом мы в обнимку лежали.
    Ой, и часто так? простудности не добавилось, или кыса согрела?

  29. #5729
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вооот и правильно нервы нервами, на нервной почве можно вполне реальные заболевания заиметь((( так что - лучше не тяни...



    Что поделаешь, пока вспоминается...


    Ой, и часто так? простудности не добавилось, или кыса согрела?
    Согрела конечно, но неособо, за зиму первый раз, сильный ветер задул. Самое херовое, что я его зажечь сама не могу. Он вчера даже БМ не послушался....
    Поглядим, спину натерла и вперед..
    Карандаш:
    у меня на работе, уже много лет, синий пласмассовый карандаш с выдвежным стержнем. Ребристый, 2/3 его его туловища гладкие, хоть и с ребрами вдоль, а треть ребристая еще и поперек карандаша. У него железный "конец" с обоих сторон. Когда его берешь в руки чувствуются ребрышки, но они гладкие и сам он приятный , прохладный, я люблю им писать или исправлять. Я так к нему привыкла, что когда он потерялся я ходжила и ныла, пока его не стали искать всем коллективом! И нашли. А я на нем вычарапала свои инициалы!

  30. #5730
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Привет!
    Всем пламенный привет!

    Ир.
    Карандаш:
    у меня на работе, уже много лет, синий пласмассовый карандаш с выдвежным стержнем. Ребристый, 2/3 его его туловища гладкие, хоть и с ребрами вдоль, а треть ребристая еще и поперек карандаша. У него железный "конец" с обоих сторон. Когда его берешь в руки чувствуются ребрышки, но они гладкие и сам он приятный , прохладный, я люблю им писать или исправлять. Я так к нему привыкла, что когда он потерялся я ходжила и ныла, пока его не стали искать всем коллективом! И нашли. А я на нем вычарапала свои инициалы!
    Прекрасно.
    Тоже напишу в "Долине" про свою ручку.
    Или это завтра?
    Не важно?
    Можно сколько хочешь?
    Я ее люблю.
    Ей 13 лет.

Страница 191 из 248 ПерваяПервая ... 91161181188189190191192193194201221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search