Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 697
Тема:

Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?

  1. #601
    До выезда к морю 65 дней осталось. Считаю дни-денечки =)

  2. #602
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Нужно как-то скорректировать.
    ну вот, скорректировать можно только будущие психи.
    Если псих начался, значит - гормоны уже выделились, и теперь надо их утилизировать. Чтоб не бродили по крови и не отравляли жизнь (в данном случае - буквально).
    Что тут помогает - вы уже один способ знаете. Выплеснуть, выблевать весь тот негатив, что внутри.

    Можно какими-то физическими действиями заняться - они прекрасно сжигают адреналин и выделяют полезные эндорфины в итоге) Или наоборот - любование природой, стихией и пр.
    Короче - ищите и обрящете)

    Но вот давить все это успокаивающими - не советую)
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 29.03.2012 в 11:04.

  3. #603
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    До выезда к морю 65 дней осталось. Считаю дни-денечки =)
    Ну в сущности - немного совсем)
    Может, начать собираться потихоньку заранее? купальник там припасти, крем (от или для загара - ну что обычно используете) и т.п. Собирать нужное постепенно, чтобы потом перед поездкой только упаковать все и вперед)

  4. #604
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Рассвет, спасибо тебе огромное! Почему-то глядя на фото не могу поверить что море холодное, ощущение тепла от них
    Вложение 57227
    Вложение 57228

    а вот это суровое мартовское небко
    Спасибо, прикольные фотки Раньше жил на севере, пробивает ностальжи. С солнцем понравилась.

  5. #605
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну в сущности - немного совсем)
    Может, начать собираться потихоньку заранее? купальник там припасти, крем (от или для загара - ну что обычно используете) и т.п. Собирать нужное постепенно, чтобы потом перед поездкой только упаковать все и вперед)
    И намазываться кремом каждое утро )))))

  6. #606
    Добавлю немного моря, правда прошлогоднегоНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0911.jpg
Просмотров: 22
Размер:	29,3 Кб
ID:	57261Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0914.jpg
Просмотров: 25
Размер:	39,8 Кб
ID:	57262Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0935.jpg
Просмотров: 58
Размер:	31,3 Кб
ID:	57263Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1007.jpg
Просмотров: 21
Размер:	19,3 Кб
ID:	57264Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1028.jpg
Просмотров: 36
Размер:	31,1 Кб
ID:	57265Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1030.jpg
Просмотров: 22
Размер:	36,9 Кб
ID:	57266Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1035.jpg
Просмотров: 43
Размер:	40,0 Кб
ID:	57267Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото241.jpg
Просмотров: 19
Размер:	44,0 Кб
ID:	57268Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото242.jpg
Просмотров: 38
Размер:	46,8 Кб
ID:	57269Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото243.jpg
Просмотров: 23
Размер:	36,3 Кб
ID:	57270

  7. #607
    Класс!!!!!, а что это за море?

  8. #608
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Класс!!!!!, а что это за море?
    Азовское

  9. #609
    Irizka, спасибо вам большое за фото

    А у меня, ребят, беда.
    В субботу опять рассорились, унизил меня словесно при друге. Я собрала необходимые вещи, попросила друга увезти меня к маме. Пока собиралась, он выдал "Ты смотри там не переспи ни с кем, а то мало ли че". Прямо как добил. Зачем так сказал? За что со мной так?
    Переночевала у мамы, всю ночь не спала, думала, переживала. К утру подуспокоилась, решила поговорить, помириться. Почувствовала что все-таки люблю и его и так просто выкинуть из сердца не могу.
    Позвонил в обед, и вместо ожидаемого мной мягкого разговора с ходу начал "Перебесилась?"

    Не буду рассказывать о чем говорили, но вроде как помирились. Правда, у меня начались срывы - вчера пока в магазин ездил я разревелась до икоты, помогло только успокоительное, за которым пришлось сходить. Было очень плохо.

    Все попытки конфликтовать правильно были провалены. Я проговаривала что я чувствую, без обвинений, но он не мог остановиться, все высказывал и высказывал мне всякую ересь. Выходит так, что он меня в основном терпит, мои привычки, дрянной характер и прочее. Что надеялся из меня слепить то что надо, но ошибся.
    Я думаю, он это со зла, на эмоциях, но в голове так и крутится каждое его слово.
    что делать я не знаю...

  10. #610

    Ты у мамы до сих пор?
    Есть возможность отдельно пожить от него?

  11. #611
    Нет, я вернулась
    У мамы мне тяжело, давят мысли, но не могу при ней поплакать даже. О нем думаю, переживаю и скучаю очень всем сердцем, плохо без него.
    Он тиран, я не знаю какое у нас будущее. Мне страшно и очень одиноко.

  12. #612
    Кратко о сути конфликтов - он пытается меня переделать. Претензии постоянно, начиная с более-менее серьезных (мое курение к примеру), заканчивая откровенным бредом (нельзя говорить слова какие то (бранные, но не матерные типа "херня"), из игрового сленга (не злоупотребляю, сказала то пару раз) и тп.
    Стих написала про пачку сигарет - была лекция на тему что не надо писать стихи про сигареты.
    Вожу автомобиль - реально загнобил идеей, что женщины априори водят хуже, в машинах не разбираются и мне нельзя участвовать в обсуждении каких-либо автомобильных вопросов. И куча прочего, я всего не перечислю.
    Конфликты происходят с ором, слезами, было и рукоприкладство (я спровоцировала, он ответил). В последний раз орал на меня матом. Для меня это все непонятно, до него нив одних отношениях такого не было. Он считает, что я скандалистка и всегда так себя веду, я в шоке от себя и от него.
    Выходит так, что он меня в основном терпит, мои привычки, дрянной характер и прочее. Что надеялся из меня слепить то что надо, но ошибся.
    Не поддаёшься воспитанию
    Ты же хочешь переделать его, чтоб не воспитывал... Пат...

  13. #613
    Я переделывалась. Я перестала делать практически все, что он перечислял как мои недостатки. Я не общаюсь с теми, с кем он не хочет, я не выражаюсь грубо, ничего без него не планирую, за руль сажусь только когда на работу еду, на автомобильные темы не разговариваю, не курю при нем, не пишу стихи, не пререкаюсь.
    Требования растут как снежный ком, и далеко не каждое требование он может чем-то мотивировать кроме того что ему так кажется правильно.
    Чем сильнее я прогибаюсь, тем разрушительнее его давление. Я уже просто ухожу в себя, а он орет что я задолбала его грустным настроением, что он его не понимает и требует чтоб я была в нормальном настроении.

  14. #614
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Нет, я вернулась
    У мамы мне тяжело, давят мысли, но не могу при ней поплакать даже. О нем думаю, переживаю и скучаю очень всем сердцем, плохо без него.
    Он тиран, я не знаю какое у нас будущее. Мне страшно и очень одиноко.
    Энни, ИМХО, похоже на "синдром жертвы".
    А почему страшно?

  15. #615
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Нет, я вернулась
    У мамы мне тяжело, давят мысли, но не могу при ней поплакать даже. О нем думаю, переживаю и скучаю очень всем сердцем, плохо без него.
    Он тиран, я не знаю какое у нас будущее. Мне страшно и очень одиноко.
    Доброго утра Энни!
    Я тоже считаю, что отдельное житье не является панацеей, иначе потом так и будет - конфликт, к маме и что это решает. Остыли, а проблемы не решили. Я уходила гулять, просто, чтоб успокоиться. Хотя чего скрывать один раз вещи собрала, потом представила, как возвращаться, а без него я тоже тогда жизни не видела... Да и мама может масла в огонь подливать. потом помирились, а мама зубы уже наточила, это я не за Вашу маму, а чисто теоритически.
    А что вызвало его слова? Чего МЧ укрыло то? Может приревновал?

  16. #616
    Давит то обувь не по размеру, вот и кроет...

    Про жертву вариант интересный.

  17. #617
    А что вызвало его слова? Чего МЧ укрыло то? Может приревновал?
    Ир, по рассказам Энни, он постоянно что-то находит, и будет находить, он не принимает её такой, какая она есть, ИМХО.

  18. #618
    Я не знаю насчет синдрома жертвы. Я готова сделать что угодно, чтоб не чувствовать себя так.

    Он взял на вооружение новую фишку - в любом конфликте он говорит, что теперь-то знает, почему меня бросил бывший муж, приписывает ему требования, которые предъявляет мне, мол он 100% требовал от меня, а изза моего упрямства меня в итоге бросил. Господи, это очень больно, тем более тчо близко в прошлых отношениях такого не было, но доказать это невозможно.

  19. #619
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Я не знаю насчет синдрома жертвы. Я готова сделать что угодно, чтоб не чувствовать себя так.

    Он взял на вооружение новую фишку - в любом конфликте он говорит, что теперь-то знает, почему меня бросил бывший муж, приписывает ему требования, которые предъявляет мне, мол он 100% требовал от меня, а изза моего упрямства меня в итоге бросил. Господи, это очень больно, тем более тчо близко в прошлых отношениях такого не было, но доказать это невозможно.
    Энни, извини, но это пипец! Бить по больному, это низко, тем более для мужчины.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, по рассказам Энни, он постоянно что-то находит, и будет находить, он не принимает её такой, какая она есть, ИМХО.
    Тоды, ой
    Тему читала периодически.
    Просто по своему опыту, когда человек не принимает другого и главное хочет изметнить (кажется МЧ моложе Энни), с одной стороны вроде значит не безразлична, чувства есть, любит, а с другой стороны хочет самоутвердиться, имхо конечно

  21. #621
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Тоды, ой
    Тему читала периодически.
    Просто по своему опыту, когда человек не принимает другого и главное хочет изметнить (кажется МЧ моложе Энни), с одной стороны вроде значит не безразлична, чувства есть, любит, а с другой стороны хочет самоутвердиться, имхо конечно
    Почему-то все хотят изменить кого-то, не изменяя себя.

  22. #622
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Почему-то все хотят изменить кого-то, не изменяя себя.
    Злыдни

  23. #623
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Энни, добрый день!
    Кхм... ну не сильно симпатишный партрет Вашего МЧ вырисовывается, вот так если честно... Инфантильный, ды еще и жестокий, и вечно недовольный.
    Где-то не так давно был разговор о том, что чел с мазохистскими склонностями непременно себе тиранчика найдет... Ну может Вы и нашли((

  24. #624
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Энни, извини, но это пипец! Бить по больному, это низко, тем более для мужчины.
    Угу. Напомнил блин... одного поклонника одной иностранной актрисы

  25. #625
    Доведет меня сначала до истеричной рвоты, сам плачет сидит, говорит любит
    Мне и его жалко, и себя, и отупение какое-то берет - потому что я не знаю как быть
    Друзья, при которых происходили конфликты, говорят что нельзя так как он, я не только на свои ощущения ориентируюсь

  26. #626
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Тоды, ой
    Тему читала периодически.
    Просто по своему опыту, когда человек не принимает другого и главное хочет изметнить (кажется МЧ моложе Энни), с одной стороны вроде значит не безразлична, чувства есть, любит, а с другой стороны хочет самоутвердиться, имхо конечно
    Тут хитрее может быть, Ирин, под "любовью" сей чел может нааастолько нечто свое понимать, что вообще ой...

    Понятно что иногда и в ээм... в нормальных отношениях тараканчеги скачут, но тут тоже вопрос глобальности...
    Мне всегда в таких случаях странно - зачем просят груш у тополя, почему выбирают неподходящих и начинают сношать мозг? если все не устраивает, то зачем ты рядом?

  27. #627
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Доведет меня сначала до истеричной рвоты, сам плачет сидит, говорит любит
    Мне и его жалко, и себя, и отупение какое-то берет - потому что я не знаю как быть
    Друзья, при которых происходили конфликты, говорят что нельзя так как он, я не только на свои ощущения ориентируюсь
    Мало ли что он подразумевает под этим своим "любит"...
    Ань, у человеков и вообще крупные тараканЭ бывают в голове, если не психиатрия, то на грани...
    Может, ему тогось... хотя б к неврИпатологу сходить

  28. #628
    Я даже не могу о проблемах на работе говорить. делилась с ним, потому что вроде как близкий человек - с кем еще делиться? а он выдал, что его запарили мои проблемы, что он терпит мои жалобы а я мол не ценю это.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тут хитрее может быть, Ирин, под "любовью" сей чел может нааастолько нечто свое понимать, что вообще ой...

    Понятно что иногда и в ээм... в нормальных отношениях тараканчеги скачут, но тут тоже вопрос глобальности...
    Мне всегда в таких случаях странно - зачем просят груш у тополя, почему выбирают неподходящих и начинают сношать мозг? если все не устраивает, то зачем ты рядом?
    Я спрашивала зачем он начал отношения со мной, если видел какая я. Говорит что думал что сможет переделать, а теперь не уверен в этом.
    А мне куда теперь деваться?
    Плачу опять...

  30. #630
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Я спрашивала зачем он начал отношения со мной, если видел какая я. Говорит что думал что сможет переделать, а теперь не уверен в этом.
    А мне куда теперь деваться?
    Плачу опять...
    Идиёт, простиоспидя.

    Анечка, Вы без него - ну вообще жизни не представляете себе? понятно что отношения, приросли, привыкли... но ведь в принципе-то - не пропадете ж Вы без него, верно? если таки не придете к консенсусу...

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 12:03
  2. Он женат, я в отношениях...что делать
    от Uliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 11:51
  3. тупик в отношениях
    от александр шишонок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 11:04
  4. Тупик в отношениях с сыном
    от Matroskin в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search