Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Я ему изменила,он простил, но всё запретил!

  1. #1

    Question Я ему изменила,он простил, но всё запретил!

    Добрый вечер..буду максимально краткой.На третем месяце отношений с МЧ я поцеловалась со своим бывшим МЧ.По иронии судьбы мой настоящий МЧ за мной следил,так как очень недоверчивый человек и у него был негативный подобный опыт в прошлом.Естественно, он хотел уйти, но я осознала свою ошибку, кинулась на шею и сказала, что сделаю ВСЁ, чтоб сохранить эти отношения.Человек я целеустремлённый и что не мало важно творческий.Я танцую проффесионально.С тех пор(по его желанию) с работы я уволилась, в институте перевелась на заочку, с друзьями и подругами не вижусь, удалилась со всех соц. сетей.На работу в будущем могу пойти только в том случае, если там не будет мужского коллектива ( что трудно найти).Выхожу в магазин со звонками и на скорую,чтоб не нервничал.Замечаются взрывы злости,если я что-то делаю не так.Глаза звереют и т.д...порой стршано, говорит если я уйду, то он покончит...Я его люблю, но мне кажется это ужасно.Вместе уже больше года..и я так больше не могу.Дайте пожалуйста дельный совет..

  2. #2
    Здравствуйте.
    Какого совета вы ждете?

  3. #3
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    С тех пор(по его желанию) с работы я уволилась, в институте перевелась на заочку, с друзьями и подругами не вижусь, удалилась со всех соц. сетей.На работу в будущем могу пойти только в том случае, если там не будет мужского коллектива ( что трудно найти).Выхожу в магазин со звонками и на скорую,чтоб не нервничал.Замечаются взрывы злости,если я что-то делаю не так.Глаза звереют и т.д...порой стршано, говорит если я уйду, то он покончит...
    Не жизнь, а сказка!
    А перспективы то какие.... гхм.... мда.....

  4. #4
    А чем он был такой хороший, этот ваш новый, если вы уже через 3 месяца общения вспомнили про старого?

  5. #5
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер..буду максимально краткой.На третем месяце отношений с МЧ я поцеловалась со своим бывшим МЧ.По иронии судьбы мой настоящий МЧ за мной следил,так как очень недоверчивый человек и у него был негативный подобный опыт в прошлом.Естественно, он хотел уйти, но я осознала свою ошибку, кинулась на шею и сказала, что сделаю ВСЁ, чтоб сохранить эти отношения.Человек я целеустремлённый и что не мало важно творческий.Я танцую проффесионально.С тех пор(по его желанию) с работы я уволилась, в институте перевелась на заочку, с друзьями и подругами не вижусь, удалилась со всех соц. сетей.На работу в будущем могу пойти только в том случае, если там не будет мужского коллектива ( что трудно найти).Выхожу в магазин со звонками и на скорую,чтоб не нервничал.Замечаются взрывы злости,если я что-то делаю не так.Глаза звереют и т.д...порой стршано, говорит если я уйду, то он покончит...Я его люблю, но мне кажется это ужасно.Вместе уже больше года..и я так больше не могу.Дайте пожалуйста дельный совет..
    Оно Вам надо?
    А Вы где в отношениях ваших?
    и вот согласна
    А чем он был такой хороший, этот ваш новый, если вы уже через 3 месяца общения вспомнили про старого?
    как и с
    Не жизнь, а сказка!
    А перспективы то какие.... гхм.... мда.....
    Вы готовы свою жизнь пох...ть (извините)? Ради кого? и ради чего?
    Проблемы то ведь не у Вас, а у Вашего МЧ
    По иронии судьбы мой настоящий МЧ за мной следил,так как очень недоверчивый человек и у него был негативный подобный опыт в прошлом
    какой Вы видите себе дальнейшую жизнь и что в ней светлого и хорошего?
    Уж, простите, все имхо

  6. #6
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер..буду максимально краткой.На третем месяце отношений с МЧ я поцеловалась со своим бывшим МЧ.По иронии судьбы мой настоящий МЧ за мной следил,так как очень недоверчивый человек и у него был негативный подобный опыт в прошлом.Естественно, он хотел уйти, но я осознала свою ошибку, кинулась на шею и сказала, что сделаю ВСЁ, чтоб сохранить эти отношения.Человек я целеустремлённый и что не мало важно творческий.Я танцую проффесионально.С тех пор(по его желанию) с работы я уволилась, в институте перевелась на заочку, с друзьями и подругами не вижусь, удалилась со всех соц. сетей.На работу в будущем могу пойти только в том случае, если там не будет мужского коллектива ( что трудно найти).Выхожу в магазин со звонками и на скорую,чтоб не нервничал.Замечаются взрывы злости,если я что-то делаю не так.Глаза звереют и т.д...порой стршано, говорит если я уйду, то он покончит...Я его люблю, но мне кажется это ужасно.Вместе уже больше года..и я так больше не могу.Дайте пожалуйста дельный совет..
    Совет один - уходить огородами (с).
    Без провокаций, мягко, - с психами надо осторожно,
    а то правда покончит с кем-нибудь - снижать для него ценность вашей с ним совместной жизни.
    До скуки, непроизвольного позевывания и снижения либидо до нуля.
    После чего разговор "по-чесноку" - и спокойное мирное расставание.
    А то ваша целеустремленность до добра не доведет...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    А чем он был такой хороший, этот ваш новый, если вы уже через 3 месяца общения вспомнили про старого?
    Вы знаете,это полностью моя вина, так вышло, что мы встретились и он надавил на жалость..и небольшая доза алкоголя...вобщем не судите, мне самой очень стыдно за мой поступок до сих пор, хотя прошел уже почти год.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Какого совета вы ждете?
    Есть ли шанс как-то вернуть доверие, если нет, то как аккуратно оставить эти отношения.

  9. #9
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Вы знаете,это полностью моя вина, так вышло, что мы встретились и он надавил на жалость..и небольшая доза алкоголя...вобщем не судите, мне самой очень стыдно за мой поступок до сих пор, хотя прошел уже почти год.
    а кто судит-то? спрашиваю, уточняю.
    вы и не ответили: чем ваш нынешний кавалер такой хороший, что вы за него так цепляетесь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Есть ли шанс как-то вернуть доверие, если нет, то как аккуратно оставить эти отношения.
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер..буду максимально краткой.На третем месяце отношений с МЧ я поцеловалась со своим бывшим МЧ.По иронии судьбы мой настоящий МЧ за мной следил,так как очень недоверчивый человек
    Как можно вернуть доверие, которого не было?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а кто судит-то? спрашиваю, уточняю.
    вы и не ответили: чем ваш нынешний кавалер такой хороший, что вы за него так цепляетесь?
    Вы знаете,возможно моё чувство вины обрисовало его как очень хорошего человека, которого я обидела.Хотя у меня начинают уже закрадывться мысли, что ему даже удобно, что произошла эта ситуация, иначе он бы меня не закрыл зная мой характер.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Как можно вернуть доверие, которого не было?
    Вы правы..только я не понимаю почему его не было...
    Он мне просто привил такой комплекс вины, что я уже ничего не понимаю(

  13. #13
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Вы знаете,возможно моё чувство вины обрисовало его как очень хорошего человека, которого я обидела.Хотя у меня начинают уже закрадывться мысли, что ему даже удобно, что произошла эта ситуация, иначе он бы меня не закрыл зная мой характер.
    ваще непонятно
    вы встречались всего 3 месяца ДО и уже много месяцев ПОСЛЕ. в чем кайф-то для вас?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а кто судит-то? спрашиваю, уточняю.
    вы и не ответили: чем ваш нынешний кавалер такой хороший, что вы за него так цепляетесь?
    Он мне пытается втереть, что он один единственный на Земле не изменяет и никогда меня не предаст в отличие от меня..Он по правде очень хороший человек, но мне кажется у него что-то с психикой...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ваще непонятно
    вы встречались всего 3 месяца ДО и уже много месяцев ПОСЛЕ. в чем кайф-то для вас?
    Я чувствую себя виноватой перед ним до сих пор+я его люблю,хотя с его постоянными оскорблениями эта любовь гаснет по-тихоньку

  16. #16
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Он мне пытается втереть, что он один единственный на Земле не изменяет и никогда меня не предаст в отличие от меня..Он по правде очень хороший человек, но мне кажется у него что-то с психикой...
    да, он хороший заклиненный псих

  17. #17
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Вы правы..только я не понимаю почему его не было...
    Он мне просто привил такой комплекс вины, что я уже ничего не понимаю(
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер..буду максимально краткой.На третем месяце отношений с МЧ я поцеловалась со своим бывшим МЧ.По иронии судьбы мой настоящий МЧ за мной следил,так как очень недоверчивый человек и у него был негативный подобный опыт в прошлом.Естественно, он хотел уйти, но я осознала свою ошибку, кинулась на шею и сказала, что сделаю ВСЁ, чтоб сохранить эти отношения.
    То есть, за три месяца отношений мч вам привил такой комплекс вины, что вы "осознали ошибку" и собрались сделать "ВСЁ, чтоб сохранить эти отношения"...
    Можете подробней написать - каким образом он вам прививал вину?

  18. #18
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Он мне пытается втереть, что он один единственный на Земле не изменяет и никогда меня не предаст в отличие от меня..Он по правде очень хороший человек, но мне кажется у него что-то с психикой...
    И вы в это верите?

    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Я чувствую себя виноватой перед ним до сих пор+я его люблю,хотя с его постоянными оскорблениями эта любовь гаснет по-тихоньку
    microgidrin, расскажите пожалуйста, что вы понимаете под словом "люблю"?

    Как думаете, а ваш мч вас любит?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    То есть, за три месяца отношений мч вам привил такой комплекс вины, что вы "осознали ошибку" и собрались сделать "ВСЁ, чтоб сохранить эти отношения"...
    Можете подробней написать - каким образом он вам прививал вину?
    напоминал об этом каждый день в таком контексте,как буд-то я просто убила его

  20. #20
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    И вы в это верите?


    microgidrin, расскажите пожалуйста, что вы понимаете под словом "люблю"?

    Как думаете, а ваш мч вас любит?
    Я верю,что он мне не изменит.Он меня любит,но это больная любовь.А я не могу понять это страсть или любовь или привычка уже,запуталась...просто я наеврное боюсь закончить это всё(

  21. #21
    а с прежним почему расстались?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а с прежним почему расстались?
    Мы одногодки и как-то так получилось,что захотелось мужчину постарше с более выраженными интересами в жизни, а не только побухать где-то.

  23. #23
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Мы одногодки и как-то так получилось,что захотелось мужчину постарше с более выраженными интересами в жизни, а не только побухать где-то.
    а вы его любили? разлюбили?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вы его любили? разлюбили?
    разлюбила...к сожелению(

  25. #25
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Я верю,что он мне не изменит.
    Я спросила - верите ли вы, что он - единственный на земле мужчина, который вам не изменит?

    Он меня любит,но это больная любовь.
    Как вы это определили?

    А я не могу понять это страсть или любовь или привычка уже,запуталась...просто я наеврное боюсь закончить это всё(
    Чего именно вы боитесь, можете сказать?

  26. #26
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Как можно вернуть доверие, которого не было?
    Вы правы..только я не понимаю почему его не было...
    microgidrin, а вашу ситуацию как-то может изменить понимание, что доверия к вам со стороны мч изначально не было?

  27. #27
    [QUOTE=Илария;1752266]Я спросила - верите ли вы, что он - единственный на земле мужчина, который вам не изменит?


    Как вы это определили?

    Нет, я знаю, что есть очень много порядочных мужчин, да и до него мне слава Богу никто не изменял.Просто внутренне я начинаю его тихо ненавидеть и меня всё в нём начинает раздражать, а в постели всё налаживается, всё потом на время утихает.Я боюсь, что я ему сделаю очень больно, он болеет очень, и боюсь, что он мне был послан от Бога, а я так похерила эти отношения(вдруг это моя единственная была настоящая любовь...а я так...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    microgidrin, а вашу ситуацию как-то может изменить понимание, что доверия к вам со стороны мч изначально не было?
    да нет..я и так вижу, что он не верит никому и во всё всех подозревает и ищет подвох

  29. #29
    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    Нет, я знаю, что есть очень много порядочных мужчин, да и до него мне слава Богу никто не изменял.Просто внутренне я начинаю его тихо ненавидеть и меня всё в нём начинает раздражать, а в постели всё налаживается,
    Правильно ли я понимаю, что он вас устраивает как сексуальный партнер, но не более того?

    С другими мужчинами у вас в сексуальном плане было удовлетворение?

    всё потом на время утихает.Я боюсь, что я ему сделаю очень больно, он болеет очень, и боюсь, что он мне был послан от Бога, а я так похерила эти отношения(вдруг это моя единственная была настоящая любовь...а я так...
    Как вы сделаете ему очень больно?
    Если возможно - напишите, чем болеет ваш мч.

    Вы религиозны?

    Цитата Сообщение от microgidrin Посмотреть сообщение
    да нет..я и так вижу, что он не верит никому и во всё всех подозревает и ищет подвох
    И вы готовы дальше жить с этим мужчиной?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что он вас устраивает как сексуальный партнер, но не более того?

    С другими мужчинами у вас в сексуальном плане было удовлетворение?


    Как вы сделаете ему очень больно?
    Если возможно - напишите, чем болеет ваш мч.

    Вы религиозны?


    И вы готовы дальше жить с этим мужчиной?
    С другими мужчинами небыло удовлетворения.Я православная.Сделаю боль тем, что я по его словам и так испортила ему год жизни и забрала столько нервов(зная, что у него панические атаки и проблемы с желудком)а тут ещё и я уйду.Если ничего не изменится, то нет...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ночь, которая всё изменила
    от Сова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 21:28
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  3. Он простил, но забыть не может...
    от Ekat-1989 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 09:37
  4. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search