Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

не хочу жить

  1. #1

    не хочу жить

    Все началось тогда, когда мне было 13 лет познакомилась с парнем которому тогда было 17 лет. Начали с ним встречаться, в июне месяце у нас в деревне был сабантуй. Тогда я в первые выпила, выпила достаточно, чтоб опьянеть. По дороге домой, предложил полежать на полянке рядом с лесом, тут- то он и начал приставать, но я разозлилась и ушла домой. В тот же вечер пришел ко мне, пьяным, просил прощения, на колени вставал, а я, я наивная, маленькая дурочка, поверила всему и простила. На следующий день позвал меня к своему другу, не знаю почему, но я к нему пошла, выпили, тогда все и случилось. Первый секс. Крови не было. Боли не было. Все случилось, так как будто ничего и не было. Расстались мы с ним как повстречались полутора года. Не расстались, а я его бросила. Потому что поняла, что разлюбила. Он начал шантажировать «Я расскажу всем, что у нас с тобой было. Ты либо будешь со мной, либо ни с кем». Я всего боялась, но вскоре его забрали в армию и все стихло. Позже когда мне исполнилось 15 лет, я встретила другого, ровесника. Я рассказала ему о своем первом парне, не хотела от него ничего скрывать. Но он начал оскорблять меня «Да ты же шлюха, ты в 13 лет девственности лишилась. Шлюха, шлюха, шлюха!» Не смотря на оскорбления я любила. Думала, что именно он будет моим мужем, мечтала, обо всем, о чем можно было мечтать, думала, что уедем с ним учиться поженимся, будут у нас дети. Но расстались, это был второй половой партнер в моей жизни. В 16 лет познакомилось с парнем, который был старше меня на 7 лет, ему 24. Не знаю, любила ли я тех парней, не знаю, может и любить то я не умею? Это был третий мой половой партнер. Бросила его, через год, просто не захотела, или поняла, что не люблю, не знаю. Просто сделала так, как велит сердце. Начались угрозы, постоянные звонки: «Ты же последняя шлюха! У тебя пизда как галоша! У меня отвращение к тебе! Я буду мстить тебе! Я сделаю так чтоб ты страдала! Когда будет идти твоя свадьба, я приду и расскажу твоему жениху как я трахал тебя и в рот и в жопу! Я сделаю так чтоб ты не хотела жить! Ты шалава! Ты шлюха! Самая малолетняя шлюха!» Дело в том что, мы с ним поспорили, если я ему отправляю свои интим фотки, то он бросает курить, я поверила, и сделала, так как хочет он, курить он не бросил, но как видите теперь он может смело показывать эти фотки всем моим будущим парнем. «Я расскажу все твоим родителям, как ты лишилась девственности в 13 лет, какая на самом деле ты шлюха, у тебя не пизда а галоша, от тебя шлюха родной брат отвернулся, потому что он знает какая ты шлюха» Правда, брат отвернулся, не разговаривает со мной совсем, может это и правильно. Сейчас снова ухаживают парни. Но понимаю если они узнают все, то они меня и знать не захотят. Боюсь что все узнают. Боюсь что от меня отвернуться все, брат я уже потеряла. Не хочу жить. Я ведь действительно стала шлюхой. Постоянно плачу, за что мне все это. Он ведь действительно сделает все как он и сказал.

  2. #2
    Айгуль, скажите, сколько этим парням лет? Обычно так говорят и идут на такие поступки подростки. Вы не пробовали уехать из города?(если есть возможность).

  3. #3
    Айгуль, какая разница, во сколько лет Вы лишились девственности? На парней на этих не обращайте внимание. Это не парни, это мудаки. Не побоюсь этого слова.
    будьте смелее и увереннее в себе. Вы сама в состоянии отвечать за свои поступки.

    Ничего постыдного нет ни в том, что Вы лишились девственности в 13 лет, ни то, что у Вас было с другими партнерами.
    Не бойтесь быть опытной.
    Не стыдитесь себя за это, это неправильно.

    А выродкам этим скажите только одно: "Что ж ты трахал девушку с пиздой-галошей? Что ж ты так опустил себя?"

    И никто не посмеет ничего Вам сказать. Ни один из мужчин, с которым Вы будете встречаться в дальнейшем. Потому что настоящего мужчину не интересует, кто до него трахал его девушку, его интересует, как стать для нее самым лучшим половым партнером. И тем более настоящий мужчина не отвернется от Вас, узнав о Вашем опыте.

    Удачи Вам.

  4. #4
    oksanochka, пока возможности уехать нет, но вскоре я надеюсь уеду, сдам экзамены и поеду учиться.

    Джуличка, спасибо вам большое! но все равно я боюсь, что он возьмет и покажет эти фотки, он постоянно говорит что заставит меня страдать, что нормальную жизнь я больше не увижу..... как сделала больно ему я, так и я буду страдать..... я постоянно слышу эти слова.... я боюсь не брать ему трубку, если не беру начинает звонить брату, обтирает меня, боюсь что позвонит отцу, у меня постоянные истерики...... когда же все это кончится.....

  5. #5
    Цитата Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
    Джуличка, спасибо вам большое! но все равно я боюсь, что он возьмет и покажет эти фотки, он постоянно говорит что заставит меня страдать, что нормальную жизнь я больше не увижу..... как сделала больно ему я, так и я буду страдать..... я постоянно слышу эти слова.... я боюсь не брать ему трубку, если не беру начинает звонить брату, обтирает меня, боюсь что позвонит отцу, у меня постоянные истерики...... когда же все это кончится.....
    Это слова не мужчины, но малолетнего, неуверенного в себе подростка, с воспаленным самолюбием.

    Вам бы как-то эти фотки вернуть, конечно...

  6. #6
    24 года.... Фотки нее он мне их точно не вернет...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
    24 года.... Фотки нее он мне их точно не вернет...
    украсть фото и сжечь.

Похожие темы

  1. не хочу жить
    от Богиня в разделе Психология Личности
    Ответов: 2793
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 16:16
  2. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  3. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  4. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  5. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search