Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Как мне решить мои проблемы...

  1. #1

    Как мне решить мои проблемы...

    Я почти 8 лет встречаюсь с парнем он наркоман.В сентябре 11 года мы решили пожениться и его с того времени как подменили... я не знаю как мне разобраться с этим .У меня дипрессия.Я устала и не хочу помогать ему справляться с очередным рецедивом. Кроме этого у меня еще проблемы внутреннего характера в июле 2011г я закончила институт по специальности культуролог-менеджер но я боюсь идти куда либо устраиваться на работу перебиваюсь теми подработками которые были во время учебы.Вроде на жизнь хватает,а удовлетворения нет.Я очень зависима от этого я готова бесплатно сутками пахать лишь бы мне работа нравилась.И кроме всего этого ,даже поговорить нескем,обсудить это все.

  2. #2
    Зачем вам выходить замуж за наркомана? Зачем вытаскивать его из рецедива?

  3. #3
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Почему боитесь устраиваться на работу? Кем может работать культуролог менеджер?

  4. #4
    Я его люблю!Мне всегда казалось ,что я смогу его вытащить из этого "омута" и даже на некоторое время получалось.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Почему боитесь устраиваться на работу? Кем может работать культуролог менеджер?
    Мне столько раз отказывали ,что я боюсь услышать слово нет .Культуролог-менеджер работает организатором культурно-массовых мероприятий

  6. #6
    Цитата Сообщение от sozdanie Посмотреть сообщение
    Культуролог-менеджер работает организатором культурно-массовых мероприятий
    Как вы сами себе представляете успешного организатора культурно-массовых мероприятий с депрессией и мужем-наркоманом?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Как вы сами себе представляете успешного организатора культурно-массовых мероприятий с депрессией и мужем-наркоманом?
    Хочется что бы муж,будущий муж перестал употреблять наркотики,нашлась работа ,а дипрессия на фоне этого сама должна рассосаться.

  8. #8
    Цитата Сообщение от sozdanie Посмотреть сообщение
    Хочется что бы муж,будущий муж перестал употреблять наркотики,нашлась работа ,а дипрессия на фоне этого сама должна рассосаться.
    Ок, Создание. А какая ваша роль в этом сценарии предполагается?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Как вы сами себе представляете успешного организатора культурно-массовых мероприятий с депрессией и мужем-наркоманом?
    Вы так говорите УСПЕШНОГО,кому я вообще нужна без опыта работы

  10. #10
    Цитата Сообщение от sozdanie Посмотреть сообщение
    Вы так говорите УСПЕШНОГО,кому я вообще нужна без опыта работы
    Но вы же собираетесь работать по профессии или нет? И какой смысл работать работу плохо и не развиваться?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ок, Создание. А какая ваша роль в этом сценарии предполагается?
    Самая непосредственная

  12. #12
    Создание, а сколько вам лет?

  13. #13
    Цитата Сообщение от sozdanie Посмотреть сообщение
    Самая непосредственная
    Расскажете?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sozdanie Посмотреть сообщение
    Вы так говорите УСПЕШНОГО,кому я вообще нужна без опыта работы
    ну, вас послушать, получается, что счас вообще никто не работает, потому что все в начале без опыта работы.

    Не совсем понятно, в чем ВАШИ проблемы.
    пока вот у меня линчо сложилось впечатление, что вы все, что хотели - получили.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Создание, а сколько вам лет?
    Мне 24 года

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, вас послушать, получается, что счас вообще никто не работает, потому что все в начале без опыта работы.

    Не совсем понятно, в чем ВАШИ проблемы.
    пока вот у меня линчо сложилось впечатление, что вы все, что хотели - получили.
    А Вас послушать , то у меня и проблем,то нет.Если бы я написала,что панически боюсь грызунов и то ,наверно бы услышала больше слов приободрения

  17. #17
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Расскажете?
    Только я еще не знаю как мне это сделать,очень много трудностей

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sozdanie Посмотреть сообщение
    А Вас послушать , то у меня и проблем,то нет.Если бы я написала,что панически боюсь грызунов и то ,наверно бы услышала больше слов приободрения
    Ну я ж предложила вам их сформулировать.
    Вы в ответ сказали: "вас послушать - у меня и проблем-то нет!"
    Обычно так говорят, когда проблемы - нечто ценное, что положено иметь всем значимым людям, что придает вес, статус или еще какие-то ощутимые бонусы.

    А если вы пришли сюда РАБОТАТЬ над своими проблемами, то, наверное неплохо бы четко представлять - над чем именно вы хотите поработать.
    И так?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну я ж предложила вам их сформулировать.
    Вы в ответ сказали: "вас послушать - у меня и проблем-то нет!"
    Обычно так говорят, когда проблемы - нечто ценное, что положено иметь всем значимым людям, что придает вес, статус или еще какие-то ощутимые бонусы.

    А если вы пришли сюда РАБОТАТЬ над своими проблемами, то, наверное неплохо бы четко представлять - над чем именно вы хотите поработать.
    И так?
    Я долго рассуждала над тем что Вы мне написали и поняла ,что мне нужно научиться преодолевать препядствия,и заканчивать начатое до конца,у меня многое остается на уровне идей

  20. #20
    С пониманием даже прошло состояние истерии.Только бы я не ошибалась.

  21. #21
    Цитата Сообщение от sozdanie Посмотреть сообщение
    Только я еще не знаю как мне это сделать,очень много трудностей
    Поделитесь конкретными идеями, как думаете справлятся с трудностями, пожалуйста. Пока что вы ходите вокруг да около и запрос к форуму неясен

  22. #22

    Question

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Поделитесь конкретными идеями, как думаете справлятся с трудностями, пожалуйста. Пока что вы ходите вокруг да около и запрос к форуму неясен
    Например,что делать с тем что каждый день, напоминает ''день сурка''

  23. #23
    Цитата Сообщение от sozdanie Посмотреть сообщение
    Например,что делать с тем что каждый день, напоминает ''день сурка''
    Давайте с подробностями что ли, Создание. Думаете, тут телепаты собрались?)))

Похожие темы

  1. проблемы с едой или с мамой? помогите решить
    от непонятка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 22:21
  2. Как решить свои проблемы?
    от Цветок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 23:21
  3. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search