Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 142 из 142
Тема:

Похудательная-одобрительная=)

  1. #121
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну коли пузо двигается, значит диафрагма работает (это такая хитрая "перегородка", подпирающая рёбра снизу - ну хоть в вики глянь, там как раз показано в динамике схема её работы
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...C%D0%B8%D1%8F)

    у мну такая особенность - я не могу дышать грудью. если диафрагма по каким-то причинам блокируется, я начинаю задыхаться (а вот прикиньте, девочки - залетела я, а там деть дышать не даёт - что тогда, а?). в норме в принципе, дискомфорта особого не доставляет.
    а вот про довдохи это что-то страшное... Яна, ты меня пугаешь )))
    Блин! Как не даст? Там все как-то сделается ладОм. Не может быть по другому. Там будет место. Конечно же! ты чО?

    А я че тебя пугаю?...нииии... Дама это озвучивала. Ты, ай, уходила на время?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Блин! Как не даст? Там все как-то сделается ладОм. Не может быть по другому. Там будет место. Конечно же! ты чО?

    А я че тебя пугаю?...нииии... Дама это озвучивала. Ты, ай, уходила на время?
    ага, дождёшься от моего организма, как же... ((( всю жизнь, кстати, боялась сдохнуть от удушья - наверно, последствия обвития пуповиной в родах, и ненавижу, когда воротник плотно прилегает к шее - сразу задыхаюсь.
    уходила, Янусь, было дело. и ещё раз собираюсь дезертировать - слишком много всего в реале надо разгребать.

    Яна, а какое значение в твоей подписи имеет Чемберлен? )))

  3. #123
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, дождёшься от моего организма, как же... ((( всю жизнь, кстати, боялась сдохнуть от удушья - наверно, последствия обвития пуповиной в родах, и ненавижу, когда воротник плотно прилегает к шее - сразу задыхаюсь.
    уходила, Янусь, было дело. и ещё раз собираюсь дезертировать - слишком много всего в реале надо разгребать.

    Яна, а какое значение в твоей подписи имеет Чемберлен? )))
    Понятно. Реал, он на то и реал! "РеалМадрид" Чмок!)))

    Я тебя люблю. Это кликуха моя по жизни по фамилии. ))) Как только ее не "крутили". Оставили "Чи" и "Чемберлен". "Че" еще. "Чучундра" иногда.

    Ир? А первая подпись - нормально понять? Это формула. Вечного двигателя.)))
    Ты хорошая моя!)))))))))))))

  4. #124
    ну я поняла, что это с математикой чё-то ))) 1 стремится к 2 и наоборот, только почему-то в отрицательном значении )))

  5. #125
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну я поняла, что это с математикой чё-то ))) 1 стремится к 2 и наоборот, только почему-то в отрицательном значении )))
    Это я так постаралась изобразить, что сила действия равна силе противодействия. Там еще надо бы поставить значки вектора на "Эфками". Тока они никак не хотят ставиться.

    Хорошая такая формула... Жизненная.)))
    Все формулы хорошие.

    У тебя подпись такая... Блин. Такая... А ты ее не продолжишь? Раз сама?

    ...Есть нержавеющая сталь. Есть золото и платина. Чё ты как?

    Хотя, сильная подпись.

  6. #126
    неа, Ян, я знаю единственный способ получить из ржавой железяки золото. Термоядерный синтез. Его пока ещё современная наука освоила только теоретически.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю, что в нем. Просто я так вечно выражаюсь нефельтикультяписто... Там дельные веСЧи прозвучали. По существу. Нормально.

    Смотри я чего попробовала после телевизора (там дама одна в Малаховской программе учила дыхательным упражнениям, чтоб через месяц талия "съехла" на 10 см. Врет, чай! Нереально. Ладно, можно проверить...): вдох через нос животом и выдох ртом тоже животом. Утром натощак 15-20 минут. В каждый день так надо. И: "вы, граждане, удивитесь и возликуете от результата сего действия!".

    Это... голова закружилась... двадцать минут - перебор, кажись. 3 минутки бы. Рехнуться!...
    головокружение при таком дыхании от гипервентиляции легких.

  8. #128
    ой, девочки!...как приятно вас читать...сидя в кресле...под теплым пледом...с чашечкой кофе...и мечтать, что я тоже начну заниматься чем-нить...когда-нить...
    * а где смайлик "сладко потягивается и засыпает"?*

  9. #129
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    головокружение при таком дыхании от гипервентиляции легких.
    Да. А очень что-то лень дышать таким образом. И трудно. Я неправильно, поди? Почитаю.

    А вот:
    2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба
    Не догоняю... Как это?

  10. #130
    Ян, очень просто - будешь долго махать ногами - отвалятся бёдра, будешь растягиваться - отвалятся икры, будешь много ходить - протянешь ноги ))) короче, такая формулировка, как ты цитируешь - именно в таких словах - это способ отбросить копыта )))

    *извини, на хи-хи пробило от таких формулировок - это из серии "студенты, не сдавшие язык и имеющие хвосты, будут повешены на 3 этаже"*

  11. #131
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Какой вред от прыганья со скакалкой?

  12. #132
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Могут ли страдать почки от одновременного кручения пяти металлический обручей?

    Если чего-то болит, как быстрей будет заживать? С движением или - без?

  13. #133
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Можно ли делать дыхательные упражнения, лежа на диване? Или лучше - стоя?

    А можно лёжа, если хочется лёжа? Будет ли эффект от дыхательных упражнений в этом случае?

  14. #134
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Как научится спать на спине, а не на боку, тупо прижимая медвежонка к животу?

    Как спать на спине ровно и свободно, а не в позе эмбриона, с обязательно прижмаканным "плюшкой"?

  15. #135
    Эфька, ты чего?

    И зачем спать на спине? Я на боку люблю. А еще лучше - под боком))))

  16. #136
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    ... Потому что это глупо:
    К себе мишку прижимать.
    И довольно-таки тупо!
    Ну а как же всЯ кровать?

    Ведь она така большая!
    А я в пятом уголке!(((
    Плюша, дура, прижимаю!
    Ведь могла бы, блин, вполне

    Как на пляже развалиться -
    Кверху пузой чё не спать?)))-
    Мне его, как говориться,
    В чемодан не покладать!...

    Привет!))))

    А чё ты на последний тока ответила? Там же выше есть вопросы по существу и не противоречащие теме?

    А вапще, мне паршиво.

    Нимагу просто. Приди ко мне в "Долину"... Или, как хошь.

  17. #137
    я тоже сплю в позе эмбриона и иногда с игрушкой..как-то сладко-сладко засыпается так

  18. #138
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Какой вред от прыганья со скакалкой?
    Кому?) Если внизу есть нервные соседи - то могут возбухнуть
    а так - если по сердцу и по дыханию отдельных ограничений нет (астматику может быть тяжко, например), то и намана)

  19. #139
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Могут ли страдать почки от одновременного кручения пяти металлический обручей?
    Риск есть, судя по всему. Но чаще про утяжеленные обручи пишут, а если пять за раз, они ж могут "распределяться"...

    Если чего-то болит, как быстрей будет заживать? С движением или - без?
    Зависит от. Иногда нужен максимальный покой, иногда наоборот, спец.упражнения нужны. Иногда сперва покой, потом упражнения, как заживет...

  20. #140
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Как научится спать на спине, а не на боку, тупо прижимая медвежонка к животу?

    Как спать на спине ровно и свободно, а не в позе эмбриона, с обязательно прижмаканным "плюшкой"?
    Не знаю Сама не умею

  21. #141
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Какой вред от прыганья со скакалкой?
    У меня от прыганья со скакалкой и бега голова сильно начинает болеть до тошноты. Давление повышается, наверное. А так не знаю)

  22. #142
    Всем привет!
    Эх, для меня похудение больная тема...
    В 2007 я весила 75 при росте 181, а с 2009 и по сей день 107...
    За спорт/похудение всё бралась-бросала-бралась-бросала...
    В итоге при последнем выяснении отношений со 2й половиной он меня в этом упрекнул... Чуть ли не открытым текстом сказал что я толстая
    И меня это подстегнуло.
    Теперь диета по системе -60, спорт каждый вечер от 0,5 до 1,5 часа, по Синди Кроуфорд, + обруч с шипами (от него, заразы, синяки... но читала что это пройдет).
    С НГ в объемах сбросила по 1-3 см (ОГ, ОТ, ОБ), на весе пока не отразилось.
    Теперь главное не останавливаться

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search