Страница 189 из 248 ПерваяПервая ... 89159179186187188189190191192199219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 641 по 5 670 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5641
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ир, а у вас листики уже есть? Фотки - зачОт!
    Нет Юля листьев нет, только на некоторых деревьях набухли почки , даже травы молодой еще нет. Хотя и юг.

  2. #5642
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Очень хочется....

  3. #5643
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... Ну когда спина так, неудивительно... Таки отлежись побольше, спину чем-нить намазать и "согревающий" компресс позвать, кто из зверья на спину лечь согласится)))
    Таки... весна еще в разгаре, успеешь пофотоохотиться) Аднака, следующий фотик тебе с хорошим зумом нужен))

    Хех, а я к редьке привыкла, реально, понравилось но я не таким способом, немножко редьки, на один раз, трется на терке, потом сок отжимается и с медом мешаю)
    Да я пришла, намазалась, легла, в первый раз даже за 7 месяцев заснула днем. Болит все равно и опять жмет и так тоскливо.
    Этот вроде с 16-кратным, но надо с оптикой хорошей. Сейчас не до него. если когда-нибудь будет актуально буду брать уже всеже наподобие как был у Олега полупрофи. Но до этого надо дожить...
    Да, привыкнуть можно почти ко всему, я вот тоже к имбирю привыкла уже...
    Главное чтоб тебе помогало.

  4. #5644
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Очень хочется....
    Во многих религиях и культурах существует представление, что возлюбленные встречаются ПОТОМ. Но суициды ни одна культура, насколько мне известно, не одобряет, и это только мягко говоря...
    Так что... Может, не стоит торопить события?.. тем более что мне кажется, что Олега больше всего радовало бы, при взгляде с облачка вниз, видеть тебя счастливой...

  5. #5645
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да я пришла, намазалась, легла, в первый раз даже за 7 месяцев заснула днем. Болит все равно и опять жмет и так тоскливо.

    А эта пакость быстро и не проходит обычно((

    Этот вроде с 16-кратным, но надо с оптикой хорошей. Сейчас не до него. если когда-нибудь будет актуально буду брать уже всеже наподобие как был у Олега полупрофи. Но до этого надо дожить...
    16-кратный - это в сумме оптический + цифровой?

    Да, привыкнуть можно почти ко всему, я вот тоже к имбирю привыкла уже...
    Главное чтоб тебе помогало.
    Да уж... человек скотинка такая, привыкающая...
    Иэх, ну редька имха не самое страшное, как и имбирь...

  6. #5646
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Во многих религиях и культурах существует представление, что возлюбленные встречаются ПОТОМ. Но суициды ни одна культура, насколько мне известно, не одобряет, и это только мягко говоря...
    Так что... Может, не стоит торопить события?.. тем более что мне кажется, что Олега больше всего радовало бы, при взгляде с облачка вниз, видеть тебя счастливой...
    В то, что мы будем там вместе я не верю, как и сомневаюсь, что там есть что-то...
    Покончить с собой я вряд ли смогу, я все тогда буду уже решать другими методами, не решусь уже. Хотя так мне обидно, что тогда не смогла, а еще обиднее, что смогла из моря вылезти, вот где был шанс реальный и отличный
    Просто грустно, очень, ну так...

  7. #5647
    Во многих религиях и культурах существует представление, что возлюбленные встречаются ПОТОМ.
    Это что ж там потом толпами ходят что-ли...Человек ведь может и не одного за жизнь любить

  8. #5648
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    В то, что мы будем там вместе я не верю, как и сомневаюсь, что там есть что-то...
    Покончить с собой я вряд ли смогу, я все тогда буду уже решать другими методами, не решусь уже. Хотя так мне обидно, что тогда не смогла, а еще обиднее, что смогла из моря вылезти, вот где был шанс реальный и отличный
    Просто грустно, очень, ну так...
    А может, не думать в ту сторону пока просто... Если что-то есть - в свое время все узнаем.
    Таки... и хорошо что не сможешь. Оно... и не надо нафиг, и попытки суицидов иногда заканчиваются инвалидизацией...
    А что грустно... таки.... погрустить, побыть в этой грусти.... Отпустит же она потом...

  9. #5649
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Это что ж там потом толпами ходят что-ли...Человек ведь может и не одного за жизнь любить
    Таки... ИМХА дело в том, что многие культуры формировались в те времена, когда люди жили поменьше, и брак был обычно один... ИМХО.. и потому таких заморочек не возникало...
    А если там султан, гаремы - ну, султанам-то можно

  10. #5650
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Клыкастый кот! Клыкастый кооот!

  11. #5651
    А эта пакость быстро и не проходит обычно((
    не приятная весчь
    16-кратный - это в сумме оптический + цифровой?
    написано 16хоптический, 21хintelligent zoom
    просто все равно в такой размер хорошую оптику не всунуть.
    У Олега был Canon PowerShot S5 IS там была отличная оптика, но большой и тяжеловатый.

  12. #5652
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А может, не думать в ту сторону пока просто... Если что-то есть - в свое время все узнаем.
    Таки... и хорошо что не сможешь. Оно... и не надо нафиг, и попытки суицидов иногда заканчиваются инвалидизацией...
    А что грустно... таки.... погрустить, побыть в этой грусти.... Отпустит же она потом...
    Оно само все думается.. пока просто так, теоритически,заморачиваться пока все, что собиралась здесь решить не буду, а потом все придет само и решение (если оно будет нужно) и возможности. Пока выживаем...
    Таки... ИМХА дело в том, что многие культуры формировались в те времена, когда люди жили поменьше, и брак был обычно один... ИМХО.. и потому таких заморочек не возникало...
    А если там султан, гаремы - ну, султанам-то можно
    значит и там будет весело, мне

  13. #5653
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Клыкастый кот! Клыкастый кооот!
    Это он домой к бабам своим рвется!

  14. #5654
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    не приятная весчь
    Ну... Лечится оно, конечно, просто иногда одним "натереть-полежать" не ограничивается...
    У меня на 2 курсе чего-то спину "простреливало" несколько раз, иэх, не сразу проходило(( иногда уколы назначают...

    написано 16хоптический, 21хintelligent zoom
    просто все равно в такой размер хорошую оптику не всунуть.
    У Олега был Canon PowerShot S5 IS там была отличная оптика, но большой и тяжеловатый.
    Ясно...
    ну да, в цифрокомпактах стеклышки-то того... светосила никак сильно хорошей не будет...

  15. #5655
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Пока выживаем...

    А там и жить научимся.
    Все будет хорошо, я знаю, я узнавал (с)

  16. #5656
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    А там и жить научимся.
    Все будет хорошо, я знаю, я узнавал (с)

    Мне просто нереально все до сих пор. Мне снится часто что он куда-то пошел и не приходит и не звонит , и я волнуюсь и я думаю, ну вот он решил вернуться. чего же не сказал, мы же договаривались, если , что сразу друг друга предупредить и не мучать, но мне просто обидно во сне и вдруг я понимаю, что он умер и меня накрывает даже там.
    А тут, я иду - весна, солнце, тепло...и так плохо. Я все чувствую, смотрю, хочу снять, чтоб ему понравилось, только тямы то нет, ....а он не чувствует ничего...А я думаю, как там в парке, где мы жили, здорово и как бы мы гуляли... такая дура я...такая дура.

  17. #5657
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение

    Мне просто нереально все до сих пор. Мне снится часто что он куда-то пошел и не приходит и не звонит , и я волнуюсь и я думаю, ну вот он решил вернуться. чего же не сказал, мы же договаривались, если , что сразу друг друга предупредить и не мучать, но мне просто обидно во сне и вдруг я понимаю, что он умер и меня накрывает даже там.
    А тут, я иду - весна, солнце, тепло...и так плохо. Я все чувствую, смотрю, хочу снять, чтоб ему понравилось, только тямы то нет, ....а он не чувствует ничего...А я думаю, как там в парке, где мы жили, здорово и как бы мы гуляли... такая дура я...такая дура.

    Ну зачем ругаешь-то себя?..
    Некоторые вещи быстро не проходят...

  18. #5658
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ну зачем ругаешь-то себя?..
    Некоторые вещи быстро не проходят...
    Я не могу смириться, не могу, не могу смириться, что его нет,
    а еще мне плохо , что я пишу все это сюда.
    Я пыталась писать просто так, типа древника, но я не могу оставаться с этим одна, я пишу, а ведь в ответ не могу так получать даже смайл, и не выдерживаю. Я сейчас с трудом вспоминаю как я жила до форума. Хотя тогда я просто "уходила" и сидела как истукан и конечно кол-во таблеток выпитых тогда тоже давало знать. Но все равно...
    Люди теряют детей, близких, я же тоже теряла родителей, но не было и близко похожего.
    Помню когда умер отец, мне тоже иногда было херово сильно и я могла на улице не выдержать, но это было пару месяцев, может чуть больше. и еще на год тогда меня пробило. А сейчас я , я не могу передать, я не себя потеряла, я потеряла то, что дороже мне самой себя - родного мне человека до такой степени, что мир без него не имеет ценности никакой.
    Вот я и ругаю себя - все не правильно, все.
    И за то, что еще и себя мне жалко, я еще и ненавижу себя, так, что полный набор. Головой об стену биться хочется. Я грушу побью, а потом кулаком в стену, чтоб почувствовать.

  19. #5659
    Сижу одна, БМ уехал, как сказал к брательнику, что мне до одного места...в квартире полный бардак, я опять жру, что не попадя, не на долго меня хватило, напилась таблеток, рядом циля мурчит, на столе штук 5 чашек от чая, лень тронуться с места, такая вот ленивая тварь...И усталость все время..от чего? я же ничего толком не делаю? Я же летала там на 5 этаж по 10 раз за день, еще и здесь могла с собаками помочь, а теперь я просто выжатый лемон, мне кружку лень отнести и помыть, и все через силу, все!

  20. #5660
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я не могу смириться, не могу, не могу смириться, что его нет,
    а еще мне плохо , что я пишу все это сюда.
    Я пыталась писать просто так, типа древника, но я не могу оставаться с этим одна, я пишу, а ведь в ответ не могу так получать даже смайл, и не выдерживаю. Я сейчас с трудом вспоминаю как я жила до форума. Хотя тогда я просто "уходила" и сидела как истукан и конечно кол-во таблеток выпитых тогда тоже давало знать. Но все равно...
    Люди теряют детей, близких, я же тоже теряла родителей, но не было и близко похожего.
    Помню когда умер отец, мне тоже иногда было херово сильно и я могла на улице не выдержать, но это было пару месяцев, может чуть больше. и еще на год тогда меня пробило. А сейчас я , я не могу передать, я не себя потеряла, я потеряла то, что дороже мне самой себя - родного мне человека до такой степени, что мир без него не имеет ценности никакой.
    Вот я и ругаю себя - все не правильно, все.
    И за то, что еще и себя мне жалко, я еще и ненавижу себя, так, что полный набор. Головой об стену биться хочется. Я грушу побью, а потом кулаком в стену, чтоб почувствовать.

    Так всегда было? запрет на то чтоб себя жалеть - сколько себя помнишь?

  21. #5661
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я грушу побью, а потом кулаком в стену, чтоб почувствовать.
    У профбоксеров груши разные, насколько я помню, по начинке. Есть с рисом, а есть с песком. Которая с песком - там ударишь и практически как в стенку.

  22. #5662
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сижу одна, БМ уехал, как сказал к брательнику, что мне до одного места...в квартире полный бардак, я опять жру, что не попадя, не на долго меня хватило, напилась таблеток, рядом циля мурчит, на столе штук 5 чашек от чая, лень тронуться с места, такая вот ленивая тварь...И усталость все время..от чего? я же ничего толком не делаю? Я же летала там на 5 этаж по 10 раз за день, еще и здесь могла с собаками помочь, а теперь я просто выжатый лемон, мне кружку лень отнести и помыть, и все через силу, все!
    Иринк... при некоторых состояниях еще и не такое бывает...
    /А ленивой тварью ругать себя кто научил, откуда сие "благоприобретение"?

  23. #5663
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    У профбоксеров груши разные, насколько я помню, по начинке. Есть с рисом, а есть с песком. Которая с песком - там ударишь и практически как в стенку.

    У меня просто дубленка обвернутая свитером, иной раз мажу, а иной раз по пуговице, хорошо, в себя приходишь.
    А когда-то БМ ударил ризиншу по крупу, там мы потом ездили в травму, он с поднятой рукой спал, а ей хоть бы хны.

  24. #5664
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Так всегда было? запрет на то чтоб себя жалеть - сколько себя помнишь?
    Да , было "не принято", особо если на то не давалось разрешение...

  25. #5665
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иринк... при некоторых состояниях еще и не такое бывает...
    /А ленивой тварью ругать себя кто научил, откуда сие "благоприобретение"?
    так все оттуда ж, только не тварь , а свинья обычно была.
    Только ведь права то оказалась - засранка еще та вышла!

  26. #5666
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да , было "не принято", особо если на то не давалось разрешение...
    ЭЭэээмм, это как?
    На то, чтобы тебе себя пожалеть - нужно было разрешение "извне"?..

  27. #5667
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    так все оттуда ж, только не тварь , а свинья обычно была.
    Только ведь права то оказалась - засранка еще та вышла!
    Нуу, когда болеешь, физически + моральное давит - это уборке не особо способствует обычно...

  28. #5668
    Ведь все получилось как она и говорила, я засранка, ленивая, слабая, не научившаяся ничего решать,похеревшая свою жизнь и прихватив еще несколько. Что я добилась в жизни:
    неудачной и не любимой работы, только коллектив нормальный и держит, да и куда мне такой отличной специалистке деваться в моем возрасте
    нулевой карьеры (правда это меня и не привлекало никогда)
    минимальной зарплаты
    задрипанного дома, облупившегося всего и загаженного собаками
    поломанной личной жизни и не только моей
    отсутствия детей
    полного одиночества
    прищибленной внешности из-за которой я всегда комплексовала
    полного отсутствия желания жить
    беспросветной лени
    и совершенно расстроенной психики
    классный набор! И главное назывался - "Собери сам!"

  29. #5669
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ведь все получилось как она и говорила, я засранка, ленивая, слабая, не научившаяся ничего решать,похеревшая свою жизнь и прихватив еще несколько. Что я добилась в жизни:
    неудачной и не любимой работы, только коллектив нормальный и держит, да и куда мне такой отличной специалистке деваться в моем возрасте
    нулевой карьеры (правда это меня и не привлекало никогда)
    минимальной зарплаты
    задрипанного дома, облупившегося всего и загаженного собаками
    поломанной личной жизни и не только моей
    отсутствия детей
    полного одиночества
    прищибленной внешности из-за которой я всегда комплексовала
    полного отсутствия желания жить
    беспросветной лени
    и совершенно расстроенной психики
    классный набор! И главное назывался - "Собери сам!"
    Ириш... Иногда так получается, что некоторые родители "программируют" потомков на неудачи.... часто - из самых лучших побуждений((( но результат бывает... это во-первых...
    А во-вторых... может, рано нам еще итоги-то подбивать, а?..
    "В сорок лет жизнь только начинается" (с)

    Дааа, и ИМХО ты краски сгущаешь, на ругание себя любимого тоже можно "подсесть" (((
    Таки... А напиши альтернативный список, а?

  30. #5670
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ЭЭэээмм, это как?
    На то, чтобы тебе себя пожалеть - нужно было разрешение "извне"?..
    Ну типа того...если я упала (еще малая была), мне надо было на нее смотреть и угадать в каком она настроении - если злится, лучше было терпеть не реветь, а то орать начинала, еще хуже, проще было как-то спрятать последствия, а если она была настроена, то сама жалела и дула и успокаивала. В основном то была сама виновата.А насчет мужиков там вообще не чего было жалеть - все ж каазлы. че за них переживать, и проблем там не было и жалеть не стоило. Даже лучше - нет мужиков, нет проблем. Я рассказывала, что так у меня первый ризен и появился

Страница 189 из 248 ПерваяПервая ... 89159179186187188189190191192199219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search