Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Вчера он признался в измене. Что делать?

  1. #1

    Вчера он признался в измене. Что делать?

    Добрый день. Мы с моим молодым человеком встречаемся год и три месяца. Через пол года после начала отношений я забеременела. Тогда он нашел вторую работу. Но чуть позже я потеряла ребенка. Мы это пережили вместе. Была любовь и все было хорошо. Он бросил первую работу и осталася на новой. После выкидыша через пару месяцев он как-то раз загулял на всю ночь с коллегами, потом еще раз.. Раньше такого не было. Тогда то я и узнала о том, что у них на работе деректриса, привлекательная девушка чуть старше его. И тогда я начала ревновать. Прошло еще около 4-5 месяцев и за это время мои подохрения только увеличились. Скандалов и ссор я не устраивала, пыталась говорить с ним, обижаться, ублажать... Но он вдруг стал любить меня меньше. И он не мог объяснить почему. Вроде решили наладить отношения и он снова начал влюбляться. Но в последние 2 недели он сам не свой. Слов о любви от него не звучит. Нашла после работы на одежде ее волос. В итоге вчера я как то разговорила его. Обстановка была спокойная, мы просто лежали на кровати и разговаривали. И я вытащила из него признание. С я нваря месяца он с ней спит. Сколько раз, я не знаю, сказал что не много. Последний раз был поза вчера. На вопрос любит ли ее, сначала сказал не знает, а позже я переспросила и он сказал что нет. На вопрос с кем хочет быть, сказал что уверен что со мной. С ней быть не хочет и в этом он тоже уверен. Сказал что она была инициатором секса. Делают они это на работе после рабочего дня. Спрашивала кто лучше в сексе, говорит что в чем-то я а в чем-то она. Сказал что жалеет что сделал это. И еще я спросила о чувствах ко мне. Говорит что любит, но меньше и чувствует привязанность. Думает что со временем сможет полюбить сильно, как прежде. В итоге я попросила сделать его выбор. Я сказала что со временем прощу его, сказала что люблю и хочу быть с ним. И пока он сегодня будет на работе, что бы он осознанно сделал выбор между мной и ней. И попросила что бы с ней он сегодня не спал и не говорил об этом, что бы она не повлияла на его решение. Вечером он прийдет и сообщит мне об этом. Весь разговор прошол без слез и криков. Только вот меня трусило очень сильно. Я до сих пор не плакала, чувствую что будет нервный срыв и незнаю, контролировать ли себя дальше или сесть и выплакаться?

    Вот такая вот ситуация. Теперь помогите мне разобраться во всем этом. Если бы он просто разок с кем-то изменил, то я бы забила на это, но поскольку он делает это много раз и еще и чувства остыли...то я не знаю как мне быть. Девушка та ветряная и уже с ребенком. Муж у нее есть, но она говорит что давно не спит с ним.

    Еще один момент. В феврале у него было день рождения и мы отмечали на работе у него. Когда гости разошлись, то мы остались втроем он, я и она. Уже будучи вместе они сидели и разговаривали со мной как будто все нормально. И только сейчас я понимаю что ей это доставляло удовольствие. Я ведь знала что так будет и говорила ему об этом(((. Я знаю что смогу простить. Я в начале наших отношений несколько раз переспала с бывшим. Но после того поняла что изменять больше не буду. Но сам факт этого облегчит мне процес прощения. Я попросила его что бы если он выберет меня, то уволился от туда. Он сказал что месяц ему там надо поработать полюбому.

    Мне больно, я не знаю чего ожидать от отношений (если они сохраняться) в будущем. Как сделать так, что бы больше он не изменял. Что вообще делать? Почему так произошло в данном случае? Как мне себя вести? И что делать если он выберет раставание. Он ведь демал о варианте остаться одному. Я знаю что больше не смогу полюбить вновь. Прошлые отношения закончились очень жутко (6 лет были вмсесте) Я очень долго отходила. Это раставание боюсь что и не переживу. В любом случае больше я никогда никому не поверю и на отношениях с парнями ставлю крест. Поэтому я хочу сохранить отношения. Но я даже не знаю какими они могут быть после измены.. Помогите разобраться, я в отчаянии. И как мне реагировать на сегодняшний вечерний выбор его??

    Заранее вам очень благодарна.

  2. #2
    Я бы сейчас посоветовала пореветь, чтобы вечером уже на это ни сил ни желания не осталось. Разговор будет сложным. Что делать дальше подумаете потом. Сейчас ещё всё слишком свежо, ещё никаких решений не принято. А на тему не переживёте, переживёте. Будет очень больно, жить Вы будете ещё долго и всё будет. Постарайтесь только больше не говорить о НЕЙ в плохом ключе, ок? Не важно насколько там она плохая, легкомысленная, там слабая на передок.

  3. #3
    Здравствуйте, Таша

    Я до сих пор не плакала, чувствую что будет нервный срыв и незнаю, контролировать ли себя дальше или сесть и выплакаться?
    Вам надо выпустить то, что у вас внутри.
    Есть возможность сделать это сейчас?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Таша


    Вам надо выпустить то, что у вас внутри.
    Есть возможность сделать это сейчас?
    Есть, я просто не готова...((( Я часто плачу в последнее время..но к нервному срыву не готова(( Хотя меня расперает из нутри и все это готово вырваться на ружу..

  5. #5
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я бы сейчас посоветовала пореветь, чтобы вечером уже на это ни сил ни желания не осталось.
    Согласна с логикой..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Tasha Dark Посмотреть сообщение
    Есть, я просто не готова...((( Я часто плачу в последнее время..но к нервному срыву не готова(( Хотя меня расперает из нутри и все это готово вырваться на ружу..
    Я говорю о выплакаться, а не о нервном срыве. Он-то как раз возможен, если вы по-прежнему будете пытаться контролировать себя.

    Напишите это здесь. Покидайте подушки - если вы дома. Может быть, захочется что-то разбить.
    Выпускайте слезы.

  7. #7
    Да...я думаю что выплакаюсь.....Но хочется ведь понять все это, причины, что будет дальше, есть ли шанс простить и быть счастлиивыми..и.т.д.

  8. #8
    Уже всё разрешилось?

  9. #9
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Уже всё разрешилось?
    Ой, ну много чего произошло. С подругой составили подробный план действий и муж ее подсказывал. Я должна была вернуться домой и пока он не приехал с работы собрать необходимые вещи что бы не зависимо от его решения уйти сказав что теперь мне надо подумать. Таким образом проверить его чувства и если бы он звонил и добивался возращения значит все ок. Но когда я пришла домой, он уже был, раньше чем надо. Сначала расказал что он ей сказал о своем признании мне и сказал ей что меду ними все кончено и только деловые отношения. Она пыталась вернуть. Говорила "поебал и бросил" хотя сама его добивалась. Вообщем решил быть со мной, но как то не уверенно. Потом я сказала что ухожу и он начал психовать. Сказал давай мол поживем отдельно, что бы я осталась тут, а он пойдет жить к тете. Сказал что если я решила подумать, значит не смогу его простить. И вдолбил себе в голову что я не прощу его. Потом был маленький скандал, после чего мы вышли на улицу и каждый пошол в другую сторону. Он сказал что пойдет к тете, а я гуляла и вернулась домой. Он утром пришел и сказал что ночевал у бывшей, но у них нет чувств и я могу быть уверенна что между ними ничего не будет. Опять сказал что сначала незнает хочет быть один или со мной, потом сказал что со мной. Сказал что уволится через месяц. И что больше с ней спать не будет. Но он сегодня на работе и я не знаю сдержиться ли он, что она будет дальше делать и уволится ли...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Tasha Dark Посмотреть сообщение
    ... что будет дальше делать ...
    В итоге как всё решилось?

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Беспочвенные обвинения в измене.Что делать?
    от Анела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 15:12
  3. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 17:44
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search