Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 142
Тема:

А что лежит в вашей сумочке?

  1. #31
    В вообще у меня в придачу ко всему этому (ну, не считая пакетика из Летуаля), как правило, лежит телефон, зарядка для телефона и расческа.
    Расческу я как пришла домой вытащила. Я ее уронила на улице, надо было помыть. И не засунула назад (надо не забыть).
    Зеркало я давно уже разбила, никак не куплю новое.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    визитница, которая скоро треснет
    Аналогичная ситуация )))))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А у меня много чего лежит. Сама даже не помню, что. Однажды повеселила коллег: при них полезла за блокнотом, и попутно извлекла ссхошееся яблоко (брала сыну в дорогу и о нем забыла) и ключ от шкафчика из супермаркета. Все радостно кричали: Леля, а что ты оставила в супермаркете?
    о, а я один раз пару недель будыжник в сумке протаскала. была в гостях у подруги, привезла гостинец её детсадовского возраста доче. дочка на прщание мне тодже подарок подарила - каменюк. решила я его на дачу отвезти да в рокарий свой покласть. так вот дважды на дачу туда-обратно с каменюком съездила. так бы и не заметила, пока не схватила его случайно вместо мобильника )))

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В сумке на постоянке-паспорт с копией, кошелек, ключи от дома, складная расческа с зеркалом, помада, ридер, записная книжка, блокнот с ручкой, носовой платок, влажные салфетки, прокладка гигиеническая, леденцы или квадратик шоколадки.

    В зависимости от цели выхода из дома наполнение сумки может меняться.

    Трубы только в карманах.

  5. #35
    леденцы или квадратик шоколадки.
    Сегодня купила монпансье, да, я нашла его в жестяной коробочке, как в детстве, пусть лежит в сумке /пока дети не узнали, как узнают, фсёёёё, кончится))/.
    В моем рюкзаке - телефон, кошелек, складная сумка "ив роше" (на всякий случай), сидушка-коремат для сына (на качели), набор машинок, ведерко, лопатка, футбольный мяч, несколько упаковок влажных салфеток, бумажные носовые платки, перчатки детские (на всякий случай), какая-нибудь еда для птиц, зеркало, зажигалка, сигареты.
    Оооооо, Наташ, я сразу вспомнила свой "рюкзачок для детей")) У меня ещё запасная футболка лежала и маечка, шорты на всякий случай, ну и сначала куколки, а потом машинки и пистолеты. С последними бывает до сих пор хожу, если сын забудет, зато на работе развлечение в обед)))

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Оооооо, Наташ, я сразу вспомнила свой "рюкзачок для детей")) У меня ещё запасная футболка лежала и маечка, шорты на всякий случай, ну и сначала куколки, а потом машинки и пистолеты. С последними бывает до сих пор хожу, если сын забудет, зато на работе развлечение в обед)))
    ))))

    Знаешь, я так однажды так притащила в сумке на работу игрушечный вертолетик сына. Может помнишь такие, они при помощи веревочки запускаются? Наши программисты только его увидели, побросали работу ( благо начальство было в командировке) и всем офисом его запускали весь день)))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    о, а я один раз пару недель будыжник в сумке протаскала. была в гостях у подруги, привезла гостинец её детсадовского возраста доче. дочка на прщание мне тодже подарок подарила - каменюк. решила я его на дачу отвезти да в рокарий свой покласть. так вот дважды на дачу туда-обратно с каменюком съездила. так бы и не заметила, пока не схватила его случайно вместо мобильника )))
    ))) Ну, у меня случай с ключом - это уже апогей всего. А так-сын раньше напихивал машинки, ржавые скрепки-гайки, я их не замечала, не замечала даже, что сумка тяжелее становится. Один раз на паре полезла за телефоном, шарю рукой в сумке, а там человек-паук лежит, хоть вовремя обнаружила, не достала-вот бы ржач был((

  8. #38
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Помимо кошелька, телефона, зарядника, ежедневника, косметички, запасных колготок один раз с удивлением увидела, что ношу набор шестигранников. Иногда бутеры, печенье. Иногда книги на почитать, но так ни разу и не открытыми остающиеся)))
    Зонтик. Лекарства первой необходимости.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Один раз на паре полезла за телефоном, шарю рукой в сумке, а там человек-паук лежит, хоть вовремя обнаружила, не достала-вот бы ржач был((
    так мы с вами коллеги, что ли? ))) что преподаёте, коли не секрет? ))

    полезла ща в сумку и вспомнила, что не огласила своё "вооружение".маникюрные ножницы и перочинный нож. случалось и с секатором в сумке по столице разгуливать ))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так мы с вами коллеги, что ли? ))) что преподаёте, коли не секрет? ))

    полезла ща в сумку и вспомнила, что не огласила своё "вооружение".маникюрные ножницы и перочинный нож. случалось и с секатором в сумке по столице разгуливать ))
    Нееет, вы круче))) Я уж никак ни доцент, ни кандидат, хотя в свое время большое искушение было в аспирантуру педа пойти. А преподаю в бывшем училище-теперь техникуме, в связи с реформой. До этого в школе 6 лет, потом в газете 3 года и параллельно в техникуме. Предметник естественно-научного цикла.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    перочинный нож. случалось и с секатором в сумке по столице разгуливать ))
    Во, спасибо, что напомнила. Еще многофункциональный швейцарский склладной нож лежит.
    Полезная и удобнвя штука. И мини-аптека-болеутоляющее, валидол и пластырь.
    Самое прикольное, что валидол регулярно скармливаю страждущим.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Зонтик. Лекарства первой необходимости.
    Кстати, у меня тоже лекарства с собой. Все, что мне необходимы.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Самое прикольное, что валидол регулярно скармливаю страждущим.
    Гы. Наверное, в этом есть сакраментальный смысл))) Ты должна кого-то спасти)))

  14. #44
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Но шестигранники меня тогда просто убили. Самый дамский набор))))

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Гы. Наверное, в этом есть сакраментальный смысл))) Ты должна кого-то спасти)))
    Та ни, Юльча)) Вот смотри, из всей упаковки валидола я воспользовалась только одной таблеткой. И то-для самоуспокоения, после 14-тичасового хождения пешком. С небольшими привалами. Остальные разошлись по просьбам трудящихся.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Но шестигранники меня тогда просто убили. Самый дамский набор))))
    А что такое шестигранники?

  17. #47
    Ой! А я опять ворона), забыла сказать про свою аптечку))). У меня же всегда не меньше трёх препаратов в сумочке лежит: андипал, спазган, пиралгин, но-шпа, белластезин. Вот как-то так. Что-то периодически заканчивается, но три лекарства есть всегда). Просто в разных комбинациях).

  18. #48
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А что такое шестигранники?
    Юльчонок, ты счастливая женщина, ты не знаешь, что это такое! Честно.
    Это такие ключи, шестигранные. Мужчины в курсе. Оказалось, что и я )))))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Та ни, Юльча)) Вот смотри, из всей упаковки валидола я воспользовалась только одной таблеткой. И то-для самоуспокоения, после 14-тичасового хождения пешком. С небольшими привалами. Остальные разошлись по просьбам трудящихся.
    Ну, и хорошо. Не дай бог, чтоб вся пачка на тебя ушла. А людям нужнее


    У меня набор таблеток от желудка всех мастей. Так что, если будете рядом и понадобится, это ко мне. Все, что надо и что не надо есть.
    Еще сейчас от аллергии ношу.
    Но не думаю, что у кого-то так резко разыграется аллергия, что придется спасать таблеткой )))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Юльчонок, ты счастливая женщина, ты не знаешь, что это такое! Честно.
    Это такие ключи, шестигранные. Мужчины в курсе. Оказалось, что и я )))))
    А для чего они? )))

  21. #51
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ой! А я опять ворона), забыла сказать про свою аптечку))). У меня же всегда не меньше трёх препаратов в сумочке лежит: андипал, спазган, пиралгин, но-шпа, белластезин. Вот как-то так. Что-то периодически заканчивается, но три лекарства есть всегда). Просто в разных комбинациях).
    Андипал от давления. Значит, от головной боли и высокого давления к тебе? )))

  22. #52
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А для чего они? )))
    Что то вроде отвёртки. Только вставляются в шестигранные отверстия. Икеевская мебель собирается именно ими. Знаю, что вроде есть миллиметровые градации (это российские) и есть дюймовые(импортные). ))))

    Йа продвинутый пользователь))))))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Что то вроде отвёртки. Только вставляются в шестигранные отверстия. Икеевская мебель собирается именно ими. Знаю, что вроде есть миллиметровые градации (это российские) и есть дюймовые(импортные). ))))

    Йа продвинутый пользователь))))))
    Гы))) Да, очень интересно, что они делали в твоей сумке ))))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Андипал от давления. Значит, от головной боли и высокого давления к тебе? )))
    Всегда пожалуйста). С некоторых пор появился там ещё и капотен). Обращайтесь в любое время дня и ночи).

  25. #55
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста). С некоторых пор появился там ещё и капотен). Обращайтесь в любое время дня и ночи).
    Будем иметь в виду )))

  26. #56
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Гы))) Да, очень интересно, что они делали в твоей сумке ))))
    Носила на работу из дома. А потом из сумки забыла выложить. Так и таскала эту тяжесть)))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Носила на работу из дома. А потом из сумки забыла выложить. Так и таскала эту тяжесть)))
    да не такие они и тяжёлые). Это ж не домкрат)))

  28. #58
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    да не такие они и тяжёлые). Это ж не домкрат)))
    Не домкрат. Набор. ))) Крайне даме необходимый)))

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста). С некоторых пор появился там ещё и капотен). Обращайтесь в любое время дня и ночи).
    Ого, прям скорая помощь...
    Я лекарств никаких не ношу. Как-то нет такой привычки. Да и надобности - тьфу-тьфу, не возникало до сих пор.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так мы с вами коллеги, что ли? ))) что преподаёте, коли не секрет? ))

    полезла ща в сумку и вспомнила, что не огласила своё "вооружение".маникюрные ножницы и перочинный нож. случалось и с секатором в сумке по столице разгуливать ))
    Фигасе!) Вспомнилась Хмелевская с колотушкой для отбивания мяса)))

    Из всех инструментов одно время таскала с собой канцелярский нож - бумагу перед рисованием нарезать.
    Потом надоело)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А что лежит на вашем столе?))))
    от Птичка Тари в разделе Домашний очаг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 19:20
  2. Интуиция в вашей жизни
    от Blaze в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 16:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search